Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Политика & Экономика » О "достижениях" Путина (вынесено из темы "Фото форумчан")


О "достижениях" Путина (вынесено из темы "Фото форумчан")

Сообщений 181 страница 210 из 520

181

Чёрная Пантера написал(а):

УВАЖАЕМОМУ КТУЛХУ!

:D   :D    :D

Спасибки ! Прикольно !  :mybb:

Отредактировано Ктулху (2012-05-02 11:26:26)

0

182

Борис Миронов - Вся правда о Путине

0

183

Ктулху
Тебе лет 14 можно дать судя по твоим высказываниям. Ты наверно не помнишь того что было до Путина.

Подпись автора

Да прибудет царствие Твое!

0

184

Посланец Божий написал(а):

Тебе лет 14 можно дать судя по твоим высказываниям.

Ну, а тебе 10 .

0

185

Интересно - кто из этих 4-х придурков
наибольший придурок ?  :confused:

---------------------------------

http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/554279_376995289013866_100001101957906_79639742_2035974767_n.jpg

0

186

Увы , на данном фото  в глупом свете выставлен наш президент. Аж прям противно. Тут прям как то  он жалок, аж  обидно за него, ведь как никак  должен то быть не глупый человек,на высокий пост пробился, а   так вот перед попами....

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

187

Silvia,причем здесь попы? Он впринципе верующий человек,я считаю это его личное дело. Мало ли кто икону держит.

-1

188

V. написал(а):

Silvia,причем здесь попы? Он впринципе верующий человек,я считаю это его личное дело. Мало ли кто икону держит.

Ммда... тяжёлый случай .  :surprise:

0

189

V. написал(а):

Silvia,причем здесь попы? Он впринципе верующий человек,я считаю это его личное дело. Мало ли кто икону держит.

Так церковь то это и есть попы.Сам Киря так сказал.Ну когда на него наехали за  часы и прочее, то он потом  в СМИ  пёр  сам: "нападки на патриарха,это нападки на церковь" Кирины слова сейчас привожу.Если  Путин верующий ,то бог то  это духовная субстанция,   а всё остальное атрибутика. Иконы  это уже не столько "бог" сколько  атрибутика церкви, а  как сказал Киря  (переиначу немного его слова для краткости) церковь это  патриарх , ну и по логике вещей  все остальные попы  иже с ним.

Отредактировано Silvia (2012-05-12 21:34:20)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

190

Silvia написал(а):

Так церковь то это и есть попы.Сам Киря так сказал.Ну когда на него наехали за  часы и прочее, то он потом  в СМИ  пёр  сам: "нападки на патриарха,это нападки на церковь" Кирины слова сейчас привожу.Если  Путин верующий ,то бог то  это духовная субстанция,   а всё остальное атрибутика. Иконы  это уже не столько "бог" сколько  атрибутика церкви, а  как сказал Киря  (переиначу немного его слова для краткости) церковь это  патриарх , ну и по логике вещей  все остальные попы  иже с ним.

Причем здесь икона и церковь? Церковь - это организация управляющая делами верующих.
Вера - это явление сугубо культурное,которое контролировать невозможно.
Я встречал Over 9000 христиан,которые верят в реинкарнации и пр. абсолютно несоответствующие канонам церкви вещи. 

Иконы - это атрибут преимущественно языческий,к счастью сохранившийся в православии,чего нельзя,во всяком случае в таком виде,увидеть в остальных монотеистических религиях. Церковь его не патентовала,а более того ассимилировала. Более того, без этих самых гипертрофированных для христианства на территории этой страны ритуалов, православие никогда бы не прижилось.

Проблема многих затронутых церковью заключается в отсутствии в понятийном наборе разделения между "я думаю" и "мне говорят". Изначально церковь,а вернее храм -  строился для крупных ритуалов, но в следствии того, что храм нужно содержать, а люди не всегда попадаются честные,да и времена лихие - мы получаем новую касту извращенных из священников  типичных попов и проходимцев.

Собственно, я не думаю, что это адекватно -  оскорблять людей по их религиозным убеждением. Это примитивно и не является конструктивным. В общей своей гуще, так поступают необразованные люди, воспитание которых оставляет желать лучшего. Сие легко понять, если применить на себя. Я не вижу существенной разницы между инквизиционными мерами и оскорблениями, где то на форумах. Чем вы лучше самих христиан? Есть одна мудрость, которую всем без исключения стоило бы усвоить - тот,кого ты критикуешь - является твоим будущим. Чем больше человек поливает грязью какое-либо явление,тем ближе он сам к нему становится. Проверено неоднократно.
Присмотритесь как себя ведут христиане и как ведете себя все вы. В поведении я не нахожу особых отличий,более того,вспоминая Наталью, она в большинстве случаев проявляла большую воспитанность,нежели некоторые,с позволения сказать,представители сатанизма.

