Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Библия » О так называемых "заповедях" и их вариациях


О так называемых "заповедях" и их вариациях

Сообщений 61 страница 90 из 291

61

VS, скажу тебе честно, меня обычно люди уважают и есть за что, а вот посмотрев на то, какая грязь в твоих постах - смотри, будут ли тебя уважать-то?

Подпись автора

Dum spiro spero

0

62

VS написал(а):

Asurter, где там сказано что это "говорят язычники"... зато там указано что это "сказано ДРЕВНИМ"... заметь... НЕ язычникам, а ДРЕВНИМ... другими словами - праотцам... не пытайся выдать желаемое, за действительное... ))

Древнии и были язычники. Их слоган заключался в том - как ты поступаешь со мной, так и я буду, ты делаешь зло мне, я тебе тоже, ты делаешь мне добро и я отвечу тем же... ну чем не язычники.

VS написал(а):

как сказано, так и смотри... это лох... извини - бох сказал... ведь библия слово божие, а кто ты такой, чтобы это "слово" переиначивать? )))

Ага, ещё каран и все остальные страшные слова. Буквы это всего навсего символы и понимают написаное по разному. И Бог, ничего ни кому не говорил.

VS написал(а):

ну так подари попрошайкам в метро, свою квартиру, машину, компьютер, и сбережения в банке...  что - слабо?

Я не работаю. XD Мне нечего им дать.

VS написал(а):

а ты кого слушаешь? "глас божий"?

Есть те кто хочет услышать "глас божий" я же хочу услышать голос природы.

VS написал(а):

это вопли Nata Z, из соседней палаты... когда к ней "ангелы" в белых халатах заходят... чтобы наполнить её бренное тело спермой словом божьим... )))

VS, не груби даме.

VS написал(а):

и все 3% у тебя? ))))

78%

VS написал(а):

а значит все кто твою "истинную библию не читал - все лохи

Нет. Даже учёные не верившие в бога познают истину своим путём. Какая ирония, учёные не верят в Бога, и тем не мение подобрались к ниму ближе всех.

VS написал(а):

ну ты телепузизик ппц... )))))))))))))

Nani????

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

63

Asurter написал(а):

Древнии и были язычники. Их слоган заключался в том - как ты поступаешь со мной, так и я буду, ты делаешь зло мне, я тебе тоже, ты делаешь мне добро и я отвечу тем же... ну чем не язычники.

Asurter, это ТОЛЬКО ТВОИ, субъективные умозаключения... ))))
ты же не считаешь что так думают ВСЕ?

Asurter написал(а):

И Бог, ничего ни кому не говорил.

ну... это уже лучше...
если не получаешь "факсов" от бога, есть надежда на конструктивный диалог... ))
ВОЗМОЖНО я ошибся, причислив тебя к "соседям по палате" Nata Z... дальнейшее общение покажет...

Asurter написал(а):

Я не работаю. XD Мне нечего им дать.

ну так отдай что имеешь... компьютер например, с которого посты пишешь... дело то в принципе... )))

Asurter написал(а):

я же хочу услышать голос природы.

тогда СЛУШАЙ... а не интерпретируй, пока, непонятные "звуки"... ))

Asurter написал(а):

VS, не груби даме.

Nata Z - не дама... она - ОВЦА...
ладно, ладно... не ругайся... овца БОЖИЯ... ))))

Asurter написал(а):

78%

значит на 78% - ты великий гуру? )))))))
))))))))
ну и самомнение у тебя батенька... особенно если учесть что ты НЕ работаешь... )))

Asurter написал(а):

Нет. Даже учёные...

ну так и не навешивай на себя мантию всезнающего гуру, постигшего "истину бытия"... эта "накидка", тебе слишком велика... не дорос ишо... )))))

0

64

VS написал(а):

ты же не считаешь что так думают ВСЕ?

А я и не думаю что они так подумают... я даже и не стараюсь чтобы все так думали.

