Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » помогите с продажей души


помогите с продажей души

Сообщений 31 страница 60 из 82

1

как продать душу дьяволу?мне надо денег,силы и если возможно то узнавать адрес и номер телефона человека зная его имя,фамилию,и как он выгледит

0

31

Чёрная Пантера написал(а):

Эх.... Раздражаю, так раздражаю... Ты меня - никак не раздражаешь. НИКАК!Ты же не сидишь у меня на кухне и не спишь со мной. Как ты меня можешь раздражать? Ты сам себе  вопросы задаёшь, сам отвечаешь. Ой, скажи, как тебя зовут, а я о тебе буду писать всегда красиво, вычурно, витиевато....

Спасибо, мне хватает язвы в Ваших сообщениях. Ещё ни на одно вы не ответили нормально.

0

32

V. написал(а):

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Это потому, что Бог обращает его зло во благо иногда.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

33

Nata Z написал(а):

Это потому, что Бог обращает его зло во благо иногда.

из одной книги вырвал.

Свернутый текст

Жаль, что Аллах, Иегова, Бог – как Его ни называть – не жил в сегодняшнем мире. Ведь если бы было так, мы все до сих пор находились бы в Раю, а тем временем Он так и отвечал бы на ходатайства, апелляции, прошения, исполнительные листы, специальные поручения, предварительные распоряжения, – и Ему пришлось бы объяснять в многочисленных инстанциях Свое решение изгнать из Рая Адама и Еву – лишь за нарушение произвольного закона, лишенного какой-либо правовой основы: не вкушать плода с дерева Добра и Зла.
Если Он не хотел, чтобы это произошло, зачем Он поместил такое дерево в центре Сада, а не за стенами Рая? Если бы Мари пришлось защищать чету прародителей, она наверняка обвинила бы Бога в «административном упущении», ведь Он не только поместил дерево в неположенном месте, но и не поставил вокруг него ни предупреждающих знаков, ни ограждений, не приняв даже минимальных мер предосторожности и подвергая опасности всех проходящих.
Мари могла бы обвинить Его и в «подстрекательстве к преступлению»: Он привлек внимание Адама и Евы как раз к тому месту, где находилось дерево. Если бы Он ничего не сказал, поколения за поколениями людей проходили бы по этой Земле и никого бы не заинтересовал запретный плод – ведь росло оно наверняка в обыкновенном лесу, где полно точно таких же деревьев, а потому не имело никакой особой ценности.
Но Бог поступил иначе. Наоборот, Он издал закон и Сам же нашел способ убедить кого-то нарушить его – лишь для того, чтобы придумать Наказание. Он знал, что Адаму и Еве наскучит окружающее их сплошное совершенство и – рано или поздно – им захочется испытать Его терпение. Он только этого и ждал, ведь, наверное, и Ему – Всемогущему Богу – надоело, что все отлажено до совершенства: если бы Ева не вкусила яблоко, что интересного случилось бы за эти миллиарды лет?
Ничего.
Когда же закон был наконец нарушен. Бог – Всемогущий Судья – еще и разыграл преследование, как если бы и в самом деле можно было укрыться от Его Всевидящего Ока. Глядя на это представление, развлекались ангелы (для них жизнь, должно быть, также была скучна с той поры, как Люцифер покинул Небо). Он отправился в путь. Мари представляла себе, как этот отрывок из Библии мог бы превратиться в эффектную сцену в фильме-триллере: приближающиеся шаги Бога, испуганное переглядывание супругов. Его ноги, внезапно останавливающиеся перед укрытием.
«Где ты?» – спрашивает Бог.
«Голос Твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг, и скрылся», – отвечает Адам, не ведая, что, произнеся данное утверждение, становится преступником, сознавшимся в совершенном деянии.
Готово. С помощью простого трюка, притворившись, будто Он не знает, ни где находится Адам, ни причину его бегства. Бог добился Своего. И при этом, дабы не осталось никаких сомнений у внимательно наблюдавшего за сценой сонма ангелов. Он решил пойти еще дальше.
«Кто сказал тебе, что ты наг?» – спрашивает Бог, зная, что на этот вопрос возможен лишь один ответ: «Потому что вкусил с дерева, которое позволяет мне это понять».
Этим вопросом Бог показал Своим ангелам, что Он справедлив и осуждает супругов на вполне законном основании. С этого момента уже не имело смысла ни допытываться, виновата ли женщина, ни просить о прощении. Богу был нужен один пример для того, чтобы впредь никакое другое существо – земное или небесное – не смело идти против Его установлении.
Бог изгнал супругов, их детям также пришлось расплачиваться за проступок родителей (как до сих пор происходит с детьми преступников), и так была изобретена система правосудия: закон, нарушение закона (логичен он или абсурден – не имело значения), вынесение приговора (где более опытный одерживал победу над более простодушным) и наказание.
И, поскольку все человечество оказалось осуждено без права обжалования приговора, люди решили создать механизмы защиты – на тот случай, если Бог снова решит проявить Свое самоуправство. Однако на протяжении тысячелетий исследований люди изобрели столько средств, что в конце концов превысили меру, и теперь Правосудие представляет собой запутанное нагромождение положений, статей, оговорок, противоречивых текстов, в которых никто как следует не разберется.

