Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Политика & Экономика » О "достижениях" Путина (вынесено из темы "Фото форумчан")


О "достижениях" Путина (вынесено из темы "Фото форумчан")

Сообщений 271 страница 300 из 520

271

Lagoda написал(а):

Ктулху, а может, как раз-таки нечего, иначе чего вы так увиливаете от ответа? честно, говоря, вы правы здесь в одном - мне все равно, это тоже самое что вести разговоры о якобы существующем тайном мировом правительстве;)

Что значит "якобы",и о комитете 300 ничего не слыхали и о "золотом миллиарде"?Путин Шмутин Пупкин,разницы нет!Россия идёт по пути уже пройденном США,причём практически один в один!И не удивляйтесь,что когда "протрезвеете",осознаете,что ни прав ни свобод у вас никаких НЕТ!!!!Ни демократии ни права выбора НИЧЕГО!!!!Очнётесь вы с биометрическим чипом вшитым вам в задницу,подключённым к GPS,электонным счётом в банке и пр.в этом духе!Вы превратитесь лишь в набор неких цифр.Прозрейте!Это уже началось!О ЧЁМВЫ ГОВОРИТЕ!Тоже мне "спасителя"России нашли!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

272

Lagoda написал(а):

значит ли это, что и вселенная множится, и таких, как наша, может быть множество, с такими же составляющими, что мы сами?
вполне допускаю такую возможность. и, кстати говоря, в продолжение такой идеи, позволю предположить, что даже если с нашей вселенной произойдет  разрушительной силы коллапс, то те вселенные, которые останутся, смогут беспрепятственно множиться.

Разумеется. Теперь ты понимаешь идею "Мира обитающего в Бездне" ?) По сути так оно и есть,если взглянуть в так называемый космос. На деле же космосом(т.е. порядком) можно назвать лишь солнечную систему,а то, где это всё находится, ничто иное как Бездна.)

Ктулху, антисемитизм такой антисемитизм..) Миром правят не евреи. Миром правит Хаос и Бездна,дорогой мой друг.)

0

273

Kostyke, хватит вам уже оскорблять мироздание своими домыслами. У вас отродясь нет прав и свободы,в тоже время, что вам,как человеку обладающего статусом "безумный\разумный" дана абсолютная свобода. Брейвик это доказал,мать его. И не он один.
Чего ещё нужно в качестве доказательства?) Замочить всю страну или пожертвовать триллион долларов?)

0

274

Lagoda написал(а):

у вас есть конкретные альтернативы по спасению в таком случае?

У Бориса Миронова есть .
Здесь http://russlava.ru/ читаем .

Lagoda написал(а):

что плохого в том, что ковыряться в огороде

В самом ковырянии в огороде ничего плохого нет .
Плохо быть овощем .

Lagoda написал(а):

вы так увиливаете от ответа?

От ответа на какой конкретно вопрос ?

Lagoda написал(а):

чем докажете?

Людям, каторые действительно интересуются тем,
что сейчас происходит в России, и доказывать ничего не нужно, ибо
они и сами это прекрасно знают .

Но вы к ним не атноситесь .

0

275

Kostyke написал(а):

и о комитете 300 ничего не слыхали и о "золотом миллиарде"?

Да ничего она, Костя, не слышала .

Мне вообще не понятно - чего она в эту тему лезет .

Сама же признаёт, что в Российской политике ничего не понимает,
и после этого - пастоянно в этой теме трётся .

Как будто бы мало на этом форуме
других тем .

0

276

V. написал(а):

Ктулху, антисемитизм такой антисемитизм..) Миром правят не евреи.

Не евреи ?

Ну в таком случае - это инопланетяне . http://www.nazireich.net/forum/images/smiles/gigi.gif

0

277

Ктулху написал(а):

Не евреи ?

Ну в таком случае - это инопланетяне . http://www.nazireich.net/forum/images/smiles/gigi.gif

тебе не хватает веры.)

0

278

V. написал(а):

Kostyke, хватит вам уже оскорблять мироздание своими домыслами

Ты не понял ничего.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

279

Ктулху написал(а):

У Бориса Миронова есть .
Здесь http://russlava.ru/ читаем .

