Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Теория Сатанизма » Пентаграмма


Пентаграмма

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Пентаграмма

Соотнесение пентаграммы с тёмными божествами и «пятью чёрными тронами» объясняется так:
«Огненный луч» соотносится с южным троном и Люцифером, несущим духовное знание.
«Воздушный луч» соотносится с восточным троном и Беелзебутом, несущим ментальное освобождение.
«Водный луч» соотносится с западным троном и Левиафаном, несущим астральное расформирование.
«Земной луч» соотносится с северным троном и Белиалом, несущим военную власть и уничтожение физических оков.
«Духовный луч» соотносится с внутренним троном, а также с внутренним и внешним огнём хаоса и с чёрным драконом – уничтожителем всех космических иллюзий, возвращающим первичный хаос,Левиафан....

Путь Сатаны - это путь воина и императора. В качестве примера можно привести тех, кто главным для себя считает борьбу с традиционным противником лицом к лицу: с христианством и прочими традиционными монотеистическими религиями, создание жесткой авторитарной социальной структуры, инвольтируемой эгрегором Сатаны. Конечная цель этого Пути: император, стоящий во главе сатанинского государства - непобедимого, жестокого и беспощадного к противнику, при этом ценящего своих соратников (но не рабов). Иллюстрация: Спарта на новом качественном уровне, с применением евгеники, генных технологий и прочих достижений науки, с отбором не только по здоровью, но в первую очередь по интеллекту. И направленная не только на завоевание, но и на развитие индивидуумов, составляющих население (это уже проявления других аспектов)

+1

2

Путь Люцифера - здесь главным является обретение не столько власти, сколько Знания. Это бунт и развитие не в физическом или энергетическом плане, а в интеллектуальном. Основное стремление следующих Путем Люцифера - интеллектуальное совершенство. Их цель - обретение и распространения Знания без каких-либо ограничений. В идеологическом плане они являются философами Сатанизма. Конечная цель: ученый либо философ мирового уровня. Иллюстрация: а хотя бы небезызвестный доктор Менгеле и Фридрих Ницше.

+1

3

Белиал. Здесь мы сталкиваемся как раз с теми проявлениями Сатанизма, которыми традиционно пугают детей, старух и умственно неполноценных истериков. Это область кровавых ритуалов некромантии и необузданной херни и непоняток. В среде обывателей этому аспекту уделяется повышенное внимание, а многие из сатанистов пытаются от этого отмежеваться. Но, тем не менее, он существует, и с этим необходимо считаться. Для следующего путем Белиала характерной является работа с энергиями жизни и смерти, причем плавно перетекающих друг в друга, иллюстрация: некромантия и жертвоприношения. Аспект Земли как символа возрождения и плодородия выражается здесь в оргиастических ритуалах, где сексуальная энергия выплескивается без границ в любой форме, что обыватели часто относят к извращениям. Символами этого направления являются жрец, совершающий жертвоприношения, и храмовая блудница: мужчина, приносящий жертву во имя Тьмы, и женщина, отдающаяся во имя Тьмы. Следует учесть, что под покровительством Белиала находятся и более "тонкие" структуры циклов жизни и смерти; к примеру, инициация сатаниста - осознание его тем, кем он является на самом деле - неизбежно проходит через стадию танатоса с той или иной форме: умирает чел-овеческая сущность (часто - в муках, так как ее, образно говоря, приходится рвать по кускам с еще живого), и рождается новая, сатанинская сущность в прежнем физическом теле. Как бы не был плавен в некоторых случаях такой переход, смерти и возрождения избежать не удастся, а это и есть область действия Белиала.

+1

4

Путь Левиафана - это область магических воздействий. Да, как мы могли не написать об этом раньше? Конечно же, магия имеет к Сатане самое прямое отношение. Просто магия - это одна из составляющих Знания, но, возможно, это не всем очевидно. Идущий по этому Пути едва ли будет стремиться к открытой власти и вообще выставлять себя напоказ, но часто будет тайным правителем (но чаще всего этот аспект не представляет интереса), его сила основывается на оккультных знаниях и практиках. Это маги, психологи, медиумы и т.д. Они работают, выражаясь относительно общепринятой терминологией, "на тонком плане", их Путь - это путь магических опытов над миром, над окружающими и над собой. Зачастую их работа сама по себе не видна невооруженным глазом, но зато хорошо видны результаты этой деятельности. Идеальный вариант: маг, вносящий при помощи своей работы серьезные изменения в мире, или медиум, являющийся прямым проводником Темных энергий.

