Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Практика Сатанизма » Вопросы по Национал - Сатанизму


Вопросы по Национал - Сатанизму

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

SiriusNeterit написал(а):

Может скоро придумают движение сатан-хрюсы? Вот это будет фишка еще та!!!

не удивлюсь...)) чего только не придумают. Не столь важно...

Злобный)) Я с тобой согласен...

0

2

В общем, обо всём по порядку)))
"Если с национал-социализмом всё понятно,то как понять национал-сатанизм?"
Это новое течение. Мы обдумываем идеологию. В целом, национал - сатанизм, более прагматичен нежели просто сатанизм, так как в большинстве случаев - сатанизм это болтовня о "высшем" и о душе. Хорошо рассуждать об идее "о Сверхчеловеке" сидя у себя дома... А вот как только выходишь на улицу - тут начинается... Осмотримся вокруг- что происходит в нашей стране и в наших городах и деревнях? Я, конечно, не патриот, но желаю жить в стране соответствующей моим идеалам, да или хотя бы моему мировоззрению. Надоело смотреть на грязь, бедность, алкоголизм, блядство и разруху. А что делает правительство? Оно всё больше и большее наглеет. Понимаю, власть бы думала только о себе и проворачивала бы свои грязные дела, не трогая народ. Но, увы, коррупция процветает, куда идут наши налоги - хуй знает. Силовики давят все акции протеста, СМИ пиздит и не краснеет. Сегодня, Мы отсидим в уголке у себя дома, а завтра нас мобилизуют в армию, отнимут имущество или того хуже - жизнь. Поэтому, Мы предлагаем действовать! Ибо жизнь Сатаниста - это борьба!)))
Почему национализм? Во -  первых, мы живем в России))). Как ни как, мы здесь родились. Уехать в другую страну, конечно, можно, но там мы будем людьми второго сорта. Во - вторых, национализм подразумевает под собой здоровую нацию. Среди правых патриотов, которых я знаю - все активно занимаются спортом и единоборствами, курит почти никто, и стараются не пить. Конечно, с мозгами у них не всё в порядке, развития духовного не хватает. Но тут на помощь придёт Сатанизм))))
Если соотнести некоторые факты и отбросить старые предрассудки, то национализм и сатанизм отлично дополняют друг друга. Я не призываю уничтожать другие нации, не призываю выгонять иммигрантов обратно себе на родину. Я призываю Всем нам объединяться для реализации общих целей. Почему бы не пожертвовать частичкой свободы, ради общей выгоды?

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

3

А то, что написано в группе вконтакте - то, по большей части, стёб и раздув)))). Вот так и придумываются Великие Идеи)))

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

4

Мы перешагнули порог 21 века! Начинайте мыслить прогрессивно! даже самые невероятные идеи можно воплотить в жизнь при желании!

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

5

Задавайте конкретные вопросы, что бы мы могли составить FAQ)))

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

6

всё правильно, но вот со словом "национализм" не соглашусь.
я всегда буду наравне со всяким чумазым сбродом типа цыган ненавидеть русское пьяное быдло. и буду его гнобить. мне плевать, что эти уроды "руссие". они просто уроды - какое мне дело, кто их родил? у нас тут много всяких национальностей живёт - и что, теперь давайте поделимся на "русских сатанистов", "украинских сатанистов"  и, скажем, "татарских сатанистов"? сатанизм не создаёт барьеров между людьми. наоборот, он их уничтожает.
да и вообще, какой в нашей стране может быть национализм??? у национализма основа - нация. где у нас "нация"? вот это сборище пьяных полудурков - это оно самое??? да ну его нахуй!!! в этой толпе от силы полпроцента людей, которые осознают свои поступки и умеют думать. с какой стати нужно единение с этой толпой на основе смутного определения "нация"?
может, я не до конца понимаю, но вот примерно такие мысли.
по-моему, национализм совершенно не коррелирует с сатанизмом. ибо это ограничение. ограничение свободы выбора в пользу нации, без учёта логической составляющей и без рассмотрения частных случаев (с обобщением людей в "массы" мы уже сталкивались в научном коммунизме - ничего хорошего, как вы помните, не вышло). как следствие подавления выбора и навязывания какой-то идеологии - подавление воли и тоталитаризм, а это не есть гут.

P.S. Dимиург, если я неправильно понимаю твою идею - поясни, пожалуйста, подробнее.

0

7

Dимиург написал(а):

Я призываю Всем нам объединяться для реализации общих целей. Почему бы не пожертвовать частичкой свободы, ради общей выгоды?

Дим, я согласен с Iron и еще хотелось бы узнать, что за цели. Потом, почему предполагается жертва частью свободы, если это будет в любом случае выбор каждого индивида. О выгоде говорить не могу, пока не знаю цели.  :smoke:

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

8

Быть может назвать это как то Интернационализм?? Или такого слова нет...о__О Эээ...это ведь не только к России относится...

