Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Практика Сатанизма » Вопросы по Национал - Сатанизму


Вопросы по Национал - Сатанизму

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Темный написал(а):

так же могу общаться с евреем или чуркой.Я имею против них в целом...

вот именно это вот место мне непонятно. я, например, не могу общаться с человеком, против которого я что-то имею. я либо буду избегать такого общения, либо пойду на открытое противостояние и конфликт. а вот как можно общаться и иметь что-то против всех индивидов в какой-то абстрактной группе людей, и тем не менее общаться с кем-то из этой группы - это мне не очень понятно. точнее, совсем не понятно. тогда либо надо отбросить определение этой группы и перечислить поштучно тех, кого конкретно ты не уважаешь, либо перечислить список тех, кого уважаешь, но опять же - где гарантия что завтра этот список не придётся пополнять? я лично воздерживаюсь от какого-либо глобализма. от глобальности ничего хорошего пока не произошло. мышление категориями возможно только в приложении к неодушевлённым и не меняющимся объектам. люди же бывают совершенно разные и, более того, они со временем меняются. я не очень верю в значительные изменения конкретной личности с установившимся характером, но, тем не менее, я не отбрасываю этот факт. а насчёт глобальности - это как набрать произвольный набор людей - например, взять и поставить рядом какого-нибудь банкира, зассанного бомжа, девушку-студентку, маньяка-убийцу, профессора из университета и ещё кого-нибудь и сказать - вот это "они", у них у всех есть нечто общее, например, носки одного цвета (произвольная категория)! что может быть общего между этими людьми? нужно ли их всех разом ненавидеть или, наоборот, возвеличивать по этому признаку? вот в чём вопрос. я не сижу смысла смешивать разных людей в кучу просто по какому-то признаку. национальность не выбирают. и это не более чем ярлык. конкретные люди могут быть совершенно различными. нет ничего общего между двумя произвольно выбранными представителями какой-то национальности. абсолютно ничего общего. можете спорить до посинения, но тут я просто проведу параллель между вами и "славянином" из моего подъезда - зассанным полубомжом-алкоголиком. зато он типичный "славянин" по всем признакам. и что, мне теперь вместе с ним надо начать ненавидеть славян? какой-то странный подход. и это глобализация.

я не утверждаю ничего о глобальных истинах, просто хочу докопаться до сути: что именно подразумевает такое скрещение довольно разных (с моей точки зрения) понятий, как Сатанизм и Национализм. точек зрения столько, сколько людей на планете. допускаю, что даже у собак есть свои точки зрения :) так что спорить бесполезно. я лишь уточняю. в спорах, вопреки известному изречению, ничего хорошего не рождается, а лишь вырабатывается коллективное заблуждение. поэтому я не спорю. я наблюдаю и делаю выводы. ну и иногда подвожу некоторую статистику - чисто ради собственного интереса.

Отредактировано Iron Bug (2009-06-03 15:30:48)

0

32

Темный написал(а):

http://desion.narod.ru/

интересный сайт. оказалось что я немного еврей (хотя у меня и капли еврейской крови нет). на этом же сайте нашел ссылку на конспект книги про масонов. если в 2 словах пересказать то смысл такой : христиане-сатанисты, евреев <1% в мире и они захватывают мир, по земле катится "змей который стирает все различия". прочитал не все но мне этого хватило. судя по этой логике и сатанисты и христиане и евреи все это цепи одной цепочки и их надо уничтожить. то есть получается сатанисты и националисты следуя этой логике это лютые враги. так вот у меня вопрос. какого хрена нам стоит объединятся если вы считаете нас врагами??!! ( Темный может ты и думаеш по другому но те нацисты кто прочел эту книгу не смогут не согласится.)

итог. национализм и сатанизм это то же самое что яблоко и квадрат из одной коробки. сходств аблолютно нет никаких( ну не счтитая того что они из одной коробки) но все же пытаются объединить под одну гребенку. как сказал злобный уродец это все политицированная доктрина а сатанизм это больше духовная и какая либо еще "вещь"( не знаю как сказать словарный запас кончился)
P.S. читать данную тему и отписыватся в ней больше не буду т.к. со злости могу разнести что-нибудь и каво нибудь поэтому отвечать на него необязательно.