ну вы же понимаете, что поступки красноречивее всех слов и лозунгов.
что конкретно сделал этот человек для благосостояния своей страны?

Ктулху написал(а):

В самом ковырянии в огороде ничего плохого нет .
Плохо быть овощем .

да??, это с чего же овощи вдруг стали плохи, насколько мне известно, они богаты на витамины и полезны для здоровья:) и вообще, при чем здесь овощи, если мы говорим о труде, который дает конкретные результаты?

Ктулху написал(а):

К сожалению государство им в этом памогает .
Но рассказывать вам об этом здесь было бы чрезвычайно долго.

Ктулху написал(а):

От ответа на какой конкретно вопрос ?

не поленилась перепостить, вопрос относительно геноцида. приведите конкретные факты, пож-та.
в моем далеком от политики сознании не укладывается одна простая вещь - с какой целью государству уничтожать свой народ, если работать будет некому, хоть бы и из под палки, во имя благосостояния определенной круга людей?

Ктулху написал(а):

Людям, каторые действительно интересуются тем, что сейчас происходит в России, и доказывать ничего не нужно, ибо они и сами это прекрасно знают. Но вы к ним не атноситесь .

Ктулху написал(а):

Сама же признаёт, что в Российской политике ничего не понимает,и после этого - пастоянно в этой теме трётся. Как будто бы мало на этом форуме других тем .

признавая свою несостоятельность в политических вопросах, я, может быть, рассчитывала услышать от вас что-то конкретное и толковое. ну чтож, кроме критики в свой адрес отдельным постом так ничего и не узнала от вас. действительно, чего это забыла среди присутствующих в этой теме экспертов, специалистов и политологов - хранителей тайных знаний;)

но возвращая к теме о митинге, о котором заговорили, позволю себе высказать свое мнение. я поначалу следила за тем, что происходит, и знаете, посмотрев на устроителей этих митингов, бегающих с зеркалками и айподами хипстеров, полутрезвых активистов, скандирующих веселые лозунги и даже выкорчевывающих асфальт, шоуменов и вуменов, поняла, что все это не более, чем шоу, от которого никакой пользы.

Kostyke написал(а):

Очнётесь вы с биометрическим чипом вшитым вам в задницу,подключённым к GPS,электонным счётом в банке и пр.в этом духе

Костик, ой, не надо страшилок в духе "Зейтгеста";) скажи мне, ты конкретно своими глазами видел хоть одного американца со встроенным чипом? не стоит верить всему тому, что показывают.

Kostyke написал(а):

.Прозрейте!Это уже началось!О ЧЁМВЫ ГОВОРИТЕ!

что именно началось? можно конкретно услышать, что, блин, началось такого, что могло бы заставить меня жить в страхе еще из-за этого.

V. написал(а):

Разумеется. Теперь ты понимаешь идею "Мира обитающего в Бездне" ?) По сути так оно и есть,если взглянуть в так называемый космос. На деле же космосом(т.е. порядком) можно назвать лишь солнечную систему,а то, где это всё находится, ничто иное как Бездна.)

да, понимаю. и если честно, хочется нарушить закон преломления света и увидеть то, что скрыто от взора тем, что мы называем иллюзией. лишь два раза мне приходилось видеть это НЕЧТО - безумно красиво. вот думаю, как этого достичь;)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

280

Lagoda написал(а):

Костик, ой, не надо страшилок в духе "Зейтгеста" скажи мне, ты конкретно своими глазами видел хоть одного американца со встроенным чипом? не стоит верить всему тому, что показывают

Ну предположим что реально есть(правда пока в качестве эксперимента),но беометрические паспорта уже и в России есть.Бля такие чипы собакам уже вживляют!

Lagoda написал(а):

что именно началось? можно конкретно услышать, что, блин, началось такого, что могло бы заставить меня жить в страхе еще из-за этого.