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

34

Nata Z написал(а):

Это потому, что Бог обращает его зло во благо иногда.

или потому,что всё это одно существо,не задумывались об этом?

0

35

V. написал(а):

или потому,что всё это одно существо,не задумывались об этом

Я все же считаю, что не одно, разве только в том смысле, что Бог его создал и в нем есть какое-то подобие Богу.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

36

Ната, а разве бог творил не по образу и подобию своему? значит, бог творил себя самого, разве не так?

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

37

Abaddon666 написал(а):

из одной книги вырвал

Все это интересно, только с юридической точки зрения рассматривать те события нельзя, потому что Бог есть Бог - что захотел, то и сделал, какой закон захотел дать, такой и дал, как монарх.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

38

Lagoda написал(а):

Ната, а разве бог творил не по образу и подобию своему? значит, бог творил себя самого, разве не так?

Не себя самого, а похожего на себя по духовным качествам.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

39

http://s1.uploads.ru/t/2mnAi.jpg

Отредактировано ГуринВладимир (2012-08-24 14:07:03)

0

40

ГуринВладимир написал(а):

http://s1.uploads.ru/t/2mnAi.jpg

Отредактировано ГуринВладимир (Сегодня 13:07:03)

Х...й лысый....

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

41

Nata Z написал(а):

Я все же считаю, что не одно, разве только в том смысле, что Бог его создал и в нем есть какое-то подобие Богу.

Тогда что вы можете сказать касательно постулата о вездесущности Бога?

0

42

Бог вездесущ и неограничен каким-либо местом, а дьявол и все создания могут находится только в определенном месте. А вы что именно хотели сказать?

Подпись автора

Dum spiro spero

0

43

Nata Z написал(а):

Бог вездесущ и неограничен каким-либо местом, а дьявол и все создания могут находится только в определенном месте. А вы что именно хотели сказать?

Если бог вездесущ,то он является абсолютом,верно?
И если ток,то он находится буквально во всём? Иначе приставка "все-" дискредитирует себя.

К слову:

Псалом 138 написал(а):

Господи! Ты испытал меня и знаешь.

Ты знаешь, когда я сажусь и когда встаю; Ты разумеешь помышления мои издали.

Иду ли я, отдыхаю ли - Ты окружаешь меня, и все пути мои известны Тебе.

Еще нет слова на языке моем,- Ты, Господи, уже знаешь его совершенно.

Сзади и спереди Ты объемлешь меня, и полагаешь на мне руку Твою.

Дивно для меня ведение [Твое],- высоко, не могу постигнуть его!

Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу?

Взойду ли на небо - Ты там; сойду ли в преисподнюю - и там Ты.

Отредактировано V. (2012-09-06 14:20:27)

0

44

Да, я с вами согласна, что во всем находится, но это же не значит, что дьявол и Бог - одно, а только то, что и в нем есть что-то от Бога.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

45

Nata Z написал(а):

Да, я с вами согласна, что во всем находится, но это же не значит, что дьявол и Бог - одно, а только то, что и в нем есть что-то от Бога.

То,что находится везде - есть Всё. Разве не так?

0

46

Я понимаю, что вы хотите сказать, только это несколько по-другому. Во всем можно найти присутствие или проявление Бога, но Бог это дух, причем со всеми присущими Ему качествами, Бог во всем, но все не есть Бог.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

47

Nata Z
Ага, череп и кости на крестах тоже проявление бога?

0

48

Череп и кости на кресте изображены внизу, это означает победу над смертью, то, что Христос победил смерть.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

49

Череп и кости на кресте изображены внизу, это означает победу над смертью, то, что Христос победил смерть.

Ха Ха Ха..LOL! Череп и кости используются для поклонения Лилит и чёрному посланцу. Тот кто поклоняется черепу, поклоняется основе(Лилит) а тот кто поклоняется костям, поклоняется вечному(чёрному посланцу). Сам знаю поскольку участвовал в ритуалах поклонения.