Отредактировано [croFFi] (2009-06-03 00:42:02)

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

33

а чего злиться-то? тут разные темы бывают... сатанисты - люди разносторонние. к чему портить себе нервы, тем более по поводу каких-то виртуальных дискуссий? :)
тут же не для унижения или оскорбления кого-то темы обсуждают, а ради полемики. в качестве пищи для ума, так сказать. чтобы лучше понять свою точку зрения - нужно знать  остальные. иначе человек склонен к неосознанной фальсификации. а когда встречаешь другие точки зрения - либо упрочняешь свои позиции дополнительными аргументами, либо начинаешь пересматривать какие-то пункты. но вот злиться тут совершенно ни к чему.

0

34

Iron Bug у меня с ними только деловые отношения.не более...Я не говорю,что кто-то из них плохой человек и т.п.Он не принадлежит той народности,которой принадлежу я.А люди разных народностей с древнейших времён(подсознательно) не терпели друг друга.Возможно сейчас это как-то размыто всвязи с тем,что слишком много смешанных народов.У меня как представителя  несмешанной народности эта вражда осталась.А на счёт того,что какой-то там славянин-алкоголик и т.п.-да говно везде есть.В любом народе...Посмотри на хачей.Посмотри на то как они относятся к друг другу.Они считают себя братьями,а наши?Нашим ннаплевать...Каждый сам за себя...я как-то раз вызывал такси для того,чтобы доехать до дома.Так вот водитель был хачиком.Мы ехали по дороге и водитель другой машины чуть ег оне бортанул.Тот водитель,который меня вёз лишь прикрикнул на другого,мол ты чего делаешь?Идиот что-ли?И сказал мне,что если тот не был бы его национальности-то он бы вышел и люлей надавал...Они отличаются от нас...Нас специально пытаются разрознить...Они по 10 детей рождают и делают ещё и так,чтобы наши смешивались...Они ведут тактику,а мы поддаёмся и ведёмся на это...Нельзя смотреть на всё поверхностно.Нужно смотреть глубже...Как тут уже было высказано-сатанизм-индивидуальное мировоззрение,а не мировоззрение большинства.Так вот.Ты думаешь я альтруист?Я эгоист.Я делаю всё для себя так же как и другие нацисты...Они сражаются за СВОЮ семью,за СВОИХ детей...
[croFFi] возможно,что ты не еврей,если немного подходишь под эти признаки.Похожие признаки есть и у других народов.Там нужно лишь прочесть отличия славян от евреев.Всё остальное-лажа и туфта.Думаю,что ты это уже понял...

0

35

Ну хочешь ты 10-15 детей, так работай над этим. ) Страсть к размножению - Известия 61-летний Алексеев называет себя "владельцем малого предприятия, работающего по госзаказу".

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

36

Kill усиленно...Ну 15 меня с ума сведут...Штук 6-7 нормально будет...Кстати...61 год...Куда уж ему?Нужнго детей делать в возрасте от 18-30(обоим).
А то все по 1...Даже уже редко вижу когда двоих,я уж не заикаюсь о 3-их или 4-ых...Проблема в том,что если таких отцов и матарей будет мало-это ни к чему не приведёт.Нужно,чтоб таких было много...
Ладно.Забудем.Тема о национал-сатанизме всё-таки...

0

37

Темный написал(а):

Kill усиленно...Ну 15 меня с ума сведут...Штук 6-7 нормально будет...Кстати...61 год...Куда уж ему?Нужнго детей делать в возрасте от 18-30(обоим).

Не возраст определяет необходимость детей. Чего мешает тебе обзавестись нужным количеством отпрысков? Может быть принадлежность к движению, хотя возможно именно в этой группе ты найдешь подходящую единомышленницу... )

А то все по 1...Даже уже редко вижу когда двоих,я уж не заикаюсь о 3-их или 4-ых...Проблема в том,что если таких отцов и матарей будет мало-это ни к чему не приведёт.Нужно,чтоб таких было много...

