Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Политика & Экономика » О "достижениях" Путина (вынесено из темы "Фото форумчан")


О "достижениях" Путина (вынесено из темы "Фото форумчан")

Сообщений 91 страница 120 из 520

91

и где видео?

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

92

Iron Bug написал(а):

это только начало войны.

Какой ещё войны? Зачем война?

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

93

Silvia написал(а):

Какой ещё войны? Зачем война?

против воров и жуликов. надо от них избавляться.

0

94

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

95

Камерная обстановочка. Подушечка... Удобно....

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

96

Iron Bug написал(а):

против воров и жуликов. надо от них избавляться.

Согласен. Уничтожим 99% населения!

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

97

Чёрная Пантера написал(а):

Камерная обстановочка. Подушечка... Удобно....

Ага. Но я надеялся увидеть срыв покровов и тайный план Путина по фальсификации выборов...

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

98

Лукавый написал(а):

Согласен. Уничтожим 99% населения!

99,9999999%
Путин - Честный чЕЛОВЕК!  :D

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

99

Лукавый написал(а):

Ага. Но я надеялся увидеть срыв покровов и тайный план Путина по фальсификации выборов...

Когда за тобой придут - отпиши нам на прощанье...  :'(

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

100

Чёрный Пантерёнок написал(а):

99,9999999%
Путин - Честный чЕЛОВЕК!

Честный он там-не честный, фиг с ним, пусть будет хоть как сейчас, более-менее нормально. Всё необходимое есть,  просто ,не было бы хуже и всё.А больше мне ничего н надо от него.А идеально никто по любому не сделает.Только бы он "духовность "не трогал, а остальное  вроде всё меня устраивает.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

101

А демаркация Российско-китайской границы в 2005? часть островов была передана Китаю? 337 кв. километров переданы Китаю? а кто подписал соотвествующие документы? укуси меня джигура. да это же путин подписал!

Отредактировано Мистер Похер (2012-03-08 21:12:46)

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

102

Чёрная Пантера
Расскажи о своей профессии, всегда было интересно узнать что такое быть патологоанатом? Каково это, быть в мире живых и мертвых одновременно?

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

103

Ув. Лукавый! Перейду в свою тему " История медицины..." Если интересно - будешь читать. Считай, что пишу для тебя. Ты мне весьма симпатичен: как наглядно( фото), так и в письменах. Писать? Ответь.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

104

Погодите,погодите! Вот сел он теперь аж на шесть лет минимум,теперь то себя сполна проявит!Хуже говорите чтоб не было!?Будет, уж поверьте мне! Гаечки то тихой сапой закручиваются!!!Скоро поймёте,что либерализмом тут и не пахнет да и о свободе слова забудьте!Теперь пиздить и затыкать вас будут под "верховенством" путинских "законов". уже мало кто может сказать "ква" без разрешения,а дальше хуже будет!СМИ поглядите, редко (на паре каналов) что-то толковое можно услышать,да и этого скоро лишимся.Будет опять всеобщий "одобрям"!!! Один поповский канал "союз" чего стоит!!А бесит больше всего то,что они постоянно бабла просят бегущей стракой!Пипл ещё сам же и денег даёт за промываку мозга,хотя я уверен,что гос. поддержка налицо!На этих честотах у меня НТВ был...

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

105

Чёрная Пантера написал(а):

Ув. Лукавый! Перейду в свою тему " История медицины..." Если интересно - будешь читать. Считай, что пишу для тебя. Ты мне весьма симпатичен: как наглядно( фото), так и в письменах. Писать? Ответь.

Пиши, очень любопытно узнать обо всём этом.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

106

0

107

Kostyke написал(а):

Погодите,погодите! Вот сел он теперь аж на шесть лет минимум,теперь то себя сполна проявит!Хуже говорите чтоб не было!?Будет, уж поверьте мне! Гаечки то тихой сапой закручиваются!!

Ну не знаю, вроде  он (Путин) почуял, что народ многим недоволен, хочет выборы губернаторов вернуть например.А в остальном.надо   если что , как то защищаться, давать понять, что есть люди которые против"закручивания гаечек".Ну тут надо аккуратно  действоватвовать конечно, может  либерализм не будет уничтожен,за счёт того, что обеспеченные люди,способные оплачивать себе хороших адвокатов,не позволят это сделать, за это дусаю надо держаться.Вроде  Путин обещал  упростить регистрацию малых партий, может из них и вырастет  какая то  действительно либеральная сила, способная  отстоять интересы  данной части общества.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

108

А зачем нам вообще демократия и либерализм? Люди сами не знают чего хотят - последние годы как раз это и показали . Уж лучше пусть этим занимаются специалисты. Единственное, что нужно - это контроль со стороны народа, чтобы слишком не борзели.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

109

Да хтож табе то спрашивать будет!Ну как грица поживём увидим. но слова мои запомни так на всякий.....

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

110

Лукавый написал(а):

А зачем нам вообще демократия и либерализм?

