Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Политика & Экономика » О "достижениях" Путина (вынесено из темы "Фото форумчан")


О "достижениях" Путина (вынесено из темы "Фото форумчан")

Сообщений 211 страница 240 из 520

211

Kostya526 написал(а):

Само собой, из этого состоит вся жизнь...)(

Херово!"Дурак учится на своих ошибках,умный на чужих а мудрый их не совершает".Как жаль что мудрых людей маловато! :'( (лично я любитель совершать одни и те же "ошибки" сотни раз подряд зная о последствиях и только потому,что их причина заключается в том,что я поступаю как считаю нужным,а это зачастую идёт в разрез с общепринятыми "нормами" и "правилами ",вот сцуко скажите как с энтим быть?)Мудак я наверно.....  :rofl:

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

212

Iron Bug написал(а):

он из всех зол меньшее

Вот уж дудки!И что вообще за позиция такая выбирать из двух зол?Да не выбирайте никакого!Хотя в данном конкретном случае и выбора то у вас никакого не было....А его "достижения" только начинаются(последние события в Москве тому подтверждение),но погодите,он теперь надолго засел и сцуко "достижений" на всех хватит!(кабы не пришлось пердеть по команде :hobo: )

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

213

Kostyke написал(а):

Херово!

В этом-то и весь фокус...

Kostyke написал(а):

лично я любитель совершать одни и те же "ошибки"

Аналогично.

Kostyke написал(а):

"ошибки"

Вот именно что "ошибки"(в кавычках).

Kostyke написал(а):

я поступаю как считаю нужным,а это зачастую идёт в разрез с общепринятыми "нормами" и "правилами ",вот сцуко скажите как с энтим быть?)Мудак я наверно.....

По мне, так мудаки те, кто придумывают все эти условности - и потом с остервенением, тяжёлой кувалдой, бьют ими по головам других. "Истина в последней инстанции" - по другому говоря, набор субъективных предрассудков...
(По мне, если обобщить - то таковы, грубо говоря, 99% людей). Почти каждый навязывает другому свой бред, почти каждый готов убить другого за мнение/религию/внешний вид/косой взгляд и т.д. Любое почти насилие и почти все войны ведутся за какие-то абстракции (религия, культура, национальные различия - да вообще что угодно).
Если бы законы отменили, то люди вообще на улице кожу друг с друга сдирали бы...(как писал Достоевский).

Подпись автора

без рока - как без воздуха

+1

214

Борис Миронов - Путекрысы уже бегут с корабля

0

215

V. написал(а):

Что же до побоев,то я не думаю,что такие важные вещи можно проверять даже по факту. Что помешает их фальсифицировать? Впрочем,я не медик,и не знаю,можно ли как-то обнаружить фальсификацию побоев. Хотя можно что-угодно..по-договоренности.)

Я давно уже знаю,что в Украине творится Хаос. У нас действительно просто воплощение порядка,в сравнении с этими оранжизами, и пр. историями.

Проведение освидетельствований и єкспертиз по ФОТО и в РФ  и в Украине ЗАПРЕЩЕНО! Как так ребята "погоняли" - понять не могу....

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

216

Kostya526 написал(а):

По мне, так мудаки те, кто придумывают все эти условности - ктои потом с остервенением, тяжёлой кувалдой, бьют ими по головам других. "Истина в последней инстанции" - по другому говоря, набор субъективных предрассудков...(По мне, если обобщить - то таковы, грубо говоря, 99% людей). Почти каждый навязывает другому свой бред, почти каждый готов убить другого за мнение/религию/внешний вид/косой взгляд и т.д. Любое почти насилие и почти все войны ведутся за какие-то абстракции (религия, культура, национальные различия - да вообще что угодно).Если бы законы отменили, то люди вообще на улице кожу друг с друга сдирали бы...(как писал Достоевский).

Говно всё это!!!!Если ты мудак ни какой тебя"закон" не остановит .А бесит другое,законы пишут те кто их же не иполняет;так кто МУДАК?

Отредактировано Kostyke (2012-05-18 07:26:56)

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

217

Kostyke написал(а):

Если ты мудак ни какой тебя"закон" не остановит .

