Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Обсуждение христианства (вынесено из темы Ша-баш)


Обсуждение христианства (вынесено из темы Ша-баш)

Сообщений 181 страница 210 из 236

181

Всякое видно, бывает... Я так поняла, что вы с раннего детства ходили?

Подпись автора

Dum spiro spero

0

182

Nata Z написал(а):

Если бы то, что написали те люди, не было бы тысячи раз подтверждено в реальности - многие истины христианства, например - никто бы не стал просто так верить.

Истины подтвердились тысячи раз?!Когда ? Кем?Никаких подтверждений я ни разу в жизни не встретила.Если что то реально,то это очевидно всем.Например  то что светит Солнце,это видят все.Или то что   люди дышат воздухом, а не допустим  прпаном.Это очевидно всем.Это реальность.А что  реального  из религиозных догм в реальности подтвердилось?  Я например ничего такого не наблюдаю.

Отредактировано Silvia (2012-05-10 19:58:22)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

183

Silvia написал(а):

Я например ничего такого не наблюдаю.

Правильно, Сильва, не пей много водки! И видать " чудесных ангелов и сексуальных чертиков" НЕ БУДЕШЬ! :crazyfun:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

184

Nata Z написал(а):

Я так поняла, что вы с раннего детства ходили?

да, крестили в 40 дней. первая осознная исповедь- 5-7лет в этом промежутке. Отрекся от бога "ритуально"- в 11 или 12 лет

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

185

Silvia написал(а):

Истины подтвердились тысячи раз?!Когда ? Кем?Никаких подтверждений я ни разу в жизни не встретила.Если что то реально,то это очевидно всем.Например  то что светит Солнце,это видят все.Или то что   люди дышат воздухом, а не допустим  прпаном.Это очевидно всем.Это реальность.А что  реального  из религиозных догм в реальности подтвердилось?  Я например ничего такого не наблюдаю

Но все-таки очевидно многим. Много свидетельств в разных книгах, много рассказов людей о том, что они видели. Я тоже особенно чудесного мало что видела, но верю людям, которые видели - особенно когда это был не один человек, а много. Вот, случай в житиях святых описан (ведь там записаны свидетельства современников святых, Жития Святых составлены из многих старых рукописей, не один год составлялись 12 томов): когда евреи (иудеи) спорили с православным священником (кажется епископом) о Христе. Это происходило при большом стечении народа. Когда все аргументы были исчерпаны а спор ни  чему ни привел, договорились о том, что бы епископ помолился о том, что бы Христос видимо всем явился, когда он это сделал, Христос действительно явился с неба как-бы на облаке и сказал им что-то, после чего все иудеи ослепли. Тем спор и разрешился, а после крещения зрение вернулось к ним.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

186

Мистер Похер написал(а):

Отрекся от бога "ритуально"- в 11 или 12 лет

Я думаю, в таком раннем возрасте еще трудно что-либо осознавать серьезно, и вполне возможно, что 10-летнему ребенку покажется скучно. Может все еще впереди.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

187

Я на этот счет иного мнения- неважно, какой возраст, главное- что в голове; четко выраженной зависимости между возрастом и уровнем развития мышления нет.

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

188

Nata Z написал(а):

Им это не нужно было, так как им видимым образом являлись ангелы и демоны, разве вы не знаете, что они могут и материализовываться, так как обладают такими способностями, могут и в виде привидений приходить?

Я не знаю ?
Да я уже " Магию в теории и на практике " Алистера Кроули
и многотомник Елены Блаватской " Тайная Доктрина " читал,
когда ты ещё пешком под стол ходила .

А привидения - это не ангелы и не демоны .
Это элемнтали ( души людей, каторые ещё не прошли полностью свою Карму,
из 7 жизней прожили 5 или 6, умерли, и им предстоит прожить ещё 1, 2 или 3 жизни
прежде чем акончательно перейти в другой мир ; но этот переход осуществляется
не сразу, нужно, чтобы прошло какоето определённое время, вот они, в это время,
и существуют в виде привидений ( элементалей )) .

Пиздец, мне приходится вам обьяснять ТАКИЕ истины,
каторые любому мало-мальски образованному оккультисту даже и обьяснять
не нужно ; ибо он их и сам прекрасно знает .

И после этого вы ещё претендуете
на какието там " знания " ?

С чего вы взяли, что у вас какието сведения есть об Астрале ?

Из того, что вы Папюса прочитали ?

Пиздец !!!

Вы бы ещё Рериха прочли и после этого стали бы тут утверждать, что,
типа, у вас офигенные знания об Астрале .

Рерих, Папюс - всё это были мистики, а не практикующие маги .

Они прекрасно разбирались в теории оккультизма
( иными словами - в мистицизме ), но никак не в практике.