0

9

Deмиург не предлагает объединятся с

Iron Bug написал(а):

русское пьяное быдло

..
он имеет ввиду то что нам(сатанистам) надо объединятся и совершать что либо во благо...правда что и как непонятно...
или я тоже не так понял??

Отредактировано T1TaN (2009-05-29 19:59:12)

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

10

T1TaN написал(а):

надо объединятся и совершать что либо во благо

Очень многие в истории человечества стремились обьединяться и совершать что-либо во благо... сколько дерьма получалось в итоге показывать не буду :D

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

11

Dимиург написал(а):

А то, что написано в группе вконтакте - то, по большей части, стёб и раздув)))). Вот так и придумываются Великие Идеи)))

Это не стёб.Если ты про тот инцидент когда Алента взломали-то это отдельная история...Не будем её трогать.

Iron Bug написал(а):

я всегда буду наравне со всяким чумазым сбродом типа цыган

Не будешь.Каждая нация обладает своими определёнными качествами...Мы с рождения не одинаковы с ними не только по внешним признакам....

Iron Bug написал(а):

какой в нашей стране может быть национализм???

-с таким настроем его и не будет никогда.Но есть в нашей стране нацизм и не мало правых ребят его поддерживающих.

Iron Bug написал(а):

где у нас "нация"?

Да в нашей стране много эмигрантов.Лично я славянин-вот и отстаиваю интересы Славян.
К твоему сведению многие нацисты не пьют,не курят и спортом занимаются для того,чтобы дети рождались здоровыми и для того,чтобы  самим за себя  постоять...Государству в котором хачи и жиды сидят во власти-насрать на то,что милиция тебя не защищает,а наоборот, только потому-что ты им не понравился.И ничего не сделаешь нам-простым гражданам.А тот кто во власти может,но им насрать на нас,а мне не насрать и не насрать на будующее своих детей!Мы почти,что рабы...А я люблю свободу,да и все сатанисты тоже.Время снять с себя рабские оковы...И вступать в Национал-Сатанинское Единство.Вместе-мы победим всех.

Вот здесь и цели и подробное описание идеологии.В общем тут всё: http://vkontakte.ru/club6281660

Отредактировано Темный (2009-05-31 18:10:39)

0

12

Темный написал(а):

И ничего не сделаешь нам-простым гражданам

Ха! Простые граждане... Все, вышеизложенное имеет прямое отношение к Национализму, и никакого к Сатанизму. Кучка людей, которые жаждут и видят в снах свое любимое Славянское гос-во, но это все - ничто. Тебе нужно государство? На кой хер? Человек - личность, сам себе государство со своей Конституцией. А где жить, в Уругвае среди черных, или в России - не имеет никакого значения.

Темный написал(а):

А я люблю свободу,да и все сатанисты тоже

Свобода... что такое свобода?

Темный написал(а):

Вместе-мы победим всех.

Кого это - всех? Единственный враг человека - он сам. Бороться с мнимыми врагами - вряд ли достойное занятие, хотя для простых граждан сойдет.)))
Короче, вывод: не согласен с самой концепций, не вижу никакого смысла в подобном течении. Сатанизм не скован рамками наций, так же как Личность не имеет национальности.

Отредактировано Злобный Уродец (2009-05-31 22:22:08)

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

13

Темный написал(а):

Лично я славянин

И еще  :writing:  Ты знаешь поколения своих предков? Ты уверен, что среди них нет и не было представителей других национальностей? Более того, подобный расклад с "чистой" кровью практически не возможен.

Темный написал(а):

Мы с рождения не одинаковы с ними не только по внешним признакам....

Ерунда... отличается культура, менталитет. Но везде есть быдло (общая составляющая нации), а есть личности, вышедшие за рамки национального быдлятника. Так что выходит, ваше стремление к чистоте нации является желанием быть быдлом обособленным, не смешанным с быдлом соседским.
P.S. Мои посты не несут в себе цель кого-либо оскорбить и если некоторые выражения довольно нелицеприятны, это вызвано моим негативным отношением к националистическим идеям, а не к автору цитируемого поста. :tomato:

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

14

Я ожидал,что мне ответят подобное,на что у меня уже готов ответ:

Злобный Уродец написал(а):

Ха! Простые граждане... Все, вышеизложенное имеет прямое отношение к Национализму, и никакого к Сатанизму. Кучка людей, которые жаждут и видят в снах свое любимое Славянское гос-во, но это все - ничто. Тебе нужно государство? На кой хер? Человек - личность, сам себе государство со своей Конституцией. А где жить, в Уругвае среди черных, или в России - не имеет никакого значения.

Да.Я хочу видеть своё государство таким,а не каким-либо другим.МНЕ лично не нравится такое государство.Для меня место жительства имеет значение.И это Россия.Без каких-либо других народов.У меня есть некоторые принципы по которым я живу,но всё же я должен считаться с законами государства...