Даже законы природы? Если притронешься к огню - в любом случае обожжёшься, мудак ты-не мудак.
Если в квартиру вбежит отряд ОМОНа - куда деваться? Я просто хотел сказать - что без законов (власти) как сдержиающего фактора - была бы полная анархия - власть первого встречного прохожего. И ей просто невозможно долго продолжаться - самая сильная/влиятельная группировка обязательно возьмёт власть в свои руки. И напишет свои новые законы. И будет также (просто по-своему) насиловать людей. И так по кругу. Замкнутый круг тотального насилия - то анархия, то диктат.
Вообще здесь, по мне, нет идеального исхода, потому что жизнь трагична и насквозь пропитана болью.
И любые законы, с одной стороны, хороши тем, что (хоть как-то) обеспечивают вам относительно мирное и спокойное существование в этой враждебной вам среде (природа и другие люди); с другой стороны, они же и ограничивают вас, вашу свободу (потому что просто невозможно написать совершенных законов, невозможно всё идеально просчитать,=>, в любом случае они будут принуждать вас к бессмысленным действиям и к действиям во вред себе - насилие над вами). Про то, что до власти дорываются и пишут законы обычно самые ублюдки из ублюдков - вообще молчу...
Это очень сложная тема, я, как мог, вам ответил, изложил свою точку зрения.

Подпись автора

без рока - как без воздуха

+1

218

законы природы говоришь! мало того что\\

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

219

Kostya526,на самом деле - существование неких законов лишь усугубляет власть хаоса.)

0

220

эвоно как!А я то и не понял!!!!У каждого человека есть внутренний"стержень"понятие добра и зла если хотите,но если он извращён,то никакие законы и предписания тут не помогут.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

221

V. написал(а):

Kostya526,на самом деле - существование неких законов лишь усугубляет власть хаоса.)

Не вижу разницы между закономерностью и случайностью.
Например, мужским мышлением принято считать математический расчёт ситуации(грубо говоря, 99% против 1%). А женским - сведение любой ситуации к "либо будет - либо нет"(50 на 50). А в сущности - это одно и то же (либо будет "99" - либо "1").
В сущности, можно сказать, что жизнь есть - и при этом её нет. Что всё логично - и при этом совершенно алогично. Как-то так...

Kostyke написал(а):

У каждого человека есть внутренний"стержень"понятие добра и зла если хотите,но если он извращён,то никакие законы и предписания тут не помогут.

Этому конкретному человеку - не помогут. Каким был - таким и останется.  Но они хоть как-то, относительно, помогут окружению этого человека (если за то-то и за то-то может грозить, скажем, 10 лет тюрьмы - многие, мягко говоря, дважды подумают, "стоит ли свеч игра").
И вообще, где есть какие-то мерила "что хорошо и что плохо", "что извращено и что естественно"? - ведь нет их, у каждого свои представления об этом.

Подпись автора

без рока - как без воздуха

0

222

да есть и "мерила!" и метки! что ты сам добра от зла  отличить не сможешь????

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

223

Kostyke написал(а):

да есть и "мерила!" и метки! что ты сам добра от зла  отличить не сможешь????

Я выше написал, что у каждого свои представления об этом. Я могу отличить(и то не всегда) добро от зла, но как-то, мягко выражаясь, смешно было бы говорить об этом другим, учить их жизни, говорить - вот здесь добро, а здесь зло.

Я о том, что, к примеру, коммунист считает добром/злом одно, а фашист - совершенно иное(и каждый из них считает, что он прав).

Подпись автора

без рока - как без воздуха

0

224

Определять что добро и что зло может только Господь. Человек только может узнать об этих нормах ходя в церковь или читая Библию.

Подпись автора

Да прибудет царствие Твое!

-1

225

Посланец Божий написал(а):

Определять что добро и что зло может только Господь. Человек только может узнать об этих нормах ходя в церковь или читая Библию.

Блядь... весь день испортил своим марксизмом-ленинизмом религиознім...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

226

Посланец Божий написал(а):

Определять что добро и что зло может только Господь. Человек только может узнать об этих нормах ходя в церковь или читая Библию.

У меня раньше была Библия.
Я ей нашёл, считаю, очень хорошее преминение -
- использовал её в качестве туалетной бумаги .