0

50

Nata Z написал(а):

Во всем можно найти присутствие или проявление Бога, но Бог это дух, причем со всеми присущими Ему качествами, Бог во всем, но все не есть Бог.

А что тогда оно есть? Нечто самостоятельное?

Сионид написал(а):

Ага, череп и кости на крестах тоже проявление бога?

ага _)

Сионид написал(а):

Череп и кости используются для поклонения Лилит и чёрному посланцу.

В действительности,Лилит - олицетворение тьмы,пришедшее в семитскую культуру из шумерской,где впервые встречается корень Лайла,означающий "Ночь"

Хотя смерть можно назвать её символом.

0

51

Сионид
эт получается, поклоняясь кресту с христом, человек еще и  темным силам поклон делает?

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

52

В действительности,Лилит - олицетворение тьмы,пришедшее в семитскую культуру из шумерской,где впервые встречается корень Лайла,означающий "Ночь"

Она получала бессмертие убивая младенцев. Ей поклонялись что бы узнать секрет бессмертия(основы).

0

53

Мистер Похер
Да, ещё поклонение мощам. Мощи- сила чёрного посланника. Иногда делают поклонение сексуальной энергии Лилит(т.е. Оргии).

0

54

Сионид
ахахахах :D
А христиашки об этом наверное даже не догадываются :crazy:

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

55

Мистер Похер
Я попытался просветить Nata Z но ПГМ даёт сильное осложнение.

0

56

Сионид,возникает один вопрос.

Если иудаизм напрочь отрицает возможность того,что христос вообще когда-либо приходил,то как таким образом он может являться чьей-либо жертвой и более того,каким образом череп и кости,в данном контексте являющееся неотъемлимы от образа Христа,могут быть символом каких-либо лилит и прочего?

Это равноценно тому,что католическая церковь объявит уникальный миф каких-нибудь баптистов своим.
Разве не абсурд?

0

57

Мистер Похер написал(а):

эт получается, поклоняясь кресту с христом, человек еще и  темным силам поклон делает?

поклоняясь кому-либо человек делает себя идиотом.
почитая христа как некий символ,человек принимает для себя хр. традицию.

Если же посмотреть шире,то сам образ,идея,которая воплощена в Христе,к христианству никакого отношения не имеет. Это тот же египетский Осирис,греческий Дионис и другие,даже Один в их числе.

Идея же проста как мир : если хочешь что-то получить,нужно чем-то пожертвовать. Возжелав получить всё,пожертвуй собой.

0

58

Если иудаизм напрочь отрицает возможность того,что христос вообще когда-либо приходил,то как таким образом он может являться чьей-либо жертвой

Для иудеев христос был лжепророком, поэтому был принесён в жертву Моисею.

каким образом череп и кости,в данном контексте являющееся неотъемлимы от образа Христа,могут быть символом каких-либо лилит и прочего?

Поклонение черепу и костям совершалось очень давно и некоторые считаю что этот символ появился наряду с первым язычеством. Поклонение осуществлялось в подземных сооружениях называемыми "катакомбами". На территории Финляндии было найдено около сотни таких сооружении, на территории Уральских гор тоже были найдены подобные сооружения.
http://geoid.ru/static/user/photos/thumbs3/96600.jpg

http://censor.net.ua/file_dir/2010/10/19/6856/6%20-%20Paris%20Catacombs%201.jpg
Особым местом был алтарь над которым обязательно был череп. Череп-был "смотрящим" так же считалось что именно он покровительствовал и давал силу жрецам. До 18 века на крестах не было черепа и костей но после "реформации" православной церкви, он стал обязательным символом.

Отредактировано Сионид (2012-09-07 19:33:37)

0

59

Сионид написал(а):

Ха Ха Ха..LOL! Череп и кости используются для поклонения Лилит и чёрному посланцу. Тот кто поклоняется черепу, поклоняется основе(Лилит) а тот кто поклоняется костям, поклоняется вечному(чёрному посланцу). Сам знаю поскольку участвовал в ритуалах поклонения

Я не знаю, где они используются так, как вы написали, но в христианстве имеют совсем иное значение, уверяю вас.

V. написал(а):

А что тогда оно есть? Нечто самостоятельное?

Да, в какой-то степени.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

60

Я не знаю, где они используются так, как вы написали, но в христианстве имеют совсем иное значение, уверяю вас.

Нет, этот символ имеет только одно значение. Путь к бессмертию и отнюдь это не христианский путь.

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » помогите с продажей души