+1

5

Чтобы взывать и призывать, чтобы открывать врата, ведущие к силе и в измерения, которые представляет пентаграмма, сначала нужно правильным образом активизировать пентаграмму в себе. Пентаграмма может изображаться на талисмане, рисуется краской или кровью, чертится «в астрале» с помощью какого-либо магического оружия или просто визуализируется, и её необходимо не просто активировать ,но и понимать лучи.
Все вышеописанные варианты не являются в чистом виде, они всегда смешаны в различных пропорциях, отношение которых меняется со временем. Повторим, что ни один из Ликов Сатаны не антагонистичен другому.За оккультные нюансы и трактовку изложенного вырожаем спасибо Olegern, Warrax )

До тех пор пока ты не принял окончательное решение, тебя будут мучить сомнения, ты будешь все время помнить о том, что есть шанс повернуть назад, и это не даст тебе работать эффективно. Но в тот момент, когда ты решишься полностью посвятить себя своему делу, Провидение оказывается на твоей стороне. Начинают происходить такие вещи, которые не могли бы случиться при иных обстоятельствах... На что бы ты ни был способен, о чем бы ты ни мечтал, начни осуществлять это.

+2

6

Я заметил в архиве начало этой темы,звёзды звёзды ...там ещё спрашивалось про буквы ,но ведь надо помимо этого оставить своё мнение,не так ли ?)

Обычно я «Завершаю» пентаграмму, проведя начальную линию ее формирования оставив незаконченной на выходе, имея то,что в рамках эзотерических тёмных традиций многих культур преподноситься как концепция разомкнутой звезды (На примере шведского фелиала  «Скованным Зверем»и частично отталкиваюсь от ордена Трапеции девяти преломленений в техничке.),хотя не брезгую для некоторых техник и традиционной. Эта суть есть метафора и символ для импульсов, которые дремлют в душе каждого человека.Под пентой мы прежде всего подразумеваем неравенство сосуда открытого для наполнения.Его формулировка на примере ЛаВеевской пентаграммы (1- Ламед - терпение, нравственная наука, опыт, беспечность. 2- Заин - торжество, желание победы,величество, гнев. 3 - Тау -абсолютное, истина, полный успех. 4 - Иод - вера, просвещение в высших науках,мужество, жестокость. 5 - Решь- Божественная жизнь, производительность.)для меня не подходит. Дух не ставиться мною во главенстве лучей,ссать на геометрию и равенство линий,за сим картинка по тождеству мною не рассматриватся,поскольку внешнее влияние не служит в таком случае сдерживающим фактором,пентограмма преломлена равенство не даказано.

-1

7

http://pics.livejournal.com/tannarh/pic/0000ytgq
Жду объяснений, копираст хренов, что делает перевернутая пентаграмма на иконе Андрея Рублева?

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

8

Ukcap написал(а):

Жду объяснений,

Ждать тебе придётся долго,ты не в том положении чтобы указывать что мне делать дурачёк,впрочем ради потехи если тебе интересны хрюсовские темы,от ведь дасада,информации об этом достаточно много,в большинстве случаев цвет той звезды, по оттенку- черный. Лучи света исходят от образа Педуса. Число их может быть разным (с разной символикой, соответственно, на разных досках  от 3 до 8). Под любое малое число можно подвести соответствующий символ. Золотой цвет сопутствует отнюдь не звезде. Черный объект за спиной христа, будь то круг, овал или звезда, отрицается. бох на иконах Преображения изображен в качестве грядущего победителя так называмой смерти,так же это может указывать на число ПЯТЬ - ассоциируемое с числом букв в имени Иисуса, пятью чувствами (пятерицею).На этом вонючка мой ликбез за твою христанутую тему закончен,знай своё место.Пока же обьяснений я от тебя не получил подумай ещё раз над своим поведением мой друг.

0

9

Пентаграмма - это пятиконечная звезда, пять концов звезды, пять элементов.
Это не символ сатаны какого то там, это защитный знак.

Тот дьявол в которого верят ублюдки - кошкодавы НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

По легенде Люцифер далеко не дьявол, не КРС какой то.
Это Светоносный ангел, Свет несущий, Денница (в нашем, русском варианте).
"Как упал ты с неба, денница, сын зари! Разбился о землю, попиравший народы".

Я не знаю, существует он на самом деле или нет, но.. если существует я б не советовала вам с ним ссорится)

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

10

bruxo написал(а):

Жду объяснений, копираст хренов, что делает перевернутая пентаграмма на иконе Андрея Рублева?

Повтор дубль два)

Пентаграмма - защитный знак=)
Во многих монастырях она есть)
Надо изучать материалы а не верить безрассудно всяким источникам) (в том числе и мне)... Учите матчасть)

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

11

Бестия написал(а):

Пентаграмма - защитный знак=)

пента  символизирует 4 стихии и дух

Бестия написал(а):

Тот дьявол в которого верят ублюдки - кошкодавы НЕ СУЩЕСТВУЕТ

это изврат , не сатанизм..

Отредактировано Лина (2014-03-29 00:52:46)

+1

12

Бестия написал(а):

По легенде Люцифер далеко не дьявол, не КРС какой то.Это Светоносный ангел, Свет несущий, Денница (в нашем, русском варианте).

