Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » помогите с продажей души


помогите с продажей души

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

как продать душу дьяволу?мне надо денег,силы и если возможно то узнавать адрес и номер телефона человека зная его имя,фамилию,и как он выгледит

0

2

ГуринВладимир написал(а):

и если возможно то узнавать адрес и номер телефона человека зная его имя,фамилию,и как он выгледит

Да-да... Єто устройтесь на работу с ФСБ , ФСК и ГРУ! А лучше всего - директором ЦРУ или Интерпола.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

3

Ммм... Могу купить. Но учти, с душой заберу и тело, не сейчас, через несколько лет.

0

4

Malibdiny написал(а):

Ммм... Могу купить. Но учти, с душой заберу и тело, не сейчас, через несколько лет.

И нах. тебе труп? Он же воняет и разлагается?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

5

Чёрная Пантера написал(а):

И нах. тебе труп? Он же воняет и разлагается?

Мне не нужен, будет гнить в деревянном ящике. Я в том смысле, что рано или поздно ТС умрёт. А он наверно думает, что продажа души - так фигня какая-то и он счастливо проживёт жизнь, купаясь в деньгах, славе, трахая девок, и ездя на дорогих тачках... Аааа нет. Тут всё не так просто. Такое счастье не может быть вечным и будет продолжаться от силы пару лет. А в месте за душой, которая будет гореть в аду в вечных муках, под землю, гнить, отправится и тело.
Но если ты ещё не передумал, найди соответственный ритуал. Такая процедура просто так не делается.

0

6

Чёрная Пантера написал(а):

Єто устройтесь на работу с ФСБ , ФСК и ГРУ!

Можно, как вариант, стать продвинутым журналистам. Они тоже все данные чуть ли не из-под земли достанут.

Malibdiny написал(а):

рано или поздно ТС умрёт.

Поясни, пожалуйста: что значит "ТС" (что-то совсем котелок не варит).

0

7

Чернобурка написал(а):

Поясни, пожалуйста: что значит "ТС" (что-то совсем котелок не варит).

ТС =  топик стартер = автор темы.

0

8

Malibdiny, спасибо!

0

9

Malibdiny написал(а):

А он наверно думает, что продажа души - так фигня какая-то и он счастливо проживёт жизнь, купаясь в деньгах, славе, трахая девок, и ездя на дорогих тачках... Аааа нет. Тут всё не так просто. Такое счастье не может быть вечным и будет продолжаться от силы пару лет.

я бы сказал,что вообще никакого счастья не будет XD

0

10

помогите с продажей души

Что ты хочешь взамен?

Отредактировано moha (2012-08-10 22:47:32)

0

11

Я хотела бы продать свою душу, помогите, может знаете какой-нибудь ритуал несложный?

0

12

Тот, кто хочет, чтобы ты взял его ответственность на себя, отдает тебе и свою свободу

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

13

На закате выйти в поле или другое безлюдное место и громким голосом сказать 3 раза: «Я (имя) отрекаюсь от господа бога и проклинаю всех святых, отрекаюсь от своего места среди рая небесного и продаю свою душу Дьяволу за (то-то). Дьявол, возьми, что даю, дай, что прошу и за что дело вершу и кровью своей запечатываю». Капнуть кровь из пальца на землю, уходить молча и без оглядки.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

14

Может обратитесь туда? В Вашем городе  есть коммерческий медицинский центр «Родник здоровья».

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

15

"место, где пасут оленей". Так называется Ваш город Тында." тенде". ( к языка эвенков). У Вас же там шаманы есть. Попробуйте к ним обратиться.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

16

ГуринВладимир написал(а):

то узнавать адрес и номер телефона человека зная его имя,фамилию,и как он выгледит

Частного детектива наймите, у нас например, это недорого, сама нанимала, что бы номер мобильного узнать. Душу продавать не надо, потом пожалеете: сколько таких историй читала - все получается не так, как хотелось и заканчивается плохо.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

17

Чёрная Пантера
Спасиибо большое*)))

0

18

Malibdiny написал(а):

Мне не нужен, будет гнить в деревянном ящике. Я в том смысле, что рано или поздно ТС умрёт. А он наверно думает, что продажа души - так фигня какая-то и он счастливо проживёт жизнь, купаясь в деньгах, славе, трахая девок, и ездя на дорогих тачках... Аааа нет. Тут всё не так просто. Такое счастье не может быть вечным и будет продолжаться от силы пару лет. А в месте за душой, которая будет гореть в аду в вечных муках, под землю, гнить, отправится и тело.
Но если ты ещё не передумал, найди соответственный ритуал. Такая процедура просто так не делается.

Если что я знаю что не проживу и больше 2 лет но мне надо для своих же целей,НЕ ездить на машинах,не трахать не кого,не купаться в деньгах мне надо другого вам не понять у вас то навернека родителей не кто не убил!А убить их с помошью порчи не моё(денег чтоб было на что купить то что мне надо,мне штук 40 хватит вполне и мне прожить и пол года достаточно даже много)по твойму я идиот?Наверное...Мне даже по душе потом либо гореть в аду либо бегать по миру выполяя приказы сатаны...Там будет не так как в моей нынешней жизни,я устал от этого мира от этого предательства...

Отредактировано ГуринВладимир (2012-08-11 18:03:42)

0

19

Nata Z написал(а):

Частного детектива наймите, у нас например, это недорого, сама нанимала, что бы номер мобильного узнать. Душу продавать не надо, потом пожалеете: сколько таких историй читала - все получается не так, как хотелось и заканчивается плохо.

