Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » Харассмент, сексуальные приставания.


Харассмент, сексуальные приставания.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

про "мораль" - отдельная песня. ещё во времена детства дедушки Фрейда в Европе детям надевали специальные штаны против мастурбации. довольно мазохистская конструкция, надо сказать! зато родители сношались в пристутствии детей и это не считалось чем-то неприличным.
на болтливых жён в Англии одевали намордники вплоть до конца 18 века. в России женщина также не имела никаких прав. какая там мораль? какое "женское начало"? о чём вообще речь?
нет никакой глобальной морали. есть только относительные нормы "приличия" для каждого периода и страны. и всё это полная туфта.

0

32

и ещё раз о вреде художественной литературы. я о нём уже устала писать.
худлит не описывает реальности. его нельзя использовать в качестве пособия для изучения!
сюда относятся как всякие там романы о средневековых "красавицах" и "рыцарях" (в реальности - кривоногие вонючие самки и похотливые пьяные самцы, и те, и другие - вшивые и глистастые).
сюда же относятся всякие там библии с враньём о людях, живущих по 900 лет и прочая лапша на уши.
хочется читать - читайте. но не делайте выводов на основании чьих-то пустых фантазий.

0

33

Iron Bug написал(а):

и ещё раз о вреде художественной литературы. я о нём уже устала писать.
худлит не описывает реальности. его нельзя использовать в качестве пособия для изучения!
сюда относятся как всякие там романы о средневековых "красавицах" и "рыцарях" (в реальности - кривоногие вонючие самки и похотливые пьяные самцы, и те, и другие - вшивые и глистастые).
сюда же относятся всякие там библии с враньём о людях, живущих по 900 лет и прочая лапша на уши.
хочется читать - читайте. но не делайте выводов на основании чьих-то пустых фантазий.

по поводу девятиста лет... Ну, в сельских советах - и не такие даты продолжительности жизни встретиться могут! :D
Так! Вошек - потравим, глистов - выведем! Ноги кривые - ну не всем же ровные, вот с мозгами, бля.... А шо делать?

Отредактировано Чёрная Пантера (2012-12-17 00:32:40)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

34

Iron Bug написал(а):

да были и культы, и всякая прочая фигня.

еще в дохристианские времена, я очень надеюсь, что V. присоединиться к дискуссии, и представит более расширенную информацию об этом, поскольку уже не раз увбедилась, что в этом он силен.
пока я знаю только о древних, подчеркиваю, культах левой руки, которые зародились далеко не в Европе и далеко не при королях той же Франции, описанных в романах Дюма и Дрюона, где действительно процветала антисанитария, и по временным отрезкам, эта эпоха, которую ты описываешь, куда ближе к нашей, чем та, что была до ее возникновения. это принципиально важно.

Iron Bug написал(а):

и ещё раз о вреде художественной литературы. я о нём уже устала писать.
худлит не описывает реальности.

оп! вот тут стоп! хотя бы ссылаясь на авторитет гения нашего современника-ученого Савельева Сергея Вячеславовича, который как раз-таки звонит во все колокола о пользе чтения и о том, какие последствия грядут, если человек откажется окончательно от такого способа развития.
как это не описывает? еще как описывает. вот, пожалуйста, не моему перу принадлежит, но мысль изложена очень четко и ясно. из нее просто невозможно не сделать выводов. есть над чем задуматься, хотя бы над тем, что было и что есть. и пусть даже не вдаваясь гигиенические подробности
http://s3.uploads.ru/t/P64Sh.jpg

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

35

Lagoda написал(а):

хотя бы ссылаясь на авторитет гения нашего современника-ученого Савельева Сергея Вячеславовича, который как раз-таки звонит во все колокола о пользе чтения и о том, какие последствия грядут, если человек откажется окончательно от такого способа развития

ты не путай чтение научной литературы с худлитом :) Савельев сам написал не одну книжку. возьми и почитай его труды. это действительно полезно. а худлит читать не только бесполезно, но иногда ещё и вредно. потому что человек не умеет абстрагироваться и начинает путать тёплое с мягким, мешая в одну кучу историю и фантазии автора. тут надо быть очень внимательным, чтобы отсекать не соответствующие действительности факты. либо читать с настроем чисто развлекательным, а не делать из этого выводы. ибо из фальшивых аргументов неизменно следуют фальшивые выводы.