0

191

V. написал(а):

Церковь - это организация управляющая делами верующих.

Послушайте, V , я смотрю - вы всё никак не можете понять,
что сейчас РПЦ уже акончательно обнаглела.
Эта секта лезет буквально во всё.
В политику, в наши частные дела и т.д..
Поэтому попы сейчас ничего не заслуживают, кроме, как аскорблений .

V. написал(а):

Есть одна мудрость, которую всем без исключения стоило бы усвоить - тот,кого ты критикуешь - является твоим будущим.

Вы откуда этот бред взяли ?
Из церковных книг ?
Пахоже на то !

V. написал(а):

Собственно, я не думаю, что это адекватно -  оскорблять людей по их религиозным убеждением.

Ну, а мы, сатанисты, думаем, что это не есть гуд -
- в течение 2 000 лет вешать людям лапшу на уши .
А также : отправлять людей на костёр ; переделывать первоначальные
тексты книг ( " Евангелия " и другие ) ; вмешиваться в частную жизнь людей ;
а теперь ещё и пресмыкаться перед диктатором, каторый сам себя посадил
на трон .

P.S. : Попы получили то, что они заслужили .
Око за око, зуб за зуб ! Селя ви !  :glasses:

Отредактировано Ктулху (2012-05-13 00:14:20)

0

192

Ктулху написал(а):

Послушайте, V , я смотрю - вы всё никак не можете понять,
что сейчас РПЦ уже акончательно обнаглела.
Эта секта лезет буквально во всё.
В политику, в наши частные дела и т.д..
Поэтому попы сейчас ничего не заслуживают, кроме, как аскорблений .

Тогда,пожалуйста,выражайтесь четче. Они не лезут ни в какие "наши" дела,по той простой причине,что я не вижу этого у себя,а стало быть это не является общим и меня не касается. Мне абсолютно никак не мешает церковь. Чем она мешает вам? Она может быть вас как то "аскарбляет"?

0

193

Ктулху написал(а):

Вы откуда этот бред взяли ?
Из церковных книг ?
Пахоже на то !

Похоже,что из жизненного опыта. Я ни в одном месте не являюсь "выцерковленным". Если вы этого ещё не замечаете,то видимо недостаточно хорошо смотрите за собой и за другими.

Люди весьма слабые существа и им сложно жить с широко открытыми глазами,посему они живут с глазами широко закрытыми (с) С. Кубрик

Ктулху написал(а):

Ну, а мы, сатанисты, думаем, что это не есть гуд -
- в течение 2 000 лет вешать людям лапшу на уши .
А также : отправлять людей на костёр ; переделывать первоначальные
тексты книг ( " Евангелия " и другие ) ; вмешиваться в частную жизнь людей ;
а теперь ещё и пресмыкаться перед диктатором, каторый сам себя посадил
на трон .

P.S. : Попы получили то, что они заслужили .
Око за око, зуб за зуб ! Селя ви !  :glasses:

Вы извращаете факты. В течении 2000 лет никто никому лапшу не вешал и на костре не жёг. Перечисленные вами события мне хорошо известны и они имели определенное место в истории,но,извините,не совершались на протяжении двадцати с лишним веков. Более того на территории этой страны храмы взрывались,а священники подвергались расстрелу,так что я считаю мы с полна "отомстили" за средневековых ведьм и старославянских волхвов. То,что происходит сейчас,для историка не показалось бы удивительным - это совершенно логичная рефлексия на события в СССР.

Ктулху написал(а):

P.S. : Попы получили то, что они заслужили .
Око за око, зуб за зуб ! Селя ви !  :glasses:

И чего вы этим добились?
Во-первых,попы ничего не получили с этих вот локальных,простите,высеров каких-то отдельно взятых групп лиц. Они всё также успешно живут и пьют хорошие виски.
Во-вторых,в следствии локальности подобных событий,а под оными я имею ввиду не только ваше,а вообще общее стремление "между своими обсудить всех василиев петровичей" дать может только вам и тем,кто обсуждает.
Посему я вопрошаю снова - что вам это дало?
Вы почувствовали себя воплощением Немезиды изливая гнев на злобных инквизиторов?
Вам стало лучше от повторения вышесказанного стоматологического принципа?

0

194

V. написал(а):

Тогда,пожалуйста,выражайтесь четче.

Да куда уж чётче !

V. написал(а):

Они не лезут ни в какие "наши" дела

Не лезут ?
У вас есть дети ?
Если есть, то скоро вашим детям в школе будут преподавать " Закон божий ",
и тогда вы узнаете - как церковь " не лезет " в светские дела граждан России !

V. написал(а):

Мне абсолютно никак не мешает церковь. Чем она мешает вам? Она может быть вас как то "аскарбляет"?