Злобный Уродец написал(а):

Свобода... что такое свобода?

Свобода-отсутствие зависимости от чего-либо...

Злобный Уродец написал(а):

Кого это - всех? Единственный враг человека - он сам. Бороться с мнимыми врагами - вряд ли достойное занятие, хотя для простых граждан сойдет.))) Короче, вывод: не согласен с самой концепций, не вижу никакого смысла в подобном течении. Сатанизм не скован рамками наций, так же как Личность не имеет национальности.

Всех,кто мешает тебе жить...Такие как нистранно есть.Или опять ничего общего с сатанизмом?Насколько мне помнится ЛаВей(не придерживаюсь его,но читать-читал) писал в сатанинской Библии такие слова: Если кто-то мешает тебе, попроси его не делать это. Если он не прекратит – уничтожь его.Существующее государство даёт ограничение в силу закона,что очень тяжело выполнить данное утверждение,ибо на своём пути я находил не мало таких упрямых,но их увы пришлось не уничтожать,а как бы отомстить.Тогда они понимали,что бесполезно мне перечить и в последствии мне не мешали.Уничтожить-гораздо лёгкий путь...Не спорю,что человек сам себе враг.Спорю с тем,что он единственный...Кому-то ты не нравишься,кто-то тебе не нравится...Враги всегда есть,всегда были и всегда будут.
Сатанизм не скован рамками наций.Это верно.Вопрос в том к какой нации принадлежишь ты? Личность зависит от своей национальности.

Злобный Уродец написал(а):

И еще    Ты знаешь поколения своих предков?

Я знаю.У меня есть родословная.По генетическому типу я во всём подхожу.

Злобный Уродец написал(а):

расклад с "чистой" кровью практически не возможен.

Основания так писать?

Злобный Уродец написал(а):

Ерунда... отличается культура, менталитет.

Я более чем уверен в том,что ты и не заходил по той ссылке которую я давал выше.Там ты найдёшь ответы на все вопросы.Отличается не культура,а ВОЗМОЖНОСТИ.И поверь они разные.Негр не во всём силён в силу того,что он-негр.тот же вопрос и с белыми.
Но везде есть быдло (общая составляющая нации), а есть личности, вышедшие за рамки национального быдлятника. Так что выходит, ваше стремление к чистоте нации является желанием быть быдлом обособленным, не смешанным с быдлом соседским.НЕТ.Наши стремления создать сверхчеловеческое общество.А такое общество не возможно с предыдущими и современными строями государства...Быдло пойдёт в топку вместе же с тем хламом неславянского производства...Только элита останется....НУ славянам-быдлу будет дан небольшой шанс "исправится" на недолгий срок.Не поймут-уничтожить...А вообще все вопросы лучше задавайте там: http://vkontakte.ru/club6281660

0

15

Темный написал(а):

Лично я славянин-вот и отстаиваю интересы Славян.

ну во 1 никто не может быть уверен на 100% что он славянин. "чистой" расы в полное понимании этого слова как мне кажетсся не существует. хмм интересно каки е же это интересы славян? и чем они отличаются от соседа живущего этажом выше к примеру татара?

Темный написал(а):

К твоему сведению многие нацисты не пьют,не курят и спортом занимаются для того,чтобы дети рождались здоровыми и для того,чтобы  самим за себя  постоять...

возможно. хотя я считаю что многие нацисты не пьют,не курят и спортом занимаются для того,чтобы попинать чурок,армян и т.п. и т.д.

Темный написал(а):

Мы почти,что рабы...А я люблю свободу,да и все сатанисты тоже.Время снять с себя рабские оковы...И вступать в Национал-Сатанинское Единство.Вместе-мы победим всех.

ну во 1 с чего ты взял что мы почти что рабы? во 2 вступив в твое единство ничего не изменится! сатистов и нацистов слишком мало и они слишком разрознены + к этому мало кто из нацистов согласится с идееями сатанихма и еще меньше сатанистов согласится с идеями нацизма имхо

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

16

Темный написал(а):

Да.Я хочу видеть своё государство таким,а не каким-либо другим.МНЕ лично не нравится такое государство.Для меня место жительства имеет значение.И это Россия.Без каких-либо других народов.У меня есть некоторые принципы по которым я живу,но всё же я должен считаться с законами государства...

гитлер тоже хотел создать свое государство. уроки истории тебя мало чему научили

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

17

Темный написал(а):

Я знаю.У меня есть родословная.По генетическому типу я во всём подхожу.

Ладно-ладно, не будем углубляться. Вот ты считаешь себя "чистым" славянином ( неважно, обоснованно или нет ), а я себя таковым не считаю, потому что мои ближайшие предки отнюдь не все были славянами. Как я могу принять твою позицию, если она потенциально может обернуться против меня? :rolleyes:

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

18

[croFFi написал(а):

]ну во 1 никто не может быть уверен на 100% что он славянин.