Бедный. бедный Дьявол  .. сколь же ему перепадает.. а что он совершил ?Судя по педовне все злодеяния творил именно бог, испытывая людей в вере к себе.. лишая. дома.. урожая.. забирая родных.. ))  дом к хуям снес.. ну как ты веруешь , херово похоже.. вот те.. скот и урожай.. ну где твоя вера ? ага.. веришь говоришь.. пусть  сдохнет семья и докажи теперь свою веру мне .. пиздец .. а тот самый дьявол , какие за ним то преступления ? ни кто не натворил столько дерьма людям, сколь бог ))

Отредактировано Лина (2014-03-29 00:49:26)

+1

13

В личностно моём понимании, знамя сатанизма должно быть в обычной звезде, а не той, которая принята как стандарт. Объясню почему, во первых, знак козла, возводит само значение во что то отдельное от человека, как некое божество, что является не верным. Во вторых, звезда одним остриём вверх символизирует человека, его свободу и власть над миром, но не с позиций все целого человечества, но с позиций личности как личности, так сатанизм проповедует не стадное мышление, а индивидуальное. В третьих, знамя которое есть сейчас происходит из всё тех же религиозных источников, которые не верно трактуют и всё переворачивают на свой лад. Поскольку само учение восходит до авраамических учений. В четвёртых, перевёрнутая пентаграмма, символизирует власть материализма над духовной частью, повергая первое в некое не бытие, что естественно ересь, поскольку сатанизм не проповедует свободу во славу пороков, порок это не свобода, это те же оковы, с подслащенной пилюлей, но отравление то же. Порок может быть и в пользу, но только если вы не подчинены ему, а напротив, он является подчиненным вам. Хотя как это уже зависит от трактовки, поскольку в своём случае, виду движение на духовную составляющую. Её можно вести и на на материальную (низшую), пороки и так далее. Да и суть в принципе не в этом, суть в том, что как не крути а выбор за человеком, в пользу этого и звезда обозначения должна быть в обычной пентаграмме, опять же, в моём понимании.

Отредактировано Андрей (2014-03-29 14:03:36)

0

14

Лина написал(а):

удя по педовне все злодеяния творил именно бог, испытывая людей в вере к себе.. лишая. дома.. урожая.. забирая родных.. ))  дом к хуям снес.. ну как ты веруешь , херово похоже.. вот те.. скот и урожай.. ну где твоя вера ? ага.. веришь говоришь.. пусть  сдохнет семья и докажи теперь свою веру мне .. пиздец ..

3.14здец - это слабо сказано.
Вообще не могу понять как не старалась.. КАК можно любить и одновременно боятся (это о любви к богу), и КАК можно разбивать лбом полы и стены доказывая свою верность существу/сущности/высшему разуму (нужное подчеркнуть), после тех пакостей которые он устаивает.

Это ж как надо ненавидеть своё творение, что б так изгалятся проверяя на верность. Жесть жёсткая(

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

+1

15

Лина написал(а):

пента  символизирует 4 стихии и дух

Именно) 5 элементов.
Этот знак носили ведьмы, и считался он знаком гармонии с природой/миром и защитой.
Это потом "светлые" умы его извратили, куйни понавыдумывали всякой, сатане рога, копыта и козью морду имплантировали.
Действительно есть две бесконечности, Вселенная и человеческая тупость.http://yoursmileys.ru/msmile/sad/m0214.gif

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

16

Пять чувств, в круге... под контролем - Истина. Я начертал звезду и сообщаю, что постиг смысл и обрел контроль над ними, а теперь проверьте... тут приходит сущность и ба-бах - вторая смена. Найдет брешь, если имеется. Вот такие тренировки разума. ) Пентаграмма - заявление о готовности на контакт.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

17

Рискую навлечь на себя шквал критики, высказав соображения о несомненной пользе т.н. "дьяволопоклонников" и "кошкодавов". Кто-то, быть может, удивился? Попробую объяснить "на пальцах", поскольку в теории не очень-то силён: несколько раз я случайно  натыкался на здания, буквально испещрённые и даже кое-где обставленные  соответствующей "сатанинской символикой  и атрибутикой". Вообще говоря, такие места сейчас не редкость встретить в моём городе на территориях заброшенных промзон и прилегающих к ним оврагов\лесопарков, где я очень люблю временами побродить...
Естесственно, присущее мне любопытство обычно не позволяет пройти мимо таких "артефактов", не "обнюхав" их как следует. Так вот что я обнаружил: как правило, там есть "двери" и они распахнуты настежь практически в любое время, мне иногда кажется что даже днём. Ну а если есть "дверь", то пройти и не заглянуть туда я не могу ;). Правда сначала я обычно ощущаю  некоторый эстетический дискомфорт от лицезрения столь варварского отношения к природе и ландшафту, т.к. считаю такие методы сродни технике грубого "вышибания двери ногой" нежели тонкой и ювелирной "обработке" её замка, без нанесения вреда... Но с другой стороны, думаю я при этом, если кто-то уже проделал за меня огромную часть грязной работы, пусть и орудуя при этом как таран, то почему бы и не "поюзать" немножко её результат в своих корыстных целях?!
Ведь дело уже сделано, что называется, вернуть всё в начальное состояние невозможно, а тут "хоть шерсти клок"...
Более того, я даже предполагаю немалую схожесть атмосферы тех мест, которые были специально "подготовленные" дьяволопоклонниками и мест, где, например, некоторое время назад совершались какие-то "выбросы" деструктивной энергии - например, того же известного у нас  Озера Мёртвых, куда сначала десятилетиями сваливали всякий химическо-радиоактивный хлам, а потом оно использовалось как место "утилизации некондиционного товара" продавцами с ближайшей к нему "Птички"...

