Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » О татуировках и пирсинге.


О татуировках и пирсинге.

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Татуировки и пирсинг никого не привлекают уже. Скорее отталкивают

0

32

Black Lord написал(а):

По его внешнему виду так сразу и не скажешь.
Выглядит очень бесвкусно. Потому что сверх меры.

А что  по внешности можно опредилить ум?Какая связь вообще ума с внешностью?
И олигофрена можно одеть  в костюм и галстук повязать , по его виду  определять его ум.Он от этого перестанет быть олигофреном?

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

33

Asmodeus написал(а):

Татуировки и пирсинг никого не привлекают уже. Скорее отталкивают

Никого не привлекают? Откуда Вы знаете что кого привлекает?

а и как бы там не было ,даже кого и оттталкивает это, мне всё равно. если мне это нравится я буду это делать, если кого то это отталкивает, это его проблеммы.

Отредактировано Silvia (2012-05-31 20:46:20)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

34

http://uploads.ru/t/7/U/b/7UbAk.jpg

По моему это не может отталкивать.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

35

Silvia написал(а):

По моему это не может отталкивать.

Класс !!! http://www.nazireich.net/forum/images/smiles/good.gif

0

36

Silvia написал(а):

По моему это не может отталкивать.

Определенно!
Сами по себе татуировки - душевная красота именно того человека,который решился наколоть их(конечно же если это не навязано)а вообще:для кого-то перевернутый крест аморален,а для кого-то он будет сие"мировоззрением"но такие вот татуировки в виде бабочки,которые почти все воспринимают одинаково,смотрятся безобидно и мило)

Отредактировано Abaddon666 (2012-05-31 23:25:39)

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

37

Вообще это дело каждого и его вкуса,но помнить нужно,что тату может повлиять или даже изменить жизнь человека и стоит сто раз подумать прежде чем это делать.лично я сделал бы себе тату если был бы уверен,что скажем через10 лет оно не будет меня раздражать.\ведь то что нравилось мне 20 лет назад сегодня вызывает у меня по меньшей мере улыбку,я тогда жуть как хотел сделать себе тату и возможность была и практически уже решился,но....,а теперь не жалею.Просто для меня самого это выглядело бы патешно и скорее всего мне пришлось бы всё время в майке ходить.)

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

38

Kostyke написал(а):

Вообще это дело каждого и его вкуса,но помнить нужно,что тату может повлиять или даже изменить жизнь человека и стоит сто раз подумать прежде чем это делать.

Ну даже не знаю.Повлиять на жизнь ,наверное это сильно сказано, думаю это преувеличение.Вряд ли татуировка способна вызвать какое то ощутимое влияние на жизнь.Собственно даже сли и надоест, так она ж есть не просит) Хотя наверное  у всех разное восприятие, может кого то и будет раздражать, не знаю. Многим моим татуировкам  около 10 лет.Вроде не раздажают.Как нравились ,так и продолжабт нравится.Единственное , я когда начинала только их делать , у меня навыка почти не было , и  некоторые я могла бы сделать и лучше, если б тогда хорошо умела.Но умение ,оно от практики приходит.Ну да ничего , некоторые потом обвела.Усовершенствовала.Вцелом  нормально.Лучше конечно делать ,что то  не очень "идейное",а чисто декоративное.Тогда и не будет с годами проблемм ,  что рисунок  будет вызывать улыбку.У меня много таких татушек, гди  просто абстракные узоры.Много с животными, но это те животные ,которые мне всегда нравились, с детства( кошачьи, летучие мыши, ящерица, змея, черепаха)Если много лет нравились, то уже  не думаю ,что они могут надоесть.

Kostyke написал(а):

.Просто для меня самого это выглядело бы патешно и скорее всего мне пришлось бы всё время в майке ходить.)

Я наоборот думаю, что  с возрастом , будет ещё приятнее, если  навсегда сохранится то что было дорого в молодости.По моему приятно  взять с собой в старость частичку молодости, опять же  ,что бы не выглядеть  смешно с тату в старости ,  будет стимул дольше молодиться, молодёжно себя вести и обеваться  .Таким образом  есть шанс продлить молодость, хотя бы визуально.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

39

Я ПРОТИВНИК ВСЕХ ВИДОВ ТАТУИРОВОК И ПИРСИНГА!!!