Я уверен.Есть документ это подтверждающий-моя родословная.Ещё я полностью соответствую внешне...

[croFFi написал(а):

] "чистой" расы в полное понимании этого слова как мне кажетсся не существует.

Основания так думать?
хмм интересно каки е же это интересы славян? и чем они отличаются от соседа живущего этажом выше к примеру татара?Интересы у всех наций одинаковые.Жить лучше других,быть самыми развитыми...Интересы у всех одни.Это так.Но я в данном случае выступаю за славян,т.к. сам славянин.

[croFFi написал(а):

]возможно. хотя я считаю что многие нацисты не пьют,не курят и спортом занимаются для того,чтобы попинать чурок,армян и т.п. и т.д.

Правильно и делают.Гнать их взашей надо отсюда!

[croFFi написал(а):

]ну во 1 с чего ты взял что мы почти что рабы?

Разве нет?Посмотри кто у нас во власти сидит?Много славян нашёл?Нашим было бы на свой народ не наплевать....А те только деньги хапают.Плевали они на наш народ...Не говорю,что русский не будт такого делать,но вариант всё же больше.Государство ограничивает тебя во многом?Нет...Разве недавно не государство хотело издать закон о том,чтобы в каждой школе преподавали детям христианство...пудрили им мозги...Причём чьим детям?Нашим детям...Я беспокоюсь за своё будующее и за будующее своих детей.

[croFFi написал(а):

]во 2 вступив в твое единство ничего не изменится!

Почему ты так думаешь?Наша организация уже действует...

[croFFi написал(а):

]сатистов и нацистов слишком мало и они слишком

Умных людей всегда было мало,но именно они и правили большинством...

[croFFi написал(а):

]мало кто из нацистов согласится с идееями сатанихма и еще меньше сатанистов согласится с идеями нацизма имхо

Я налысо побрился,чтоб скинам пойти идеи нац-сатанизма дроказывать...Получилось...Уговорил многих...Правда боязно было пи...ды получить...С сатанистами легче общаться...Да и если я тебе докажу,что сатанизм и нацизм прекрасно сочетаются ты сможешь со мной согласиться?

P.S-Если думать,что ничего не получиться и сидеть сложа руки-то так и будет.Я не из таких.Я всегда добивался того чего хотел...

[croFFi написал(а):

]гитлер тоже хотел создать свое государство. уроки истории тебя мало чему научили

Вот как раз-таки и научили.Если б Гитлер против Росси не пошёл-он бы выиграл 2-ую мировую...

Злобный Уродец написал(а):

Ладно-ладно, не будем углубляться. Вот ты считаешь себя "чистым" славянином ( неважно, обоснованно или нет ), а я себя таковым не считаю, потому что мои ближайшие предки отнюдь не все были славянами. Как я могу принять твою позицию, если она потенциально может обернуться против меня?

Ну видишь ли.Таких как я очень мало осталось...Приходится брать и смешаных,иначе и вовсе вымрем...НУ если в тебе хотя бы 70% славянской крови-то можешь вступать...

0

19

Слишком уж политизированная доктрина. Я всегда был в стороне от политики, я уже писал, что сам себе государство и Конституция. Так что, увы ( или к счастью ) вступать никуда не собираюсь.
И по поводу власти: есть ли там славяне или нет, ничего это не меняет. Политика всегда одинакова, кто бы не "стоял за штурвалом". Были разные революционеры, с самыми разными идеями, но все идеи угасали, когда революционеры добирались до этого самого "штурвала".

Темный написал(а):

если в тебе хотя бы 70% славянской крови

Боюсь, что как меня не верти, а процент "славянской" крови вычислить не получится :D . На этом и закончим.

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

20

Темный написал(а):

Правильно и делают.Гнать их взашей надо отсюда!

почему ты так считаеш? работать на стройке за копейки мало бы кто пошел. и ты тоже. если только считать что они они отнимают у русских работу, деньги, грабят, убивают насилуют русских женщин многого не добьешся. многие "простые смертные" считают нацистов тупыми качками которые кроме того что бить чурок больше ничего не имеют. естественно ты с этим не согласишся. так же и с ними. бесполезно вешать на них глупые ярлыки.я конешно сам их терпеть не могу(у меня собственные отличные от "ваших" причины) но я отношусь к ним более менее терпимо т.к. считаю наказывать надо тех кто только виновен.

Темный написал(а):

Я уверен.Есть документ это подтверждающий-моя родословная.Ещё я полностью соответствую внешне...

документ это всего лишь бумажка. во 1 не факт того что все что в нем напиано правда. к примеру твоя прапрапрапрабабушка изменила твоему прапрапрапрадедушке с каким нибудь не славянином.во 2 я не думаю что у тебя родословная насколько древняя что можно видеть первых славянинова это уже потеря информации о предках.  это невозможно вычислить доступными на данный момент технологиями и никакая бумажка мне не докажет что допустим тот человек 100% славнин а тот 100% узбек. насчет внешности. это тоже не показатель. у моего отца ярко выраженная славянская внешность но он славянин лишь наполовину(если не меньше).

