Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Социальная » Невзоров о РПЦ


Невзоров о РПЦ

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

isaya2 написал(а):

спасибо что в тебе есть человечность ...

Лёш, дело не в человечности, так должно быть... Для врачей все люди должны быть одинаковыми.... Всем болит одинаково.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

62

Чёрная Пантера написал(а):

НЕ ИМЕЕМ ПРАВА!!!!!  Я давала ещё " Клятву Советского врача"!

иногда такие клятвы идут во вред. играть в благородство со свиньями - ничего интересного и полезного.
я считаю, что если грязный поп отрицает науку, то он не должен быть допущен к достижениям этой науки. пусть подыхает и молится своему несуществующему богу - другим будет наука. пара попов бы сдохло показательно - другие бы подумали, а стоит ли идти в мошенники.

вопрос в том, что никогда нельзя прощать врагов. их надо гнобить беспощадно. а то получится христианство и полная лажа.

я больше скажу, повторяя то, что как-то недавно писала в ЖЖ: принципы помощи врагам и всепрощения ведут к упадку и загниванию всей цивилизации. христианство чудовищно разрушительно! его основные положения извращают суть естественного развития и нормальной эволюции. это приводит к извращённым формам развития общества. например, таким образом к власти приходят сволочи и воры вроде путина: потому что им другие прощают подлость и гнусность. кто-то простил, кто-то утёр плевок с лица, кто-то забыл. а не стоило бы! потому что за счёт этого сволочи продвигаются наверх. и им пофиг на принципы. а если бы их за гадости сразу били в челюсть - они бы никуда не продвинулись. по закону эволюции наверх продвигаются достойные: сильные, умные, уважаемые в обществе. а по законам христианства ублюдки занимают ведущие роли. и это опасно. это очень опасно. ублюдкам выгодно христианство (думаете почему едрасты так ратуют за правослабие?). потому что христианство - это власть убожеств. уроды наследуют "царство". так и есть! причём прямо тут, на земле. да ещё и в нашей стране. мочить их надо, пока не поздно. если не физически, то всеми доступными методами: отрубать им доступ к ресурсам, лишать права пользования научными достижениями, игнорировать и давить финансово. и главное, зарубать на корню это гнилое учение и внедрять здравое критическое отношение к жизни.

это одно из ключевых положений, почему я ненавижу христианство: оно есть антиэволюция, тормоз любого развития общества.

0

63

Iron Bug написал(а):

это одно из ключевых положений, почему я ненавижу христианство: оно есть антиэволюция, тормоз любого развития общества.

А как же монахи, делающие открытия научные, а как же учёные, великие, верующие во Христианского Бога ... тут не спешить вам желательно.

0

64

http://uploads.ru/i/6/m/4/6m4o2.png
http://uploads.ru/i/j/K/N/jKNLZ.png
http://uploads.ru/i/6/b/5/6b5Xi.png
---
Капитан Очевидность:
И ныне, и присно малакии да катамиты приимают, во славу Господа нашего, благодать божью через святую щель свою.

Отредактировано Ukcap (2012-02-20 19:48:06)

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

65

Эта щель только для низших, для придурков.

0

66

isaya2, то есть ты пролазишь без проблем.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

67

Речь не обо мне.

0

68

isaya2 написал(а):

А как же монахи, делающие открытия научные, а как же учёные, великие, верующие во Христианского Бога ... тут не спешить вам желательно.

а никак. наука к "богу" не относится. открытия делали ВСЕ без исключения, безотносительно к религии. а большинству приходилось притворяться, потому что за неверие в глупые сказки злобные фанатики убивали. сколько учёных пожгли христианские подонки, сколько библиотек уничтожили! вред, нанесённый христианством, непоправим. поэтому оно подлежит беспощадному уничтожению.

0

69

Ну не надо, Ньютон реально верил в Бога и писал богословские труды, страстно исследовал Библию, внимательно. И таких примеров немало.

Отредактировано isaya2 (2012-03-03 22:32:37)

0

70

isaya2 написал(а):

Ну не надо, Ньютон реально верил в Бога

Ценность учёного прежде всего в том, что он учёный. А религия это так... тараканы в голове. :insane:

Отредактировано Hazard615 (2012-03-03 22:47:36)

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

71

isaya2 написал(а):

Ну не надо, Ньютон реально верил в Бога и писал богословские труды, страстно исследовал Библию, внимательно. И таких примеров немало.

другие исследовали другие "пейсания". или не исследовали. и что? для нас не важно мнение Ньютона насчёт библии. для нас важны его научные труды. а они, пардон, к библии отношения не имеют. более того, они её даже опровергают местами. а в быту он мог быть кем угодно. педофилом, например. это не означает, что для науки важна педофилия. скажем так, чтение библии или дрочение по утрам не оказывают влияния на умственные способности. скорее, наоборот. вот если бы он эту дурь не читал и побольше времени уделял научным исследованиям - он бы большего достиг.

0

72

Да нет наверно ... всё таки его гений был не от мира сего, не только от разумности ... а именно от иррационального, он видел видения ... ангелов ...

0

73

isaya2 написал(а):

Да нет наверно

доказательства?
Ньютон мог быть психом. мог употреблять галлюциногены. нам-то что до его личной жизни? сейчас каждый второй наркоман видит "ангелов". предлагаете всем колоть героин, не? в средние века медицины не было, Ньютон вполне мог болеть и видеть галлюцинации. это никак не связано с наукой. просто отсутствие медицины (опять же, медицину тормозила религия, и очень неслабо!).