Однако, есть и существенный минус при работе в таких местах: их атмосфера настолько действенна, настолько же и непредсказуема в своих эффектах. Иными словами, там очень "шумно" и кроме того, на любое ваше, казалось бы, вполне наработанное действие оттуда может "вывалиться" буквально всё, что угодно, и "спровадить" ЭТО невозможно, как невозможно закрыть вырванную "с мясом" дверь...

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

18

Скажу так, вернее опишу. Первый взгляд на сатанизм, был как раз таки, через поклонение сатане, убийство чёрных котов, как жертв. Но так как животных любил и люблю, вскоре решил завязать, да и убивал их с некой жалостью, внутренне перебарывая себя и настраивая на гнев. Особого ритуала не было, просто ловился кот и со словами во имя сатаны, он убивался, ножом или дубинкой. До этого было некое посвящение, три дня носился перевёрнутый крестик с заговором, с отречением от Бога. По началу это было что то в виде развлечения, выхода эмоций, всё таки переходный период, всегда сложен. Особых просьб не было, как чего то ценного взамен, позже решил увлечься магией, попробовать, так сказать. Посвящение решил провести сразу три, чего уж там тянуть. Первое ванне, с баней, промашка. Второе на перекрёстке, ну а то что на кладбище, прочёл так, по кладбищам ещё не шатался. Примерно через пару месяцев, почувствовал в себе что то и это что то, было явно не силой, а если и ею, то через чур уж негативной. Первое ощущение было, как тихо того, появлялось что то в виде мало временного отсутствия контроля, по ощущению, как будто вас что то замещает, в вашем же теле, ощущение не из приятных, ощущение не покидало ещё долго и находило некими порывами, при чём всё чаще и чаще, что только пугало. Магию решил пока оставить, как то уже, было не до неё. В религию особо не вдавался, но вскоре по зомбоящику увидел батюшку рассказывающем о бесах, честно, напугало, решил переметнутся. Начал читать молитовки, и всё, не сразу, но и не заметив как, ушло. Уйти то ушло, зато пришло раскаянье и тут как говорят, начали бить откаты, да так, что и сам пожалел, что раскаялся, закончились когда понял, что сам их и тянул на себя, некой виной, переосмыслив которую, понял не только что был, прав, но и то, что и к религии нужно подходить осмысленно, дабы потом не пожалеть об этом. После чего забросил и её. Позже пытался опять начать практиковать, но всё как то не получалось быть в одном режиме, может быть в силу того времени, или вернее за счёт желаний, быть таким как все, на веселе. Особых способностей или чётко проявленных, так и не открыл. А вот отголоски иногда бывают, причём сами по себе и в тот момент когда сильно концентрируюсь на чём либо.

0

19

Андрей написал(а):

Первый взгляд на сатанизм, был как раз таки, через поклонение сатане, убийство чёрных котов, как жертв.

Лучше б ты себя убил)) Сатане не поклоняются, саты котов не убивают )

Не убивайте тех животных , мясо которых вы не употребляете в пищу (с)

Сатанист во время ритуала и есть - сатана (с)

Андрей написал(а):

просто ловился кот и со словами во имя сатаны, он убивался, ножом или дубинкой.

Душил я котов душил.. (с) Собачье сердце

Андрей написал(а):

Посвящение решил провести сразу три, чего уж там тянуть. Первое ванне, с баней

Шлюх хоть заказали в баню ?)))

Андрей написал(а):

увидел батюшку рассказывающем о бесах, честно, напугало, решил переметнутся.

Записки сумашедшего (с)...

Андрей написал(а):

Особых способностей или чётко проявленных, так и не открыл

Открыл.. Другой взгляд.. хуле ))))

Отредактировано Лина (2014-03-31 23:28:09)

+1

20

Андрей написал(а):

Посвящение решил провести сразу три, чего уж там тянуть. Первое ванне, с баней, промашка. Второе на перекрёстке, ну а то что на кладбище, прочёл так, по кладбищам ещё не шатался.