Темный написал(а):

Умных людей всегда было мало,но именно они и правили большинством...

не столько умные сколько хитрые и удачливые и у которых была способность заставлять верить в себя. хотя без некоторого кол-ва ума все же тут не обойтись. да и вообще назови мне хоть 1 ученого, философа и т.д. который бы "правил большинством".

Темный написал(а):

Я налысо побрился,чтоб скинам пойти идеи нац-сатанизма дроказывать...Получилось...Уговорил многих...Правда боязно было пи...ды получить...С сатанистами легче общаться...Да и если я тебе докажу,что сатанизм и нацизм прекрасно сочетаются ты сможешь со мной согласиться?

возможно. но не уверен что у тебя это получится. отвращение к нацизму у меня в крови. у меня дед ушел на войну в 16 лет был ранен(пуля прошла в нескольких сантиметрах от сердца). к тому же с чего ты взял что я сатанист хоть и нахожусь на этом форуме???

Темный написал(а):

Вот как раз-таки и научили.Если б Гитлер против Росси не пошёл-он бы выиграл 2-ую мировую...

если считать 2-ую мировую до 22 июля 1941 и завоевание только европы и африки то да. однако 3-ия мировая грянула бы очень скоро. нацисты не признавали славянинов считали их низшей расой которую нужно поработить а большую часть уничтожить. если бы гитлер победил то вариантов твоей жизни было б 2. или бы ты не родился или бы ты стал рабом без исключения. еще они искали истинную родину арийцев(высшей расы по их мнению). так вот место проживания этой высшей расы находилось примерно на месте раположение текущих башкортостана и алтая ( именно там были найдены их древние города) то есть нынешние арийская раса находится где среди тех народов (то есть растрорены в них). считаеш ли что ты им должен подчинятся? почену нет? какая высшая раса по твоему мнению? какие низшие? ( если можеш приведи пожалуста какое нибудь подобие таблицы от высших к низшим) какие расы необходимо уничтожить по твоему мнению?

Темный написал(а):

Ну видишь ли.Таких как я очень мало осталось...Приходится брать и смешаных,иначе и вовсе вымрем...НУ если в тебе хотя бы 70% славянской крови-то можешь вступать...

приходится....то есть вы вынуждены "работать" с теми каво потенциально можете считать своими врагами..интересная позиция.. а что же делать тем несчастным у каво меньше 70% славянской крови? меньше 30%? а что делать тем у кого ее нет вовсе?

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

21

я хотел бы добавить что у меня меньше 70% славянской крови..видимо не судьба мне быть национал сатанистом

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

22

Злобный Уродец написал(а):

И по поводу власти: есть ли там славяне или нет, ничего это не меняет. Политика всегда одинакова, кто бы не "стоял за штурвалом". Были разные революционеры, с самыми разными идеями, но все идеи угасали, когда революционеры добирались до этого самого "штурвала".

я с этим почти полностью согласен. но я думаю что наши "бравые ребята" если придут к власти ( :D хотелось бы посмотреть через пару лет на армению) то они дойдут до конца. это у них такая идеология что ли.вообщем если они придут к власти всем у каво меньше 70% крови будет пи***ц ( ну я так понял) а тем у каво больше им будет хорошо. жаль что таких не более 5-10%. то есть практически ничего не изменится. это как у нас в башкирии. башкиров от силы 15% но они доминируют абсолтно во всем. если ты башкир то тебе открыты все дороги хоть в курултай ( местный аналог госуд. думы) иди. темный если ты хочеш жить в таком государстве то приезжай в башкирию. уверяю отличия будут несущественные. хорошо сидя у себя дома перед компом или пиная на улице негра думать что ты хороший что ты делаеш россию лучше что ты помогаеш славянам что ты......список можно продожать до бесконечности это ничего не изменит.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

23

Не люблю когда рассуждают не знающи человека...Я не пинаю чурок и евреев.Я поступаю умнее-я делаю так,чтобы они сами уезжали из страны по "независящим от меня причинам"...Бить-значит подставлять себя под закон,а ответственным быть я не хочу...

Злобный Уродец написал(а):

Слишком уж политизированная доктрина. Я всегда был в стороне от политики, я уже писал, что сам себе государство и Конституция. Так что, увы ( или к счастью ) вступать никуда не собираюсь.И по поводу власти: есть ли там славяне или нет, ничего это не меняет. Политика всегда одинакова, кто бы не "стоял за штурвалом". Были разные революционеры, с самыми разными идеями, но все идеи угасали, когда революционеры добирались до этого самого "штурвала".