Она мешает мне одним фактом своего существования.
В отличие от всяческих Нат Z и прочих, аболваненных попами, зомби,
я то отлично понимаю всю лживость и всё лицемерие этой поганой секты.
И потому меня напрягает :

- сам факт её существования ;

- то, что правительством России её даны столь широкие палномочия
( везде, почемуто, строят церкви именно этой секты ; а почему, допустим,
в России нельзя строить храмы Люцифера или храмы Чернобога ? ) ;

- меня напрягает даже то, что в такие "праздники", как пасха,
я, включая телевизор, почемуто должен по всем каналам смотреть рожи
этих ублюдков - попов . А почему ? Мне это надо ?
Почему мне навязывают эти лживые рожи ?
Я может быть чтото другое хочу пасмотреть .

V. написал(а):

Я ни в одном месте не являюсь "выцерковленным"

Зачем же тогда защищаете попов и их
церковь ?

V. написал(а):

Перечисленные вами события мне хорошо известны и они имели определенное место в истории,но,извините,не совершались на протяжении двадцати с лишним веков.

Жгли на кострах во времена Инквизиции.
Но вешали лапшу на уши попы людям на протяжении 20 веков .
Они и сейчас продолжают это делать .

V. написал(а):

Более того на территории этой страны храмы взрывались,а священники подвергались расстрелу,так что я считаю мы с полна "отомстили" за средневековых ведьм и старославянских волхвов.

Да нет.
Не сполна.
Попы снова поднимают головы.
Незаконное правительство России им в этом патворствует.
Не замечаете ? Очень жаль, что вы столь слепы !

V. написал(а):

То,что происходит сейчас,для историка не показалось бы удивительным - это совершенно логичная рефлексия на события в СССР.

Да при чём тут СССР ?
Что вы всё, как гитлерист, СССР вспоминаете ?
Про СССР сейчас все уже давно забыли . Чего ковыряться в старом грязном белье ?
Антицерковные настроения сейчас - это реакция на то, что эта поганая церковь
уже надоела всем до чёртиков . Неужели вы этого не понимаете ?

V. написал(а):

И чего вы этим добились?

Всё начинается с форумов в интернете. Люди приходят
( не обязательно - именно сатанисты ), читают. Просвещаются .

Ну, а если вы не видите толку в том, о чём говорят на этом форуме,
то зачем вообще приходите сюда ?

0

195

Ктулху написал(а):

Не лезут ?
У вас есть дети ?
Если есть, то скоро вашим детям в школе будут преподавать " Закон божий ",
и тогда вы узнаете - как церковь " не лезет " в светские дела граждан России

Нет,у меня нет детей. А тех детей которых я вижу..лучше бы я их не видел. В большей степени на них негативно влияют их деградирующие родители,нежели какие-то религиозные организации. Впрочем,в этом вопросе я не Копенгаген. Семья понятие мне чуждое. Но мне они не мешают,а значит не всем. При том,я себя не числю христианином и даже симпатизирующим.

И Бафомету они не мешают : D

Ктулху написал(а):

Она мешает мне одним фактом своего существования.
В отличие от всяческих Нат Z и прочих, аболваненных попами, зомби,
я то отлично понимаю всю лживость и всё лицемерие этой поганой секты.
И потому меня напрягает :

- сам факт её существования ;

- то, что правительством России её даны столь широкие палномочия
( везде, почемуто, строят церкви именно этой секты ; а почему, допустим,
в России нельзя строить храмы Люцифера или храмы Чернобога ? ) ;

- меня напрягает даже то, что в такие "праздники", как пасха,
я, включая телевизор, почемуто должен по всем каналам смотреть рожи
этих ублюдков - попов . А почему ? Мне это надо ?
Почему мне навязывают эти лживые рожи ?
Я может быть чтото другое хочу пасмотреть .

Ну,а их в свою очередь напрягает сам факт существования сатанизма,что дальше?) Кроули их в своё время тоже напрягал,но ничего,прожил же дядька : D

Потому что последователей Люциферов и Чернобогов меньшинство. Хотя бы поэтому. И в отличии от христиан у них не было массовых миссионерских миссий.

Ктулху написал(а):

Зачем же тогда защищаете попов и их
церковь ?

Разве я защищаю церковь? Ах,люди стремятся видеть то,что они привыкли видеть,и к этому я тоже привык..
Я говорил о том,что личное дело каждого во что верить и оскорблять кого-бы то ни было по религиозному признаку это плохой знак.

Ктулху написал(а):

Жгли на кострах во времена Инквизиции.
Но вешали лапшу на уши попы людям на протяжении 20 веков .
Они и сейчас продолжают это делать .

Вопрос на засыпку - сколько у нас было СССР?

Ктулху написал(а):

Да при чём тут СССР ?
Что вы всё, как гитлерист, СССР вспоминаете ?
Про СССР сейчас все уже давно забыли . Чего ковыряться в старом грязном белье ?
Антицерковные настроения сейчас - это реакция на то, что эта поганая церковь
уже надоела всем до чёртиков . Неужели вы этого не понимаете ?