Как это зачем либералмзм? А как же без него? Что ,чтоб "пукнуть" нельзя было без разрешения?

Лукавый написал(а):

Люди сами не знают чего хотят - последние годы как раз это и показали .

Ну есть и такие ,но не все же.
.

Лукавый написал(а):

Единственное, что нужно - это контроль со стороны народа, чтобы слишком не борзели

Согласна .

Отредактировано Silvia (2012-03-10 17:19:26)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

111

Да да да контроль чтоб не борзели!Ха ха  ха !!!Вы проправительственные новости посмотрите!У нас оказывается всё замечательно!Влати рулят,с беззакониями борятся!Обороноспособность повышают!ВВП растёт как на дрожжах!Благосостояние народанаселения растёт!Рождаемость повышается!Нация оздоравливается!Нанатехнологии внедряются!Медицина и образование просто супер .Всего и не перечислишь!Это просто празник какой то!Да просто рай на земле!Хтож правду то кажить?

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

112

Kostyke,а правды нет. Она у каждого своя.

0

113

Kostyke написал(а):

Да да да контроль чтоб не борзели!Ха ха  ха !!!Вы проправительственные новости посмотрите!У нас оказывается всё замечательно!Влати рулят,с беззакониями борятся!Обороноспособность повышают!ВВП растёт как на дрожжах!Благосостояние народанаселения растёт!Рождаемость повышается!Нация оздоравливается!Нанатехнологии внедряются!Медицина и образование просто супер .Всего и не перечислишь!Это просто празник какой то!Да просто рай на земле!Хтож правду то кажить?

Дык, развиваемся по-тихоньку))). В моем городе так всё и происходит, как ты написал))).

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

114

Silvia написал(а):

Как это зачем либералмзм? А как же без него? Что ,чтоб "пукнуть" нельзя было без рашения?

вы путаете. Отсутствие либерализма не означает наличие тирании,которую сейчас пытаются выдумать в РФ.

Когда у всех есть права и свободы,то начинается бардак,т.к. умаляется центробежная сила. Для этого нужна или малая страна или единый народ,что взаимосвязано. Ни того,ни другого,у нас нет,поэтому такие вещи,изначально зарождавшиеся в небольших Грециях,Швейцариях и пр. государствах,как демократия и либерализм,в чистом виде,для нас недостижимы. Нельзя всех сделать одинаковыми и ровно также нельзя всех сделать разнообразными.

0

115

Лукавый написал(а):

Дык, развиваемся по-тихоньку))). В моем городе так всё и происходит, как ты написал))).

Успокойтесь, друзья! Везде так!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

116

V. написал(а):

вы путаете. Отсутствие либерализма не означает наличие тирании,которую сейчас пытаются выдумать в РФ

Да ,если б были гарантии, что так как сейчас ,я буду жить всегда в правовом отношении. Сейчас вроде меня всё устраивает. Именно в настоящее время(последние года два). Только я боюсь , что попы или  какие нибудь деятели  с менталитетом ,как  у попов или у коммунистов,  тихой сапой искоренят ту форму демократии,что есть сейчас.А они не унимаются, в своей неуёмной жажде возродить "духовную нравственность".

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

117

Silvia написал(а):

Да ,если б были гарантии, что так как сейчас ,я буду жить всегда в правовом отношении.

Гарантии?) В этом мире нету ни порядка,ни права,ни гарантий. Всё принадлежит Хаосу. Время ускоряется и скоро человечество приблизиться к полному осознанию своей беспомощности и потери контроля над,казалось бы,важнейшими аспектами их бытия. Кому они принадлежат,чтобы мыслить о свободе?

0

118

V. написал(а):

Гарантии?) В этом мире нету ни порядка,ни права,ни гарантий. Всё принадлежит Хаосу. Время ускоряется и скоро человечество приблизиться к полному осознанию своей беспомощности и потери контроля над,казалось бы,важнейшими аспектами их бытия.

А разве раньше у людей было больше возможностей?Люди  по большому счёту всегда были беспомощными.Просто  при царе  и коммунистах они были вообще ничтожествами, не имеющими права даже "пискнуть".

V. написал(а):

Кому они принадлежат,чтобы мыслить о свободе?

Однако ж мыслят, и о свободе в том числе.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

119

Silvia
ну на счет современного "царя" - это зря, сравнить нынешнюю Англию....комментарии, полагаю, излишни в данном случае.
про коммунистов и северную корею рассуждать не буду, ибо они там вообще ДРУГИЕ, и вообще непонятно, что там в действительности происходит.

Silvia написал(а):

Однако ж мыслят, и о свободе в том числе.

мыслят да, только не понимают, что невозможно выйти из этого замкнутого круга: освободившись от чего-то одного, попадают, так или иначе, под влияние чего-то другого.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

120

wwwyoutube.com/watch?v=w1u6EN2zLzc

Извините, я в иной стране живу. Но это мне по-кайфу! :flag:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0


Вы здесь » Люциферианство » Политика & Экономика » О "достижениях" Путина (вынесено из темы "Фото форумчан")