Не скажи...Многие это-не все...
Вот тебе в пример Гитлер когда пришёл к власти-перестал вести войны за свой род или перестал вести исследования в окультном плане?Ещё очень много примеров на этот счёт есть...

Злобный Уродец написал(а):

Боюсь, что как меня не верти, а процент "славянской" крови вычислить не получится

По внешним признакам можно понять славянин ты или нет.Тем кто изучает антропологию и расологию не сложно будет сказать к кому ты относишься...

[croFFi написал(а):

]почему ты так считаеш? работать на стройке за копейки мало бы кто пошел. и ты тоже. если только считать что они они отнимают у русских работу, деньги, грабят, убивают насилуют русских женщин многого не добьешся. многие "простые смертные" считают нацистов тупыми качками которые кроме того что бить чурок больше ничего не имеют. естественно ты с этим не согласишся. так же и с ними. бесполезно вешать на них глупые ярлыки.я конешно сам их терпеть не могу(у меня собственные отличные от "ваших" причины) но я отношусь к ним более менее терпимо т.к. считаю наказывать надо тех кто только виновен.

Они нас захватывают такими путями...Они приезжают сюда,чтобы смешиваться с нашим народом.А в своей стране-они нас не очень-то приветствуют!А смешанные люди-показывают больше слабостей,чем чистокровные или хотя бы приближённые им...Межрасовые браки недопустимы...Дети как правило рождаются с заболеванием синдром Дауна и т.п. А нацист и скинхэд-не одно и тоже лицо...Сейчас ты говоришь как раз-таки про скинхэдов...Это всё равно,что когда говорят про сатанистов-мол они кошек на кладбищах режут.Бред это.

документ это всего лишь бумажка. во 1 не факт того что все что в нем напиано правда. к примеру твоя прапрапрапрабабушка изменила твоему прапрапрапрадедушке с каким нибудь не славянином.во 2 я не думаю что у тебя родословная насколько древняя что можно видеть первых славянинова это уже потеря информации о предках.  это невозможно вычислить доступными на данный момент технологиями и никакая бумажка мне не докажет что допустим тот человек 100% славнин а тот 100% узбек. насчет внешности. это тоже не показатель. у моего отца ярко выраженная славянская внешность но он славянин лишь наполовину(если не меньше).
Не спорю,но он есть и это уже что-то...Зачем кому-т описать неправду?В те времена эмигрантов почти не было так,что этот шанс маловероятен.Ну не то,чтоб совсем древняя,но ОЧЕНЬ старая... А ты разбираешься в этих признаках?Славянина от остальных наций не сложно отличить...Прочти расологию и поймёшь-всё довольно просто.Мы тупо не видим самых маленьких деталей по которым и отличаемся друг от друга...Фото твоего отца всё бы прояснило,но я не думаю,что ты выложишь его сюда для обозрения...

[croFFi написал(а):

]не столько умные сколько хитрые и удачливые и у которых была способность заставлять верить в себя. хотя без некоторого кол-ва ума все же тут не обойтись. да и вообще назови мне хоть 1 ученого, философа и т.д. который бы "правил большинством".

Умных людей не было во власти?Ну конечное...А ты знаешь как надо всё спланировать для того,чтобы попасть во власть и что нужно знать и как действовать,чтобы ещё и удержаться у этой власти?Учёных во власти не знаю,но философы-уверен,что были...Чуть позже посмотрю в интернете информацию на эту тему...

возможно. но не уверен что у тебя это получится. отвращение к нацизму у меня в крови. у меня дед ушел на войну в 16 лет был ранен(пуля прошла в нескольких сантиметрах от сердца). к тому же с чего ты взял что я сатанист хоть и нахожусь на этом форуме???
Чем тебя нацизм не устроил?Из-за дедушки?Так это не нацизм виноват,а война,которую причём Сталин хотел начать через пару дней...
Может и не сатанист,но планировал их здесь ожидать...Я же не залезаю на сайты,которые мне не интересны...На гламурные или там сайты по охране окружающей среды,животноводства  и т.п.

