Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » О татуировках и пирсинге.


О татуировках и пирсинге.

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Чёрная Пантера написал(а):

А куда их ставят?

Туда же ,куда и туннели.В мочки ушей чаще всего.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

122

Слышал, что некоторые женщины
ставят себе пирсинг на пизду .

Было бы крайне интересно увидеть фотку
пирсинга на пизде . http://www.nazireich.net/forum/images/smiles/bibika.gif

0

123

Ктулху написал(а):

Слышал, что некоторые женщины
ставят себе пирсинг на пизду .

Ставят.Только там он наверное мешается, за трусы цепляется.

Ктулху написал(а):

Было бы крайне интересно увидеть фотку
пирсинга на пизде .

Сейчас поищу. Вот нашла, например такое ,только вот опять  лишь ссылка получилась, не копируется изображение и всё тут, потому что "вставить"  не нажимается у меня, когда я пытаюсь изображение копировать.

http://copypast.ru/uploads/posts/120837 … e00004.jpg

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

124

Ктулху написал(а):

Было бы крайне интересно увидеть фотку
пирсинга на пизде .

Всё для тебя, любимый Ктулху! Вот тебе - эксклюзивное фото - ПИРСИНГ НА ПИЗДЕ!
http://xyya.net/uploads/posts/2012-06/thumbs/1339254347_extremalnyi_pirsing_pizdy_opisde.ru_1.jpg

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

125

Silvia написал(а):

только вот опять  лишь ссылка получилась, не копируется изображение и всё тут, потому что "вставить"  не нажимается у меня, когда я пытаюсь изображение копировать.

Ну ладненько .
Тогда за тебя это сделаю .  :flag:

http://copypast.ru/uploads/posts/1208374708_image00004.jpg

0

126

Чёрная Пантера написал(а):

Вот тебе - эксклюзивное фото - ПИРСИНГ НА ПИЗДЕ!

Спасибки Пантере и Silvii .

Было интересно пасмотреть столь необычное явление !  :flag:

0

127

Лично я воспринимаю пирсинг и татуировки как элемент членовредительства. Хотя, если присмотреться, иногда очень даже неплохо смотрится (если не переусердствовать с этими делами).

0

128

Чернобурка написал(а):

Лично я воспринимаю пирсинг и татуировки как элемент членовредительства. Хотя, если присмотреться, иногда очень даже неплохо смотрится (если не переусердствовать с этими делами).

Ну это конечно дело Ваше, я к примеру  считаю членовредительством спорт.Бокс особенно, мордобой  ведь как никак :D

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

129

Я, возможно, одну руку или узорами покрою, или какой-нибудь сатанинской символикой

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

130

Silvia написал(а):

Бокс особенно

Да, тоже не самое приятное дело) В какой-то степени это и к хоккею относится (ведь не даром поётся: "Трус не играет в хоккей!")

0

131

Ну у меня проколото ухо. Мне хватает. Скоро будет тату. Не думаю, что пирсинг или тату - что-то сверхъестественное. Главное что мне нравится и всё.
Кстати, по поводу бокса и т.д. Люблю бокс, м-1 и другие виды единоборств, но не когда участвую, а когда смотрю. Ибо что может быть лучше, чем смотреть за людьми, которые бьют друг друга.

0

132

Malibdiny написал(а):

Ну у меня проколото ухо. Мне хватает. Скоро будет тату. Не думаю, что пирсинг или тату - что-то сверхъестественное. Главное что мне нравится и всё.
Кстати, по поводу бокса и т.д. Люблю бокс, м-1 и другие виды единоборств, но не когда участвую, а когда смотрю. Ибо что может быть лучше, чем смотреть за людьми, которые бьют друг друга.

Биатлон! Только Б И А Т Л О Н!!!!!!  Занималась єтим видом спорта я в молодости. Отпуск всегда беру зимой. Еду в  Карпаты. До сей поры  катаюсь на лыжах... Но... уже возраст...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

133

Чёрная Пантера написал(а):

Биатлон! Только Б И А Т Л О Н!!!!!!  Занималась єтим видом спорта я в молодости. Отпуск всегда беру зимой. Еду в  Карпаты. До сей поры  катаюсь на лыжах... Но... уже возраст...

Точно, в людей же ещё стрелять можно.

0

134

Malibdiny написал(а):

Точно, в людей же ещё стрелять можно.

Нет... Зачем?  Сами посдыхаем...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

135

Чёрная Пантера написал(а):

Нет... Зачем?  Сами посдыхаем...

Со временем.

0

136

Malibdiny написал(а):

Ну у меня проколото ухо. Мне хватает. Скоро будет тату. Не думаю, что пирсинг или тату - что-то сверхъестественное. Главное что мне нравится и всё.

Я тоже так думаю.

Malibdiny написал(а):

Кстати, по поводу бокса и т.д. Люблю бокс, м-1 и другие виды единоборств, но не когда участвую, а когда смотрю. Ибо что может быть лучше, чем смотреть за людьми, которые бьют друг друга.

Я мордобой не люблю, притивно  как то это.Но впрочем это на любителя, если  бокс существует, зачит он кому то нужет, как и тату и пирсинтг.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

Похожие темы


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » О татуировках и пирсинге.