Не нужно меня ни с кем сравнивать - сие бесполезно.)

А про инквизицию ещё помнят,однако! Зачем же право ковыряться в старом грязном белье?)

Я всё прекрасно понимаю и более чем. Я доношу до сведения, что веру придумала не церковь. Это культурное явление. Я за то,чтобы свести к минимуму "духовную коррупцию" в какой-либо угодно церкви,но я категорически против межкультурной войны. Это удел варваров,на подобии римлян,кои были завоеваны себе подобными.

Ктулху написал(а):

Всё начинается с форумов в интернете. Люди приходят
( не обязательно - именно сатанисты ), читают. Просвещаются .

Ну, а если вы не видите толку в том, о чём говорят на этом форуме,
то зачем вообще приходите сюда ?

Прямо таки и всё? А я думал что с каких-то конкретных действий. Понимаете ли,я в своё время достаточно участвовал в подобной агитации сатанизма и антихристианства. За несколько лет ничего никуда не продвинулось,потому что виртуальный сатанизм это виртуальный,кхм,сатанизм.

Прихожу же я сюда зачем же,зачем и куда-либо. Получить удовольствие.)

Отредактировано V. (2012-05-13 16:48:37)

0

196

V. написал(а):

Причем здесь икона и церковь? Церковь - это организация управляющая делами верующих.

А я как раз не про веру ,а про церковь.Против различных  вер,не имею ничего против,  я против церкви.Даже если быть очень точной, то  не против церкви , а против  того состояния в которое она пришла благодаря наглости попов.Я даже и не против попов, да фиг с ними. Я против их желания захопать побольше власти над умами людей.Я против того,что бы они лезли в политику ,  образование ,  светские устои, частную жижнь.

V. написал(а):

Чем вы лучше самих христиан?

Ничем, и  я не считаю себя быть обязанной быть лучше христиан.Мне дела нет до того  кто из нас лучше, я о том ,что складывается плохая тенденция.Поповьей власти всё больше и больше,  попы лезут во всё, что к церкви совершенно не относится.

V. написал(а):

тот,кого ты критикуешь - является твоим будущим

Нет ,не будущим, А НАСТОЯЩИМ.И это логично и правильно.И критика тут вообще не при чём.Это не критика , это а)выпускание пара,что очень нужно и полезно, б) в какой то мере  самооборона, хотя комару пртив булдозера выстоять шансов мало.Но тем не менее хоть что то...

V. написал(а):

Присмотритесь как себя ведут христиане и как ведете себя все вы. В поведении я не нахожу особых отличий

Присмотрелась.Христиане и их противники ведут себя одинаково.Я тоже не вижу  отличий.А какие могут быть отличия?Да могут ли быть, и должны ли быть?Одни нападают другие защищаются.Слово против слова. И начали попы.Им видете ли либерализм не нравится,а почему они(попы )должны кому то нравиться?Народ сам выберет, и если кто то пошёл покупать  сигареты, а не икону ,то это его дело, а не поповье.Но они взбрыкнули против  такого положения дел.Им паства нужна , а паства разбегается, они взялись за "кнут".И  чего они ждали в ответ?Пряника? Фиг им. Они получают кнут против кнута.Ничего странного в этом нет.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

197

Silvia написал(а):

А я как раз не про веру ,а про церковь.Против различных  вер,не имею ничего против,  я против церкви.Даже если быть очень точной, то  не против церкви , а против  того состояния в которое она пришла благодаря наглости попов.Я даже и не против попов, да фиг с ними. Я против их желания захопать побольше власти над умами людей.Я против того,что бы они лезли в политику ,  образование ,  светские устои, частную жижнь.

здравый подход. В светском государстве церковь должна быть отделена. Но увы,я уже говорил,это рефлексия на события нной давности. Они на этом и играют. Мода,не более того.

Silvia написал(а):

Присмотрелась.Христиане и их противники ведут себя одинаково.Я тоже не вижу  отличий.А какие могут быть отличия?Да могут ли быть, и должны ли быть?Одни нападают другие защищаются.Слово против слова. И начали попы.Им видете ли либерализм не нравится,а почему они(попы )должны кому то нравиться?Народ сам выберет, и если кто то пошёл покупать  сигареты, а не икону ,то это его дело, а не поповье.Но они взбрыкнули против  такого положения дел.Им паства нужна , а паства разбегается, они взялись за "кнут".И  чего они ждали в ответ?Пряника? Фиг им. Они получают кнут против кнута.Ничего странного в этом нет.

на самом деле,они пали жертвой собственных идеалов. Они критиковали - они стали. Это неизбежно.
"На пенёк сел - косарь отдал" xD

0

198

V. написал(а):

Впрочем,в этом вопросе я не Копенгаген.

Ну вот . Сознались сами .
Это уже хорошо .