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

40

Чёрный Пантерёнок написал(а):

Я ПРОТИВНИК ВСЕХ ВИДОВ ТАТУИРОВОК И ПИРСИНГА!!!

Ну и дурак .

0

41

Ктулху написал(а):

Ну и дурак .

Он ещё маленький, а уже такой эстет :crazyfun:  И женщин любит, килогораммов эдак под 80-90. А я  всего лишь 62 кг. вешу.... :crazy:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

42

http://uploads.ru/t/5/g/6/5g6FD.jpg
 

Как Вам такая абстрактная тема?

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

43

Silvia написал(а):

Как Вам такая абстрактная тема?

Не знаю . Мне, если честно, чтото не очень понравилось .
С близи ещё можно рассмотреть - что это изображение
какойто перевязанной бинтами головы ( мумия ? ).
А издалека ? А издалека скорее всего врядли что-либо разберёшь .

Так что ...

В принципе - это чисто моё мнение . Никому не навязываю .

0

44

Ктулху написал(а):

( мумия ? ).

Может и мумия.

А вот такое как?
http://uploads.ru/t/G/b/B/GbB0Y.jpg

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

45

Я отношусь к этому сакрально. Тату и украшения обязаны нести в себе глубочайший смысл прежде, чем будут нанесены. Издревле татуировки были клеймом.

Silvia написал(а):

А что  по внешности можно опредилить ум?Какая связь вообще ума с внешностью?

есть есть. физиогномика называется.)

0

46

V. написал(а):

Я отношусь к этому сакрально. Тату и украшения обязаны нести в себе глубочайший смысл прежде, чем будут нанесены. Издревле татуировки были клеймом.

ага, матерь моя сделала себе тату на самом сакральном месте (там, где крестец) своего тела тату, а потом ей делали операцию, и теперь тату украшена шрамами. вот на хрена это нужно было? что за дань моде? не хочется, конечно, верить во все эти поверья относительно клеймовщины, но факт, черт его дери.
соглашусь с Пантеренком, но добавлю, максимум, что можно позволить - это временные рисунки хной. например, на руках - фрагменты из камасутры:), очень красивая тонкая работа. если найду - выложу фото, а пока -вот, я бы, наверное, себе на обеих ладонях глаза зафигачила. http://copypast.ru/2008/05/07/page,1,2, … _foto.html

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

47

V. написал(а):

есть есть. физиогномика называется.)

Я имею ввиду не физиологическую внешность ,а иммидж.

V. написал(а):

Я отношусь к этому сакрально. Тату и украшения обязаны нести в себе глубочайший смысл прежде, чем будут нанесены. Издревле татуировки были клеймом.

Я проще отношусь. Глубочайшего смысла  мои тату не имеют.Но некоторый всё таки есть.Абы что не делаю. Много есть просто абстрактных узоров, что бы кожу заполнить, но сделать было легко.Простенько и  оригинально,как говорится.
Одну правда придумала  именно  со значением . Не знаю помогает она мне или нет. Часто когда я  летом одевалась так ,что её было видно, то  у меня все спрашивали про слово которое там написано. Мне как то это надоело, и я стала носить даже летом рукава подлиннее.Хотя мне  она дико нравится,одна из  моих любимейших.

Отредактировано Silvia (2012-06-03 19:49:17)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

48

Lagoda написал(а):

ага, матерь моя сделала себе тату на самом сакральном месте (там, где крестец) своего тела тату, а потом ей делали операцию, и теперь тату украшена шрамами. вот на хрена это нужно было? что за дань моде? не хочется, конечно, верить во все эти поверья относительно клеймовщины, но факт, черт его дери.