Чёрная Пантера написал(а):

Блядь... весь день испортил своим марксизмом-ленинизмом религиознім...

http://dpni.su/forum/images/smilies/rofl.gif

Пантера, не стоит на него обращать внимание.
Это всего лишь форумный шут гороховый ! http://dpni.su/forum/images/smilies/rofl.gif

0

227

Ктулху написал(а):

У меня раньше была Библия.
Я ей нашёл, считаю, очень хорошее преминение -
- использовал её в качестве туалетной бумаги .

Можно несколько экземпляров и того, по назначению.... :D

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

228

Уважаемые форумчане" Не знаю куда прицепить ( в какую тему) данную ссылочку...

http://ogovne.ru/tag/slon-sryot/    Посмейтесь, пожалуйста!!!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

229

Чёрная Пантера написал(а):

данную ссылочку...

Спасибо, поблевал !  :x

0

230

V. написал(а):

Всё проще - падаешь,когда не ждёшь. Поэтому не жди и наслаждайся полётом : D
            Люди на то и люди,что склонны ошибаться.)

Знаете, я тут вначале написал "меньше"(хотел написать "больше"), потом, заметив, исправил на "больше".
Конечно, это о многом говорит...

Подпись автора

без рока - как без воздуха

0

231

Чёрная Пантера написал(а):

Посмейтесь, пожалуйста!!!

Ну , в принципе смешно. Но  неужели кто то будет надевать туфли из  г***на слона?)

Отредактировано Silvia (2012-06-06 17:27:47)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

232

http://img.beta.rian.ru/images/29511/11/295111141.jpg

http://www.ria.ru/law_meeting/20120608/668743782.html

Путин подписал закон об ужесточении наказания за нарушения на митингах

Президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию судебной системы сообщил, что подписал закон, который ужесточает наказание за нарушения на митингах и регулирует вопросы их проведения.

Госдума приняла закон во втором и третьем чтениях 5 июня, Совет Федерации одобрил его 6 июня, после чего документ поступил на подпись президенту России.

Закон, в частности, в десятки раз увеличивает штрафы за нарушения на митингах, вводит обязательные работы для нарушителей, запрещает приходить на митинги в масках и вводит наказания за организацию фактически несанкционированных массовых акций под видом массового сбора граждан, или "гуляний" - если это повлекло нарушение общественного порядка.

Многие российские политики и политологи одобряют принятые поправки. В то же время эксперты президентского Совета по правам человека подготовили свое заключение по закону, в котором, в том числе, отмечали, что он не соответствует Конституции РФ.

Как сообщила пресс-служба Кремля, виды административных наказаний в Кодексе об административных правонарушениях дополнены новым наказанием в виде обязательных работ.

Согласно закону, максимальный размер административного штрафа для граждан составляет до 300 тысяч рублей, а для должностных лиц - до шестисот тысяч рублей.

----------------------------------------------

Ну что могу сказать по этому поводу ?
Только то, что не идя на компромисс, ещё больше азлобляя против себя
Русский Народ, пукин ещё больше ускоряет момент падения
своего автократического режима .  :flag:

0

233

Путлер

Всечеченоизбранного президента РФ В.Путина нередко эмоционально сравнивают с А.Гитлером. Есть и соответствующая кличка – "Путлер". Насколько обоснованы такие сравнения? Давайте посмотрим на это дело с точки зрения русского народа. В конце-концов, государство РФ целиком расположено именно на землях русского народа.

Замещение русского народа мигрантами

По этому пункту у Гитлера и Путина наблюдается полный консенсус. Оба являются горячими сторонниками политики замещения русского народа многонациональными мигрантами. Гитлер планировал не просто разгромить Россию и установить марионечную администрацию, но и провести колонизацию "восточных пространств" – заместить русский народ немецкими, румынскими и др. мигрантами. Путин не особо отстаёт от Адика: за годы путинского правления численность русских была сокращена на 6 миллионов человек, а территория РФ наводнена многонациональными ордами мигрантов. Ближайшее будущее обещает ещё более радужные перспективы: начальник ФСБ Патрушев, старый сообщник Путина, заявил, что планируемое правительством РФ году сокращение численности русского народа составит к 2020 году 10 миллионов человек, и что в РФ будет ввезено такое число "замещающих" мигрантов.