А у меня было 5 семей.
4 раза жил в браке неофициальном и 1 раз - в официальном .
Всех своих жён брал с детьми. Когда - с 1, когда - с 2 .
Последнюю, ту, что была официальной, взял с 2 - мя детьми .
До сих пор многим детям памогаю .
Поэтому, думаю, что лучше вас разбираюсь в вопросе детей.

Если нет - то прошу прощения.
Но, плиз, переубедите меня в этом .

V. написал(а):

И Бафомету они не мешают

Это вам сам Бафомет поведал ?

V. написал(а):

Ну,а их в свою очередь напрягает сам факт существования сатанизма,что дальше?

И это хорошо !

Эти уроды должны жить в пастоянном напряжении .

Так и должно быть !  :mybb:

V. написал(а):

последователей Люциферов и Чернобогов меньшинство

А откуда вы это знаете ?
Существует какаято официальная статистика на сей счёт ?

V. написал(а):

и оскорблять кого-бы то ни было по религиозному признаку это плохой знак.

Навязывать свою религию тоже не хорошо.
Согласитесь ?

А что, по вашему, христиане разве свою религию не навязывают ?

Например то, что они хотят ввести в школьную программу
изучение именно их мракобесия, это разве не навязывание своей "религии " ?

V. написал(а):

Не нужно меня ни с кем сравнивать - сие бесполезно.)

Не нужно со мною спорить.
Сие бесполезно.
Ибо в 99 случаях из 100 - я всегда прав !  :mybb:

V. написал(а):

А про инквизицию ещё помнят,однако!

Ну так... ведь это же вам не форум
для домохозяек !  :D

V. написал(а):

Зачем же право ковыряться в старом грязном белье?)

Затем, чтобы люди знали -
- на что спасобна эта зловредная секта.
И что она будет творить, дай ей только полную волю .

V. написал(а):

я категорически против межкультурной войны.

Что поделать, камрад ?
Эта война длится уже 2 000 лет.
Манихеи воевали с первыми мракобесами, патом - гностики, николаиты...
... патом - тамплиеры... патом - масоны и розенкрейцеры, теперь - сатанисты .

Не было бы в природе зловредной секты ( христианства ),
не было бы и этой войны .

Се ля ви !

V. написал(а):

А я думал что с каких-то конкретных действий

Сначало, для того, чтобы люди начали бороться,
они должны познать идеалогию - за каторую они впоследствии
станут бороться. А где её получить ? На улице ?
Только - из книг, либо - из интернета.

V. написал(а):

За несколько лет ничего никуда не продвинулось

Ну почему вы так пессимистически настроены ?
Возьмите например тех же самых Pyssi Riot .
Разве ещё лет 10 назад ктонибудь осмелился бы на такое ?
А теперь - нате вам... Пожалуйста.

А почему ?

А потому, что сознание людей, медленно, но верно, меняется.
В лучшую сторону .

И это есть гуд !  :flag:

0

199

V. написал(а):

Ну,а их в свою очередь напрягает сам факт существования сатанизма,что дальше?) Кроули их в своё время тоже напрягал,но ничего,прожил же дядька : D

А это разве хорошо, жить в напряжении? Жить под прицелом? Хочется ведь спокойно ,ничего не боясь  реализовывать свои идеи.Да и просто жить.Мне часто говорят6" чего ты боишся,кто тебя трогает"?Но всё ведь гораздо тоньше, напрямую пока никто не трогает, но когда потихоньку  мягкими ,аккуратненькими средствами начинает выдавливаться либерализм, то где действительно гарантии , что при такой тенденции лет через 10  не станет официально запрещзено например  выходить на улицу  в бижутерии в форме черепа?Уже  меня достали наездами "почему ты не замужем, давай мы тедя познакомим".И по  "десять раз" всем приходится обьяснять ,что мне на фиг не упали "семейные ценности". А они потом обижаются и говорят" во ,ты нехорошая, мы думали ты не такая".Вроде просто слова, однако это всё медленно и потихоньку  точит психику изо дня в день. А кто же мне будет восстанавливать нервные клетки и улучшать испорченое настроение.а ведь навязывание семейных ценностей, это деяния  во многом именно поповьи.И люди то часто утрируют из -за своей ткпизны," если поп сказал пропгандировать семейные ценности, то надо  найти в окружении кого то кто без семьи, и добровольно -принудительно  сделать так,чтоб у человека появилась"здороаясемья".И они начинают леть ,провоцировать конфликт, ибо моё мягкое интеллегентное :" мне не нужна семья"- они НЕ понимают вообще.А Вы говорите ,что попы  не причиняют зла.Это  только так кажется ,если смотреть поверхностно.

Отредактировано Silvia (2012-05-13 18:14:38)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

200

V. написал(а):

здравый подход. В светском государстве церковь должна быть отделена. Но увы,я уже говорил,это рефлексия на события нной давности.

