Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Что вы думаете о crush-fetish?


Что вы думаете о crush-fetish?

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Крашфетиш (Crush fetish) – сексуальное возбуждение от созерцания раздавливания  лицом противоположного пола мелких животных, кроликов, морских свинок, котят.

Слабонервным не смотреть!

http://video.nur.kz/view=b3c9cm8a

http://video.nur.kz/view=mgnfuvcm

http://video.tochka.net/prikol/283491-zhivoderka-2/

-5

2

мерзкая хуйня, видео тоже

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

3

тут мозг отказывается думать. Это ёбаный пиздец. Только больной на всю голову недочеловек на это способен ради кайфа , я ахуеваю просто.... таким как они нет места на земле, ни в земле, в дерьме им место!

Подпись автора

Отшельник

+1

4

Я не стал глядеть, при одной мысли захотелось блевануть, надо таким эвтаназию дарить на день рождения или в любой другой день

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

5

Я всегда хотел над такими долбоедами такое проделать, чтобы знали.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

6

Что хотел проделать? Недопонял тебя

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

7

ilona написал(а):

Крашфетиш (Crush fetish) – сексуальное возбуждение от созерцания раздавливания  лицом противоположного пола мелких животных, кроликов, морских свинок, котят.

Бред.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

8

отвратительное развлечение психически больных людей. таких нужно изолировать и лечить принудительно.

0

9

Iron Bug написал(а):

принудительно

Принудительно с большой буквы "П".

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

10

В 1999 году конгресс Соединенных Штатов принял закон, по которому уголовно наказуемыми являются создание, продажа или хранение с целью сбыта любых материалов, изображающие жестокое обращение с животными, за исключением изображений, созданных в религиозных, политических, научных, образовательных, журналистских или художественных целях. В 2008 году Апелляционный суд США отменил наказание за продажу или хранение таких фильмов (если нет других нарушений) как противоречащее конституционнному праву на свободу слова. Верховный суд США подтвердил это решение, так как нашел закон настолько расплывчатым, что под его действие попадали любые иллюстрации животных, так или иначе получавшие вред, в том числе и в результате охоты и природных катастроф. 28 ноября 2010 года законопроект HR 5566, по которому запрещается торговля подобными фильмами между штатами, был принят палатой представителей (нижняя палата конгресса США) и сенатом. 9 декабря президент США Барак Обама подписал Закон о запрете на видео жестокого обращения с животными (Animal Crush Video Prohibition Act), предуматривающий уголовную ответственность за создание, продажу, распространение, рекламу или обмен видеоматериалами с насилием над животными.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

11

ilona написал(а):

Крашфетиш (Crush fetish) – сексуальное возбуждение от созерцания раздавливания  лицом противоположного пола мелких животных, кроликов, морских свинок, котят.

Чтоб тебе, блядь, на яйца ( или на пизду) наступили.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

12

Мистер Похер написал(а):

Крашфетиш (Crush fetish) – сексуальное возбуждение от созерцания раздавливания  лицом противоположного пола мелких животных, кроликов, морских свинок, котят.

Извини, видео не удосужилась посмотреть - не желаю. А  какого мужского полового члена  поднята эта гадкая тема?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

13

Black Storm написал(а):

тут мозг отказывается думать. Это ёбаный пиздец. Только больной на всю голову недочеловек на это способен ради кайфа , я ахуеваю просто.... таким как они нет места на земле, ни в земле, в дерьме им место!

А на  нас гонЮт, что мы нЕлюди.  Да самая гуманная философия - это сатанизм. Я уже это  пыталась здесь обосновать.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

14

Мистер Похер написал(а):

Что хотел проделать? Недопонял тебя

Что-что, в глаза каблуками понаступать, душить, резать сухожилия и ко.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

15

Таким эвтаназию дарить надо в любой день года

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

16

Мистер Похер написал(а):

Таким эвтаназию дарить надо в любой день года

+1

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

17

Откуда столько агрессии?)

Впрочем,я смотрю троллинг там удался xD

0

18

Круче только САПРОФИЛЫ!  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

19

V. написал(а):

Впрочем,я смотрю троллинг там удался

я думаю, что это не троллинг, а попытка самопиара. неудачная, в данном случае.

0

20

Гидрид твою перекись, какая мерзость! Как жаль, что невозможно защитить животных от этих дряней...

0

21

Вот что за хрень? спокойно смотрю, как отрезают головы, другие конечности людям и почти ноль эмоций. (раньше они были) А как вижу издевательство над животными, то начинаю оправдывать тех, кто отрезает конечности такому животному как "человек".

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

22

Abaddon666 написал(а):

А как вижу издевательство над животными, то начинаю оправдывать тех, кто отрезает конечности такому животному как "человек".

Справедливый гнев, видать.

0

23

Мистер Похер написал(а):

Я не стал глядеть, при одной мысли захотелось блевануть, надо таким эвтаназию дарить на день рождения или в любой другой день

Я тоже попбезговвала смотреть.От одного названия гадко стало.Откуда такие  сволочи только берутся.Мне например даже таракана противно раздавить, и всё что крупнее мухи.Да и мух протвно,  стараюсь хлопушкой не бить, а травить "Дихлофосом". А  они котят.Тьфу   :x уроды.

Отредактировано Silvia (2012-08-09 21:33:40)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

24

Чернобурка написал(а):

Справедливый гнев, видать.

Они только гнев и могут вызвать.) В остальном случае я хочу тоже "порубить" многих, но не делаю этого.)

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

25

ilona написал(а):

возбуждение от созерцания раздавливания  лицом противоположного пола ...

А своего пола?
В натуре бред. :D

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

26

Silvia написал(а):

Я тоже попбезговвала смотреть.

а я посмотрела..принципиально, мотивируя себя тем, что, в общем, нужно в жизни быть готовой ко всякого роду дерьму, при столкновении с которым, чтобы не штырило как маятник, аля "как закалялась сталь".

Отредактировано Lagoda (2012-08-10 22:04:32)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

27

Ну есть же люди которым нравится копро, золотой дождь, БДСМ, игры в Госпожа-Раб и Господин-Рабыня. Всякое бывает. Человек вообще существо странное, какого бреда только не напридумывает.

0

28

Malibdiny, Одно дело делать это с людьми, а другое с животными или еще какими-то существами, деревьями, травами, нектарами..) А Гуро и БДСМ - ничего страшного, если это нравиться обоим "участникам".

Отредактировано Abaddon666 (2012-08-11 23:34:40)

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

29

Гуро да? Ну я знаком с гуро. Довольно забавная вещь.

0

30

Забавная?) я конкретнее? ладно. это риторический вопрос.

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Что вы думаете о crush-fetish?