Не, ну ты блин даёшь!"жить в страхе",ты чё в постоянном страхе живёшь?Я говорил только о тотальном контроле за тобой,чего тут страшного!Таким "боякам"как ты это скорее по вкусу придётся! А что началось?Камеры видеонаблюдения на каждом углу,по твоему мобильнику можно вычеслить твоё местоположение,твои финансы контролируются через карты,при желании можно узнать,что ты купила и где и когда,твой телефон может прослушать любой лох,твой компьютер любой хакер,ты фигурант аж нескольких баз данных-достаточно!свободный человек свободной страны!!!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

281

Lagoda написал(а):

в моем далеком от политики сознании не укладывается одна простая вещь - с какой целью государству уничтожать свой народ, если работать будет некому, хоть бы и из под палки, во имя благосостояния определенной круга людей?

Ну как же, дачи Путина,масонский заговор,продажа страны и всё в таком духе.))

Lagoda написал(а):

да, понимаю. и если честно, хочется нарушить закон преломления света и увидеть то, что скрыто от взора тем, что мы называем иллюзией. лишь два раза мне приходилось видеть это НЕЧТО - безумно красиво. вот думаю, как этого достичь;)

Вся хитрость в том,что то,что наверху,равно тому,что внизу. Так происходят чудеса.
Если дословно приводить цитату.)

Kostyke написал(а):

Ну предположим что реально есть(правда пока в качестве эксперимента),но беометрические паспорта уже и в России есть.Бля такие чипы собакам уже вживляют!

Я помню на днях говорил ещё с одним психом,который убеждал меня будто через интернеты злые люди подключаются к сердцу людей и ловят от этого сатанинский оргазм,а менты сливают кровь и продают.
И ещё многое другое.

Kostyke написал(а):

Не, ну ты блин даёшь!"жить в страхе",ты чё в постоянном страхе живёшь?Я говорил только о тотальном контроле за тобой,чего тут страшного!Таким "боякам"как ты это скорее по вкусу придётся! А что началось?Камеры видеонаблюдения на каждом углу,по твоему мобильнику можно вычеслить твоё местоположение,твои финансы контролируются через карты,при желании можно узнать,что ты купила и где и когда,твой телефон может прослушать любой лох,твой компьютер любой хакер,ты фигурант аж нескольких баз данных-достаточно!свободный человек свободной страны!!!

Ты ещё забыл сказать про КГБ.
Всё это существует для безопасности,чтобы всякие ополоумевшие идиоты не натворили дел. Поверь,тем кто этим следит, нахуй не сдалось выслеживать простых, ни в чём не повинных людей. И тем не менее, всё равно совершаются преступления. Ещё кстати есть такая фишка в интернете,как просмотр чужих смс,вот о ней забыл xD

Люди такие люди,они так наивно полагают,будто могут что-то контролировать..

0

282

Kostyke написал(а):

Ну предположим что реально есть(правда пока в качестве эксперимента),но беометрические паспорта уже и в России есть.Бля такие чипы собакам уже вживляют!

да ладно, в Казахстане тоже есть, с 2009 года. и чего? ты не задумывался о причинах такого новведения? не в средневековье же живем:) вся подоплека в том, такой вид документа позволяет съэкономить время. кароч, в вики лукни:)

Kostyke написал(а):

ты чё в постоянном страхе живёшь?

блин прочитав твой пост, невозможно не поддаться страху;)
это я так, абстрактно выражаясь, высказалась.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

283

V. написал(а):

Я помню на днях говорил ещё с одним психом,который убеждал меня будто через интернеты злые люди подключаются к сердцу людей и ловят от этого сатанинский оргазм,а менты сливают кровь и продают.И ещё многое другое.

Ты тут,как я полагаю меня в идиоты рядишь,а у меня только праноидальная шизофрения да и только...А если серьёзно(как я уже говорил) ты не понял ничего из того,что я говорю.Слова слышишь,а смысла не понимаешь.

V. написал(а):

ы ещё забыл сказать про КГБ.Всё это существует для безопасности,чтобы всякие ополоумевшие идиоты не натворили дел.

КГБ давно уже нет!!!А по поводу "дел" ополоумивших идиотов твой " КГБ" лишь только "плоды" пожинает!Какая тебе нахер "безопасность!?Ты "зомбиящик" то глянь!Нахуя такая "безопасность".Можно много пиздить,показываать в новостях,рунет кишит подробностями,быдляк смакует всё это говно,но это уже случилось!!!Нахуя скидывать такое бабло на все эти "системы безопасности"? Смысл в другом,но ты меня услышать не хочешь!Им насрать на твою безопасность.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

284

Kostyke, скажи, зачем ты так обеспокоен? даже если оно и так, как ты говоришь, то не все ли равно, слушают тебя или нет, если ты не нарушаешь закон?

