Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Что нужно делать новичку , чтобы научиться вызывать демонов ?


Что нужно делать новичку , чтобы научиться вызывать демонов ?

Сообщений 31 страница 60 из 117

1

Ничего не знаю , не умею . Желание есть . Может кто подскажет?

0

31

HellioN написал(а):

...О, это да! Чтобы выдержать, нужно предварительно настроить себя на состояние "мне нечего терять в этом мире и будь что будет" - хотя бы на то короткое время, когда происходит сам контакт. Кстати, если себя не настроить, то с большой вероятностью и контакт не состоится, т.к. наш страх заблокирует восприятие "того мира" (видимо, этот и есть тот самый "замок от дураков", о котором здесь уже говорили не раз). 
Иногда из-за неполной готовности дверь открывается не до конца и в результате чувствуешь как будто чьё-то присутствие,  но не более того. И это тоже трудно выдержать, хочется поскорее свалить, потому что инстинкт самосохранения пытается вытолкнуть подальше от опасности. Ощущение "необъяснимого ужаса" в тот момент, когда никаких "изменений" в окружающей реальности ещё не видно - это как раз последняя, IMHO, возможность честно решить для себя: "оно мне надо или нет".
Опытным путём я сформулировал для себя метод, применение которого обыкновенно устраняет всякие страхи и сомнения: нужно сказать, что ты реально хочешь от контакта с Ними ( ведь "не ради же любопытства" их приглашаешь, есть куда более глубинные желания! ), после чего произнести "Согласен".  По мере того, как присутствие Тёмных становится всё более осязаемым, не помешает произнести "Согласен" ещё раз.

Состояние ,, мне нечего терять ,, , короче его хоть отбавляй.
Держал в руках смысл жизни и выронил блин ! 3 месяца депрессия  , постоял на подоконнике - страшно . Так что я думаю, не испугаюся ;) будем рисковать 6 января , НЕ ДОМА .
А ещё вопрос - < почему нельзя стоять на коленях > ? И можно ли в лесу днём пробовать ?

0

32

А зачем Его вызывать? Мож для начала просто Беса какого нибудь?))http://s7.uploads.ru/t/SV89f.jpg

Подпись автора

Отшельник

+1

33

Black Storm написал(а):

А зачем Его вызывать? Мож для начала просто Беса какого нибудь?))

А чем они собственно отличаются ?
Играл в Heroes of Might and Magic III, так вот : демоны симпатишней  :D

0

34

нуууу  понесло тебя куда то))

Подпись автора

Отшельник

+1

35

Black Storm написал(а):

нуууу  понесло тебя куда то))

Эх, действительно
Основное понял, будем пробовать  :mybb:

0

36

Кстати,в Скайриме Дремору призови, я так всегда делаю)

Подпись автора

Отшельник

0

37

Ietimuk написал(а):

Вам обязательно нужно высказаться? Или поговорить больше не с кем, кроме Темных?

а ты себя правда тёмным считаешь?))))))

Подпись автора

Отшельник

0

38

Что нужно делать новичку , чтобы научиться вызывать демонов ?-новичку Демонов вызывать нельзя.Писька еще не выросла,блять!)ух!!)

Подпись автора

Отшельник

0

39

Вот читаю тут в темке, и немножечко балдею))

Народ проснитесь) Тонкий мир - это не "симпатишные" демоны, это страшно для неофита, нервы и выдержка нужна железобетонная.
Ещё раз повторюсь.. На вызов не няшный покемон придёт, там может появится такое, что разум не выдержит.
И не забываем, существа из тонкого мира могут вытащить из вашего сознания то, чего вы боитесь более всего и "показать" вам всё это.

Поторюсь ещё раз.. Без мастера/помощника, нужного настроя и железобетонного самообладания (т.е. не обосцать памперсы от вида сущи) не начинайте вызовы)

Лучше смотрите аниме с "симпатишными" демоонами)

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

+2

40

Michael Khel написал(а):

Ничего не знаю , не умею . Желание есть . Может кто подскажет?

Black Storm написал(а):

нуууу  понесло тебя куда то))

Бестия написал(а):

Тонкий мир - это не "симпатишные" демоны, это страшно для неофита, нервы и выдержка нужна железобетонная.

