Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Что вы думаете о crush-fetish?


Что вы думаете о crush-fetish?

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Kostyke написал(а):

Глянул..Только не понял,кто кайф то ловит?Тёлка или смотрящий на это "зрелище"? Ежели тёлка то это садизм.Своеобразный,но сазизм,а если тот кто смотрит....Даже не представляю... сомнительно как то,ловить кайф от того,что она кого то там давит,вместо того,чтобы отжарить её хорошенько хе-хе.Мне пришлось раз перебить аж30 штук за один раз,аж рука устала,но эт мера вынужденная заболели они хуйнёй какой то,лечить нельзя,жрать нельзя.Толко мочить и жечь.Мне сугубо городскому поначалу  трудно было,но на 5 просто в механику перешло,никаких чувств,думаешь только о том чтобы изловить(они сцуко прыткие больно),а главное,чтобы не оцарапал(круче кошек),а дальше всё просто, обухом топорика полбу,главное не промахуться,а то они орут реально громко...Но испытывать возбуждение от подобного процесса уж извините,Тётка которая меня об этом попросила Ржала надо мной ведь я кроликов до этого даже не ел никогда не то,что убивать.Но теперь зато профессионально смогу.Опыта понабрался.Но омерзения никакого,мясо жрать не перестал...

Убивать кролей? Хнык хнык хнык :(
Чем же животинки так виноваты ?
Я вегетанианка почти, не понимаю , ведь смертельно больных людей не убивают , чем же животные хуже ?

0

92

Одно дело на мясо убивать, для еды (ну тут кому как)
другое для удовольствия : вот эта гадость на видео(не нашёл силы посмотреть) и охота ради него же.

0

93

Kostyke, напомнил ты мне историю одну из моей житухи. )

Дело было в 8-ом вроде, либо 9-ом классе. Был товарищ у меня, одноклассник, а его предки кроликов держали. Вот как-то раз он мне и говорит: Слушай, родители сказали крольчиху забить и ободрать, а она моя любимая, сам не могу, жалко. Помоги.

Ну так, делов-то, на раз-два! Пришли к нему, он показывает крольчиху, та признаться симпатишная, черная такая, крупненькая, очень милая. Товарищ меня инструктирует: Вот тебе палка (колотушка небольшая), я ее подвешу вниз головой, а ты этой палкой ей бей сюда, по затылку. Когда ударишь, скажи, я все остальное мыл сделаю.

Подвесил он ее, отвернулся... я этой колотушкой размахиваюсь, а она ковыряется, вертится, неудобно бить... и как дал я ей по лопаткам вместо затылка. Дружбан увидел, что типа я удар нанес, быстро снимает ее и нож ей в горло! Дальше картина маслом... Крольчиха с переломанными лопатками, но в сознании, с воткнутым ножом в горле, начинает тихонько ползти и недоуменно так моргает и смотрит аккурат на дружбана. Тот пиздец, в трансе...: Она живая, живая!
Хватает эту колотушку-палку и как давай ее хуярить по башке!

После как забил ее, голову отрезал, ободрал... в общем, не получилось у него избежать нервного потрясения с помощью меня. Еще большее получил. :D

зы. Родаки его когда кролиху эту готовили, спрашивали его, нахер он ей лопатки поломал. ))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

94

Michael Khel написал(а):

Чем же животинки так виноваты ?
Я вегетанианка почти, не понимаю , ведь смертельно больных людей не убивают , чем же животные хуже ?

Тут вот какое дело.Зараза эта такая хитрая один заболел и амба.Считай что все уже больны хоть этого пока внешне не видно тут уже здоровых изолировать надо.понимаешь...Это у них как чума!А выход один мочить и жечь...

Michael Khel написал(а):

вот эта гадость на видео

Ну...садизм он и в африке садизм,а вот теперь представь как маньяк получает удовольствие от медленной агонии своей жертвы...Чуя как жизнь покидает тело и какие муки при этом испытывает его жертва.Как тебе это?