если считать 2-ую мировую до 22 июля 1941 и завоевание только европы и африки то да. однако 3-ия мировая грянула бы очень скоро. нацисты не признавали славянинов считали их низшей расой которую нужно поработить а большую часть уничтожить. если бы гитлер победил то вариантов твоей жизни было б 2. или бы ты не родился или бы ты стал рабом без исключения. еще они искали истинную родину арийцев(высшей расы по их мнению). так вот место проживания этой высшей расы находилось примерно на месте раположение текущих башкортостана и алтая ( именно там были найдены их древние города) то есть нынешние арийская раса находится где среди тех народов (то есть растрорены в них). считаеш ли что ты им должен подчинятся? почену нет? какая высшая раса по твоему мнению? какие низшие? ( если можеш приведи пожалуста какое нибудь подобие таблицы от высших к низшим) какие расы необходимо уничтожить по твоему мнению?
Они ошибочно считали славян-недолюдьми...Недавно учёные сделала вывод,что арийцы и славяне-это бышвий народ когда-то живший вместе и разошедшийся по неизвестным причинам.Слишком много у нас  с ними общего... Опять же расологию было бы полезно прочесть... Низшие расы-монголдоидная и негроидная...Оставить только европиоидную,да и то не все нации...Почему низшая раса?Ну банально...Ты хоть одного учёного негра видел?У них есть предел возможностей в интелектуальном развитии-у белой расы предел тоже есть,но предел намного дальше,нежели чем у негров...Вот сам посмотри.Что им мог дать тёплый климат?Собирательство и охоту....А белый человек из-за постоянно меняющегося климата(мороз-жара)-стал умнеть,т.к.-зимой собирательством особо не позанимаешься.Только лишь охота...Они до сих пор в африке живут как приматы...а мы живём как?Разве плохо?Я считаю,что наш бомж живёт в сто крат лучше среднестатистического африканца...Они ходят голоными потому-что не знают как добыть сбе поесть.Они привыкли,что всё вырастет само...А белые люди знают как создать себе еду из других источников...Мы их превосходим ИМХО.Это же очевидно...Подробнее-опять же расология...

[croFFi написал(а):

]приходится....то есть вы вынуждены "работать" с теми каво потенциально можете считать своими врагами..интересная позиция.. а что же делать тем несчастным у каво меньше 70% славянской крови? меньше 30%? а что делать тем у кого ее нет вовсе?

Ну 70 это  ещё не враги...Большая часть в них наше йкрови...Что им делать?ждать нашего прихода или сделать так,чтобы мы не пришли к власти,чем они активно и занимаются...И не обязательно славянская кровь важна.Арийская(ибо родственники).Да и вообще-главное быть белым,но не еврем-т.к. они самая смешанная раса произошедшая от негров...И не америкосом,которые лижут задницы неграм во всём.Уже умудрились президента негром выбрать...Такие нации как правило быстро распадаются...Негры их топчут вовсю уже и скоро растопчут совсем...Давайте-ка подумаем.ПОчему такая ненависть?Такая ненависть к другим расам есть у любого нормального человека.Сам писал,что не любишь их.Такова природа.Либо мы,либо-они.3го не дано...Они нас ненавидят не меньше...Почему мы должны их любить и увуажать пока они нас считают за говно?

[croFFi написал(а):

]я с этим почти полностью согласен. но я думаю что наши "бравые ребята" если придут к власти (  хотелось бы посмотреть через пару лет на армению) то они дойдут до конца. это у них такая идеология что ли.вообщем если они придут к власти всем у каво меньше 70% крови будет пи***ц ( ну я так понял) а тем у каво больше им будет хорошо. жаль что таких не более 5-10%. то есть практически ничего не изменится. это как у нас в башкирии. башкиров от силы 15% но они доминируют абсолтно во всем. если ты башкир то тебе открыты все дороги хоть в курултай ( местный аналог госуд. думы) иди. темный если ты хочеш жить в таком государстве то приезжай в башкирию. уверяю отличия будут несущественные. хорошо сидя у себя дома перед компом или пиная на улице негра думать что ты хороший что ты делаеш россию лучше что ты помогаеш славянам что ты......список можно продожать до бесконечности это ничего не изменит

Таких как раз подавляющее большинство.5-10-это чистокровные.А примерно 70-99-основная масса.По каким ты это источникам судишь,что все настолько смешаны,что в них и даже 70% нет?
Я собираю и агитирую народ на действия как в реале так и в интернете...Народу уже не мало.И не суди обо мне,если не видел и не знаешь.Я же о тебе не сужу.С чего ты взял,что я пинаю негров?Изменится всё тогда,когда нац.-сатанисты придут к власти.

0

24

Я вас не агитирую...Я вам всего лишь пытаюсь рассказать,что оиз себя национал-сатанизм представляет,а то вы рассуждаете совсем неграмотно...Я в Национал-Сатанинское Единство вообще пришёл будучи больше  сатанистом,чем нацистом...Прочёл я что-люди там пишут,подкрепился материалами и вот...Во мне 50 того и 50 того...Я вообще с первого раза их идеи точно так же как и вы не понял...Но я посидел,поразбирался...Какое-то время заходил в группу и читал,что там пишут.Сам принимал участие.И вот.Теперь у меня нет сомнений в том,что национал-сатанизм-себе в чём-либо противоречит...