Кому нужно? Если ты про государство, то оно заинтересовано деньгами и если заметил, то многих втянули в ипотеку, а потом посадили в долговую яму. Притом, современные технологии позволяют обойтись уже меньшим количеством людей, чем раньше требовалось.

Ладно.Забудем.Тема о национал-сатанизме всё-таки...

Ну и что это за движение, к чему призывает? Пока мне ясно одно, затрахай подругу, чтоб из роддома не вылазила пока не сдохнет, типа будет после этого счастье. Надрывай пуп и трещи кишками, чтоб ораву будущих холопов прокормить.

Не в количестве детей основная идея, а в том какое будущее ты ему обеспечишь.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

38

Kill, ты особенно великолепен в своём цинизме! я надрываю пуп от смеха над твоим памфлетом :)
я тут приведу малость другой пример. вот, допустим, все стали иметь по 10 детей, целую жизнь возятся с ними, убивают всё время чтобы хоть как-то свести концы с концами (это реально так, ибо прокормить 10 человек крайне сложно при любой экономической ситуации). дальше эти 10 человек заводят ещё по 10 детей... также ничего для себя - всё ради потомства... возникает два вопроса: куда столько людей девать? в сто раз больше населения планета не выдержит. будет перенаселение и нищета в буквальном смысле слова - просто от нехватки элементарных ресурсов типа земли, воды и воздуха. и второй вопрос: зачем жить только ради потомства, как животные? человек, который озабочен семейными проблемами, не развивается сам. к тому же он полностью зависим. на него можно давить сколько угодно и он будет подчиняться - потому что у него куча причин, которые сдерживают его деятельность. государство и работа превратят его в раба. к чему такое самоуничижение? эгоист должен заботиться прежде всего о себе. а уж что до остальных - то это дело десятое. ну, я так понимаю эгоизм.

Отредактировано Iron Bug (2009-06-04 20:33:47)

0

39

Kill написал(а):

Может быть принадлежность к движению, хотя возможно именно в этой группе ты найдешь подходящую единомышленницу... )

До вступления в группу.Сама нашла.Я никого не ищу.

Kill написал(а):

Ну и что это за движение, к чему призывает? Пока мне ясно одно, затрахай подругу, чтоб из роддома не вылазила пока не сдохнет, типа будет после этого счастье. Надрывай пуп и трещи кишками, чтоб ораву будущих холопов прокормить.Не в количестве детей основная идея, а в том какое будущее ты ему обеспечишь.

Если я сказал,что столько-значит я уже всё продумал и знаю как их обеспечить...Ну от 6-7 не сдохнет...
Iron Bug это выременное явление для того,чтобы поднять рождаемость...Улучшить демографическое положение в нашей стране.Как только будет норма-скажем хватит!Я найду время и семьёй заниматься и собой и своими делами...

0

40

Темный написал(а):

До вступления в группу.Сама нашла.Я никого не ищу.

Совет да любовь тогда. Рад за вас.

Если я сказал,что столько-значит я уже всё продумал и знаю как их обеспечить...Ну от 6-7 не сдохнет...

Я утрировал ситуацию. Если не секрет, сколько уже есть в наличии? Осмелюсь предположить, что ни одного.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

41

Kill написал(а):

Я утрировал ситуацию. Если не секрет, сколько уже есть в наличии? Осмелюсь предположить, что ни одного.

Верно.Ни одного.Они есть в планах...Сейчас материально пока,что ещё не закрепился,но как только-так сразу!Да и всегда хотел,чтоб много детишек было...Знаешь как замечательно смотреть на свое отражение по сути...

0

42

Мировоззрение сильно меняется с появлением ребенка, уверяю. Все эти идейные заморочки уйдут. Да и в планы обычно вмешивается госпожа удача, плюс человеческий фактор. Идеализация, в основном приводит к утопическому тупику. Примерно как в "Город солнца" - Томмазо Кампанелла.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

43

Kill ну что-ж.Поживём-увидим...

