Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Моргенштерн


Моргенштерн

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Это уже интересно... )

https://forumupload.ru/uploads/0001/2c/38/2/t436561.png

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

92

Kill написал(а):

Это уже интересно... )

Ух ты, вот это да! Лицо-маска, лицо-ширма, лицо-обманка. Чтоб не так страшно было, но...  "вы в глаза ему взгляните". А в них там - тьма кромешная, уводящая во мглу веков... бррр...  "Иже от самого Начала Времён тот Дух бес-путный сотворён был"... По-видимому, процесс замещения (или поглощения?) человеческой личности в Моргенштерне сущностью Тёмного уже завершился.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

93

Мне кажется это фотошоп со зрачками, а лицо ссохлось и челюсть отвисла из за солей для ванны

Подпись автора

demon est deus inversus

0

94

Ursawarrior
Речь немного не об этом... я опишу одну историю, есть такая, о чем говорит как раз HellioN. Сейчас занят пока, ближе к ночеру...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

95

И так, обещанная история из реалити...

Не стану вдаваться в межличностные отношения, опишу по сути, что и как было.

Человек страдал запоями, если выпил, то 23 дня в ауте не просыхая. Домочадцы это называли командировкой, когда спрашивали коллеги с его работы. Далее он выходил из запоя и наверстывал, что упустил, приводил всё в порядок, это месяца три. Потом с чистой совестью снова отправлялся в командировку. По жизни относился к татуировкам отрицательно, это важный момент.
Его жена ясное дело переживала и боролась как могла, по-своему. Она изучала аюр-веды и энергетически сильная. Ночером однажды, зашел к ней в сон Демон, красавец, краснокожий, накаченный, высокий, весь в татуировках и ремень шикарный, с пряжкой массивной. Она сказала, что было впечатление, что тот ремень сделан из человеческой кожи. Явился он к ней и гутарит: "- Ничего у тебя не получится! Я его все равно заберу!" И как водится растаял, а она проснулась.

Идут дни, продолжаются командировки время от времени, но уже без нее, ушла от него. Он обзавелся помоложе жинкой и родили они дидятю. В какой то момент, они встречаются с ним и она видит на его шее татуировку, которая большая довольно, с заходом на плечо, и очень похожа на ту, что была у Демона. Говорит, поняла тогда, что это конец, произошло поглощение. Спустя некоторое время, пару месяцев насколько я помню, он взял 10л спирта, 5 выпил и помер, а еще пять на поминки осталось...

Вот такие чудеса случаются...

Фильтр это у Моргенштерна, аль еще чего... но очень похоже на его тесное взаимодействие с Тёмными. И возможно, если это бесконтрольное движение, то поглощение обязательно произойдет. Фотка, что я выложил из его инсты, вроде как свежая.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

96

И че тот демон потом будет с этим дядькой делать? Зачем забрал, почиму? Почиму самый вопрос.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

97

На ремень пустит... хз. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

98

Само вопрос пачиму эти демоны людей забирают, по какой причине.
Одно дело сделка, мол демон прихоть какуюто по бытовухи исполняет в замен на туловище. А другое вот так взял и забрал на ремни или туфли

Подпись автора

demon est deus inversus

0

99

Ursawarrior
Мне не показывали что за процессы, но видимо не очень приятные... Есть у меня одна история из реалити. )))

Работал я в интернет-фирме, напарник рассказал, что мыл друг у него повесился, не помню причины, не важно. И вот он грит, что мыл ночером тот к нему пришел и звал с собой, от чего он проснулся в холодном поту, было грит очень жутко и страшно. Особенно грит, жуткие глаза... Я конечно первым делом: "Глазные яблоки чёрные были, так?"
- Да, чёрные. Откуда знаешь?
- Не друг к тебе приходил, а обитатель "Пограничного".

Разговор этот вышел "случайно" конечно... ) Я не обозначал своих наклонностей и интересов.

И вот сам смысл, таких "наводок" на близких друзей. А историй, что к людям приходят покойники (чаще самоубийцы), масса. Не гнушаются отсылать таких "сборщиков" даже к самым родным людям. Следовательно с ними там мало приятного происходит, должна быть на такое веская причина...

- 100 душ Де́йви Джонсу на вечную службу, за твою... ))

Мож у них там ранг повышается от количества "сотрудников" в мануфактуре. )

К тому же... наверняка встречался с таким явлением или слышал, что после как один умрет, то на его 9-ть дней, еще кто нить из семьи или знакомых, далее второму 9-ть дней + еще один, потом первому 40 дней, еще + 1... На своем веку помню что-то около 8 человек в такой цепочке, "друг-родственник".