0

25

Темный, что для тебя сатанизм?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

26

Я мало могу добавить к тому, что тут высказали Злобный Уродец и [croFFi]. В общем, мне ближе их точка зрения.
Добавлю только насчёт "России без других народов". Исторические факты свидетельствуют, что на территории РФ с древних времён проживали: на западе - саамы, карелы, финны, угры, татары, венгры, на Урале - марийцы, ханты, манси, селькупы, дальше - башкиры, удмурты, буряты, ещё дальше - нивхи, ульчи, нанайцы, чукчи... Это далеко не все народы, которые реально населяют территорию РФ. Собственно, "русские" поселения были только в низовьях Волги. Да и то по вашим понятиям их бы надо назвать хохлами :), так как пришли они из Киева. Пришли они гораздо позже, чем коренное население данной территории. Поэтому кто такие "русские" - полная загадка. Особенно после многих столетий смешения разных культур, языков и генофонда. После этого заявлять о каких-то 70% ну просто нелепо. К тому же почему именно 70, а не 88.367%, к примеру? Голая идеология, надуманная и за уши притянутая к Сатанизму.
Сатанизм не предполагает какой-то национальной вражды. Друзьями и врагами не становятся на основе внешних данных и происхождения. Это лишь стечение обстоятельств, разные жизненные ситуации, личные предпочтения. У меня много друзей из разных стран, разных национальностей и разных рас. Я не считаю, что это плохо. Это МОИ друзья и это МОЁ личное дело. Это подход Сатаниста. Национальный же подход предполагает отказ от личного мнения, что крайне трудно назвать Сатанизмом.

P.S. Темный, попрошу поаккуратнее цитировать меня. Это к цитате про отребье.

Отредактировано Iron Bug (2009-06-02 13:28:30)

0

27

Kill как понять что для тебя сатанизм?Может ты хотел спросить какого сатанизма придерживаюсь я(вот только не надо тут выяснять чей сатанизм сатанистее ок?)?
Если читал такого-Conrad Robury.Думаю,что читал...
Почему ты меня об этом спрашиваешь?

0

28

Выяснять не собираюсь, лишь услышать хотел, что для тебя сатанизм.

А по поводу национал-сатанизма, считаю что на земле всем должно быть место.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

29

Iron Bug я про славян именно.А то,что Россия была многонациональной страной-я знаю...А хохлы(украинцы),беларусы и русичи-это и есть славяне...

Iron Bug написал(а):

Особенно после многих столетий смешения разных культур, языков и генофонда.

Смешений  с культурой и языка-не спорю.Есть такое...А вот на счёт генов готов спорить.Смешаны гены всё же незначительно и ещё можно прекрасно рассмотреть славянина.Все эти высказывания на счёт смешений опровергает расология...Не ленитесть-прочтите
http://warrax.net/81/racelogy.html
http://valhalla.ulver.com/f379/t4019.html
http://desion.narod.ru/ - вот ссылка, здесь в сравнении даётся подробное описание внешности евреев и славян. (правда ЕСТЬ НЕТОЧНОСТИ! Предупреждаю всех!)

Темный написал(а):

Сатанизм не предполагает какой-то национальной вражды.

Так мы и называем себя не сатанистами,а национал-сатанистами...Различия видишь?
70, а не 88.367%, к примеру? Потому-что 70-это большая часть генов.60 и 65-слишком далёкое от чистоты...От 70-ти и после...

Iron Bug написал(а):

Друзьями и врагами не становятся на основе внешних данных и происхождения.

Как бы ты не хотел,но в природе у нас заложена ненависть к другим народам...Меня славяне поймут...Так же как евреи ненавидят арабов,славяне-ненавидят лица кавказской национальности и тех же евреев.Это нам дано природой.Я ничего не имею против отдельных личностей и так же могу общаться с евреем или чуркой.Я имею против них в целом...

Iron Bug написал(а):

Это подход Сатаниста. Национальный же подход предполагает отказ от личного мнения, что крайне трудно назвать Сатанизмом.

Вот не скажи...Моё личное мнение сходится с нацистским,что же я теперь от своего мнения отказался?

Iron Bug написал(а):

P.S. Темный, попрошу поаккуратнее цитировать меня. Это к цитате про отребье.

Прошу прощения.Наверное не заметил.

Народ.Я вас не агитирую на то,чтобы вступать.Просто лазили по сатанинским сайтам и тут темку увидел.Решил прочесть.Написал всё то с чем не согласен.Я же не говорю,что наша идеология истинно правильная.Есть как нацисты,как сатанисты так и национал-сатанисты...Т.е. я же вас не уговариваю что-либо делать.Будьте и дальше просто сатанистами...Темку всё ж не удаляйте.Может кому из новичков пригодится...И считать национал-сатанизм бредовой идеологией-неверно...Если идеология не совпадает с вашими личными предпочтениями-это не значит,что она не верна...

0

30

Kill

Kill написал(а):

А по поводу национал-сатанизма, считаю что на земле всем должно быть место.

это верно.Ну хоть кто-то меня на этом форуме поддержал...Я ж тут никого не заставляю именно нашей идеологии придерживаться...просто поведал о том,что это такое...

Отредактировано Темный (2009-06-02 15:21:34)

0


Вы здесь » Люциферианство » Практика Сатанизма » Вопросы по Национал - Сатанизму