Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Что вы думаете о crush-fetish?


Что вы думаете о crush-fetish?

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Malibdiny написал(а):

Гуро да? Ну я знаком с гуро. Довольно забавная вещь.

пипец.....Малибздин! Приезжай! ПОШАЛИИИИМ!!!!!!Ссылка

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

32

Ой, хорошо, что я не психиатр и не сексопатолог!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

33

Чёрная Пантера написал(а):

Ссылка

На картинках все "мило" выглядит) Но в живую.. все совсем некрасиво. На аниме картинки те кому и не нравиться это, могут спокойно смотреть, а вот в живую.. Чёрная Пантера, думаю ты понимаешь, учитывая со сколькими покойниками ты "работала". ) Я вот тоже не мало их видел.

Отредактировано Abaddon666 (2012-08-12 00:24:20)

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

34

та ты что? дурдом какой. Да ещё и в мультяшных вариантах. Это, что ж с детьми-то делают? На незрелые души так действовать? Это, как раз ИЗВРАЩЕНИЕ!" А потом   маньяки-убийцы, насильники. У кого из детей психика слабая, кого обидели в детстве, а эти люди насмотрятся( поддрачивая) таких картинок -и.... готовы - трупы, жертвы и.т.д. Этот вид эротики - НЕНОРМАЛЕН!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

35

от рекламы "пейте пиво пенное", журнальчиков где полу-голые "девочки" и прочих реклам не меньше, а может и больше на психику давят.. В мире интернета можно и не в стиле "аниме" это найти и не как "эротику" а как совсем другое и если у него моральные границы еще не стерты, то он не на картинки и не на фильм не станет "дрочить" им они отвратительны. А те у кого это заложено уже в днк, в психике или еще где-то, то они и без этих картинок будут делать..

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

36

Ну на гуро меня не возбуждает, вообще никак. Есть красивые картинки, со стоящей рисовкой. И если уж я не захочу, то и людей резать не буду, даже насмотревшись этих самых картинок. Я ещё более-менее в своём уме. И какая разница с детьми картинки или нет. И вообще что там изображено - нет разницы. Это просто картинки. Кто этого не понимает, ну это уже их проблемы.

Отредактировано Malibdiny (2012-08-12 08:40:11)

0

37

Abaddon666 написал(а):

в стиле "аниме"

Вообще не понимаю,как анимэ может возбуждать.Детский сад какой то.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

38

Owner написал(а):

Вообще не понимаю,как анимэ может возбуждать.Детский сад какой то.

Достаточно много тех, кто смотрит аниме. А эти картинки.. мы же не о возбуждении говорили. А если у кого-то есть эта извращенная тяга, то они и в картинках и в муравьях могут найти возбуждение.) А у кого к чему лежит.. Сама тема с животными связана.. Полный "пиздец" на мой взгляд, то что уже тут говорить о картинках? Да тут еще и совсем не зоофилиия, а сам (Crush fetish) куда хуже может быть самой зоофилии.

Отредактировано Abaddon666 (2012-08-12 09:40:13)

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

39

Abaddon666 написал(а):

Crush fetish

Мне кажется этот бред у людей просто от не хуй делать.Так же как и начало курения и алкоголизма и ещё многих нехороших вещей в жизни.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

40

Owner написал(а):

Мне кажется этот бред у людей просто от не хуй делать.Так же как и начало курения и алкоголизма и ещё многих нехороших вещей в жизни.

На счет курения не скажу, а вот на алкоголизм у многих есть свои причины. Если не брать малолеток и тех кто выпивает для "тусы" это детство еще в заднице играет. А у многих есть причины для алкоголизма, проблема немного в другом.

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

41

Abaddon666 написал(а):

А у многих есть причины для алкоголизма

Какие же?

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

42

Owner написал(а):

Какие же?

Например заебала эта реальность) Потеря какая-то, несчастье или горе. Не все люди сильны и не все всё осознают, так что для них это причина. Тоже бессилие. Или у самого не раз бывало такое, что минуты длятся как часы, а выпил и вроде день прошел незаметно) Но я не пью. Раньше пил и то изредка.

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

43

ilona написал(а):

Крашфетиш (Crush fetish) – сексуальное возбуждение от созерцания раздавливания  лицом противоположного пола мелких животных, кроликов, морских свинок, котят.

К данному явлению отношение строго положительное. Поддерживаю.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

44

Я почему то тоже редко пью несмотря на обилие в моей жизни проблем.
А вообще сколько видел пьющих людей,только у единиц был реальный повод пить(несчастье или горе),а остальные в своё время начали именно от не хуй делать.Та же ситуация и с курением.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

45

Abaddon666 написал(а):

На картинках все "мило" выглядит) Но в живую..