  У оппонентов церкви тоже постепенно развивается рефлексияюя

V. написал(а):

Они на этом и играют. Мода,не более того.

Плохая мода,поскольку провоцирует конфликты между людьми.

V. написал(а):

на самом деле,они пали жертвой собственных идеалов. Они критиковали - они стали. Это неизбежно.
"На пенёк сел - косарь отдал" xD

Замкнутый круг....Ничего не поделаешь.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

201

Silvia написал(а):

А это разве хорошо, жить в напряжении? Жить под прицелом? Хочется ведь спокойно ,ничего не боясь  реализовывать свои идеи.Да и просто жить.Мне часто говорят6" чего ты боишся,кто тебя трогает"?Но всё ведь гораздо тоньше, напрямую пока никто не трогает, но когда потихоньку  мягкими ,аккуратненькими средствами начинает выдавливаться либерализм, то где действительно гарантии , что при такой тенденции лет через 10  не станет официально запрещзено например  выходить на улицу  в бижутерии в форме черепа?Уже  меня достали наездами "почему ты не замужем, давай мы тедя познакомим".И по  "десять раз" всем приходится обьяснять ,что мне на фиг не упали "семейные ценности". А они потом обижаются и говорят" во ,ты нехорошая, мы думали ты не такая".Вроде просто слова, однако это всё медленно и потихоньку  точит психику изо дня в день. А кто же мне будет восстанавливать нервные клетки и улучшать испорченое настроение.

Дорогая моя Сильвия,прости меня конечно грешника за прямолинейность,но тебе нужно научиться посылать людей нахуй.
Меня этими вопросами задалбливали когда ещё в школе узнали,что я сатанист. ну да,был некоторый гемморой. Потом я просто клал внутренний болт и вёл себя как хотел. А кому что не нравилось,хех,ирония в том,что никто мне в итоге ничего больше не говорил,несмотря на мое вызывающее поведение в обществе. Да и внешность,местами тоже.

Просто нужно расставить приоритеты. Либо за удобства. Тогда увы нужно приспосабливаться,таков закон мира. Либо за свободу и видеть удобство в этом. В идеале - самому себе создавать удобства.
И нет никаких но! Было бы желание. Человек это невероятно живучая единица способная перемещаться в пространстве и выстраивать хитроумные планы.

Silvia написал(а):

А кто же мне будет восстанавливать нервные клетки и улучшать испорченое настроение.а ведь навязывание семейных ценностей, это деяния  во многом именно поповьи.И люди то часто утрируют из -за своей ткпизны," если поп сказал пропгандировать семейные ценности, то надо  найти в окружении кого то кто без семьи, и добровольно -принудительно  сделать так,чтоб у человека появилась"здороаясемья".И они начинают леть ,провоцировать конфликт, ибо моё мягкое интеллегентное :" мне не нужна семья"- они НЕ понимают вообще.А Вы говорите ,что попы  не причиняют зла.Это  только так кажется ,если смотреть поверхностно.

А не нужно их тратить. Как говорил один персонаж "Спокойствие,главное - спокойствие".
И вы ошибаетесь,это не имеет отношения к попам. Это общекультурная тенденция не имеющая прямой связи с религией,а скорее на нею сама влияющая. Обыкновенный стереотип. Да,подобные стереотипы пропагандируются,но принимают их в основном недалёкие люди общение с которыми всевозможными способами нужно сводить к минимуму.

Страх - это основной бич человека. Никто иной.
Величайший противник прячется там,где ты меньше всего его ждешь (с)

или не хочешь ждать.

0

202

Silvia написал(а):

Плохая мода,поскольку провоцирует конфликты между людьми.

Боже правый,а когда она их не вызывала? _))

Silvia написал(а):

Замкнутый круг....Ничего не поделаешь.

Да,таков весь мир,если присмотреться. Нужно стараться искать плюсы.) Конфликты это тоже хорошо.
Без них пресно. Что это за мир инопланетный,где люди друг другу кишки не вспарывают?

0

203

Ктулху написал(а):

Ну вот . Сознались сами .
Это уже хорошо .

А у меня было 5 семей.
4 раза жил в браке неофициальном и 1 раз - в официальном .
Всех своих жён брал с детьми. Когда - с 1, когда - с 2 .
Последнюю, ту, что была официальной, взял с 2 - мя детьми .
До сих пор многим детям памогаю .
Поэтому, думаю, что лучше вас разбираюсь в вопросе детей.

Если нет - то прошу прощения.
Но, плиз, переубедите меня в этом .

но это не меняет того,что лично мне,да и я думаю не только мне,церковь не мешает. Я склонен полагать,что проблема не в церкви. Я в детстве тоже был фанатично верующим и мне промывали мозги ,это мне не помешало взять и изменить в 13(или 14? я не помню сколько мне тогда было) своё мировоззрение со всеми вытекающими. Нельзя человека слепить. Он делает сам,иначе это кулич.