0

44

Только не говори, что с появлением детей, ты продолжишь думать о государстве и демографическом состоянии общества. ) Дети забирают все внимание себе и если ты действительно состоявшийся отец, не позволишь жить детям без отцовского присутствия в их жизнедеятельности. Да и возраст свое заберет, как у ц.Соломона: "И это пройдет...". К тому же, если заводить детей лишь государству на потеху, тогда есть еще вариант... первый стих: Килл )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

45

Kill я  и не говорю,но по крайней мере для меня сейчас важнее именно политика государства...А жена на что?Я буду уделять детям внимание,но ровно столько,чтоб хватало и на себя...

0

46

Я тебя и не отговариваю, каждому своя заморочка в голову. Удачного размножения на благо родины, так сказать.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

47

И всё таки ИМХО подобное "скрещивание" абсурдно.Сатанист может быть кем угодно!Националистом,интернационалистом,Коммунистом,гомосексуалом,уфологом да малоли кем!Первично САТАНИСТ, а уж потом всё остальное!Ну вообразите себе Гомо-Сатанизм!Бред и абсурд!!!Скорее всего это просто националисты придерживающиеся некоторых принципов Сатанистского мировоззрения и ищущие единомышленников.Сатанизм не запрещяет быть кем нибудь ещё.Ну за исключением противоположностей типа христьянин ну никак не может быть Сатанистом,и наоборот,тут уж что нибудь одно!Ну придерживается националист Сатанизма ну и ладно...Хотя повторюсь не пойму одного:Сатанизм не ограничевает,а у национализма масса ограничений и предписаний так сказать,как можно это объединять в отдельное течение!?По мне пущай будет мне ....

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

48

По идее, в идеале Сатанизм должен быть лишен разных заморочек и условностей, шаблонов и правил, а во всем ( включая национализм ) их очень много.

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

49

Злобный Уродец написал(а):

По идее, в идеале Сатанизм должен быть лишен разных заморочек и условностей, шаблонов и правил, а во всем ( включая национализм ) их очень много.

Согласен.Где-то это уже обсуждалось,несколько в другом контексте,но смысл тот же.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

50

Не дочитал все до конца..может позже дочитаю, но Темный несет какую-то неутвердительную хуйню
Дочитал до конца...от своих слов не отказываюсь, единственное в чем я с темным согласен ито частично - в брезгливости к бракосочетанию русских с негроидами, арабами, азиатами и т.п. Дети от таких браков получаются генетически слабыми, организм дает сбои, всякие болезни и пороки. Но это физическая сторона, а насколько негритенка говорящего по-русски будет интересовать история его народа, да и что есть его народ?
С другой стороны сколько внимания мы уделяем нашим женщинам? Сколько русских мужчин пьет, сидит на наркоте, гниет в тюрьмах? Куда женщинам еще деваться как не уехать за мужскимм внимание за границу?
Как-то у меня один араб с ухмылкой спросил:"Почему все русские девушки которые к нам приезжают так хотят секса?" - стыдно стало.
Костик, я бы не ставил сатанизм в супротив христианству - это очередной миф, это все равно что негра противопоставить китайцу.
Пытаться изменить мир - это явно не путь сатаниста. ИМХО Поэтому наша сила в нас самих, в нашей самобытности, в нашем образе мышления, в наших знаниях - это самое главное и надо идти по этому пути и обогащать себя духовно.

Отредактировано T-MaX (2009-06-18 06:47:02)

0

51

T-MaX написал(а):

Дети от таких браков получаются генетически слабыми, организм дает сбои, всякие болезни и пороки

Вот уж не согласен. Кровосмешение идет практически с начала времен, "чистых" наций нет уже давно. Если придерживатся твоей позиции, то практически все люди должны были передохнуть. Напротив мулаты, креолы и прочие люди с смешанным генотипом отличаются хорошим здоровьем и выносливостью. И еще. Народец, который долго находится в изоляции от других, начинает деградировать, люди вырождаются и тогда просто необходима "свежая" кровь.

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

52

T-MaX написал(а):

Дети от таких браков получаются генетически слабыми, организм дает сбои, всякие болезни и пороки

но вообще-то как раз наоборот: при смешении разных национальностей получаются гораздо более жизнеспособные особи, так как они наследуют гены от разных ветвей генетической мутации.

