Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Человек разнёс поповник в Невинномысске


Человек разнёс поповник в Невинномысске

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Ктулху
Золотые слова. Не скажу, что разделяю идею сжигать церкви, но и не против. Насчёт правительства - полностью согласен.
Одно не пойму - почему вы все (большинство) хотите изничтожать только христиан? А как же иудеи и мусульмане? Вторые, на мой взгляд, при увеличении рядов, могут быть гораздо опаснее любых христиан. И разумеется, некоторые язычники тоже к нам "брататься" не побегут. Если уж бороться с религией - то со всеми на хер! Ну или стравливать их сначала, а потом перебить. Меньше народу - больше кислороду.

0

62

NZPsBN написал(а):

Ктулху
Золотые слова. Не скажу, что разделяю идею сжигать церкви, но и не против. Насчёт правительства - полностью согласен.
Одно не пойму - почему вы все (большинство) хотите изничтожать только христиан? А как же иудеи и мусульмане? Вторые, на мой взгляд, при увеличении рядов, могут быть гораздо опаснее любых христиан. И разумеется, некоторые язычники тоже к нам "брататься" не побегут. Если уж бороться с религией - то со всеми на хер! Ну или стравливать их сначала, а потом перебить. Меньше народу - больше кислороду.

Да я иудаизм + мусульманство не меньше православия и католицизма
презираю .
Просто у российских сатанистов уже так принято - в асновном,
именно на православие нападать .
На Западе же наоборот - в асновном на католицизм нападают .
Где что больше преаблодает,
на то и нападаем . Это закономерность .

0

63

Чёрная Пантера написал(а):

А если серьёзно, то уничножение  церквей должно принять МАССОВЫЙ ХАРАКТЕР!. Это следует делать организованно, без  хулиганства. Но в этом должны участвовать ВЛАСТИ!

Почему?) Против властей ссыкотно?)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

64

Анзибаэль написал(а):

Почему?) Против властей ссыкотно?)

нет, просто так правильнее.
потому что бесполезно бороться с последствиями, пока не искоренена ПРИЧИНА. у нас РПЦ держится только за счёт властей. при СССР пидовни заброшенные пылились там и тут, никому нахрен не нужные. это сейчас развели ажиотаж и психопатию среди населения.
поэтому сначала надо сжечь Путлера и Гундяя, как главных воров и сволочей, а потом всех, кто им прислуживал.

0

65

Iron Bug написал(а):

поэтому сначала надо сжечь Путлера и Гундяя, как главных воров и сволочей, а потом всех, кто им прислуживал.

По моему это не вариант."Путлер" не сам залез на престол, и Гундяй тоже, их поставили.  Сборосят их, поставят анологичных.Кто поставил Путлера? Казалось бы Ельцин, но я так не думаю.Его поставили  (точно не могу конечно говорить, не знаю) предполагаю, что  некие общественные деятели, возможно олигархи, и с таким учётом, чтоб он создавал иллюзию возврата" совка", а на деле  защищал капитализм.Так вот, "Путлер" лезет  в нравственность, делает кучу ограничений, как было при совке, и люди думают, ну вот , совком запахло, сейчас квартиры бесплатно раздавать начнут.А ни фига не начнут. Путлер воссанавливает худшее,что было при "совке," а не то что  люди на самом деле хотели бы.
Про Гундяя, его избрал совет попов(или как там это называется)  но попы опять таки спутаны с властью, а власть поставлена по сути олигархами. Всё от олигархов. И их не сбросить. Они подмяли народ, если только раскачивать сознание народа, чтоб не вёлся на поповщину, не  верил Путину,тогда это ослабит олигархов.Но это процесс долгий и тонкий.

Отредактировано Silvia (2012-12-22 21:15:36)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

66

Silvia написал(а):

Кто поставил Путлера? Казалось бы Ельцин

да ну, брехня какая! Ельцин - алкаш и колхозное быдло. кого он там "поставил"? бухал он и ни о чём не думал. если кто-то и провернул всю эту идею, то он был только пешкой.

0

67

Silvia написал(а):

Про Гундяя, его избрал совет попов

ага. так они все сразу и порешили: будет у нас товарищ полковник главным попом! а предыдущего главного попа, с дырой в голове хоронили, прикрыв тряпочкой. поэтому никто не вякнул против агента Михайлова, или как он там прозывался...

0

68

Анзибаэль написал(а):

Почему?) Против властей ссыкотно?)

Iron Bug написал(а):

нет, просто так правильнее.

Iron Bug написал(а):

поэтому сначала надо сжечь Путлера и Гундяя

И есть шанс, что власти разрешат это сделать?)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

69

Анзибаэль написал(а):

И есть шанс, что власти разрешат это сделать?)

для меня понятие "власти" всегда было очень туманным. кто эти люди? я их не знаю.

0


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Человек разнёс поповник в Невинномысске