Русская государственность

Гитлер являлся убеждённым противником русского государства. После разгрома СССР планировалось переформатировать "восточное пространство" таким образом, чтобы ликвидировать всякую возможность возрождения единого русского государства на землях русского народа – России. Путин так же широко известен тем, что последовательно выступает против восстановления русской государственности хотя бы в урезанном виде в рамках РФ. При этом Путин ничего не имеет против чеченского, башкирского и других этнических государств, с которыми у РФ заключены межгосударственные договора. Россия не для русских, – полагает Путин, а придерживающихся иного мнения всечеченоизбранный называет "придурками и провокаторами". 282-я статья заготовлена для несогласных с путинской политикой дерусификации РФ.

Вот и совсем недавно, сразу после "избрания" на 3-ий срок, Путин выступил резко против внесения русской поправки в конституцию РФ, которая бы просто закрепляла тот факт, что РФ расположена не на Луне, а на землях русского народа, создавшего российскую государственность. Путин всецело поддержал нынешнюю конституцию РФ, которая просто-напросто игнорирует русский народ, делает вид что русских просто нет. Очень удобно для наглого уголовника – просто объявить, что дом "ничей" и что он знать не знает ни о каком таком хозяине, который этот дом и построил.

Размещение иностранных войск на территории России

Все знают, что за Гитлером это не заржавело. Но вот и Путин двинулся в этом направлении. Сразу после "выборов" президента РФ, было объявлено, что в Ульяновске будет размещена военная база США. Видать для борьбы с "госдеповской угрозой", о которой носитель ботокса истошно верещал полгода перед "выборами".

Полностью читать здесь : http://generalermoloff.livejournal.com/68063.html

0

234

Ктулху написал(а):

Президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию судебной системы сообщил, что подписал закон, который ужесточает наказание за нарушения на митингах и регулирует вопросы их проведения.

Пиzдец !
Даже Митрохин реально окуел от такой наглости пукина !!!

Silvia, ты там, по-моему, сторонница партии " Яблоко " ?
Что можешь сказать по поводу этих высказываний Митрохина ?  :flag:

---------------------------------------------------------

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/e2/Mitrokhin.jpg/250px-Mitrokhin.jpg

http://yabloko.ru/news/2012/06/08_0

Митрохин: подписание Путиным закона об ужесточении штрафов - фактический запрет уличных акций

Подписание президентом РФ Владимиром Путиным поправок в закон о митингах и КоАП, ужесточающих наказание за нарушения в ходе массовых акций, налагает запрет на проведение уличных политических акций, считает лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин.

"По сути, это запрет на проведение митингов и политических акций. Под удар попадают все - организаторы, активисты, все известные люди с одной и другой стороны", - заявил С.Митрохин в пятницу вечером "Интерфаксу".

При этом он отметил, что партия "Яблоко" не будет проводить в ближайшее время уличные акции против закона.

"Теперь каждый может быть наказан рабским трудом или сумасшедшим штрафом. Я не могу собирать людей на митинг, заведомо зная, что они могут отправиться оттуда "на галеры", - добавил оппозиционер.

0

235

И правильно. Зачем нужны эти глупые митинги? Лучше пускай работают и пользу приносят,чем ноют во всеуслышание. Я против демонстраций они всегда и везде демонстрировали лишь массовый идиотизм.
Это всегда выглядит так "А баба яга против!"
Тем паче, наивно выглядит попытки восстать против власти в угоду другим властям. Рабы предают своих господ и делают всё что-угодно,но не работают.

0

236

V. написал(а):

И правильно. Зачем нужны эти глупые митинги? Лучше пускай работают и пользу приносят,чем ноют во всеуслышание.

Чего?????
Вы это серьёзно? Ну допускаю,что некоторые ходят на митинги не по делу, а повымахиваться, ли от нечего делать.Но есть ведь люди у которых ркальные проблеммы, и они не видят иного выхода,что бы донести свою позицию до властьимущих.

V. написал(а):

Я против демонстраций они всегда и везде демонстрировали лишь массовый идиотизм.

Ну бывает и идиотизм , не без этого.Но иногда митинги ведь обоснованы.Другой вопрос,  услышит ли власть  слова народа.