VS написал(а):

если не получаешь "факсов" от бога, есть надежда на конструктивный диалог... ))

А Бог ли присылает факсы? Или ему мы их адресуем? Ни кто не знает.

VS написал(а):

Nata Z - не дама... она - ОВЦА...

Кхэм... а как же твоё понятие к прекрасному....

VS написал(а):

ну так отдай что имеешь... компьютер например, с которого посты пишешь... дело то в принципе... )))

Мне самому надо.

VS написал(а):

значит на 78% - ты великий гуру?

Почти...

VS написал(а):

ну и самомнение у тебя батенька... особенно если учесть что ты НЕ работаешь... )))

Угу... поэтому не гуру...

VS написал(а):

ну так и не навешивай на себя мантию всезнающего гуру, постигшего "истину бытия"... эта "накидка", тебе слишком велика... не дорос ишо... )))))

Ни тебе судить.

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

65

VS написал(а):

Nata Z - не дама... она - ОВЦА...
ладно, ладно... не ругайся... овца БОЖИЯ... )))

Отвечу аналогичной фразой: VS - это не мужчина, тем более не джентельмен, это - раб или слуга сатаны, как угодно.

Asurter написал(а):

Кхэм... а как же твоё понятие к прекрасному

Asurter, спасибо, но ты уж лучше лишний раз не упоминай моего имени при разговоре с ним, он не может этого спокойно переносить.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

66

Asurter написал(а):

А Бог ли присылает факсы? Или ему мы их адресуем? Ни кто не знает.

значит все-же "балуешься факсом"...
мда... я снова не ошибся... слава мне! )))

Asurter написал(а):

Кхэм... а как же твоё понятие к прекрасному....

ты о каком "прекрасном" сейчас сказал? ))))
ты её фото видел? )))
тридцатилетняя, стареющая, кокетка... ищущая в свинстве, оправданий своей ущербности... на неё же без смеха не взглянешь... ))))
да ещё и без детей, в таком то возрасте... ))

мда... а я думал, это у меня извращённые заёбы.... ))))

Asurter написал(а):

Мне самому надо.

ну так и нехер разглагольствовать, относительно "Ну дык, лишь бы не приставали больше..."...

Asurter написал(а):

Почти...

))))))))
+5 )))))))))

г-да Сатанисты, мы стали свидетелями пришествия великого мессии, будды, всезнающего гуру...  ))))

да, Asurter, знавал я комиков, но ты - ЧЕМПИОН, однозначно... ))))))))))
))))))))))))))
упАлпАдстолнАх.... ))))))
)))))

Asurter написал(а):

Ни тебе судить.

а кому? лоху боху? ))))
хотя да... если "факсами" балуешься, то куда уж мне... до его "гениальных" показательных судов... ))))) но с другой стороны... его овцы, пусть как хочет так и извращается... ))))

Nata Z написал(а):

это - раб или слуга сатаны

ты пропустила "СЫН"... )) а так да, все верно... )))

Nata Z написал(а):

не упоминай моего имени при разговоре с ним, он не может этого спокойно переносить.

ты о себе сильно высокого мнения, если думаешь что подобное, обвисшее во всех "ценных" местах, безобразие... с комплексом нимфетки... может меня взволновать... ))))
я не могу спокойно переносить упругих, свежих, с мягкой эластичной кожей... это да...)))) (хищно облизываюсь))))
а тебе - свежесть, и упругость уже не светит... )))

0

67

Да, видать ущербен-то ты, раз такую чушь пишешь, у меня, слава Богу, все в порядке.  И еще, тебе никто не говорил, что 30 лет - это расцвет молодости, но никак не начало старения? Впрочем, к теме, это отношения не имеет, а твое желание облить меня грязью мне вполне понятно.
У меня в жизни все было, да и теперь прекрасно, а вот с тобой не все нормально, если вместо того, чтобы найти себе нормальную женщину и жить с ней, ты собираешься жениться сразу на трех почти подростках, и воспитывать их для себя (наверное с тобой нормальная женщина жить просто не сможет), душишь на даче соседских котов в количестве около 5 штук (наверное в жертву сатане?), жрешь чуть не каждую ночь водку и восхищаешься такими людьми, с которыми уважающий себя человек, рядом не сядет.
VS, не обижайся, я тут решила для разнообразия последовать заповеди не про щеку, а про око - за око, с той разницей только, что твои слова можно назвать грязной клеветой, а мои - правда.

