Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Новости » До конца света – чуть больше трех лет. Начинаем подготовку


До конца света – чуть больше трех лет. Начинаем подготовку

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Замечательный ролик. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

32

чего-то кажется мне, что до конца света уже гораздо меньше...
талибы в 100 километрах от ядерной кнопки:

http://drugoi.livejournal.com/2930366.html

считайте, у нас с одной стороны - коммунистический китай, с другой вот-вот будут талибы с ядерной бомбой, которые из средневековья так и не вылезли, а штаты вот недавно буквально развернули 20 боеголовок в нашу сторону и хз что у их президента в голове...

Отредактировано Iron Bug (2009-04-23 15:32:00)

0

33

А чего собственно страшного-то?Ну конец света,и что?Сценариев развития миллион от инопланетного вторжения до всемирного потопа!Всё равно найдётся какой нибудь миллионпервый!Мне лично хотелось бы увидеть агонию этого мира,ведь ни каждый день такое увидишь,но боюсь не доживу... :tired:

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

34

Некая тенденция просматривается, что "избранное общество" готовится, остальные как обычно в неведеньи. ) Скорее бы... )))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

35

Пущай готовятся!"Избранные" гробы всегда были в цене!!!)

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

36

Так это... сам Иисус еще плотником был, так и вижу его гробики отшлифовывающим, с рубанком в руках. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

37

А в то время гробикрв-то по ходу не было ещё, а вот Буратины были!!!Настругал Иисус-Карло Буратин!Вон их сколько бродит,и все как есть деревянные-фтопку глобальной катастрофы!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

38

Да уж... Буратин - тьма... :D

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

39

Усих фтопку!Армагеддец и всем п..конец!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

40

Мне порой кажется, что армагеддон уже идет полным ходом. Единственное чего жду, так это парада планет, а вот чего я от него ожидаю... мож и не будет ни хрена. ) Но все равно приятно осознавать себя свидетелем данного события, если доживу конечно... )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

41

Прости,но Армагеддон  - это всего лишь название местности!А то,что нам всем пиз копец и дураку ясно!Так что ужо слёзы то лить?

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

42

Так это... я не против конца света, наоборот, жду с нетерпением. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

43

Kill написал(а):

Так это... я не против конца света, наоборот, жду с нетерпением.

Между прочим и я то же,но безо всяких улыбок !Людей ненавижу!Мразотные он какие-то!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

44

Я...это...короче капец нам всем, ведь к нам летит Нибиру... :dontknow:

0

45

Кстати насчёт конца света 2012. Я вот посмотрела фильм 1012 (всем советую!) В общем я так подумала... а ведь и в самом деле может быть так как в фильме показано.
А кстати и ещё читала что такое:
> По легендам Майя, каждый цикл завершается практически полным уничтожением цивилизации, жившей в этом цикле. Сменились четыре человеческие расы, которые погибли во время великих катаклизмов.
> Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем , образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую."

Весьма заинтересовало. Кто что об этом думает или знает?

Отредактировано Lilith1887 (2009-11-14 19:26:31)

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0

46

Думаю,не будет никакого конца.Бред.А про то,что планеты таким образом встанут...Может война начнется?))))))А вообще,слышали про людей -индиго?Думаю,вот это и будет новая эпоха.

Подпись автора

Отшельник

0

47

Да, слышала. Одна из версий что к 1012 будет новый этап эволюции, так сказать.
А насчёт 3-ей мировой... она уже назревает.
Короче, если не будет конца света в 2012, то будет 3-я мировая. Ну или люди действительно перейдут на более высшую ступень. Хотя, блин, не знаю что должно произойти, что бы люди решили вместе дружненько расти...
Кстати и ещё есть вероятность того, что из-за того, что сейчас идет этот ажиотаж насчёт конца света, то может пойти "сдвиг", особенно у тех, у кого психика не сформировалась, ну и тогда начнётся беспредел. Типа а вот если конец света скоро, то надо "жить на полную катушку" .

Отредактировано Lilith1887 (2009-11-14 23:34:55)

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0

48

Я предполагаю некое разделение при переходе в другую эпоху. Одни совсем отупеют, другие поднимутся... хотя ожидать можно чего угодно, любопытен любой процесс, что бы ни было. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

49

Kill написал(а):

хотя ожидать можно чего угодно, любопытен любой процесс, что бы ни было. )

Вот вот)

Kill написал(а):

Одни совсем отупеют, другие поднимутся...

Да, такое тоже вполне вероятно.

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0

50

"Я сам не верю в чудеса но я кричу пусть слышат все код доступа на небеса 286397...."(с)
К сожалению в 2012 ничего такого не будет. Возможно конечно какието изменения (не  только в психические) в человеке но что бы апокалибздец не думаю. Хотя было бы весело.))

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

51

Вы все умрете если не признаете Христа!Вы будете в аду!Спасайте свои души!

0

52

Спасай свой зад

Подпись автора

Отшельник

0

53

Отец Евсратьхий сквидвард написал(а):

Вы все умрете если не признаете Христа!Вы будете в аду!Спасайте свои души!

Почему мы умрем? Если мы признаем христа мы станем бессмертными? А может нам в аду понравится? кстати там все равно будут не я и все мои друзья а летать с какими то идиотами мне не по приколу. Душа?! Попробуй докажи что она существует.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

54

[croFFi]
эт ты правильно подметил... :) Пусть его душа там... мучается, если так хочет. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

55

Беспокойный старикашка Кемпинг отошёл от инсульта и объявил, что конец света наступит уже завтра:

"В эту пятницу почти все земляне будут направлены прямиком в ад"

http://newsru.com/religy/20oct2011/camping.html

Так что запасаемся попкорном. После этого "конца света" Кемпинга точно хватит полный паралич :)

0

56

Iron Bug написал(а):

После этого "конца света" Кемпинга точно хватит полный паралич

Когда-нибудь да умрет. Скорей бы уж. Клоунов и так хватает.

0

57

21.10.2011, время 20-25 ... Апокалипсис прошел организованно. Пиво закончилось, вобла тоже, в магазин идти лениво ... вот он, конец света - за пивом идти лень!
Это же песец, конец света наступил !!!!!!!!!!!

0

58

Хрюн Моржов написал(а):

Это же песец, конец света наступил

ага. говорят, в 18-00 наступил. я в тот момент как раз выключила комп на работе, зашла купила апельсинов и отправилась в гости к сестре, на чашечку чая. так вот и забыла про конец света и опять его пропустила! :)

0


Вы здесь » Люциферианство » Новости » До конца света – чуть больше трех лет. Начинаем подготовку