T-MaX написал(а):

я бы не ставил сатанизм в супротив христианству - это очередной миф

эээ... а что же вы тогда подразумеваете под сатанизмом???? вообще-то, сатанизм ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ - противоположность христианству. как-то так.

0

53

T-MaX написал(а):

С другой стороны сколько внимания мы уделяем нашим женщинам? Сколько русских мужчин пьет, сидит на наркоте, гниет в тюрьмах? Куда женщинам еще деваться как не уехать за мужскимм внимание за границу?

Во-во,да плюс ко всему мужиков наших ещё и мало.Где-то слыхал,что мужики вообще вырождаютси блин.

T-MaX написал(а):

Костик, я бы не ставил сатанизм в супротив христианству - это очередной миф, это все равно что негра противопоставить китайцу.

Эко ты брат хватил!Внимательней прочти:

Kostyke написал(а):

Ну за исключением противоположностей типа христьянин ну никак не может быть Сатанистом,и наоборот,тут уж что нибудь одно!

И с чем собственно ты не согласен? Из твоего заявления следует,что Сатанизм и христианство это где то рядом чёли?Тады мативируй.

T-MaX написал(а):

Пытаться изменить мир - это явно не путь сатаниста.

Я такого и не говорил.У Оззи есть одна песенка "Я не хочу изменить этот мир",там есть слова в припеве :"Я не хочу менять этот мир,но я не хочу , что бы этот мир менял меня!".Мир и без меня меняется,нахуя мне тратить силы и время(а это в конце концов моя жизнь) на никчёмное действие?Это как реки в спять поворачивать!

T-MaX написал(а):

это самое главное и надо идти по этому пути и обогащать себя духовно.

Ну типа того!Правда где-то это я уже слышал )))))))).

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

54

Насчет межрассовых браков аргументирую. Да, безусловно свежая кровь нужна, но если девушка с севера родит ребенка от негра из африки будет что, будет смешение генов заточенных под разные климатические условия. Отчего такому организму защищаться, от палящего солнца африки или холода норвегии к примеру? Это все заложено в генах, а как насчет иммунитета? Что ему делать?
И в конце концов 2й фактор не менее важен и с ним никто не поспорил. Фактор самосознания такого ребенка-мулата, кто он и что он? Где его земля и где его народ? Вроде родился в норвегии а в школе все пальцем тыкают смотрите нигер (это будет по-любому, дети есть дети) и эта брезгливость будет окружать его всю жизнь ( я не говорю что у него не будет друзей). А как насчет того чтобы негр или китаец стал президентом России? Есть у него шансы такие....ну есть предположим, гораздо меньше, правда?

Насчет противоположности христьян и сатанистов, и впринципе противоположности - это хуйня никогда ни к чему хорошему не приводила. Я же проводил аналогию, это например все равно что противопоставить христианство и буддизм.
Я думал так раньше и продолжаю так думать, что считать сатанистов вгарами христьян - удел темных христьян которых 2000 лет пугают сатаной и горячей сковородкой после смерти. Зачем противопоставлять, если сатанизм - вообще не религия?

0

55

T-MaX написал(а):

И в конце концов 2й фактор не менее важен и с ним никто не поспорил. Фактор самосознания такого ребенка-мулата, кто он и что он? Где его земля и где его народ?

"Человек к той национальности принадлежит,на языке которой он думает и к чьей культуре пренадлежит" - энто Даль кажись сказал.Сам вопрос где его земля и где его народ вообще считаю не корректным!Ну ни с Марса же он прилетел!

T-MaX написал(а):

Вроде родился в норвегии

Ежели он родился в Норвегии,учился и жил,говорит по норвежски - то он Норвежец!

T-MaX написал(а):

и эта брезгливость будет окружать его всю жизнь

Это лишь от бескультурия и собственных комплексов неполноценности(я так ко всем наци так отношусь уж прости!).

T-MaX написал(а):

как насчет того чтобы негр или китаец стал президентом России? Есть у него шансы такие....ну есть предположим, гораздо меньше, правда?

