Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » Свобода от "любви", или секс без "обязательств".


Свобода от "любви", или секс без "обязательств".

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Что думаете по этому поводу?!

Я верно думаю, что это блуд.
Дело не в том, что это не угодно Богу.
Дело все в том, что человек творит над собой жуткие вещи.
Совершая этот грех, у человека физически пропадает тонус и тяга к жизни.
Человек становится более недееспособным, у него отнимаются и отнимаются силы.
Самое плохое, что это негативно сказывается на многих факторах, в том числе - на рождении здоровых детей.
Да, да! Чем больше ты расходуешь понапрасну, без цели, свое семя, тем больший шанс родить на свет урода.
Кто из вас хочет родить на свет урода?
Женщинам это опаснее втройне.

Отредактировано Nick (2012-12-17 17:29:50)

0

32

Nick написал(а):

Я верно думаю, что это блуд.
Дело не в том, что это не угодно Богу.
Дело все в том, что человек творит над собой жуткие вещи.
Совершая этот грех, у человека физически пропадает тонус и тяга к жизни.
Человек становится более недееспособным, у него отнимаются и отнимаются силы.
Самое плохое, что это негативно сказывается на многих факторах, в том числе - на рождении здоровых детей.
Да, да! Чем больше ты расходуешь понапрасну, без цели, свое семя, тем больший шанс родить на свет урода.
Кто из вас хочет родить на свет урода?
Женщинам это опаснее втройне.

С другой стороны, сия земля пропитана грехом. Какой смысл рожать здесь детей,акромя того, что "так заповедовали".

0

33

Nick написал(а):

Дело все в том, что человек творит над собой жуткие вещи.

какие же такие жуткие вещи? запрещает себе сношаться с теми, кто ему нравится? доводит себя до спермотоксикоза воздержанием? не питается нормально, когда организм этого требует? о да, христианство крайне вредно для здоровья!

0

34

Nick написал(а):

Совершая этот грех, у человека физически пропадает тонус и тяга к жизни.

а врачи говорят, что наоборот: нормальная половая жизнь только улучшает здоровье человека. в то время как отказ от секса, кроме психологического дискомфорта, вызывает гормональный дисбаланс, а там и нервозность, и прыщи, и лишний вес, и депрессия, и многие другие неприятности.
конечно, каждый для себя определяет сам уровень активности. это зависит от личных особенностей человека, а не от флуктуаций на Марсе, глупых книжек и прочих случайностей.

0

35

Nick написал(а):

Чем больше ты расходуешь понапрасну, без цели, свое семя, тем больший шанс родить на свет урода.

Откуда такие данные?Первый раз слышу.А по науке знаю обратное-длительная задержка семени ни к чему хорошему для мужчины не приводит.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » Свобода от "любви", или секс без "обязательств".