V. написал(а):

Тем паче, наивно выглядит попытки восстать против власти в угоду другим властям

Ну власть разная бывает. Как говорится :"Рыба ищет,где глубже, а человек,где лучше".

V. написал(а):

Рабы предают своих господ и делают всё что-угодно,

И правильно делают!!!Если рабы не пойдут против господ,то навсегда останутся рабами.

V. написал(а):

но не работают.

Ничего себе заявление. o.O Рабы оказывается должны работать на господ?У нас что рабовладельческий строй?

Отредактировано Silvia (2012-06-09 19:59:01)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

237

Silvia "король умер, да здравствует король".

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

238

Какой бы ни была "верхушка"вряд ли можно все тотально изменить в ближайшие годы.

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

239

Silvia написал(а):

Чего?????
Вы это серьёзно? Ну допускаю,что некоторые ходят на митинги не по делу, а повымахиваться, ли от нечего делать.Но есть ведь люди у которых ркальные проблеммы, и они не видят иного выхода,что бы донести свою позицию до властьимущих.

Поэтому идут на глупые митинги? Мда.)

Вот тут оппозиционеры ноют о дачах Путина,о понтах жены Медведева,а вы знаете сколько стоит машина Жириновского? О том, какими финансами управляет Прохоров? Даче Зюганова? Или возможно об истинных мотивах Навального? Эти глупые люди встают за других господ. Это война ни народа против власти,а власти против другой власти,такой же прожорливой как и любая другая власть.

Silvia написал(а):

Ну бывает и идиотизм , не без этого.Но иногда митинги ведь обоснованы.Другой вопрос,  услышит ли власть  слова народа.

Прошу прощения, но лично я не могу услышать нечленораздельную речь. И сомневаюсь, что власти обладают этой способностью. Забастовки - слышат. Митинги - нет. Но и то другое,в контексте данной ситуации,бессмысленно.

Silvia написал(а):

Ну власть разная бывает. Как говорится :"Рыба ищет,где глубже, а человек,где лучше".

Вам не безразлично кто будет вами управлять : рыба или человек? Власть она и в космосе власть.

Silvia написал(а):

И правильно делают!!!Если рабы не пойдут против господ,то навсегда останутся рабами.

В древнем Риме раб-гладиатор мог получить свободу лишь превосходно исполнив свои обязанности.
Но вы видимо не уловили моего сарказма. ) Рабы идут за других господ. Рабы же. Я бы понял все эти митинги,если бы лидером являлся кто-нибудь из народа,но другие политики?...

Silvia написал(а):

Ничего себе заявление. o.O Рабы оказывается должны работать на господ?У нас что рабовладельческий строй?

Ну да,должны. И успешно работают. Вместо того, чтобы приносить пользу обществу реальную, они пляшут под дудку каких-то идиотов, которые хотят прорваться к власти.
Они несут всякую хуйню про низкие пенсии и пр. Ебанный в рот, если бы я был политиком, я бы не митинг устроил,а направил бы свои финансы на помощь пенсионерам. Такая мимолетная акция - сегодня вам,Василия Петровна,будет жить лучше,чем вчера. Или помочь детсаду. Да уйма возможностей.
Но нет,у нас блядь выступают в храмах, тратят тучу денег на скопление безмозглых масс и орут во всю глотку как им всё не нравится.
Здесь идеально подходит фраза Януковича:
"Не будем говорить о плохом,а лучше сделаем".

Отредактировано V. (2012-06-10 14:27:17)

0

240

V. написал(а):

Поэтому идут на глупые митинги? Мда.)

Вот тут оппозиционеры ноют о дачах Путина,о понтах жены Медведева,а вы знаете сколько стоит машина Жириновского? О том, какими финансами управляет Прохоров? Даче Зюганова? Или возможно об истинных мотивах Навального? Эти глупые люди встают за других господ. Это война ни народа против власти,а власти против другой власти,такой же прожорливой как и любая другая власть.