Это что , кто то делает вживую?Это вообще реально делать "вживую"? Много живых потом остаётся?Тьфу ,каких только какашек нету...

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

46

Silvia, нет) В живую то выглядит ужасно. сами трупы, кишки и т.д

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

47

Owner написал(а):

Мне кажется этот бред у людей просто от не хуй делать.

нет,это как раз таки уже говорит об отклонении психики.

Подпись автора

Отшельник

0

48

Анзибаэль написал(а):

К данному явлению отношение строго положительное. Поддерживаю.

Простите, к crush-fetish? Положительно относитесь?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

49

Black Storm написал(а):

это как раз таки уже говорит об отклонении психики

У тысяч людей одинаковое(притом такое бредовое как краш-фетиш) отклонение в психике? :P Или всё таки раскрутка данного фетиша даёт свои плоды?

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

50

Чёрная Пантера написал(а):

А на  нас гонЮт, что мы нЕлюди.  Да самая гуманная философия - это сатанизм. Я уже это  пыталась здесь обосновать.

Да на сатанистов всегда легче все свалить... Жаль что изза дьяволопоклонников про нас "такая" слава.
Этот краш фетиш  отвратительное явления, для больних ублюдков. Впервие как-то случайно нткнулся на такую хуйню в кАнтакте - стразу вирубил нахер. Я считаю что для убийства  животних должна быть реальная причина (прим. самозащита, или для пищи, (хотя сам в последнее время мясо не ем)). Этих тупых сук бы убил нахуй или изолировал. Они небось еще и религиозные...

+1

51

Owner, с курением - согласен. А вот алкоголь, видел же те единицы? Значит есть причины.. ну да, в основном школьники начинают пить от нехуй делать, от того что это запрещено и как им кажется "кайф")

Отредактировано Abaddon666 (2012-08-12 20:13:04)

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

52

Owner написал(а):

У тысяч людей одинаковое(притом такое бредовое как краш-фетиш) отклонение в психике?

не правильно понял.я говорю о том, что если человек получает кайф от раздавливания животных заживо-это отклонение в психике.И с этим не поспоришь уж точно.

Подпись автора

Отшельник

0

53

Owner написал(а):

Или всё таки раскрутка данного фетиша даёт свои плоды?

я этой ебалой не интересуюсь. Очень хотела бы,чтоб за подобные действия давали срок на зонах таким ебанутым людишкам.

Подпись автора

Отшельник

0

54

Black Storm написал(а):

хотела бы,чтоб за подобные действия давали срок

смертную казнь лучше. пожалуй, даже идентичную представленной в начале темы)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

55

во! точно)

Подпись автора

Отшельник

0

56

Хм. А если на месте животных - люди,то как назывался бы подобный фетиш?
Я бы женился на такой.

0

57

Black Storm написал(а):

тут мозг отказывается думать. Это ёбаный пиздец. Только больной на всю голову недочеловек на это способен ради кайфа , я ахуеваю просто.... таким как они нет места на земле, ни в земле, в дерьме им место!

ой да лааадно..

Вы все тут такие моральные собрались,что совершенно упускаете из виду такой маленький факт,а именно - всё это проделывается ради получения милым дамам(и не только) прелестных шубок и сумочек,притом в промышленных масштабах.

А теперь вопрос в студию - кто из вас не носит одежды,которая была получена с помощью точно такого же убийства животного?
Или вы думаете,что одежда не приносит не толики удовольствия?

0

58

V. написал(а):

Хм. А если на месте животных - люди,то как назывался бы подобный фетиш?
Я бы женился на такой.

Гуро тебе в помощь) Хотя там людей не топчут. Да и сложно например девушке весом в 50 кг раздавить мужика весом в 75+ )Без механичиских приборов не обойтись.)

V. написал(а):

Вы все тут такие моральные собрались,что совершенно упускаете из виду такой маленький факт,а именно - всё это проделывается ради получения милым дамам(и не только) прелестных шубок и сумочек,притом в промышленных масштабах.

Давят ради шубок? По-моему совсем не по этой причине..

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

59

Abaddon666 написал(а):

Давят ради шубок? По-моему совсем не по этой причине..

хуже. сдирают шкуру живьем и оставляют тушку гнить. как-то так

0

60

V. написал(а):

хуже. сдирают шкуру живьем и оставляют тушку гнить. как-то так

Вот с этим согласен, а вот что давят, это совсем не по причинам шубок. Это фетиш, тут уже не выгоды ищут под средством денег, а реальное "развлекалово/удовольствие"

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Что вы думаете о crush-fetish?