при СССР религии практически не было. учёные были. и покруче Ньютона, на порядки! и гораздо больше их было в процентном соотношении, по населению. и что? а вывод прост: нечего свой мозг дрочить всякой религиозной хуетой. заниматься нужно полезными и реальными делами, а не впаривать себе христианский (или какой-либо другой) параноид. и по времени будет экономней, и по рациональному подходу куда разумней.

0

74

Ну и теперь смотрим что было в СССР - Бехтерева признавала что возможна жизнь после смерти ... засекреченные лётчики испытатели рассказывают теперь, что при максимальных перегрузках, когда уже машина и мозг на грани - они встречались ... иначе никак не назвать с "помощью Иного Разума, который всегда тут") ... и т.д. ... кроме того, сверхспособности изучались спецслужбами всего мира  и советскими в том числе. И сама ты (сами Вы) верите Рамане Махарши .. но его "педовней" не называете, да и что такое дзен в вашей подписи ... ну как то всё это наталкивает нормального разумного человека, в адеквате, - на смутные сомнения ... у посла - медальон ...

))))

Отредактировано isaya2 (2012-03-03 23:46:20)

0

75

isaya2 написал(а):

Ну и теперь смотрим что было в СССР - Бехтерева признавала что возможна жизнь после смерти ... засекреченные лётчики испытатели рассказывают теперь, что при максимальных перегрузках, когда уже машина и мозг на грани - они встречались ... иначе никак не назвать с "помощью Иного разума, который всегда тут) ...

пиздёж. просто пиздёж. не надо мешать в кучу науку и какие-то личные галлюцинации. эта демагогия не смешна и предлагаю прекратить приводить в качестве "аргументов" доводы типа "одна бабка сказала". галлюцинации отдельных психически больных граждан и куча дураков типа тебя, которые верят психам на слово - не в счёт. наука от этой пустой брехни надёжно отгорожена исследованиями.
всё-таки религиозность - это болезнь. я в этом всё больше убеждаюсь. это ненормальность, извращение мышления, замена мышления чем-то совершенно идиотским - а именно, верой.

0

76

Ну если Бехтерева п.здит(п.здела) - то конечно и я ...

Отредактировано isaya2 (2012-03-03 23:51:37)

0

77

isaya2 написал(а):

Ну если Бехтерева п.здит(п.здела) - то конечно и я ...

и Бехтерева, и ты - оба пиздуны, судя по всему. и что? я психов много видела. меня это не удивляет. мне не нравится, что некоторые остаются на свободе и не лечатся. налицо признаки расстройства сознания и это требует коррекции.

0

78

.. а , ну тогда разговор исчерпывает сам себя .. вам верить надо, а не академику  ... ясно.

-1

79


---

---

---

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

80

что-то мне подсказывает, что апелляция к совести верующих - дело абсолютно бесполезное. нету там ничего, никакой совести. вместо неё у них "бохпростит".

кстати, насчёт выступления девчонок в ХХС я тоже думала, что попы гораздо более злобные песнопения там распевают, с угрозами и всякими злобными
нападками - и ничего. и про злобность христиан он хорошо сказал. отличные примеры "духовности" можно найти в сети.

0

81

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

+1

82

Христианство было верно ассоцировано с опиумом.
Известное сравнение религии с опиумом у Карла Маркса имеет в виду анестезирующие и одурманивающие свойства опиума. В контексте, эта фраза звучит так: «Религия это вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она — дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. Упразднение религии, как иллюзорного счастья народа, есть требование отказа от такого положения, которое нуждается в иллюзиях».

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

83

Чёрный Пантерёнок,субъективное понимание значения опиума в мире.
Несмотря на свою губительную для здоровья и,казалось бы,психики природу,он имел широкую популярность в Англии как "болеутоляющее",позволявшее забыть о тягостях и невзгодах мира. Если всегда находится в уме,то можно из него выжить.

Так что,контекст тут может быть разным.

0

84

V. написал(а):

Несмотря на свою губительную для здоровья и,казалось бы,психики природу,он имел широкую популярность в Англии как "болеутоляющее"

опиум действительно использовался как анальгетик(больше ничего не было). но не более. то, что его кто-то мог применять "от невзгод" - это его личная склонность к наркомании, а не происки злых медиков. уже тогда было известно, что к опиуму привыкают. так что намеренно им не злоупотребляли.

0

85

http://static.video.yandex.ru/lite/row-het/gqzrn6a8p9.5000/
(отсюда)

0

86

вот тут я как никогда согласна с Невзоровым:
http://static.video.yandex.ru/lite/row-het/mdv0zu4psy.4914/
а то, видите ли, у них уже назвать по фамилии - это "оскорбление религиозных чуйств"! для атеистов Гундяев - никакой не "патриарх", а обычный гражданин Гундяев, агент КГБ "Михайлов" в отставке, шулер и продавец палёной водки и безакцизного табака.

0

87

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

88

"О кощунстве" - хорошо он их припечатал. я тоже думаю, что баттхёрт по поводу импотентного бога вылился в гнев на девчонок, которые устроили песнопение в бизнес-центре РПЦ.

0

89


(отсюда)

0

90

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0


Вы здесь » Люциферианство » Социальная » Невзоров о РПЦ