Отредактировано Nata Z (2011-01-13 13:46:33)

Подпись автора

Dum spiro spero

0

68

VS написал(а):

ну так и нехер разглагольствовать, относительно "Ну дык, лишь бы не приставали больше..."...

Хочу и буду.

VS написал(а):

ты её фото видел? )))
тридцатилетняя, стареющая, кокетка... ищущая в свинстве, оправданий своей ущербности... на неё же без смеха не взглянешь... ))))
да ещё и без детей, в таком то возрасте... ))

И чё.

VS написал(а):

г-да Сатанисты, мы стали свидетелями пришествия великого мессии, будды, всезнающего гуру...  ))))

Гы)) Ты не первый кто так говорит...угу. Я за язык ни кого не тянул.

VS написал(а):

да, Asurter, знавал я комиков, но ты - ЧЕМПИОН, однозначно... ))))))))))

По любому.

VS написал(а):

хотя да... если "факсами" балуешься, то куда уж мне... до его "гениальных" показательных судов... )))))

А с чего ты взял что я ими балуюсь. Я живу как придётся. И что ты имеешь в веду под факсами, SMS сообщения? XD

Отредактировано Asurter (2011-01-13 15:50:04)

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

69

Asurter написал(а):

ищущая в свинстве, оправданий своей ущербности.

Забыла написать, в христианстве я не оправданий ищу какой-то мнимой ущербности, которой у меня никогда и ни в чем не было, а нашла истину, чего и тебе желаю, вместо того заблуждения, в котором ты сейчас находишься.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

70

Nata Z написал(а):

И еще, тебе никто не говорил, что 30 лет - это расцвет молодости, но никак не начало старения?

Не думаю что вы со мной согласитесь, но для девушек расцвет молодости это 17-18 лет. А для мужчин да, 30 лет расцвет, да и то не молодости.

0

71

Mortiemn написал(а):

Не думаю что вы со мной согласитесь, но для девушек расцвет молодости это 17-18 лет

Это расцвет юности. А когда вам будет 30 - поймете, что это расцвет молодости, а старением там еще и не пахнет.). В разном возрасте разные понятия, но когда мне 18 было, я понимала, что и 40 еще не старость...
А для мужчины 30 лет - именно расцвет молодости, также как и для женщины. Зрелость у них наступает несколько позже.

Отредактировано Nata Z (2011-01-13 18:08:33)

Подпись автора

Dum spiro spero

0

72

Nata Z написал(а):

И еще, тебе никто не говорил, что 30 лет - это расцвет молодости

гм... а ты сама-то в это веришь? ))))

Nata Z написал(а):

если вместо того, чтобы найти себе нормальную женщину и жить с ней, ты собираешься жениться сразу на трех почти подростках,

ну... мусульманам можно - а почему мне нельзя? меня не связывают свинские понятия морали, и "праведности"... )))
а если под "нормальной женщиной", ты подразумеваешь себя... ))) то ты сильно заблуждаешься, у нормальных женщин к 30-и, уже муж, семья и дети... ))) женский век недолог... это мужикам хуёвничать можно... у меня и в 50 стоять будет, и обрюхатить в этом возрасте, тоже смогу кого угодно... )))
а если ты веришь в сказку про Сару, родившую от Авраама в 90 лет... то я тебя огорчу, те кто эту сказку придумал, наверное не знали что такое климакс... )))

Nata Z написал(а):

душишь на даче соседских котов в количестве около 5 штук (наверное в жертву сатане?)