Не знаю. Полно людей с татуировками, и ничего живут нормально. Правда небольшой ньюанс таки есть.Некоторые лди к ним относятся насторожено, или думают,что  любители тату непременно сидели в тюрьме.Это коробит конечно , но в сущности мелочь.У меня сосед  ,ему за 70, у него и русалки и девушки и  ещё что то ,уж не помню, давно его вблизи не видела.Вобщем руки все заполнены ,про остальное не знаю ,раздетого не видела)))).И ничего ,  за 70 нормально перевалил.В тюрьме насколько я знаю не сидел.

Lagoda написал(а):

соглашусь с Пантеренком, но добавлю, максимум, что можно позволить - это временные рисунки хной. например, на руках - фрагменты из камасутры:), очень красивая тонкая работа. если найду - выложу фото, а пока -вот, я бы, наверное, себе на обеих ладонях глаза зафигачила. http://copypast.ru/2008/05/07/page,1,2, … _foto.html

Ну ,да если кому так нравится , то тоже вариант. Свои плюсы есть.Если кто любит разнообразие ,то можно делать разные когда прежняя сотрётся. Работа действительно тонкая и изящная.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

49

Silvia написал(а):

Я имею ввиду не физиологическую внешность ,а иммидж.

дак и подавно. Неужели ты так наивно думаешь, что имидж с психикой не связан?)

0

50

V. написал(а):

дак и подавно. Неужели ты так наивно думаешь, что имидж с психикой не связан?)

Может и связан,  но часто когда мой иммидж начинают комментировать,то чаще всего промахиваются,из-за чего я делаю вывод,что  оприделить состояние психики по иммиджу  нереально.Ещё  могу привести пример.Есть распространённое мнение ,что чёрный цвет в одежде это признак агрессии. Я имею много чёрных вещей и часто ношу их, и я в себе не вижу особой агрессии.Я нейтральный человек в этом отношении.И знаю мнегих  любителей пёстрого, но их  степень злобности ,гораздо превышает мою.Так что...

А что Вы например можете  сказать о моей психике, исходя из моего иммиджа?

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

51

Silvia написал(а):

А что Вы например можете  сказать о моей психике, исходя из моего иммиджа?

Сильва! Вспоминаю  псиъхиатрию с курсом медицинской психологии! Нормальная ты девушка! Всё при тебе, не бзди горошком!  Провинциальный мир, окруживший тебя в жизни - довольно жесток и  ретрограден. Ты - девица, начитавшаяся в детстве и юности книг о чистой и светлой любви. Ты - человек - МЕЧТАЮЩИЙ! Но твои мечты - никак не могли и не могут сейчас по каким-то причинам реализоваться ( родственники, безденежье, и др....). Это тебя в глубине души - несколько тяготит. Ты всегда стремилась к чему-то загадочному, необычному. Но, полёт твоей здоровой фантазии  " обрезался" родственниками, одноклассниками, педагогами. Ты рано поняла, что одиночество - выход из глубокой рутины. Ты - человек, умеющий экспериментировать, пытающийся хотя бы как-то себя реализовать, стремящийся к чему-то доброму и хорошему. Я, конечно, против таких радикальных расписух тела. Но это - ровным счётом НИЧЕГО плохого не означает. Судя по твоим постам, ты - человек адекватный, добродушный, очень сочувствующий  людским бедам. Единственный совет: не закрывайся в себе! А так - кроме  стеснительности - в тебе ничего худого нет! Будь здорова!

Отредактировано Чёрная Пантера (2012-06-03 20:35:28)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

52

Silvia написал(а):

Может и связан,  но часто когда мой иммидж начинают комментировать,то чаще всего промахиваются,из-за чего я делаю вывод,что  оприделить состояние психики по иммиджу  нереально.Ещё  могу привести пример.Есть распространённое мнение ,что чёрный цвет в одежде это признак агрессии. Я имею много чёрных вещей и часто ношу их, и я в себе не вижу особой агрессии.Я нейтральный человек в этом отношении.И знаю мнегих  любителей пёстрого, но их  степень злобности ,гораздо превышает мою.Так что...

А что Вы например можете  сказать о моей психике, исходя из моего иммиджа?

я смею вас заверить,что встречаемые вами специалисты - идиоты не разбирающиеся в сути вопроса.