О каждом подробнее хотелось бы....

Примерно через пару месяцев, почувствовал в себе что то и это что то, было явно не силой, а если и ею, то через чур уж негативной.

После кошки наверняка, так?

До этого было некое посвящение, три дня носился перевёрнутый крестик с заговором, с отречением от Бога.

Без заговоров...
Крестик кладется под левую пятку в обувь и так ходить целый день. Типа, как проснулся и потом снял "сандали" только один раз, перед сном.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

21

> Не убивайте тех животных , мясо которых вы не употребляете в пищу (с)

Тем не менее, иногда Тёмные, по-видимому, _сами_ убивают домашнюю живность... У меня в новой квартире так подряд две зверюги сдохли, причём с интервалом в месяц. Причём без каких-либо видимых причин, одна прямо при мне задёргалась как будто от удушья и усё... К сожалению, я не сразу понял, в чём дело, а только лишь после того, как сопоставил с некоторыми другими "странностями", происходившими в тот период.
И понял, что тянуть больше нельзя, иначе следующей "жертвой" будет уже кто-то из моих близких.
Попросил никого больше не трогать, а иметь, если что, дело только со мной. Вроде как получилось - и животные, которых снова завели, нормально себя чувствуют, и никто больше "спецэффектов" в квартире не наблюдает. Никто, кроме меня, естественно... ну да мне вроде как и не привыкать с Ними общаться. Хотя всё равно иногда подбрасывает, когда сижу-работаю, время далеко уже за полночь и вдруг неожиданно остро ощущаю на себе чей-то очень пристальный взгляд... что называется, как будто из глубины веков смотрящий.

> Первое ощущение было, как тихо того, появлялось что то в виде мало временного отсутствия контроля, по ощущению, как будто вас что то замещает, в вашем же теле, ощущение не из приятных, ощущение не покидало ещё долго и находило некими порывами, при чём всё чаще и чаще, что только пугало.

Андрей, это знакомо... Зачастую Они (особенно когда _явно_ видны!) первым делом "бросаются в атаку" и если на краткое время Им это удаётся, то появляется ощущение, как будто тебя "отбрасывает" назад и немного вверх. Ну типа как при ударе, только здесь он наносится очень резко и сразу большой площадью - что называется, "на вынос". Вот и выносит.

А "молитовки", IMHO, не стоило бы читать... Лучше работой бы Их нагрузил какой-нибудь, а то пригласить-пригласил а для чего именно, вроде как и не совсем ясно... Ну не для "развлечения" или "выхода эмоций", в самом же деле... вот, видимо, замаялись от безделья  и взъелись на тебя самого. А потом наверняка ещё пуще прежнего разозлились, когда решил "завязать" с контактами: типа "сам же нас позвал, а теперь вот прогнать вздумал ;("

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

22

Андрей написал(а):

учше б ты себя убил)) Сатане не поклоняются, саты котов не убивают )

Не убивайте тех животных , мясо которых вы не употребляете в пищу (с)

Лина, вот полностью поддерживаю)
Я хоть и агностик, но давненько интересуюсь Сатанизмом, мне интересно сие течение)

Самa дико люблю четвероногих, хвостатых, ползающих и т.д.
И что- то мне подсказывает, что если на моих глазах будут измыватся над живым, беспомощным существом... Впаду в ярость и Папа Люцифер получит массовую жертву ввиде кучки кошкодавов которым я кадыки нахрен голыми руками выверну в обратную сторону)

Хотят "сотоне" жертву принести - пусть друг друга приносят, а в гармонию природы нехрен лезть.

Отредактировано Бестия (2014-05-11 06:20:55)

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

23

Немножко длинно, зато в тему)
П.С. Спойлера не нашла(


Лето, пятый этаж. Балкон городского дома, выходящий на кладбище. В удобных креслах с кружками пива сидят два САТАНИСТА, приличные на вид люди, один в джинсах, второй в какой-то аккуратной хламиде а-ля Фролло, явно только что со съемок. На небе полная луна, звездочки горят, ночь, на кладбище туман.
Первый САТАНИСТ: Да, конечно. Это прекрасная работа, и то в ней многое еще только едва затронуто, едва намечено. Если удастся все закончить, фильм станет лучшей исторической реконструкцией этого периода. Послушай, где ты берешь материалы?
Второй САТАНИСТ: Не поверишь, но часто Интернет не обнаруживает свойств такой уж помойки. Весьма значительное дополнение к традиционным источникам. Просто нужно знать, где искать.
Первый САТАНИСТ: И главное -- что. (отхлёбывает пиво) Знаешь, а это очень любопытный райончик. Как я вчера узнал, здесь полно кошкодавов.
Второй САТАНИСТ: Какая гадость.
Первый САТАНИСТ: И готов.
Второй САТАНИСТ: Бедные дети…
Первый САТАНИСТ: И все считают себя нами.
Второй САТАНИСТ: Милосерднее было бы их отстреливать.
Первый САТАНИСТ: Мило-что? А, вспомнил. Да нет, пущай помучаются. Каждый кузнец собственного геморроя… а это ребята - мастера. Каждый вечер под окном кого-нибудь в жертву приносят. Начали с тараканов, потом на кошках тренировались, теперь готов отлавливают. (вздыхает) Вивисекторы. А еще они между собой дерутся.
Второй САТАНИСТ: Вот уроды. Никогда людей не любил… Рай им ангельским пухом и бомба на голову.
САТАНИСТЫ умолкают и задумчиво смотрят на клубящийся внизу дым.