Ктулху написал(а):

Это вам сам Бафомет поведал ?

Я воспринимал богов как персонажей лет в 17. Не думаю,что Богу нужен язык. Не думаю,что Богу кто-либо вообще способен помешать.

Ктулху написал(а):

И это хорошо !

Эти уроды должны жить в пастоянном напряжении .

Так и должно быть !

вся фишка в том,что желание работает для вас самих. )

Ктулху написал(а):

А откуда вы это знаете ?
Существует какаято официальная статистика на сей счёт ?

Статистика - самая большая ложь в мире. Оттуда же,откуда я знаю,что никто на этом форуме не является мусульманином.
Я обладаю частичным ведением вещей. Кажется,это называется анализом.)

Ктулху написал(а):

Навязывать свою религию тоже не хорошо.
Согласитесь ?

А что, по вашему, христиане разве свою религию не навязывают ?

Например то, что они хотят ввести в школьную программу
изучение именно их мракобесия, это разве не навязывание своей "религии " ?

А вот это то уже другой вопрос.) Введение в школьную программу предмета "общего курса изучения религии" - адекватно. И если оно будет,то будет только так. Не парьтесь.

Ктулху написал(а):

Не нужно со мною спорить.
Сие бесполезно.
Ибо в 99 случаях из 100 - я всегда прав !

Какая ирония,моя любимая тема это случайности и погрешности xD

Ктулху написал(а):

Что поделать, камрад ?
Эта война длится уже 2 000 лет.
Манихеи воевали с первыми мракобесами, патом - гностики, николаиты...
... патом - тамплиеры... патом - масоны и розенкрейцеры, теперь - сатанисты .

Не было бы в природе зловредной секты ( христианства ),
не было бы и этой войны .

Се ля ви !

А вот теперь,предлагаю открыть глаза,нет,вру,закрыть и представить себе битву "доблестных" крестоносцев с "арабской нечистью". Казалось бы - крест и вся хуйня. Но что мы видим? Что это за символ вонзается в плоть араба руками смертного идиота?

Говоря словами Воланда - не ужели вы полагаете,что он сам так с собою распорядился?)

Ктулху написал(а):

Сначало, для того, чтобы люди начали бороться,
они должны познать идеалогию - за каторую они впоследствии
станут бороться. А где её получить ? На улице ?
Только - из книг, либо - из интернета.

Я покажусь вам безумным. Но выход один и в общем то его знают многие.) Но воспринимают как миф.

Клин вышибается клином. Как появилось христианство - так и ..

Ктулху написал(а):

Ну почему вы так пессимистически настроены ?
Возьмите например тех же самых Pyssi Riot .
Разве ещё лет 10 назад ктонибудь осмелился бы на такое ?
А теперь - нате вам... Пожалуйста.

А почему ?

А потому, что сознание людей, медленно, но верно, меняется.
В лучшую сторону .

И это есть гуд !  :flag:

Но разве из интернета они пошли на этот поступок? Они в принципе вели провокационные акции. До этого пытались выступить у кремля на лобном месте,но им просто штраф выписали и послали нахуй.
Вот и выебнулись. Таким людям глубоко насрать на то,о чем мы тут с вами размышляем.)
Это коктейль из гормонов+чсв+распущенности.

Странно,что не в мечети? : D

Но в целом да,согласен. Меняется. Вернее,подготавливается. Изменения которые наступят гораздо глобальней чем межкультурная ли,религиозная ли война.

0

204

V. написал(а):

Но в целом да,согласен. Меняется. Вернее,подготавливается. Изменения которые наступят гораздо глобальней чем межкультурная ли,религиозная ли война.

Вот с этим согласен полностью .
С астольным - частично .
Ну да... куй с ним со всем.  :D

Приятно было подискутировать .  :flag:

0

205

V. написал(а):

Дорогая моя Сильвия,прости меня конечно грешника за прямолинейность,но тебе нужно научиться посылать людей нахуй.

Я умею делать это, и делала рашьше чаще, но конечно если иного выхода не было, так  то я человек мирный и добрый.  Это оборачивалось  ещё большим  злом по отоношению ко мне.Подробности говорить не могу,да и не хочу.

V. написал(а):

Меня этими вопросами задалбливали когда ещё в школе узнали,что я сатанист. ну да,был некоторый гемморой. Потом я просто клал внутренний болт и вёл себя как хотел.

Вам крупно повезло, что  у Вас тогда не было например моей учительницы и Вы не  увидели её меьоды работы с учениками.Та же думаю,Вам крупно повезло с родителями,  Всё ...Простите  дальше намёков не могу идти...

V. написал(а):

хех,ирония в том,что никто мне в итоге ничего больше не говорил,несмотря на мое вызывающее поведение в обществе.

Очень рада за Вас, у меня при аналогичном подходе было с  точностью наоборот.

V. написал(а):

Просто нужно расставить приоритеты. Либо за удобства.