Согласна, митинги не очень умно организованы, с точки зрения отстаивания народом своих прав.  И цели  их(митингов) невнятные , однако ,  Путин задёргался после таких митингов.  То есть  какой то эффект достигнут.Хотя бы тот ,  что   Пуитин понял ,что народ может собраться и выйти на площади.Вот только тематика  митингов мне не нравилось."За честные выборы".Требовать нужно было решения конкретных задач, а не тупо "скинуть Путина". Догадываюсь я  конечно и о дачах,фирмах  ит.д. Путина ,  Зюганова ,Прохорова и прочих. Но это никогда не изменить, да и мне не особо нужно,  Кто имеет власть , не устоит никогда, что бы этой властью не лоупотребить., и хоть в чём то  да не обворовать народ.Так устроен человек. Да пусть имеют дачи, фирмы ,что угодно, только бы не издевались над народом. Мне бы в стране всё нравилось, и  в финансовом отношении  собственно мне всё нравится. Бесит бесправие инокомыслящих  граждан.То что неприкосновенность ,частной жизни, свобода слова,   равные права для всех граждан,всё это существует лишь формально, на практике всё не так, знаю ,что говорю.Думаю Прохоров или Явлинский  грабили бы народ так же , но мне кажется они не лезли бы  в"духовнуюнравственность".Для меня это главное требование  к власти.

V. написал(а):

Прошу прощения, но лично я не могу услышать нечленораздельную речь. И сомневаюсь, что власти обладают этой способностью.

Согласна.

V. написал(а):

Забастовки - слышат. Митинги - нет. Но и то другое,в контексте данной ситуации,бессмысленно.

Не думаю,что совсем уж не слышат. Народу просто нужна большая настойчивость, и лучшая организованность.

V. написал(а):

Вам не безразлично кто будет вами управлять : рыба или человек? Власть она и в космосе власть.

Не не безразлично.Например  "правитель -рыба"  не в состоянии  реально править, значит  это автоматически даёт свободу, правда со множеством издержек.Например побочным эффектом такого правления может быть хаос.

V. написал(а):

В древнем Риме раб-гладиатор мог получить свободу лишь превосходно исполнив свои обязанности.

Не всякий в состоянии это сделать, а свободы хотят все.

V. написал(а):

Но вы видимо не уловили моего сарказма. ) Рабы идут за других господ. Рабы же. Я бы понял все эти митинги,если бы лидером являлся кто-нибудь из народа,но другие политики?...

Ну кто знает,может другие господа  ,чисто случайно лучше окажутся. Если хотите ,можете смеяться , но мне при Ельцине больше нравилось качество соблюдения неприкосновенности частной жизни.Да был бардак, однако я не умерла от этого бардака, как жила , так и живу.А свободы было больше.  А если бы даже  митинги возглавил кто то из народа,то где гарантии,что он получив власть, не соблазнился бы ею, и  так же не начал грабить  и  порабощать народ?

V. написал(а):

Ну да,должны. И успешно работают. Вместо того, чтобы приносить пользу обществу реальную,

Ды щас. Если кто то раб ,то он уже ничего не должен,  кроме одного, любой ценой уничтожить  тех кто его поработил, или   то общество которое позаволило возникнуть такому явлению,как рабство. Ну если не уничтожить(это непросто), то принести максимум вреда.Рабу не остаётся ничего кроме права ненавидеть и мстить.

V. написал(а):

они пляшут под дудку каких-то идиотов, которые хотят прорваться к власти.

Да тут правильно  Вы говорите. В общем митинги и забастовки нужны , но не той тематики .

V. написал(а):

Они несут всякую хуйню про низкие пенсии и пр. Ебанный в рот, если бы я был политиком, я бы не митинг устроил,а направил бы свои финансы на помощь пенсионерам.

А где бы Вы деньги взяли на это? Ну может 100 песионерам Вы помогли бы .И что? Остальные бы пришли в справедливое бешенство.Почему одним помогли ,а другим нет?

V. написал(а):

Но нет,у нас блядь выступают в храмах, тратят тучу денег на скопление безмозглых масс и орут во всю глотку как им всё не нравится.
Здесь идеально подходит фраза Януковича:
"Не будем говорить о плохом,а лучше сделаем

Тут вцелом я с Вами согласна.Много слишком говорится, делается мало.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0


Вы здесь » Люциферианство » Политика & Экономика » О "достижениях" Путина (вынесено из темы "Фото форумчан")