Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » девочку принесли в жертву богам


девочку принесли в жертву богам

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

V. написал(а):

Тише. Сейчас фанатизм разбудишь. Антифа вперёд,ёмае.

+1

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

32

Hazard615 написал(а):

+1

Та ты не ведись на стёб с тебя же ... ты почему боишься размышлять открыто , почему прибежал в тему и начал истерики устраивать ? ...

0

33

isaya2 написал(а):

Та ты не ведись на стёб с тебя же ... ты почему боишься размышлять открыто , почему прибежал в тему и начал истерики устраивать ? ...

Где именно я истерил?

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

34

Не всё то золото, что блестит.
Не так страшен чёрт, как его малюют.

Всё имеет место быть, всему есть свое место и смысл, вне жалких желаний смертных.
Почему людям вздумалось, что они венцы творения? Тем паче, если никакого творения не было.

И кто смеет о правде говорить, сам живущий в царстве лжи,иллюзий?

Что жизнь, что смерть, на алтаре равноценны, но ценнее всего - душа горящая во пламени.

0

35

Hazard615 написал(а):

Где именно я истерил?

Да кругом, когда о христианстве - ты радостно топчешь, а когда предлагается взглянуть на твою веру "сатанизм" - ты как то мякнешь ... отшучиваешься и обижаешься, как тут вот.

ВОт, послушай/почитай лучше умного человека:

V. написал(а):

Не всё то золото, что блестит.
Не так страшен чёрт, как его малюют.

Всё имеет место быть, всему есть свое место и смысл, вне жалких желаний смертных.
Почему людям вздумалось, что они венцы творения? Тем паче, если никакого творения не было.

И кто смеет о правде говорить, сам живущий в царстве лжи,иллюзий?

Что жизнь, что смерть, на алтаре равноценны, но ценнее всего - душа горящая во пламени.

)

0

36

А ведь, открою тайну одну ... нет, ... не буду ... , это даже христиане малым числом знают, только те, кто глубоко исследовал, один масон потомственный мне рассказал, а ведь так и было ...

Отредактировано isaya2 (2012-01-02 22:31:47)

0

37

V. написал(а):

Что жизнь, что смерть, на алтаре равноценны, но ценнее всего - душа горящая во пламени.

Это как у Раджниша, в его интерпретации дзен-буддизма ...

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » девочку принесли в жертву богам