нет не помойму это и мне не хочеться никого нанимать...Чёрная Пантера проверю то что вы написали если получиться я вам буду должен)))если все выйдет напишите любой электронный адрес положу 10-15 косарей вам на счастье)))не думайте что я отнашусь ко всему этому по детски,к примеру у меня в роду уже 5 человек продали душу и мой дядя один из них но говорить он не хочет поэтому и ишу в интернете

0

20

ГуринВладимир написал(а):

..Там будет не так как в моей нынешней жизни,я устал от этого мира от этого предательства

Мне кажется, я ваше состояние хорошо понимаю, потому что сама 3 года переживала тяжелые времена. Но может быть лучше вам как-то отдохнуть, отвлечься от всего, а потом попробовать наладить свою жизнь? Искренне желаю, что бы у вас все получилось без помощи сатаны, который никому не желает добра.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

21

Nata Z написал(а):

Мне кажется, я ваше состояние хорошо понимаю, потому что сама 3 года переживала тяжелые времена. Но может быть лучше вам как-то отдохнуть, отвлечься от всего, а потом попробовать наладить свою жизнь? Искренне желаю, что бы у вас все получилось без помощи сатаны, который никому не желает добра.

а у меня так уже 5 лет...

0

22

Я обстоятельств вашей жизни не знаю, конечно, но мне кажется вам надо проанализировать - почему все так происходит и что можно сделать. Что бы вам хотелось и как можно этого достичь - тем более что как вы пишете, желания у вас достаточно скромные. А потом начать действовать. Опять же я пишу в общих чертах, так как не знаю, какие именно обстоятельства у вас сложились, но в любом случае продавать душу дьяволу - не выход, даже если бы это и получилось (что редко бывает). Я один раз сама чуть не продала, но к счастью не получилось.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

23

ГуринВладимир написал(а):

Если что я знаю что не проживу и больше 2 лет но мне надо для своих же целей,НЕ ездить на машинах,не трахать не кого,не купаться в деньгах мне надо другого вам не понять у вас то навернека родителей не кто не убил!А убить их с помошью порчи не моё(денег чтоб было на что купить то что мне надо,мне штук 40 хватит вполне и мне прожить и пол года достаточно даже много)по твойму я идиот?Наверное...Мне даже по душе потом либо гореть в аду либо бегать по миру выполяя приказы сатаны...Там будет не так как в моей нынешней жизни,я устал от этого мира от этого предательства...(Сегодня 20:03:42)

Знаете, очень тяжело понять, что вы написали. Сколько вам лет?

0

24

Malibdiny написал(а):

Знаете, очень тяжело понять, что вы написали. Сколько вам лет?

Гурин! У меня мужа в 1992 взорвали, в 1993  он умер. Поверьте, не Вы один человек на Земле, потерявший близких. Доживите до старости с чистыми руками ( для себя лишь, не для кого больше).Да,ещё. Человек, у которого, действительно горе- не будет страдать такой хренью, как  Вы и выкладывать свои мысли в и-нет. Настоящее горе  человек молча переживает и не орёт. Значит, у Вас - не горе. Родителей Вы не вернёте. А, представьте, найдёте Вы " убийцу", убьёте человека. А, если " ошибка в объекте", не тому отомстите? Что дальше? Вас дальше искать будут? Круг - фигура  совершенная.Данте Алигьери почитайте.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

25

Чёрная Пантера написал(а):

Гурин! У меня мужа в 1992 взорвали, в 1993  он умер. Поверьте, не Вы один человек на Земле, потерявший близких. Доживите до старости с чистыми руками ( для себя лишь, не для кого больше).Да,ещё. Человек, у которого, действительно горе- не будет страдать такой хренью, как  Вы и выкладывать свои мысли в и-нет. Настоящее горе  человек молча переживает и не орёт. Значит, у Вас - не горе. Родителей Вы не вернёте. А, представьте, найдёте Вы " убийцу", убьёте человека. А, если " ошибка в объекте", не тому отомстите? Что дальше? Вас дальше искать будут? Круг - фигура  совершенная.Данте Алигьери почитайте.

Вам очень нравится выражение: "Круг - фигура  совершенная."

0

26

ГуринВладимир написал(а):

я устал от этого мира от этого предательства...

Разозлись.

Nata Z написал(а):

Я один раз сама чуть не продала

Так так,поподробнее,адреса,телефоны... :P

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

27

Malibdiny написал(а):

Вам очень нравится выражение: "Круг - фигура  совершенная."

Нравится. Тебе квадрат или пионерский горн нравится?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

28

Чёрная Пантера написал(а):

Нравится. Тебе квадрат или пионерский горн нравится?

Ммм не как не пойму, что ж я Вам такого сделал то? Ну да ладно. Хотя по своему, Вы меня тоже раздражаете.

Отредактировано Malibdiny (2012-08-11 23:50:22)

0

29

Эх.... Раздражаю, так раздражаю... Ты меня - никак не раздражаешь. НИКАК!Ты же не сидишь у меня на кухне и не спишь со мной. Как ты меня можешь раздражать? Ты сам себе  вопросы задаёшь, сам отвечаешь. Ой, скажи, как тебя зовут, а я о тебе буду писать всегда красиво, вычурно, витиевато.... :playful:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

30

Nata Z написал(а):

без помощи сатаны, который никому не желает добра.

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » помогите с продажей души