Черный,к слову, никогда не являлся признаком агрессии. Черный цвет наименее эмоционален, достаточно посмотреть на улицу и увидеть его доминацию в стиле многих,в том числе деловых,людей.
Узко - черный ассоциируется со смертью,т.к. является цветом траурной одежды. Скорбь.
Так что, это мнение распространено только среди идиотов.)

А вот красный - совершенно другое дело. Человек одетый в красное априори не может быть спокойным и уравновешенным. Это разумеется не значит, что такой человек обязательно психопат или его нужно лечить, но о повышенной возбудимости - совершенно точно.

Чтобы что-либо сказать о вас, мне прежде нужно увидеть вас в живую, по фотографиям и интернету я судить не берусь. Но исходя из ваших предпочтений к черному цвету, можно сделать выводы из того, что я уже описал.

0

53

V. написал(а):

Чтобы что-либо сказать о вас, мне прежде нужно увидеть вас в живую, по фотографиям и интернету я судить не берусь. Но исходя из ваших предпочтений к черному цвету, можно сделать выводы из того, что я уже описал.

Ув. В!!!!! Всё это - ерунда: чёрныЙ. белый.... Мне, например - очень нравится ЯРКО ЖЁЛТЫЙ ЦЫПЛЯЧИЙ ЦВЕТ! ЧестнО!!! Хотя.... Стены Лондонской Королевской психиатрической клиники" Бедлам" окрашены  именно в этот цвет! Мне же - ВСЕ ЦВЕТА ГЛАЗ РАДУЮТ!!!!

Мне лишь кажется, что Вы - человек очень аккуратный, пунктуальный. Больше  - ничего сказать не могу. Об интеллекте - говорят Ваши немногословные, но весьма толковые посты! Будьте здоровы. С уважением!

Отредактировано Чёрная Пантера (2012-06-03 20:40:37)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

54

Чёрная Пантера написал(а):

Сильва! Вспоминаю  псиъхиатрию с курсом медицинской психологии! Нормальная ты девушка! Всё при тебе, не бзди горошком!  Провинциальный мир, окруживший тебя в жизни - довольно жесток и  ретрограден. Ты - девица, начитавшаяся в детстве и юности книг о чистой и светлой любви. Ты - человек - МЕЧТАЮЩИЙ! Но твои мечты - никак не могли и не могут сейчас по каким-то причинам реализоваться ( родственники, безденежье, и др....). Это тебя в глубине души - несколько тяготит. Ты всегда стремилась к чему-то загадочному, необычному. Но, полёт твоей здоровой фантазии  " обрезался" родственниками, одноклассниками, педагогами. Ты рано поняла, что одиночество - выход из глубокой рутины. Ты - человек, умеющий экспериментировать, пытающийся хотя бы как-то себя реализовать, стремящийся к чему-то доброму и хорошему. Я, конечно, против таких радикальных расписух тела. Но это - ровным счётом НИЧЕГО плохого не означает. Судя по твоим постам, ты - человек адекватный, добродушный, очень сочувствующий  людским бедам.

Многое Вы верно определили. Немного с темой  читаемых мной в детстве книжек  только промахнулись.Любиммая тема была "из грязи в князи". Но и любовь там шла ,вторым планом.

Чёрная Пантера написал(а):

Единственный совет: не закрывайся в себе

Хороший совет.Для НЭТА  .Для реала ,увы практика показывает ,обратное. Много увы гемморя было от "живого общения", видимо  в людях не умею разбираться. Или не умею ориентирваться,когда молчать,а когда говорить)

Чёрная Пантера написал(а):

А так - кроме  стеснительности - в тебе ничего худого нет!

  Это я на всякий случай)

Чёрная Пантера написал(а):

Будь здорова!

Благодарю Чёрная Пантера.И Вам того же.

V. написал(а):

я смею вас заверить,что встречаемые вами специалисты - идиоты не разбирающиеся в сути вопроса.

Возможно.

V. написал(а):

Черный,к слову, никогда не являлся признаком агрессии. Черный цвет наименее эмоционален, достаточно посмотреть на улицу и увидеть его доминацию в стиле многих,в том числе деловых,людей.