знаешь, к примеру, еще в конце 18 века английский экономист Томас Мальтус высказал идею того, что

естественные ресурсы по своей природе ограничены, а народонаселение растет в геометрической прогрессии, что неминуемо приведет к ограничению роста производства. Возрастающие темпы прироста населения при падающей эффективности - вот смертельная петля накинутая на шею индустриальному обществу, петля, которая с неизбежностью затянется, если не принять жесточайших мер по ограничению прироста населения, а потом и к уменьшению численности людей. Мальтус в частности считал, что этому, в основе своей благому процессу, может посодействовать такие вещи, как войны, эпидемии и голод.

и несмотря на это, что-то конца света не наблюдается.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

285

Lagoda написал(а):

Kostyke, скажи, зачем ты так обеспокоен? даже если оно и так, как ты говоришь, то не все ли равно, слушают тебя или нет, если ты не нарушаешь закон?

Знаешь мне не всё равно!!!!Это как минимум неприятно быть под постоянным "прессингом" Это кпк минимум вторжение в моё личное пространство,да ещё и без моего согласия,да к чёрту согласие без моего ведома!!Если тебе это по вкусу,то флаг тебе в руки!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

286

Kostyke, да кому оно нужно вообще - твое личное пространство, если ты не диверсант какой-нибудь. а еще говоришь, что тебя не слышат..)
я когда дух времени смотрела, не помню как давно, мне тоже казалось, как все хреново. но знаешь, ничего не произошло;) вообще настоятельно рекомендую не смотреть тв.

Отредактировано Lagoda (2012-06-15 17:16:20)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

287

Lagoda
Давай так.Если оно(личное пространство) никому кроме меня(тебя,других людей) не нужно,тогда зачем всё это?Просто так вечерок скоротать?Или ради праздного любопытства?Если звёзды зажигают на небе,значит это кому нибудь нужно.Вопрос кому отпадает,но вот вопрос зачем???Скоро строем ходить будешь,сама того не подозревая,это ты считаешь "порядком"?Мне такой порядок нахер не нужен,я чихать хотел на их нелепые законы,пусть их хоть миллион наклепают!

Отредактировано Kostyke (2012-06-15 17:54:51)

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

288

Kostyke написал(а):

Ты тут,как я полагаю меня в идиоты рядишь,а у меня только праноидальная шизофрения да и только...

в мемориз.

Kostyke написал(а):

А если серьёзно(как я уже говорил) ты не понял ничего из того,что я говорю.Слова слышишь,а смысла не понимаешь.

Если серьёзно,то я прекрасно понимаю твои мысли,но я опередил их в своё время.

Kostyke написал(а):

КГБ давно уже нет!!!А по поводу "дел" ополоумивших идиотов твой " КГБ" лишь только "плоды" пожинает!Какая тебе нахер "безопасность!?Ты "зомбиящик" то глянь!Нахуя такая "безопасность".Можно много пиздить,показываать в новостях,рунет кишит подробностями,быдляк смакует всё это говно,но это уже случилось!!!Нахуя скидывать такое бабло на все эти "системы безопасности"? Смысл в другом,но ты меня услышать не хочешь!Им насрать на твою безопасность.

простите сударь, но я вряд ли пойму параноидального шизофреника, который не может грамотно излагать свои мысли.) Мне уже кажется,что заговор один всё-таки существует. Ввести обывателя в террор,что я смотрю успешно происходит. А заодно подпадают все искатели истины и знания,сходящие с ума,на деле же желающие лишь власти для своего эго.

И смею тебя заверить,Костя, что я всего лишь привёл реальный пример из своей жизни.)
Раз отведав яблока,человек будет орать на всю улицу о том, что все должны его попробовать,при этом игнорируя,что некоторые делают из яблока соки и пюре давно как.
Я что сам хотел сказать..
А что ты нашёл такого ужасного в этом всем? Придет день и я умру. И ты умрешь. И все умрут. И то,что вы все мыслите под душой и сознанием - тоже разложится на элементы из которых состоит. Всё умрет.
И? Это отменяет красоту жизни чтоли?)
Как же смертные любят цепляться за своё эго..каждый раз диву даюсь.