Занавес поднимается.

Квартира в том же доме, первый этаж. Гостиная. Сумрак. На полу небрежно разбросаны компакт-диски, пентаграммки, косметика, ангельские перья, брелоки, раздавленные лепестки цветов и бутылки с абсентом, некоторые незакрытые. На кофейном столике горит свеча (чёрная, 1 шт.), и лежат розы (2 шт., выкрашены гуашью "газовая сажа"). В телевизоре на тумбочке прыгает картинка. Под телевизором сидят, обнявшись, ГОТЫ (2 шт, пол разный, но понять сложно из-за густого слоя белой штукатурки на лице с черно-фиолетовой росписью.)
ГОТ (ж): Мир - дерьмо. Это страдание. Ох, как я несчастна. Но страдание – наша сила. Эти эмоции, какой всплеск эмоций. Включи звук погромче поготичнее, пожалуйста.
ГОТ (м): Да, милая. Пусть эти насыщенные вокалами басы отгородят нас от реальности. Реальность – это дерьмо. Дерьмо не готично.
ГОТ (ж): Оно же черное?
ГОТ (м): Не всегда.
Несколько минут НЕДОГОТЫ молча слушают музыку. ГОТ женского рода хмуро прихлёбывает абсент, рисуя на ковре красной гуашью пятно в стиле кентервильского привидения. ГОТ мужского рода плачет навзрыд, размазывая по физиономии макияж.
ГОТ (м): Нет, это невыносимо. Меня раздирают эмоции. Боль, о, боль… Наверное, скоро мы все умрем.
ГОТ (ж): Разумеется умрём. Это будет замечательное самоубийство: мы совершим это вместе. Ведь этот мир – дерьмо, а дерьмо не готично. Да. Я уже купила бритвы. Самые лучшие.
Девушка-ГОТ, не вставая, достает из тумбочки тупую отечественную бритву. Парень-ГОТ долго изучает устройство. Старательно пробует на палец и на третий раз режется.
ГОТ (м): Ой.
ГОТ (ж): Это кровь, кровь. Такая же красная, как лепестки розы. Ах, как готично. Иди, напиши что-нибудь на обоях. (подпевает записи) Уайт щитс эраунд, Роуз ин хэр хэнд… Энд фэйс элайк щи нэвэр хэд ту краай…
ГОТ мужского рода поднимается и нетвердой походкой идёт к ближайшей стене. Пишет на ней пальцем «Death is near». В это время за ней раздаются дикие крики и вопли. Кто-то разбивает окно, кусок кирпича картинно сшибает свечку и разбивает телевизор.
ГОЛОСА за дверью: Буу!!! Гаа!!! РРРаааа!!! Аве сатонус!
Гот мужского рода заканчивает портить обои и оборачивается к подруге.
ГОТ (м): Сегодня мы точно умрём! (изображает улыбку психопата) Это будет готичнее, чем бритва.
ГОТ женского рода тушит телевизор плюшевым мишкой, у которого сделана татуировка фломастером на лбу.
ГОТ (ж): Почему?
ГОТ (м): Потому, что это сатанисты. (встает в позу) Мы пострадаем за идею! Это великолепно. Это готично. Помни, готика – это благородный сатанизм. Мы выше их. Мы – субкультура, а они маньяки.
В разбитое окно с воем и грохотом действительно лезут САТАНЮКИ в количестве организованной преступной группы. Все длинноволосые и небритые, некоторые даже немытые, двое курят анашу, один с плеером, из которого вопит блэк металл; с одежды свешиваются разные металлические бляшки с выбитыми на них «оккультными» знаками и надписями на английском языке. Да, это истинно сатанинский язык.
Самый главный в маске козла с рогами, черной рясе из крашеного гуашью «газовая сажа» мешка с эмблемой CoS, куклой Вуду в кармане и огромной зазубренной чапаевской шашкой наперевес. Еще он обвешан пентаграммками и крестами (всё перевернутое) из разных материалов и очень мелодично ими побрякивает на ходу.
ГЛАВНЫЙ САТАНЮК: Бей жидов, тьфу… гадов! Тащи реквизит!
Двое САТАНЮКОВ ползают по полу, собирая пентаграммки. Периодически они натыкаются на диски ХИМа и с рёвом разгрызают их на кусочки. Четверо хватают ГОТОВ.
ГЛАВНЫЙ САТАНЮК: Всё, детишки. Допрыгались вы. Гы. Будем вас, говнюков, в жертву Сотоне приносить, нах.
ГОТ (ж): Ах, как романтично. Сам говнюк.