котов в жертву Сатане - это не серьёзно... свинов - это да... а котов... нет это не серьезно однозначно... )))
и если ты в гостях, то нехер на хозяина прыгать... даже если ты - кот... )))
зато теперь, когда передушил соседских, мой вурдалак - королем ходит... )))

Nata Z написал(а):

жрешь чуть не каждую ночь водку

когда хочется - жру водку... когда надо дела делать - я даже на праздниках трезвенник... так что... и тута мимо... ))))

Nata Z написал(а):

VS, не обижайся, я тут решила для разнообразия последовать заповеди не про щеку, а про око - за око, с той разницей только, что твои слова можно назвать грязной клеветой, а мои - правда.

процетируй... правдивая ты наша...

Asurter написал(а):

И что ты имеешь в веду под факсами, SMS сообщения?

ясно... "дубль" с новым сервисом от бога... )))
неплохо архангелы, из маркетингового департамента работают... )))))

Mortiemn написал(а):

но для девушек расцвет молодости это 17-18 лет. А для мужчин да, 30 лет расцвет, да и то не молодости.

во-во... только боюсь Nata Z воспримет это как личное оскорбление... ))) она то, себя юной молодушкой мнит... ))) и сильно обижается когда её напоминаешь что своё "лето красное" она уже пропела... ))))))

Отредактировано VS (2011-01-13 18:24:34)

0

73

VS написал(а):

то ты сильно заблуждаешься, у нормальных женщин к 30-и, уже муж, семья и дети... )))

Как глупо.

VS написал(а):

котов в жертву Сатане - это не серьёзно... свинов - это да... а котов... нет это не серьезно однозначно... )))

А? А мне казалось с кошками это работает.

VS написал(а):

неплохо архангелы, из маркетингового департамента работают... )))))

К сожалению нет Бога, которому можно бы было помолиться.

VS написал(а):

во-во... только боюсь Nata Z воспримет это как личное оскорбление... ))) она то, себя юной молодушкой мнит... ))) и сильно обижается когда её напоминаешь что своё "лето красное" она уже пропела... ))))))

45 - баба-ягодка опять.

Отредактировано Asurter (2011-01-13 18:55:31)

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

74

VS написал(а):

гм... а ты сама-то в это веришь? )))

Я в это не верю, я это знаю.

VS написал(а):

у нормальных женщин к 30-и, уже муж, семья и дети... ))) женский век недолог

Глупый стереотип. Хотя муж у меня и был, и скоро опять будет. А женский век - думаю до 40 лет уж точно. А климакс, к твоему сведению, бывает обычно после 50.
Кстати, напоминание о моем возрасте (30 лет) меня никак не задевает, может лет в 50 будет задевать? Хотя и это было бы глупо. А лето красное пока в середине.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

75

VS написал(а):

процетируй... правдивая ты наша

Чего цитировать, перечитай свои посты - там почти все клевета (в отношении меня).

Подпись автора

Dum spiro spero

0

76

Asurter написал(а):

К сожалению нет Бога, которому можно бы было помолиться.

но к счастью есть тот, которому можно отправить "факс", или "SMS"... и главное - с обратной связью!! ))))

Asurter написал(а):

45 - баба-ягодка опять.

а ты не герантофил, часом? ))

Nata Z написал(а):

Я в это не верю, я это знаю.

я тебя не сильно огорчу, если скажу что ты - заблуждаешься? )))

Nata Z написал(а):

А климакс, к твоему сведению, бывает обычно после 50.

значит у Сары был точно... )))

Nata Z написал(а):

А женский век - думаю до 40 лет уж точно.
А лето красное пока в середине.

какие утешения ты себе еще придумаешь? )) готов поспорить что и в 60 будешь считать себя желанной красавицей... )))  с "не пропетым" летом... )))

Nata Z написал(а):

там почти все клевета (в отношении меня).

