Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Социальная » Невзоров о РПЦ


Невзоров о РПЦ

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

92

ну, последнее видео к РПЦ отношения не имеет. его можно в научные статьи перенести куда-нить. хотя, это его личное мнение. я всё же считаю, что животные не настолько умны, как их хотят нам преподнести. обезьяны - да, очень умны. я с ними общалась. удивительно сообразительны, но для уровня животных. до логики им далеко, как до Луны. я с точки зрения психики могу об этом говорить долго и много, но суть в том, что разница психики человека и животных - в понимании абстрактных вещей и умении манипулировать понятием, не имея самого предмета перед глазами. примерно можно сказать так.

0

93

Зачем блогерам скелеты из шкафа РПЦ

Ток-шоу За и Против на Piter.tv: Накаляется конфликт между интернет-сообществом и Русской православной церковью. Прецедентом стал уголовный приговор, вынесенный за фразы в блоге «духовенство не верит в бога», «бог – это миф» и призыв к ликвидации носителя высшего церковного сана.

http://piter.tv/event/Za_i_protiv_RPC/

0

94

Александр Невзоров предложил представителям РПЦ организовать и провести референдум, и в случае победы, объявить Россию православным царством.  Анатолий Артюх выступил со встречным предложением - прекратить возводить хулу на церковь и покаяться.

А ведь по своей тупости русский народ может и  поддержать РПЦ ,и РПЦ  в таком референдуме может одержать победу.Народ сначала проголосует ,а думать будет уже потом.Много  православных  даже не отдают себе отчёта в том,что такое религиозное государство.Потому ,что если бы понимало ,то поповщина в той форме ,как она есть сейчас ,не достигло бы такого масштаба.Иначе откуда берутся все эти наглые жирные  раззолоченные "батюшки", ноющие ,что они  такие  " бедные оскорблённые и несчастные".Кто их распустил,кто носит им деньги за обряды,  и покупает их книжёнки и просие "свечки"?Какой народ-такие и бояре. Невзоров мне нравится, но сейчас он пошутил очень опасно.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

95

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

96

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

97

О мифе о гонениях и про суть церкви. Очень хорошее выступление Невзорова.

0

98

Маньяк отравленные деньги
На счет детдома перевел.
Погибло двадцать депутатов,
Два мэра и один министр! Жаль... Жаль... Не описан  в данной ситуации случай смерти лица духовного.... Хотя сия короткая притча вестма поучительна!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

99

0


Вы здесь » Люциферианство » Социальная » Невзоров о РПЦ