Ты не пишешь о разнице ритуалов призывания и вызывания. Это недостаточное разграничение. Недостаточное в силу того, что писать об оккульте русским языком - занятие очень тяжёлое. Англичанам или американцам намного проще обсудить (и понять) разницу между Invocation (синонимы - call, callig) - "Зов", "Призыв", "Призывание"; Incantation (синоним - chants) - "Заклинание"; Evocation - "Вызывание". Есть даже разница в подходе - "Incantation of" очень сильно отличается от "Incantation to". В первом случае ты кого-то (или что-то) мутишь (это заклинание, чтобы что-то произошло), во втором - зовешь в гости хреновину совершенно другого порядка (это заклинание, чтобы эта хреновина к тебе припёрлась в гости). Ну ладно. И так нагрузил уже. Далее.
Берём твою терминологию. Ритуалы вызова сами по себе - совершенно бесполезны.
Не, есть рабочие, я не спорю. Было нехуй делать - вызвали в лесу Привидение. Стало нехуй делать снова - попёрлись туда же Тень вызывать. Когда стало СОВСЕМ НЕХУЙ ДЕЛАТЬ - вызвали Тень в комнате. Бля, не надо было это делать, гггггг )))))))) Знакомые вон трупешник в морге оживили, было дело. Ну и что?
Ну, охуели. "Ох, ну нихуя ж себе", - сказали мы, скупив в соседнем супермаркете годовой запас туалетной бумаги. Дальше-то что? Смысл какой? Практическая польза - её тупо нет…
Вот к 99,9% ритуалов вызова слова ЛаВея относятся очень хорошо - "глупое стояние в пентаграмме в ожидании появления демона", ага…
Насчёт физического присутствия. Силы Тьмы позволяют себя видеть КРАЙНЕ РЕДКО. Ощутить - не вопрос. Даже потрогать ) Но увидеть… Раз в полтора года - нормальным показателем считается (я сейчас не про низшую хуету из Гоэтии).
Неважно, что это за ритуал - вызова или призыва. Неважно, каким составом проводится. Бывало - мутишь простую праздничную церемонию - а тут хуяк - опаньки… То есть УВИДЕТЬ (или не увидеть) можно как во время вызова, так и во время призыва. Если ты не увидел на ритуале вызова, это совершенно не говорит о том, что ты лажанулся. Равно как и явление на ритуале призыва не говорит о том, что ты маг 616-го уровня. Они там сами разберутся, когда в каком виде приходить, это малопредсказуемо вообще.
Это знал ЛаВей. Это знает Гилмор. Это знает Кинг Даймонд. Это знает Дьяболос Рэкс. Это знают мои дружки-Сатанисты (и не только Сатанисты). Это знаю я. Этого может не знать школота, от наплыва которой форум по швам трешшить ))) Но ты - знать это обязан…
Техника безопасности очень простая - не лезть к зримому явлению с разговорами первым, ты уже всё произнёс. Захочет - вербально поговорит с тобой ещё. И второе - самое главное - не обосраться. Испугался - всё.
Первый раз, когда на прямой контакт вышел, чувства были вполне стандартные. Лестница узкая, ступеньки скользкие, половины из них нет, перил тоже нет, схватиться не за что, шаг не туда - пиздец. Все через это проходили, правда, не все прошли. И если происходит утрата контроля, как ты пишешь - сущность берёт бразды правления в свои руки - это тупо говорит о том, что РИТУАЛ ПРОХОДИТ НЕПРАВИЛЬНО.
Насчёт сильного, всё возрастающего психологического напряжения (давления). Извини, но это херня какая-то . Маг в такие моменты ловит такой же кайф, как мексиканский объебос от нормального, не синтетического мескалина. Если нет такого ощущения - опять же, ритуал ПРОХОДИТ НЕПРАВИЛЬНО. Полгода назад меня Эрешкигаль обняла и в щёчку так чмокнула нежно, ага, до сих пор помню. Я, конечно, бог, но не её уровня, а жаль - иначе там же на месте ей и запихнул бы. ) Сцука! )))   
Это я, как ты понимаешь, не про явления, а про ощущения.
И последнее. Прежде, чем к вам что-то придёт оттуда, высвободите это что-то из самого себя.
Вот. Не как-то так, а так и есть ) Учись, студент (с)
За лекцию при встрече пивом расплатишься, ага. Даже если ЛИЧНО ТЫ ничего нового для себя не узнал - не ебёт… )))

Старо ,но также актуально от Bil(а)..