правда?
)))))

0

77

VS написал(а):

я тебя не сильно огорчу, если скажу что ты - заблуждаешься? ))

Нет, конечно, так как заблуждаешься ты.   Каждому возрасту свое, и в 50 лет красавицей себя считать уже никто не будет, но не будь глупцом - 30 лет - это молодой и цветущий возраст, оглянись вокруг. На этом ставлю точку в столь бессмысленном разговоре.
P.S. Предлагаю тебе разместить свое фото на сайте и разобрать тебя по всем частям. А что касается моих - мне стыдиться нечего. Насмешил.
P.P.S. Я там фото скинула в фото форумчан, на нем мне  30 лет. Надеюсь ты не слепой.)).

Отредактировано Nata Z (2011-01-14 12:13:46)

Подпись автора

Dum spiro spero

0

78

Nata Z написал(а):

30 лет - это молодой и цветущий возраст, оглянись вокруг

для ЖЕНЩИНЫ, молодой и цветущий - это 18-20 лет... в 30 - это уже "старая дева"... если девушка никому в 20 не нужна, то в 30 она и подавно никому нафиг не сдалась...  за исключением 50-ти летних "мачо"... или молодых альфонсов... ))))
будь реалисткой крошка... )))

0

79

для ЖЕНЩИНЫ, молодой и цветущий - это 18-20 лет...

Я бы сказал 25.

в 30 - это уже "старая дева"

Да ну, а по-моему норм. В 30 шансы выйти замуж по прежнему нормальные. Но у каждого свой взгляд, спорить нет смысла.

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

80

павел андреевич написал(а):

В 30 шансы выйти замуж по прежнему нормальные

это смотря за кого... ))

но, ты прав павел андреевич, у каждого свои пристрастия... даже на 70 летних старушках женятся... извращенцев хватает... )))

0

81

VS написал(а):

для ЖЕНЩИНЫ, молодой и цветущий - это 18-20 лет... в 30 - это уже "старая дева"... если девушка никому в 20 не нужна,

Действительно, спорить глупо, у всех свои взгляды, но на мой взгляд 18-20 лет - это юность, самое начало, а в 25-35 - расцвет. Далее, по поводу реализма - на 30-летних женщин обращают внимания, едва ли не больше, чем на 20-летних, которые еще не оформились душевно, и обращают внимание их же ровесники, а не 50-летние, как выразился VS, который видно мало бывает в обществе.
Кстати, замужем я была 7 лет, и снова собираюсь выйти. А рожают даже 40-45 летние женщины.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

82

Nata Z написал(а):

на 30-летних женщин обращают внимания, едва ли не больше, чем на 20-летних, которые еще не оформились душевно

мда... вот уж хрень сказала так сказала... ))))
ты если что, говоришь это мужику, а не подружке, с которой вы себя утешаете на кухне... ))) уж мне поди лучше, знать на какую именно "оформленность", и "зрелость", парни внимания больше обращают... ))))

так что сказки не рассказывай тут,  "оформившаяся" ты наша... ))))

Nata Z написал(а):

но на мой взгляд 18-20 лет - это юность, самое начало, а в 25-35 - расцвет.

ага... здесь ключевые слова, "на ТВОЙ взгляд"... ещё бы на СВОЙ взгляд ты была бы "старой девой"... )))) самокритика - это как-то не по свински... ))))

0

83

VS написал(а):

ага... здесь ключевые слова, "на ТВОЙ взгляд"

Так очень многие считают и кроме меня.

VS написал(а):

ещё бы на СВОЙ взгляд ты была бы "старой дево

Ты подслеповат что ли, я вообще-то замужем была, о чем и писала, а "старая дева" - это девица, никогда замужем не бывавшая, впрочем и это понятие в наше время неактуально.
Самокритика несвойственна именно тебе, что прекрасно видно всем, так что свои "грехи" не приписывай другим. Меньше котов надо душить, а то можно и с ума сойти...