Вообще да, популярный цвет.

V. написал(а):

Узко - черный ассоциируется со смертью,т.к. является цветом траурной одежды. Скорбь.
Так что, это мнение распространено только среди идиотов.)

Согласна.

V. написал(а):

А вот красный - совершенно другое дело. Человек одетый в красное априори не может быть спокойным и уравновешенным. Это разумеется не значит, что такой человек обязательно психопат или его нужно лечить, но о повышенной возбудимости - совершенно точно.

Может быть. Сама не наблюдала,  как то красное мало носят те кого я знаю.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

55

http://uploads.ru/t/e/2/A/e2APa.jpg

Не скажу,что особо красиво, однако забавно.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

56

насколько мне было известно, черный цвет в одежде свидетельствуют о желании индивида быть незамеченным. но это не относится к тем же клеркам, которым приходится в силу рабочих обстоятельств одевать "робу", речь здесь затрагивает конкретно ЖЕЛАНИЕ индивида носить одежду определенных цветов, отсюда привязка к его психсостоянию.
Пантера, ну не знаю-не знаю, я бы не стала отбрасывать со счетов этот момент, и еще убеждена, что та же цвето-, равно как и ароматерапия, имеют вполне законные основания делать свое дело.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

57

Lagoda написал(а):

Пантера, ну не знаю-не знаю, я бы не стала отбрасывать со счетов этот момент, и еще убеждена, что та же цвето-, равно как и ароматерапия, имеют вполне законные основания делать свое дело.

А что делать? Мне  абсолютно все цвета нравятся!!!! Ароматерапия.... Только апельсиновое масло и розовое масло. Иные - фи, капость для  меня.

Да, а что мне делать с жёлтым цветом?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

58

Чёрная Пантера написал(а):

Ув. В!!!!! Всё это - ерунда: чёрныЙ. белый.... Мне, например - очень нравится ЯРКО ЖЁЛТЫЙ ЦЫПЛЯЧИЙ ЦВЕТ!

желтый вроде бы связан как то с оптимизмом,если это конечно не ж0лтый.
Цвет солнца же. Если именно цыплячий,ярко-желтый.

Lagoda написал(а):

насколько мне было известно, черный цвет в одежде свидетельствуют о желании индивида быть незамеченным. но это не относится к тем же клеркам, которым приходится в силу рабочих обстоятельств одевать "робу", речь здесь затрагивает конкретно ЖЕЛАНИЕ индивида носить одежду определенных цветов, отсюда привязка к его психсостоянию.

интересное замечание. И тем не менее,я ни за какие деньги не одену на себя костюм сосиски,стало быть это о чём-то говорит в обратном случае?)

0

59

V. написал(а):

интересное замечание. И тем не менее,я ни за какие деньги не одену на себя костюм сосиски,стало быть это о чём-то говорит в обратном случае?)

V., ты уж прости меня смертную, но что-то мне кажется, у тебя сейчас игривое настроение, может чего, сыгранем в какую-нить онлайн-игрушку, типа мортал-комбата:))))
а теперь по существу вопроса: как мне кажется, главное разграничивать то, что ты делаешь и кем являешься в то же время. я к тому, что например, мне в свое время приходилось работать официанткой, было не очень комфортно эмоционально, но вот понимание этого помогло зарабатывать хорошие чаевые даже от посетителей, возомнивших себя пупами земли. если я правильно поняла твою постановку вопроса, то, вероятно, это говорит о твоем честолюбии;)

Отредактировано Lagoda (2012-06-03 22:14:21)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

60

V. написал(а):

желтый вроде бы связан как то с оптимизмом,если это конечно не ж0лтый.
Цвет солнца же. Если именно цыплячий,ярко-желтый.

о, да, цвет солнца - это ярко-выраженное ЯЯЯЯЯ в характере человека, эгоист - я бы так сказала о человеке, который предпочитает в одежде и не только этот цвет)
Пантера, что там с вашим эго?:))))

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

Похожие темы


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » О татуировках и пирсинге.