Отредактировано bruxo (2014-01-13 11:55:26)

+2

41

Вот и ещё один из Путей описан, пусть и не без "подъё...ний" местами, но кому надо, я думаю, очень даже пригодится.
"Лестница без перил" свежа в моей памяти "как сейчас", в моём случае она была вниз.

> На вызов не няшный покемон придёт, там может появится такое, что разум не выдержит.
> И не забываем, существа из тонкого мира могут вытащить из вашего сознания то, чего вы боитесь более всего и "показать" вам всё это.

Страх всегда "путается под ногами", таится в засаде, чтобы выпрыгнуть из неё в самый ответственный момент. Нужно быть к этому просто готовым и воспринимать как логическую закономерность - ну в самом деле, "в тёмном месте в тёмное время" кто ещё может к Вам придти ?! Просто иногда сам Их вид бывает исключительно отталкивающим... и притягивающим одновременно ;).
От себя: несколько раз Они были ниже меня ростом где-то на голову и это было ещё ничего, терпимо. Но пару раз - выше, намного, фактически представляли собой огромную тёмную массу или тень, поднимающуюся по стене и захватывающую всё пространство вокруг. И этого я уже, признаюсь, вынести не смог - особенно когда та Тень со мной первая заговорила...
Вот я пишу об этом, на дворе день, светло, а всё равно мышцы мелко подрагивать начали и глаза слезиться - всё как тогда, хотя немало лет уже прошло с той самой встречи. Этот громкий шёпот "из ниоткуда", похожий на змеиное шипение, но при этом прекрасно различимый, забыть невозможно в принципе...

Bruxo, отдельный + тебе за "лекцию" от меня, ну а пивом, быть может, также проставлюсь, как-нибудь ;).

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

42

Black Storm написал(а):

Что нужно делать новичку , чтобы научиться вызывать демонов ?-новичку Демонов вызывать нельзя.Писька еще не выросла,блять!)ух!!)

Иди ты ! Я девушка ! Странная, пишущая о себе в мужском роде , но девушка.




И вопреки всему, женская логика мне порой не чужда )) :crazyfun:

Отредактировано Michael Khel (2014-01-14 05:22:47)

+1

43

bruxo написал(а):

За лекцию при встрече пивом расплатишься, ага. Даже если ЛИЧНО ТЫ ничего нового для себя не узнал - не ебёт… )))

Старо ,но также актуально от Bil(а)..

Отредактировано bruxo (Вчера 12:55:26)

Мне показалось ты ко мне обращался, так вот :
Спасибо
Пива нет(уже нет )

0

44

Michael Khel написал(а):

И вопреки всему, женская логика мне порой не чужда ))

ясно,понятно.Возьми пирожок с полки.

Подпись автора

Отшельник

0

45

Если человек такого склада характера (ума)
http://s7.uploads.ru/t/stVw4.jpg
То для вызова демонов ему надо это!
http://s7.uploads.ru/t/Zt8BD.jpg
Но не факт,что на вызов придет демон!(ему вообще похуй) ,придти может это!
http://s7.uploads.ru/t/Mtlnx.jpg

Подпись автора

Отшельник

+2

46

Black Storm написал(а):

Если человек такого склада характера (ума)

То для вызова демонов ему надо это!

Но не факт,что на вызов придет демон!(ему вообще похуй) ,придти может это!

Cпасибо, не надо.

0

47

HellioN написал(а):

Вот и ещё один из Путей описан, пусть и не без "подъё...ний" местами, но кому надо, я думаю, очень даже пригодится.
"Лестница без перил" свежа в моей памяти "как сейчас", в моём случае она была вниз.

> На вызов не няшный покемон придёт, там может появится такое, что разум не выдержит.
> И не забываем, существа из тонкого мира могут вытащить из вашего сознания то, чего вы боитесь более всего и "показать" вам всё это.