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

95

Kill написал(а):

Kill

Чуть не уссаля от твоего рассказа! :rofl:

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

96

Посмотрел. Честно говоря, особых эмоций ролик не вызвал - не сильно отталкивающих, ни уж тем более притягивающих. Ну прибили зверски двух кролей - что называется, "не за понюх табаку", т.к. употреблять их в еду вряд ли будут, насколько я понимаю. Тётка - так себе, ничего привлекательного и устрашающего: отчаянно пытается сыграть маниакальную роль, но всё время хочется крикнуть "не верю"!
Таким образом, за каким всё это сняли и при этом ещё скотину так люто мучили - вовсе непонятно...
Непонятно, кстати, и то, что кролики даже не пытались убежать, а начали судорожно дёргать лапами только в тот момент, когда на них наступили. Она их же и хозяйкой была? Или, что вероятнее, зверьки просто оказались в незнакомом для них месте и поэтому пребывали некоторое время "в ступоре". Многим грызунам (даже крысам!) такое поведение, кстати, свойственно...

Да, если кто вдруг не знает: домашние кролики отнюдь не являются такими уж кроткими и безобидными пушистиками. Крольчихи не так уж редко поедают своих крольчат, причём если первый раз на это чаще всего имеется какая-то адекватная причина (типа не дали воды), то последующие разы они это делают уже "намеренно", т.к. вошли во вкус. И ждать от таких потомства практически бесполезная затея, всё равно сожрут...
А ещё кролики-самцы нападают и забивают до смерти морских свинок, с которыми их часто содержат (и даже в книгах рекомендуют держать!).

P.S. Противником кроликов я ни в кое мере не являюсь, при этом, однако, считаю, что любое домашнее животное такого плана - это скотина, с которой надо обращаться соответствующе - кормить, ухаживать, естесственно, не мучить и не истязать, но при этом и не забывать о том, что "кролики - это не только ценный мех, но и три-четыре килограмма диетического, легкоусваяемого..." ;)

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

97

HellioN написал(а):

Непонятно, кстати, и то, что кролики даже не пытались убежать

Я знаю почему они не собирались бежать.
Потому что это хитрожопые животные.
Kill, хоть у кого то  весёлые  истории. У меня грустная.
Мы ездили к троюродному брату в деревню, у них были кроли, большие и семь чёрных одинаковых крольчат.
Мы сидели в саду , он принёс этих тварей. Мы их тискали, гладили, им было пофиг, они даже бежать не собирались.
Такие милые животинки)))
Стоило на секунду отвернуться, они , сволочи, сбежали. И угораздило же их залезть. В огромные кусты малины.
И ловить их отправили именно меня.
Эти твари, из за них мои ноги...... Я всё лето в джинсах проходила.
На мясо их ! Человек их для того и разводит. "....диетического, легкоусваяемого...."
Да и мясо у них не особо вкусное.

0

98

Michael Khel написал(а):

Да и мясо у них не особо вкусное.

Да вы просто их готовить не умеете.)Но они реально пиздец как царапаются,да и изловить их мороока целая,задача почти не выполнимая...Так вот я сам тож не понял хули тот кроль под тёткой не съебался,не царапался,а обгадившись смиренно ждал смерти.....Мне,чтобы убить, изрядно повозиться пришлось...

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

99

Kostyke написал(а):

Да вы просто их готовить не умеете.)Но они реально пиздец как царапаются,да и изловить их мороока целая,задача почти не выполнимая...Так вот я сам тож не понял хули тот кроль под тёткой не съебался,не царапался,а обгадившись смиренно ждал смерти.....Мне,чтобы убить, изрядно повозиться пришлось...

Я их и не готовила, может и правду говоришь, вкусное. Всем разное по нраву.

0

100

http://sg.uploads.ru/t/cS4W5.jpg

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Что вы думаете о crush-fetish?