Прочтите чтонибудь из практики оккультизма.
Например " Магию в теории и на практике " Алистера Кроули .
Асобенно второй том ( " Практика " ).
А ещё лучше - не просто прочтите, но и папробуйте выйти в Астрал
по тому способу, каторый там описывает Алистер Кроули .

И патом опишите нам тут всем - что у вас из этого получилось .

Вот тогда я скажу, что у вас действительно
есть какието Знания об Астрале .

Покаже вы здесь ничего, кроме хрюсовских бредней,
больше не написали .
Иными словами - одну лишь только глупость .

Вам же советовали по хорошему : " Вы не в тот анекдотик попали.
Смените анекдотик " .

Вы не захотели . Предпочли быть мазохисткою .
Ну раз мазохистка, то и терпите !

0

189

Ктулху написал(а):

А привидения - это не ангелы и не демоны .
Это элемнтали ( души людей, каторые ещё не прошли полностью свою Карму,
из 7 жизней прожили 5 или 6, умерли, и им предстоит прожить ещё 1, 2 или 3 жизни
прежде чем акончательно перейти в другой мир ; но этот переход осуществляется
не сразу, нужно, чтобы прошло какоето определённое время, вот они, в это время,
и существуют в виде привидений ( элементалей )

Я читала про это. Но я вам сказала то, что демоны могут являться в каких угодно видах, выразившись: приведениях, то есть могут привидеться в любом виде.

Ктулху написал(а):

С чего вы взяли, что у вас какието сведения есть об Астрале

Какие-то есть, но небольшие, конечно. А вот с чего вы взяли что ваши сведения достоверны и что Кроули и ему подобные не были в великом заблуждении, в которое те же демоны их и ввели, дав кое-какие знания. Кроули то демон книгу диктовал.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

190

Мистер Похер написал(а):

Отрекся от бога "ритуально"- в 11 или 12 лет

А как Вы это сделали? Сами,или кто то проводил ритуал?

Nata Z написал(а):

Но все-таки очевидно многим. Много свидетельств в разных книгах, много рассказов людей о том, что они видели. Я тоже особенно чудесного мало что видела, но верю людям, которые видели - особенно когда это был не один человек, а много. Вот, случай в житиях святых описан (ведь там записаны свидетельства современников святых, Жития Святых составлены из многих старых рукописей, не один год составлялись 12 томов)

Но говорю же написать мнегое можно.Я вот не склонна никому верить, если не соприкосалась сама.Насчёт астрала например,не верит не могу,так как соприкасаюсь с этим.при чём соприкасаться начала раньше ,чем прочла об этом,так что самовнушение исключено.Тем более что "писатели"  часто искусственно защищают своё учение,  и проводят много подтасовок. Я вот  даже  магам верю  постольку-поскольку,пока сама  в той или иной мере не соприкоснуть.

Nata Z написал(а):

Это происходило при большом стечении народа. Когда все аргументы были исчерпаны а спор ни  чему ни привел, договорились о том, что бы епископ помолился о том, что бы Христос видимо всем явился, когда он это сделал, Христос действительно явился с неба как-бы на облаке и сказал им что-то, после чего все иудеи ослепли. Тем спор и разрешился, а после крещения зрение вернулось к ним.

Да легенд всяких много, и про Будду . и про Зевса , и про Христа , и про  про дедушку Ленина.Вот к примеру  если бы допустим спустя много тысячелетий  потомки нашли бы  какую то книгу с записью "Ленин и теперь живее всех живых", они бы долго думали что это значит.Может Ленин бог?Или это образное ,художественно выражение.Историкам ещё пришлось бы подумать над этим.

Отредактировано Silvia (2012-05-11 18:02:19)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

191

Nata Z написал(а):

я вам сказала то, что демоны могут являться в каких угодно видах, выразившись: приведениях, то есть могут привидеться в любом виде.

В таком случае - вырожайтесь яснее.
Чтобы форумчане могли вас понять .

Nata Z написал(а):

А вот с чего вы взяли что ваши сведения достоверны и что Кроули и ему подобные не были в великом заблуждении, в которое те же демоны их и ввели, дав кое-какие знания.

Вот опять я не понимаю - что вы хотите этим сказать.
Или спросить .
В чём конкретно, вы считаете, демоны ввели в заблуждение
Кроули ?

Отредактировано Ктулху (2012-05-11 18:11:00)

0

192

Silvia написал(а):

Да легенд всяких много, и про Будду . и про Зевса , и про Христа , и про  про дедушку Ленина.Вот к примеру  если бы допустим спустя много тысячелетий  потомки нашли бы  какую то книгу с записью "Ленин и теперь живее всех живых", они бы долго думали что это значит.Может Ленин бог?Или это образное ,художественно выражение.Историкам ещё пришлось бы подумать над этим

Нет дыма без огня в любом случае. Ну про Ленина не совсем удачный пример - это просто короткая запись, а те истории записывались очевидцами во всех подробностях, из чего потом и были составлены Жития Святых.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

193

Ктулху написал(а):

В чём конкретно, вы считаете, демоны ввели в заблуждение
Кроули ?