Отредактировано Nata Z (2011-01-15 14:39:17)

Подпись автора

Dum spiro spero

0

84

Nata Z написал(а):

Ты подслеповат что ли, я вообще-то замужем была

в том то и дело, что БЫЛА... это наверное от того что ты такая вся "правильная", и " волшебная", от тебя муж сбежал? )))))
и как ты выразилась "в наше время", старая дева - это незамужняя, и бездетная женщина после 30-ти (включительно)... ))) и если на женщину которая ещё не была замужем, все таки распространяется своеобразный иммунитет (типа, ну не встретила подходящего... бывает...)...
то о "разведенках" нельзя сказать ничего хорошего... а тем более, думать о каких-то постоянных отношениях с ними... о каком постоянстве может идти речь, если баба определиться не может? это уже характеризует в женщине ветреную натуру...
а какому мужику, нужна женщина на которую нельзя положиться? в смысле доверия... )))

Nata Z написал(а):

так что свои "грехи" не приписывай другим

ну если бы ты была одарена моими "грехами", мы бы с тобой более продуктивно... и с большим позитивом... а так... наверное все же это "ваши", специфически свинские "грехи"... )))

Nata Z написал(а):

Меньше котов надо душить

для меня это удовольствие... хобби так сказать - очищать свои владения, от неприглашённых  "посетителей"... ))) это для меня что-то вроде дополнения к охоте (так же моему хобби)... ))))
причём заметь имею полное морально право, ибо такое же право оставляю за соседями... если застукают, и смогут поймать моего вурдалака, на своей территории... )))) так что.... если ты думаешь что меня конфузит тема умерщвления "братьев наших меньших", то ты сильно ошибаешься... )) в прочем... ошибаться, по ходу, это твоё нормальное состояние... )))

0

85

Не делай себе кумира и не какого изображения? А как же иконы в церквях? Значит это уже истуканы языческие, а им все поклоняются.

Подпись автора

познай свободу и истину жизни

0

86

Помниться меня позапрошлым летом выгнали из катакомб Киево Печерской Лавры.
Проводил девушке экскурсию, и в одной из пещерок сказанул, мол, "Вот оно все их христианство, которое не сотворяет себе кумиров и ведет нас к добру и любви. А на самом деле поклоняются трупам."
На что местный монк взревел на меня как будто его кастрировали топором, и указал на выход. :glasses:

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

87

Не трупам поклоняются, а святым, мощи которых освящены благодатью Бога, поэтому иногда сохраняются нетленными, и святые через них помогают больным людям. Таких ведь случаев много было в истории.
Вы бы почитали Жития святых Димитрия Ростовского, там подробно написано, какую жизнь они вели и за что им Бог дал такую власть даже после своей смерти помогать людям.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

88

Nata Z написал(а):

Не трупам поклоняются, а святым, мощи которых освящены благодатью Бога, поэтому иногда сохраняются нетленными, и святые через них помогают больным людям. Таких ведь случаев много было в истории.

Двойные стандарты) Типичный пример.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

89

Nata Z
Ага не тленные:)Зато перегнившие,и засохшие.Это не мощи не тленные а землю где они были захоронены имела в своем составе вещества,которые помогали телу не так быстро разлагаться.

Подпись автора

Я пришел в этот мир не для того,чтобы сделать людей лучше,в для того,чтобы использовать их слабости.

0

90

Nata Z написал(а):

мощи которых освящены благодатью Бога, поэтому иногда сохраняются нетленными

давайте сюда любую кость или кусок мяса. я вам их сделаю "нетленными". опыт таксидермистики имеется, знаете ли. могу что угодно продубить, засушить, соломой набить и насадить на палку для экспозиции. любые отходы анатомических лабораторий для мединститутов - нетленны. потому что формалином пропитаны. не гниют, хоть убей! поэтому их либо сжигают, либо закапывают в специально отведённых местах. чтобы верующие их не растаскивали эти обрезки на сувениры, видимо :D
я всегда хотела посмотреть, как христиане расчленяют трупы своих "святых". как известно, отдельные фрагменты разных трупов выставлены там и тут по пидовням. кто-то их распотрошил и порезал, как заправский мясник :)

0


Вы здесь » Люциферианство » Библия » О так называемых "заповедях" и их вариациях