Как и у тебя!Шансы практически равны нулю,хотя теоретически они у тебя есть!

T-MaX написал(а):

Я же проводил аналогию

Крайне неудачный пример для аналогии!Сравнивать сатанизм и христсанство даже гипотетически не стоило.Тебя тут не поняли....

T-MaX написал(а):

Насчет противоположности христьян и сатанистов, и впринципе противоположности - это хуйня никогда ни к чему хорошему не приводила.

А ты что нам с ними "целоваться" предлагаешь?Или с ними "одним фронтом" выступить? Так НИКОГДА этого не будет!!!!Мы априори противостоим друг другу!!!У нас взаимная "любовь"! :x

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

56

T-MaX написал(а):

Зачем противопоставлять, если сатанизм - вообще не религия?

вот ты сам и ответил на свой вопрос: потому что сатанизм - НЕ религия. и поэтому он всегда будет противопоставлением всем религиям. ибо религии - источник мракобесия, догматики и тормоз любой эволюции. а сатанисты всегда выступают за понимание и осознанные действия, за свободу мышления и действия, за продвижение науки и искусства.
кстати, потому же буддизм (настоящий) и христианство - тоже противоположности. ибо буддизм по своей сути не является религией. конечно, некоторые люди воспринимают его так, неверно истолковывая учения Будды, но можно и из чайника сделать религию (см. мой пост про Карго-культ в Видеороликах).
сатанисты борются не с внешними проявлениями, а с корнем всех бед - тупостью и догматикой. и те, кто поддерживает и развивает помрачение рассудка и подавление воли человека, становятся врагами сатанистов. поэтому христианство - основной идеологический враг сатанизма.

0

57

В общем, насчет национал - сатанизма. Цель движения - выделить группу людей, не имеющих физических отклонений,  и в то же время, обладающих немалой долей интеллекта. Национализм в нашем случае не подразумевает ненависть к другим национальностям и народам, а подразумевает единение русских и усиление России. Ненависть сама по себе глупа и от неё нужно избавляться. Русский - это не обязательно славянин, он может быть кем угодно, хоть татарином, хоть евреем, хоть удмуртом. Нации-паразиты, как то - таджики, чечены и китайцы, можно вытеснить чисто биологически, либо наоборот русофицировать. Это национализм...
Сатанизм. Он является духовной основой нашего движения. Во первых, сатанист - это борец. Во вторых, сатанизм - хорошая альтернатива религии, в третьих, у сатанистов нет никаких особых ограничений и их стремление - стать сверхлюдьми и богами. Вспомним нацисткую германию - они тоже стремились к этому, к тому же дружили с оккультизмом.
А смесь сатанизма и национализма даёт нам Сильного человека, который живёт среди таких же как он.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

58

Нам тут "темный" мозг какой чушью про национализм выносил а оно совсем другое. Dимиург не думаю что как ты считают большинство национал-сатанистов. Имхо большинство думает как темный.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

59

честно говоря, Dимиург, я вообще не понимаю, почему надо приплетать к этой идеологии национализм. тем более, что он как бы даже и не клеится туда, судя по твоему последнему посту здесь. у вас уже не национализм тогда получается, а некое землячество или даже интернационализм. а вообще, почему бы не сделать просто общество сатанистов? ведь цели можно поставить такие же. я думаю, сатанистов не так уж и мало. просто они разрозненны. однако каждый их них стоит десятка обычных граждан по способностям и уверенности в себе. качество важнее количества, имхо.

0

60

Iron Bug написал(а):

у вас уже не национализм тогда получается, а некое землячество или даже интернационализм.

Интер -наци Сатанизм))) Действительно не очень понятно!

Iron Bug написал(а):

почему бы не сделать просто общество сатанистов?

Ага культурный центр!

Iron Bug написал(а):

однако каждый их них стоит десятка обычных граждан по способностям и уверенности в себе. качество важнее количества, имхо.

Вот с этим не спорю,только само обьединение.... но в принципе возможно......

Подпись автора

Jedem das Seine.

0


Вы здесь » Люциферианство » Практика Сатанизма » Вопросы по Национал - Сатанизму