насчёт высказывания: слишком многословно, а смысла почти нет. слова, слова. отбрасывать лишнее, учиться формулировать мысль чётко и ясно. тогда шелуха сама отпадёт и останется только истина.
гуманитарии любят многословные формулировки. потому что за ними они скрывают убогость мысли и логические ошибки. когда начинаешь расчищать авгиевы конюшни подобных писаний, в итоге оказывается, что вместо целого тома словоблудия можно оставить пару фраз. и они будут не такими уж новыми и блестящими.

0

36

у меня лично после десятикратного прочтения и компиляции вышеприведённого витиеватого текста получилось примерно так:
некоторые астенические личности рефлексируют на тему окружающей обстановки и считают это своей особой заслугой, с претензией на глобальность субъективного восприятия.

0

37

для любителей худлита я рекомендую Александра Розова. очень занятный автор. вроде бы и фантастика, а философия там покруче многих философов на порядок. там концентрированная мысль, причём мысль острая, техническая, а не разбавленная пустыми описаниями муть.

0

38

Iron Bug написал(а):

ты не путай чтение научной литературы с худлитом  Савельев сам написал не одну книжку. возьми и почитай его труды. это действительно полезно. а худлит читать не только бесполезно, но иногда ещё и вредно. потому что человек не умеет абстрагироваться и начинает путать тёплое с мягким, мешая в одну кучу историю и фантазии автора. тут надо быть очень внимательным, чтобы отсекать не соответствующие действительности факты. либо читать с настроем чисто развлекательным, а не делать из этого выводы. ибо из фальшивых аргументов неизменно следуют фальшивые выводы.

И какой же вред может принести прочтение Камю,Кафки,Пушкина в конце концов?
Здесь действует старая добрая пословица : скажи дураку богу молиться - он лоб расшибет.
Можно читать и разуметь, а можно читать ровно тоже самое и сойти с ума.

0

39

Iron Bug написал(а):

только вот история нам сообщает, что в Лувре срали за занавесками, прямо в углах комнат. это уже 17-18-е века.а до этого было ещё страшнее. все города воняли так, что современный человек бы просто проблевался. микробов открыли чуть более сотни лет назад. до этого никто даже руки не мыл. ибо вода считалась источником заразы! почитайте историю медицины. медики средневековья убеждали своих пациентов не использовать воду. а богатые люди иногда вообще не мылись ни разу в жизни. в париках и одеждах Эрмитажа - многочисленные остатки блох и воняют они так, что работники их держат за стеклом и кладут специальные подушечки с отдушкой, чтобы заглушить вонь от этих нарядов. средневековые замки в буквальном смысла засирались. хозяева периодически меняли место жительства, пока говно по углам высохнет и развеется. крестьяне срали просто во дворе. в городах помои текли прямо по улицам, люди часто срали из окон. это считалось нормально.так что все рассуждения о "величии" древних людей слишком преувеличены.

А вот погляди,мне тут подкинули материал Откуда взялись мифы о "грязном прошлом"?

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

40

Owner написал(а):

А вот погляди,мне тут подкинули материал Откуда взялись мифы о "грязном прошлом"?

а при чём тут мифы? мы располагаем музейными экспонатами, которые однозначно определяют быт царьков разных мастей. неверящие могут попросить в Эрмитаже понюхать шапку Мономаха :D
и про Лувр не какие-то писульки, а его работники повествуют.
и щипчики для ловли блох в ассортименте. и мешочки с травами, чтобы блох отпугивать, которые носили на шее... всё это в арсеналах музеев.

0

41

Iron Bug написал(а):

понюхать шапку Мономаха

Ну так сколько ей лет,блин!?! :canthearyou:

Iron Bug написал(а):

щипчики для ловли блох в ассортименте. и мешочки с травами, чтобы блох отпугивать, которые носили на шее... всё это в арсеналах музеев.

А у нас такого нет.Видишь как мы одичали... :)

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

42

Owner написал(а):

А у нас такого нет.Видишь как мы одичали...

а мне нравится! я вот только что в ванне залегала, пока тут комп скрипт пережёвывал... оченно приятственно! и без щипчиков для ловли блох я обхожусь вполне неплохо :)
хотя... у нас тут такое нашествие пришельцев из "дружественных республик", что санитары уже даже не педикулёза или блох опасаются, а малярии, вирусного полиомиелита и даже чумы.

0

43

Owner написал(а):

Ну так сколько ей лет,блин!?! 

А у нас такого нет.Видишь как мы одичали...

там ещё спица должна быть длинная, чтобы вошек изящно в голове чухать! Бля...... фи.....

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » Харассмент, сексуальные приставания.