Занавес опускается, занавес поднимается.

Кладбище, туман. Сектанты-САТАНЮКИ прут не разбирая дороги, но разбивая надгробия, и тащат с собой ГОТОВ. САТАНИСТЫ с любопытством взирают сверху.
Первый САТАНИСТ: Какие милые ребятишки.
Второй САТАНИСТ: Страна непуганых еще не такое рождает.
САТАНЮКИ добираются до особенно крупного надгробия. Поднатужившись, САТАНЮК С ПЛЕЕРОМ валит его. Остальные начинают искать еще парочку подходящих, дабы соорудить алтарь и приматывать к деревьям ГОТОВ, рты которых заткнуты вместо кляпов носками с HIMовскими жопограммами. ГЛАВНЫЙ САТАНЮК трудолюбиво распинает плюшевого мишку на кресте из связанных костей. Кто-то пишет на статуе страдающего ангела матерное слово.
Наконец алтарь собран.
САТАНЮК С ПЛЕЕРОМ отдирает ГОТА женского рода от дерева, перекидывает через плечо и тащит на алтарь. При этом ему расцарапывают кожаные штаны на заднице, но его это не очень волнует.
ГОТА женского рода привязывают к алтарю.
САТАНЮК: Босс, эта стерва дергается. Хрен ее кому куда принесёшь.
ГЛАВНЫЙ СААНЮК: Хоть Моментом приклеивайте, мне пох.
САТАНЮКИ послушно приклеивают ГОТА женского рода клеем «момент» к алтарю.
ГЛАВНЫЙ САТАНЮК: Хлопцы, тащите кошку!
Хлопцы срочно ищут кошку. Наконец находят одну, дохлую и с открученной головой – осталась с прошлого раза. ГЛАВНЫЙ САТАНЮК рисует на земле вокруг алтаря коммунистическую звездочку, ой, пентаграмму.
САТАНЮК С ПЛЕЕРОМ: Босс, кошка готова.
ГОТ (ж): мммы!!!!!
ГЛАВНЫЙ САТАНЮК: О~еть. А запах!
ГОТ мужского рода теряет сознание. Дерево срочно ломается пополам, падает вместе с ГОТОМ на землю и трахает его по башке. Череп не выдерживает, и готу приходит конец.
САТАНЮК: Exit раб божий, бл#.
ГЛАВНЫЙ САТАНЮК между тем достает гуашь, рисует на лбу у ГОТА женского рода три шестерки. Затем кладет ей на грудь кошку (1 шт., б/у). Чешет репу (себе). Берет шашку, заносит над ГОТОМ.
ГЛАВНЫЙ САТАНЮК: Ну, в общем, типа, то есть. Мы сегодня тут, бл#, собрались чтобы, эта, принести в жертву Сотоне эту невинную тушу, бл#, душу, нах, да настанет царствие его и подорвутся церкви ихние нах#й, и распахнутся двери Ада. (лопочет тарабарщину) Аве сатанус!
САТАНЮКИ: Аве сатанус, бл#!
ГЛАВНЫЙ САТАНЮК заносит шашку еще выше, при этом на ней блеснуло клеймо «Пепси». Вдруг раздается ХРИПЛЫЙ БАС.
ХРИПЛЫЙ БАС: Тёмные силы вызывали?
ГЛАВНЫЙ САТАНЮК: Ик.
САТАНЮКИ: Ик, бл#.
ХРИПЛЫЙ БАС: Не понял?
ГЛАВНЫЙ САТАНЮК: (осторожно) Ты, бл#, кто такой?...
ХРИПЛЫЙ БАС: Э… а вы кому звони… вызывали кого, спрашиваю?
ГЛАВНЫЙ САТАНЮК: Сотону.
ХРИПЛЫЙ БАС: Сотона занят. Попробуйте перевызвать его позже.
ГЛАВНЫЙ САТАНЮК: А ты-то кто? Мы ж еще жертву не принесли!
ХРИПЛЫЙ БАС: Вот уроды… шайтан я. А жертва вон, с проломленным черепом лежит. Или я…
Из темноты вылетает консервная банка, и попадает в голову ГЛАВНОМУ САТАНЮКУ. Вслед за ней с криками «Бей позёров» вылетают ДЬЯВОЛОПОКЛОННИКИ. О шайтане все немедленно забывают.
Следующие десять минут кладбище полнится криками со смысовой нагрузкой наподобие «Наш Сотона круче вашего Сотоны!» «Вы не тру!» «Блэк метал – говно!» «А у вас пентаграммы неперевернутые, позор!» «А вы кошек не режете!» «Позеры! И плащей у вас черных нет.». Все обильно снабжено матюгами и фингалами. Мертвецы в могилах скорбно вздыхают, затыкают уши червями и переворачиваются на другой бок. Самые везучие, у кого гроб уже сгнил, зарываются поглубже в землю. ГОТ мужского рода смирно лежит в сторонке и балдеет: теперь он готичен, как никогда – он труп. Наконец начинается мочилово, где ДЬЯВОЛОПОКЛОННИКОВ методично крошат на салат. При этом один из них роняет бомбу, котрой обычн подрывал церкви. Только она не взрывалась, потому, что в глубине души была пацифисткой.