Kostyke написал(а):

Знаешь мне не всё равно!!!!Это как минимум неприятно быть под постоянным "прессингом"

Карма,чувак. Даже вне этих всех камер ты под постоянным прессингом самого себя и невозмутимого Логоса,который будет отмеривать каждое твоё действие,как от дурного слова высказанного в споре,так до загрязненного унитаза,что тоже лежит на твоей совести,и воздавать по заслугам. Впрочем,также и наоборот.
Всё в твоих руках..и даже Я (с) А.Варум
Опять таки - жажда эго и его буйство. Как же! На меня все смотрят!

Зачем,Адам,зачем ты яблока вкусил от женщины проклятой? Зачем предал же ты Лилит?

Lagoda написал(а):

но знаешь, ничего не произошло;) вообще настоятельно рекомендую не смотреть тв.

правильно. И смотреть в небо. И на природу.)

Отредактировано V. (2012-06-15 17:56:56)

0

289

V. написал(а):

простите сударь, но я вряд ли пойму параноидального шизофреника, который не может грамотно излагать свои мысли.) Мне уже кажется,что заговор один всё-таки существует. Ввести обывателя в террор,что я смотрю успешно происходит. А заодно подпадают все искатели истины и знания,сходящие с ума,на деле же желающие лишь власти для своего эго.

Я в полне граммотно излагаю свои мысли.Ничерта я не ищю,ибо нашел,то что искал.Государство всегда было есть и будет врагом личности как таковой и с этим ты врядли поспоршь.Я просто не хочу уподоблятся стаду овец,ведомых пастухом по его воле, куда ему вздумается!Да ещё и под постоянным присмотром"большого брата".Если тебя это всё устраивает прошу в отару,там тебе эго не потребуется!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

290

Kostyke написал(а):

Я в полне граммотно излагаю свои мысли.Ничерта я не ищю,ибо нашел,то что искал.Государство всегда было есть и будет врагом личности как таковой и с этим ты врядли поспоршь.Я просто не хочу уподоблятся стаду овец,ведомых пастухом по его воле, куда ему вздумается!Да ещё и под постоянным присмотром"большого брата".Если тебя это всё устраивает прошу в отару,там тебе эго не потребуется!

ну вот теперь эмоциональной окраски стало меньше.)

Костя,я смотрю дальше какого-то жалкого государства и не менее жалких личностей в нём.

Я приведу тебе пример,думаю тебе нравятся шахматы?
Скажи, кто управляет королём? Только не нужно банального ответа "игрок" или "рука".
Кто реально управляет фигурами на шахматной доске,в том числе той,которая считается главной и управляющей другими?)

0

291

V.
Я совершенно не люблю шахматы,но попытаюсь ответить на твой вопрос,хотя ты обещал привести пример.Королём управляет рука игрока но...этим всем управляет мыслительная работа.Прежде чем игрок сделает ход ЛЮБОЙ фигурой (не только королём)Он должен этот ход выбрать из сотни других и от правильности выбора зависит окончательный результат.(при этом необходимо учитывать и возможности своего противника).

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

292

Kostyke,
мыслительная работа? хорошо.

а что это такое,мыслительная работа? Что за зверь такой?)

Ладно,я так понимаю, что ты считаешь,будто игрок управляет обоими королями? _)
Я имел ввиду враждебного короля )
Возможно ты скажешь, что "другой игрок",но верно ли это?

Я отвечу тебе сам. Доска. Доска управляет ими всеми. Как игроком,так и фигурами. Фигуры не могут ступить вне доски,какие бы они важные не были. И игрок не может выйти за её пределы.

Под черным королём я подразумевал гос-во,а под белым игроком - личность в нём.
Всё это часть общей картины,как черной,так и белой. Хаотичной и бездонной.
Если поразмыслить ещё чуть, то можно догадаться,что в действительности является гос-вом,а что - его пародией,коя может быть выброшена в одночасье.