Страх всегда "путается под ногами", таится в засаде, чтобы выпрыгнуть из неё в самый ответственный момент. Нужно быть к этому просто готовым и воспринимать как логическую закономерность - ну в самом деле, "в тёмном месте в тёмное время" кто ещё может к Вам придти ?! Просто иногда сам Их вид бывает исключительно отталкивающим... и притягивающим одновременно .
От себя: несколько раз Они были ниже меня ростом где-то на голову и это было ещё ничего, терпимо. Но пару раз - выше, намного, фактически представляли собой огромную тёмную массу или тень, поднимающуюся по стене и захватывающую всё пространство вокруг. И этого я уже, признаюсь, вынести не смог - особенно когда та Тень со мной первая заговорила...
Вот я пишу об этом, на дворе день, светло, а всё равно мышцы мелко подрагивать начали и глаза слезиться - всё как тогда, хотя немало лет уже прошло с той самой встречи. Этот громкий шёпот "из ниоткуда", похожий на змеиное шипение, но при этом прекрасно различимый, забыть невозможно в принципе...

Bruxo, отдельный + тебе за "лекцию" от меня, ну а пивом, быть может, также проставлюсь, как-нибудь .

Понял !
Я понял!
Я не могу уловить то, что вы мне  тут пишите из за Недостатка знаний в той или иной области и недостатка ума  . Спасибо тебе, и за то что писал , и за то, что благодаря тебе я всё понял. Спасибо.
Пойду почитаю что-нибудь,

Отредактировано Michael Khel (2014-01-15 18:48:47)

0

48

Michael Khel написал(а):

Что нужно делать новичку , чтобы научиться вызывать демонов ? Ничего не знаю , не умею . Желание есть . Может кто подскажет?

На чем основано это желание? Почему не можешь от него избавиться? Адские имена в пример не такая редкость,как сами ритуалы,печати и сигелы.

0

49

Michael Khel написал(а):

Ничего не знаю , не умею . Желание есть . Может кто подскажет?

Никто тебе не ответит как сделать это правильно. Вызвать-то ты вызовешь, но есть куча подводных камней и нюансов. Скажем так, без знаний, которые тебе может дать только наставник\учитель или сама Сущность - тебе просто не выжить в практике.
И да, такой вопрос: зачем тебе это все? Какие цели ты преследуешь?

0

50

Glasyabolas Grand написал(а):

Никто тебе не ответит как сделать это правильно. Вызвать-то ты вызовешь, но есть куча подводных камней и нюансов. Скажем так, без знаний, которые тебе может дать только наставник\учитель или сама Сущность - тебе просто не выжить в практике.
И да, такой вопрос: зачем тебе это все? Какие цели ты преследуешь?

Учитель ?
0_о

Отредактировано Michael Khel (2014-02-01 13:13:30)

0

51

bruxo написал(а):

На чем основано это желание? Почему не можешь от него избавиться? Адские имена в пример не такая редкость,как сами ритуалы,печати и сигелы.

На большой проблеме.
Не могу сказать конкретно, но это как проснуться девушкой например(если ты парень)
Блин, там такой переворот, в жизни,  в мировоззрении , во всём.
ЖОПА короче.

0

52

Michael Khel написал(а):

но это как проснуться девушкой например(если ты парень)

Зачем сложности!?Пластика рулит!Проснёшься хоть гермофрадитом! Вопрос то ведь не в теле.Это как одежда! Если парень ощущает себя девушкой,то это не зависит от того в каком теле "это" находится.

Michael Khel написал(а):

Блин, там такой переворот, в жизни,  в мировоззрении , во всём.
ЖОПА короче.

Просто возьми "тайм аут",не гони волну,разберись в себе,ситуации,сделай выводы,наметь "пути к отступлению",представь,только представь развитие ситуации пути решения проблемы и последствия,но главное ОФОРМИ МЫСЛЕННО КОНЕЧНУЮ ЦЕЛЬ! Иначе всё бессмысленно...А жопа как ты выражаешься-это когда ты лежишь как бревно,всё понимаешь и осознаёшь,ходишь под себя, а рядом нет человека,который в ущерб себе будет рядом и не предаст! Вот это ЖОПА!!! А всё остальное решаемо....

Подпись автора

Jedem das Seine.

+1

53

Kostyke написал(а):

Зачем сложности!?Пластика рулит!Проснёшься хоть гермофрадитом! Вопрос то ведь не в теле.Это как одежда! Если парень ощущает себя девушкой,то это не зависит от того в каком теле "это" находится.