Отредактировано Nata Z (2012-05-11 19:44:03)

Подпись автора

Dum spiro spero

0

194

Боженька накажет всех оккультистов. Им надо каяться непрестанно каждый день, что бы не попасть в Ад.

Подпись автора

Да прибудет царствие Твое!

-2

195

Посланец Божий, да хватит тебе тут призывать людей к покаянию, призовешь вряд ли, а вот твои посты раздражают, хрюс проклятый

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

196

Nata Z написал(а):

Нет дыма без огня в любом случае. Ну про Ленина не совсем удачный пример - это просто короткая запись, а те истории записывались очевидцами во всех подробностях, из чего потом и были составлены Жития Святых.

Да кто знает,может найдут его "нетленные мощи" и как раз ту самую запись.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

197

Посланец Божий написал(а):

Боженька накажет всех оккультистов. Им надо каяться непрестанно каждый день, что бы не попасть в Ад.

Ууууу...Посланец.Что то Вы мне кажется специально  тупите ,что бы казаться  смешнее,чем Вы есть. Одно Ваше "боженька " здесь чего стоит." Боженька накажет,в Ад попадёте "- торогательный  Вы мальчик, забавный :crazy:

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

198

Посланец Божий написал(а):

Боженька накажет всех оккультистов. Им надо каяться непрестанно каждый день, что бы не попасть в Ад.

Ты - ебанутое и невоспитанное существо! Уеби отсюда! Здесь есть и христиане - Ната №. Корректная, культурная и адекватная девушка, которая не срёт своими выражениями никому, которая имеет уважение здесь - КО ВСЕМ! Ты- клинический уёбок!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

199

Это не Посланец Божий.

Это Засранец Божий .  :D

0

200

Ктулху написал(а):

Это Засранец Божий

Точно :D

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

201

По-моему, Посланец Божий вносит некую струю разнообразия на наш форум. Да и посмеяться можно отпадно.
Я его воспринимаю просто как смешного чела.
Другое дело, что инсинуации "гореть вам в аду", "покайтесь!" и т.п. - кроме смеха вызывают ещё и раздражение.
Хотя, если подобное будет очень редко, то, по мне, ему можно простить.

Подпись автора

без рока - как без воздуха

0

202

Для разнообразия он годен и все. А так-биомасса в одежде

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

203

Kostya526 написал(а):

Хотя, если подобное будет очень редко, то, по мне, ему можно простить.

Пущай идёт  на форум домохозяек!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

204

Nata Z написал(а):

Я тоже особенно чудесного мало что видела, но верю людям

Нельзя ни в чём быть уверенным на все 100%. Даже в том что ты видел своими глазами. Можно лишь предполагать. Верить по настоящему можно лишь сомневаясь в том во что ты веришь, находясь в постоянном поиске обмана и правды.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

205

Kostya526 написал(а):

если подобное будет очень редко,

Очень в этом сомневаюсь .

0

206

Я думаю, вам сперва надо успокоится, а потом, если готовы каяться начинать

Подпись автора

Да прибудет царствие Твое!

-1

207

Посланец Божий написал(а):

если готовы каяться

Иди нахуй отсюда, чмошник .  :D

0

208

Посланец Божий написал(а):

Я думаю, вам сперва надо успокоится, а потом, если готовы каяться начинать

Одуванец Вы божий :D  Давно знак зодиака на акаунт поставили?Я что  то не обращала внимания,а  сейчас гляжу -"Рыбки".А гороскоп это не РПЦ-шно.Вы в курсе,что астрология по  поповьим  учениям  это бесовская наука?

Отредактировано Silvia (2012-05-12 21:48:48)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

209

А шоб тiбi разорвало,
обдристанец ты "божий" !  :D http://dating.ru/pics/smilies/trampoline.gif

0

210

http://www.religion.in.ua/news/ukrainia … borty.html

Против абортов нужно бороться "словом и сердцем", а не законодательными запретами. Такое мнение в эфире высказал Предстоятель Украинской Православной Церкви (Московский Патриархат) митрополит Владимир, сообщают Подробности. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ! Нажмите на ссылочку!

Прочитав данный текст, я была приятно удивлена.... Значит есть ещё,хоть какие-то проблески мысли....

Отредактировано Чёрная Пантера (2012-05-13 23:02:35)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Обсуждение христианства (вынесено из темы Ша-баш)