0

293

Kostyke,и да,вот ещё:

Забудь про шизофрению - она никоим образом тебя не касается ни в одной из своих форм. Этот вопрос был своего рода проверкой.

0

294

V. написал(а):

Я отвечу тебе сам. Доска. Доска управляет ими всеми. Как игроком,так и фигурами. Фигуры не могут ступить вне доски,какие бы они важные не были. И игрок не может выйти за её пределы.

Доска ничем не управляет!Это всего лишь поле для игры,рамки так сказать,за пределоми которой игры по этим правилам нет,только и всего.А управляет как раз воля игрока сделать тот или иной ход в зависимости от преследуемых целей!А может я намеренно хочу проиграть?

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

295

Kostyke написал(а):

Доска ничем не управляет!Это всего лишь поле для игры,рамки так сказать,за пределоми которой игры по этим правилам нет,только и всего.А управляет как раз воля игрока сделать тот или иной ход в зависимости от преследуемых целей!

типичное патриархальное мышление.

Хочешь ты проиграть или выиграть - зависит от доски. Не будет её - не будет и твоего выбора. Её изменение влекут за собой изменения в тебе.

Если ты ещё не понял,дорогой мой друг,под доской я подразумевал Мир. Бездну,в которой мы все обитаем.
Попробуй, глядя ей в глаза, сказать, что у тебя есть Воля и я ещё долго буду слышать её смех.

Отредактировано V. (2012-06-15 20:10:52)

0

296

Kostyke написал(а):

Если оно(личное пространство) никому кроме меня(тебя,других людей) не нужно,тогда зачем всё это?

Костик, эх, думаешь, я таким вопросом не задаюсь - не знаю, право, не знаю
и если честно, вот одна из фраз маркиза де Сада, которая врезалась в сознание. она как бэ на первый взгляд, может показаться, не имеет отношения к теме, но если поразмыслить более масштабно, отойдя от суеты мирской, то вполне отвечает на вопрос, что все суета сует, все ловля ветра, как говаривал Соломон

Я страдаю, может быть сильнее вас от мизерности преступлений, которые дозволены мне природой. Всеми нашими действиями мы оскорбляем лишь идолов, но не саму природу. Я жажду оскорбить именно природу. Я хочу обратить ее порядок в хаос, блокировать упорядоченное движение, остановить звезды и раскачивать планеты, плавающие в космическом пространстве, препятствовать тому, что служит природе и покровительствовать тому, что ей мешает, словом оскорбить природу и остановить ее великую деятельность. Но ничего сделать не могу.

Kostyke написал(а):

Скоро строем ходить будешь,сама того не подозревая,это ты считаешь "порядком"?Мне такой порядок нахер не нужен,я чихать хотел на их нелепые законы,пусть их хоть миллион наклепают

скажи мне, ты вообще работаешь - сам себе на кусок хлеба зарабатываешь, живешь отдельно от родителей? снимаешь жилье или под забором пропиваешь серые будни? рук-ног нет - инвалид?
пойми же, ничего по сути в этой жизни не меняется, меняются лишь декорации, и благо, что мы живем в это время, а не в какую-нибудь дикую эпоху средневековья со всей ее религиозной бредовщиной. наша эпоха - это информационная эпоха, когда время приобретает такую ценность, что за него готовы платить, и можно, через ту же сеть, попивая кокосовое молоко, где-нибудь на пляже гоа или бали, а еще лучше фиджи, продавать что угодно, зарабатывая пусть не миллион, но на необходимый прожиточный минимум, точно. это ли не счастье? так что, лично меня все устраивает, ну за исключением, одного момента, но о нем, я пожалуй, промолчу, потому как не по теме.

V. написал(а):

Придет день и я умру. И ты умрешь. И все умрут.

о, вот, это лично для меня, всем мотивациям - мотивация. особенно пр размышлениях, что если вдруг чего не так, то я сама вольна решать когда.

V. написал(а):

Карма,чувак

ты точно уверен, что она имеет место быть, что это не очередная мистическая ересь?
про варум-прикольно, посмеялась)))
на счет эго я бы поспорила.