Ну   если об  удобствах, то например "здороваясемья" жэто не удобство,это апокалипсис.По мне так лучше уж реальный апокалипсис :D

V. написал(а):

Тогда увы нужно приспосабливаться,таков закон мира.

Нет мне легче всё таки бороться или  уворачиваться(что гораздо чаще имеет место быть), приспосабливаться к "какашкам" я  просто не могу, и не хочу.Свобода ,это то что прощее для меня.

V. написал(а):

В идеале - самому себе создавать удобства.
И нет никаких но! Было бы желание. Человек это невероятно живучая единица сп

Срогласна.Так и делаю. Особенно мастер по части хитроумных планов :D  Ну мастер не мастер  , а только благодаря им в основном и выживаю. А так хочется спокойствия , лени , расслабленности...Эххх...

V. написал(а):

А не нужно их тратить. Как говорил один персонаж "Спокойствие,главное - спокойствие".
И вы ошибаетесь,это не имеет отношения к попам. Это общекультурная тенденция не имеющая прямой связи с религией,а скорее на нею сама влияющая. Обыкновенный стереотип. Да,подобные стереотипы пропагандируются,но принимают их в основном недалёкие люди общение с которыми всевозможными способами нужно сводить к минимуму.

Ну в целом думаю Вы правы.Тут соглашусь пожалуй.

V. написал(а):

Страх - это основной бич человека. Никто иной.
Величайший противник прячется там,где ты меньше всего его ждешь (с)

или не хочешь ждать.

  Иногда и обстоятельства сильнее нас.А иногда и страх нужен тоже.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

206

Да ваша Рассея =Матушка ОТДЫХАЕТ! Вот у НАС! Товарищи... Кто здесь юристы? Лагода, вроде бы ВЫ?

http://minprom.ua/news/93732.html  Эх, повеселились ребятки! Мои коллеги, между прочим. Пожилые люди... Одного из них я лично знаю с хорошей стороны...

Мнение действующих украинских судебно-медицинских экспертов вы можете узнать здесь

http://forum.sudmed.com.ua/index.php?sh … #entry2095  Меня там по комментам узнаете.... Погонялово - такое же, что и здесь...

Читайте, наслаждайтесь, как можно на слух в карты играть!

Отредактировано Чёрная Пантера (2012-05-16 01:03:39)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

207

Я слышал,что несмотря на её заключение,у неё осталась партия сподвижников. Вероятно раздуто ими для реабилитации рейтинга.

Что же до побоев,то я не думаю,что такие важные вещи можно проверять даже по факту. Что помешает их фальсифицировать? Впрочем,я не медик,и не знаю,можно ли как-то обнаружить фальсификацию побоев. Хотя можно что-угодно..по-договоренности.)

Я давно уже знаю,что в Украине творится Хаос. У нас действительно просто воплощение порядка,в сравнении с этими оранжизами, и пр. историями.

Нужно понимать,что рассчитано то на кого?) На людей несведущих. А несведущему можно наплести в уши,что это чуть ли не японская каракатица проползла в её камеру(или где она там лежит?) и укусила,а теперь бедная Юля умрет через 7 дней и единственное лекарство это аромат билета на Богамы.

Теперь уменьшим долю юмора в примере и увидим в нём очередное сообщение,которым пичкают обычных людей.

Ныне сложное время. Для многих. Конец света знаменует,по ошибке многих,не забвение,а Эру Хаоса.
И это проявляется в виде ослабления сознательности людей и усилению их уязвимости к различным заблуждениям и мраку как таковому

0

208

V. написал(а):

Величайший противник прячется там,где ты меньше всего его ждешь (с)

Это абсолютная правда - с одной стороны медали. С другой стороны - величайший противник прячется там, где ты больше всего его ждёшь(тогда ты сам себе величайший противник - становишься узким зацикленным предрассудочником).
На мой взгляд.

Отредактировано Kostya526 (2012-05-17 00:46:52)

Подпись автора

без рока - как без воздуха

0

209

Kostya526 написал(а):

Это абсолютная правда - с одной стороны медали. С другой стороны - величайший противник прячется там, где ты меньше всего его ждёшь(тогда ты сам себе величайший противник - становишься узким зацикленным предрассудочником).
На мой взгляд.

Это возможно лишь с условием существования Я.)

Всё проще - падаешь,когда не ждёшь. Поэтому не жди и наслаждайся полётом : D

Люди на то и люди,что склонны ошибаться.)

+1

210

V. написал(а):

Всё проще - падаешь,когда не ждёшь. Поэтому не жди и наслаждайся полётом : D
            Люди на то и люди,что склонны ошибаться.)

Само собой, из этого состоит вся жизнь...)(

Подпись автора

без рока - как без воздуха

0


Вы здесь » Люциферианство » Политика & Экономика » О "достижениях" Путина (вынесено из темы "Фото форумчан")