ГЛАВНЫЙ САТАНЮК, расправляется с последним ДЬЯВОЛОПОКЛОННИКОМ и вытирает шашку об труп ГОТА.
ГЛАВНЫЙ САТАНЮК: Позеры маст дай!
ДОХЛЫЙ ГОТ (м): Кровь! Ах, сегодня самый готичный день в моей жизни.
ХРИПЛЫЙ БАС: (удивлённо) О~еть…
ГОТ (ж): (думает) Меня в жертву приносить будут, или как?
ХРИПЛЫЙ БАС: (телепатически) Видимо, «или как».
ГОТ (ж): Вот уроды.
В это время из тумана появляется ТОЛКИНИСТ. С мечом, в доспехах и страшно довольный собой.
ГЛАВНЫЙ САТАНЮК: Бл#, толкинист!
ТОЛКИНИСТ: Бл#, орки! Ну держитесь, Мелькорово отродье…
ТОЛКИНИСТ начинает тотально изничтожать всех подряд.
ХРИПЛЫЙ БАС: Пора уматывать.
Длинная батальная сцена. Кровищи больше, чем во «Фредди Крюгере». Сверкают шашки, мечи, зубы, плеер, анаша, слышен хряск разрубаемых костей и глухие матюги из-под земли. В ходе боевых действий ГЛАВНЫЙ САТАНЮК случайно жертвопринёс ГОТА женского рода шашкой по голове. Гот мужского рода моментально вспомнил «Ворона», воскрес и всех порешил, кроме ТОЛКИНИСТА и ХРИПЛОГО БАСА.
ТОЛКИНИСТ: А ты что за… ?
ДОХЛЫЙ ГОТ не отвечает, ибо занят – сидит на алтаре и обливается слезами и соплями рядом с трупом ГОТА женского рода. У обоих очень готично вытекают из черепов немногочисленные оставшиеся после огочения мозги. С неба спускаются ангелы, быстро зачищают кровищу, трансглюкируют пентаграммки и предлагают ДОХЛОМУ ГОТУ воскресить его подружку.
ДОХЛЫЙ ГОТ: Да вы что? Это же боль, это же эмоции! Давно не чувствовал себя так дИпрессивно. К тому же, она так хотела умереть. Не воскрешайте!
АНГЕЛЫ: Вот урод. Ладно, хозяин – барин.
ХРИПЛЫЙ БАС: Бу.
АНГЕЛЫ: (лопаются от испуга, как шарики с пухом, кроме самого главного).
ТОЛКИНИСТ: Вот уроды.
ГЛАВНЫЙ АНГЕЛ: Хочешь в рай?
ТОЛКИНИСТ: Я к Мандосу хочу. Эльфам морды набить. А вообще-то я атеист и души у меня нет. И ни у кого нет, всё это враки полные, а ангелы это вообще глюки. Накурили тут анашой, продохнуть невозможно. Брысь.
Бомба, оброненная ДЬЯВОЛОПОКЛОННИКАМИ, слышит, что души у нее нет, и пацифисткой ей быть негде, поэтому наконец-то взрывается.

ХРИПЛЫЙ БАС: А всё-таки, они уроды.

Отредактировано Бестия (2014-05-11 06:48:48)

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

+1

24

Кстати, возвращаясь к ПЕНТАГРАММЕ: вот сколь ни пробовал "работать" (использовать) с этим символом, ни разу толком не получалось. Не идёт и всё тут, либо помехи всяческие на каждом шагу, да как будто и на пустом месте возникают. Возможно, причина моих неудач кроется в прочной ассоциативности данного Символа с (в том числе личным, пионерско-комсомольским ;-) ) советским прошлым.
С практической точки зрения, во время колдовских обрядов предпочитаю употреблять символы КРУГ и ТРЕУГОЛЬНИК. Причем если треугольник черчу, то опосля в каждой вершине его ставлю зажженную свечу - так  гораздо лучше, проверено (возможно, с пентаграммой нужно то же сотворить - для усиления, так сказать, эффекта).

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0


Вы здесь » Люциферианство » Теория Сатанизма » Пентаграмма