V. написал(а):

правильно. И смотреть в небо. И на природу.)

и под ноги тоже. ооо, природа сама порой смотрит)) завтра мотану в горы, или на озёра. тьфу-тьфу)

Kostyke написал(а):

Королём управляет рука игрока но...этим всем управляет мыслительная работа.

скажи, тебе хотелось бы обрести власть, аа?:)) может отсюда все печали?)

Отредактировано Lagoda (2012-06-15 20:17:22)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

297

Lagoda написал(а):

о, вот, это лично для меня, всем мотивациям - мотивация. особенно пр размышлениях, что если вдруг чего не так, то я сама вольна решать когда.

Смерть-учитель.)

Lagoda написал(а):

ты точно уверен, что она имеет место быть, что это не очередная мистическая ересь?
про варум-прикольно, посмеялась)))
на счет эго я бы поспорила.

Я имел ввиду причинно-следственную связь. Соль в том,что человек,по причине своих омрачений,не может узреть всех последствий от каждого совершенного действия. В то время как мысль имеет привычку заглядывать в разум,превращаясь в привычку и  влияя на поступки,формируя таким образом характер и подписывая судьбу.
В этом смысле - абсолютно всё имеет последствия,а стало быть находиться под постоянным надзором нечто находящегося гораздо выше и могущественней,чем какая-либо гос.служба.
Хотя воплощается временами и гос.службами тоже xD Что-то вроде - плохие мысли о ментах формируют отношение к ментам,а стало быть и повышают риск вступить в конфликт с представителями закона. Мораль понятна xD

Отредактировано V. (2012-06-15 20:22:17)

0

298

Lagoda написал(а):

скажи, тебе бы хотелось обрести власть, аа?)

Какую именно?Омар Хаям в своё время в рубаяхнаписал,что счастье не быть никому господином и никому рабом,смекаешь?

Lagoda написал(а):

Но ничего сделать не могу.

Тото и оно,так хули пыжиться.

V. написал(а):

Если ты ещё не понял,дорогой мой друг,под доской я подразумевал Мир. Бездну,в которой мы все обитаем.Попробуй, глядя ей в глаза, сказать, что у тебя есть Воля и я ещё долго буду слышать её смех.

Я давно понял,что ты пропитан символизмом,к сожалению не учёл,что общение в подобном стиле для тебя приоритетнее,а я то думаю, чёж ты меня никак понять то не можешь,вроде на одном языке говорим,хоть теперь всё ясно,а то получилось я про Фому,а ты про Ерёму.Ты правда тож должен учитыватьпониманипе вещей собеседника.Но мы от темы отвлеклись......

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

299

Lagoda написал(а):

скажи, тебе хотелось бы обрести власть, аа

Вот возьму и забаню тебя это власть? :D

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

300

V. написал(а):

Смерть-учитель

сообщница..)

V. написал(а):

Что-то вроде - плохие мысли о ментах формируют отношение к ментам,а стало быть и повышают риск вступить в конфликт с представителями закона.

но почему-то не всегда именно в такой последовательности. зачастую бывает так, что хорошее отношение (мысли) по отношению к единице, приводит к плохому отношению со ее стороны. сложность возникает в том, чтобы понять по какому конкретно из ниже приведенных принципов она
работает в определенных ситуациях, "хорошо-хорошо", "хорошо-плохо", "плохо-плохо", "плохо-хорошо". прям третий закон Ньютона какой-то.. 

Kostyke написал(а):

Какую именно?Омар Хаям в своё время в рубаяхнаписал,что счастье не быть никому господином и никому рабом,смекаешь?

оставим мудрость Хайяма в стороне, ибо такого счастья попросту не существует в природе. я думаю, ты понял, что я хотела сказать. не хочешь подчиняться, значит нужно подчинить. вроде этого..)) а по сабжу
а не можешь подчинить,

Kostyke написал(а):

так хули пыжиться.

улавливаешь?:)

Kostyke написал(а):

Вот возьму и забаню тебя это власть?

да, это власть.

Отредактировано Lagoda (2012-06-16 01:31:34)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0


Вы здесь » Люциферианство » Политика & Экономика » О "достижениях" Путина (вынесено из темы "Фото форумчан")