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

100

Жуть.
С соседнего двора парнишка, с которым мы не сказать что друзья были, но детство вместе в одной компании росли, он в питере на заработках повесился, гдето в 2017. Пару раз мне почемуто снился, оба раза очень растерянны и грустный. А в том же году в котором он повесился,на день рождении этого парнишки, он набухался и вырубился, а остальные трое замутили метадона, укололись, двое на приходе умерли, третий выжил после месяцев реанимации. Вот четверо в питере на зароботквх были, один вернулся.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

101

Ursawarrior
Да уж... у меня на каждый праздник есть кого вспомнить на той стороне... телепортировалось много, большинство от "запретного".

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

102

Говоришь, чем больше рабов тем выше ранг. Представляю тогда, как высокоранговые пачками вербуют, оптом

Подпись автора

demon est deus inversus

0

103

Ursawarrior
Это предположение... мне не известно, но видимо те кто сам преждевременно закончил своё существование, сильно переживают после... ответ кроется в том, чего может боятся мертвый телом. И готов за это дело, всех кого знает слить "сборщикам." )))

Мне лично не попадалось описание как там оно всё обставлено, а при прогулках по "пограничному" не показывали такие подробности.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

104

Монада по сути должна перевоплощатся после смерти в новое тело. Предполагаю, сам вообще не знаю как происходит. А души умерших это дубликат сознания именно одного физического воплощения. Сугубо мое мнение.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

105

Ursawarrior написал(а):

А в том же году в котором он повесился,на день рождении этого парнишки, он набухался и вырубился, а остальные трое замутили метадона, укололись, двое на приходе умерли, третий выжил после месяцев реанимации. Вот четверо в питере на зароботквх были, один вернулся.

Нужно чуток расстановками заняться...
Трое, один в отрубе т.к. пьян. Два трупа, а тот что был пьян, тоже шваркнулся бы, ежли б в сознании был, но вырубился и "обманул" Смерть. Потом Она его забрала другим путем... И только третий через кому, остался жив? С ним чего сейчас, не знаешь?

Когда о Смерти размышлизмы заходят, вспоминаю кинчик: "Пункт назначения". Есть там философия...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

106

Видимся иногда, в соседних домах живем, опиатами и аналогами постоянно ужаленый.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

107

Ursawarrior
Думаю, пребывание в коме, как там... не летаргическая смерть, а какая то... а, клиническая, эти состояния перепрограммируют линию временного-континуума для индивида. Имхо конечно. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

108

У него сонные параличи и весь набор... время в ролике около 2:05мин.

НОВЫЙ МОРГЕНШТЕРН: свадьба, экзистенциальный кризис и уход из шоу-бизнеса

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

109

Тока начал смотреть по ютубу, как по телеку это же интервью фрагменты стали показывать (по ртр)

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

110

Маразм крепчал...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

111

"Зжечь его на костре беса этого, да и все, че с ним церемонится" 🤣🤣🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

0

112

Ага. ))) Вообще маразм как есть... нашли "корень зла".

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

113

****
Моргенштерн запустил собственное медиа.
Рэпер обещает, что это будет «самое прогрессивное,
кучерявое и свободное СМИ рунета», и уже
собирает команду журналистов.
********

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

114

Надеюсь это прогрессивное медиа заблокируют на территории РФ

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

115

Owner
Что так? Мне любопытно... может норм будет. Обзоров независимых мало, везде одно и то же.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

116

Мы конечно сатанисты и за демонический вид,но он оскорбляет мое интеллектуальное чувство.Ну биомусор же.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

117

Интеллект... а пробраться на сцену и найти ту нишу, которая не занята, угадать желаемое для группы поклонников... он определенно у него имеется. Образ сценический редко совпадает с натуральным у трубодуров.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

118

Этак можно сказать и про религию,мол люди поддерживают,значит истинно.
Только в этом случае люди придурки.Как и фанаты Моргенштерна.Не надо особого ума,чтобы привлечь стадо зумеров.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

119

Об Истине не говорилось... он получил свою паству, молодцом. А куда и для чего поведет, поведет ли вообще или чистая монетизация, Время покажет.
Майкл Джексон, Майк Тайсон... - великие люди, многого достигли. Одного когда выдоили, загубили, не дали спокойно отъехать, но не забыли при этом билеты продать, на несостоявшийся тур или гастроли, как у них там.
Второго тоже разорили благополучно... и если уж разбирать Моргенштерна и его интеллект, то любопытнее изучить окружение, что в тени и занимается всем этим...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

120

А сами песенки, там какойто 25й кадр подмешен, я услышал один раз в маршрутке "Ламба или Фера" песенку. Там две строчки повторяются. Но она у меня в голове четыре дня играла с утра до вечера.

Подпись автора

demon est deus inversus

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Моргенштерн