Я ощущаю себя тем, кто я есть ! Просто не знаю, как это описать .

0

54

Kostyke написал(а):

А жопа как ты выражаешься-это когда ты лежишь как бревно,всё понимаешь и осознаёшь,ходишь под себя, а рядом нет человека,который в ущерб себе будет рядом и не предаст! Вот это ЖОПА!!! А всё остальное решаемо....

Ты не представляешь, но всё так и есть.

0

55

Michael Khel написал(а):

Ты не представляешь, но всё так и есть.

Да уж догадываюсь,что у тебя происходит!Нетрудно это, в особенности мне....Если совсем уж не вмоготу пиши в личку...подскажу что да как.В любом случае справишься.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

56

Michael Khel написал(а):

Учитель ?
0_о

Если у тебя нет в родственниках ведьм ныне живущих, то да. Ну, или Сущность должна сама искать связи с тобой и тогда станет твоим Учителем.

Michael Khel написал(а):

На большой проблеме.
Не могу сказать конкретно, но это как проснуться девушкой например(если ты парень)
Блин, там такой переворот, в жизни,  в мировоззрении , во всём.
ЖОПА короче.

Это хорошая мотивация, что бы попросить кого-то вызвать Демона для тебя. Если же все ещё глубже, чем я думаю, то тебе нужно искать наставника, не иначе. Я конечно знаю один ритуал, где не понадобится наставник, но мне нужно спросить разрешение, перед тем, как дать его.

Отредактировано Glasyabolas Grand (2014-02-02 11:50:28)

0

57

Разложи таро для начала... не все видишь. Либо что либо другое сделай по ЭТОЙ ситуации.

зы. Это я так, лирическое отступление.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

58

.. написал(а):

Если у тебя нет в родственниках ведьм ныне живущих, то да. Ну, или Сущность должна сама искать связи с тобой и тогда станет твоим Учителем.

Michael Khel не слушай уважаемого гроссмейстера Grandа,в данном случае родственнники только обуза,хотя как идея финансирования ммм,в этом что то есть )
Также запомни что как правило потомственные ведьмы это фшик,пыль  ),акцент на слове потомственные многодетные отцы ,они виноваты)

Glasyabolas Grand написал(а):

Демона для тебя. Если же все ещё глубже, чем я думаю, то тебе нужно искать наставника, не иначе.

Сатанизм не решает твоих проблемм,с ними ты должна справиться сама,сама и только сама )

0

59

написал(а):

Разложи таро для начала... не все видишь.

Агу,продать тебе ленорман,манара? Отдам дёшово,дефицита в бумаге не испытываю,так как ? Michael Khel , уже за тебя разложил Земля,аккуратный интерес. Возбуждение, игривость, безвредные шутки. Не стоит ориентироваться на мнение партнера о себе. У него может быть занижена самооценка)

0

60

bruxo написал(а):

Сатанизм не решает твоих проблемм,с ними ты должна справиться сама,сама и только сама )

Сатанизм - идеология, к магии ни малейшего отношения не имеет, как, собственно, и викканство. Если не знаешь, о чем говоришь - предлагаю закрыть рот и не мешать людям, при всем уважении. Сатанизм в нынешнем проявлении - общество херок и неудачников, которые хотят ощутить себя анХуманами и не более. Все ритуалы из Библии Сатаны нерабочие ровно настолько, как и ритуалы по призыву Матершинного Гномика. Я бы сказал больше, но боюсь оскорбить.

bruxo написал(а):

Michael Khel не слушай уважаемого гроссмейстера Grandа,в данном случае родственнники только обуза,хотя как идея финансирования ммм,в этом что то есть )

Я вижу, вы не в курсе, но родословная так же играет кое-какую роль. Мать может передать дочери свои знания и та сможет стать ведьмой ещё до первого ритуала и совершеннолетия, в то время, как остальным, а в частности парням, придется очень много работать, чтобы заниматься магией на каком-то здравом уровне, пускай у них и колдуны одни в роду.

bruxo написал(а):

Также запомни что как правило потомственные ведьмы это фшик,пыль  )

Или пруф - или ты лжец.

Отредактировано Glasyabolas Grand (2014-02-02 15:21:03)

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Что нужно делать новичку , чтобы научиться вызывать демонов ?