Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » О татуировках и пирсинге.


О татуировках и пирсинге.

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Чёрная Пантера написал(а):

Ароматерапия.... Только апельсиновое масло и розовое масло. Иные - фи, капость для  меня.

ну для меня арома- это вообще фетиш, я точно зверь, потому что для любого зверя основными рецепторами выживания как раз-таки являются запахи и звуки еще

Чёрная Пантера написал(а):

Да, а что мне делать с жёлтым цветом?

может стать попроще и не выебываться ой, простите, выеживаться задаром:)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

62

Lagoda написал(а):

Пантера, что там с вашим эго?

Ой.... вЫё... - лишь в профессиональном плане.  В жизни - я  рассудительна и размеренна. Иногда( когла доведут) - буйствую.... А так - не-а.Кстати... Одежду я ношу чёрную или фиолетовую, белую.... А ЖЁЛТЫЙ ЦВЕТ... просто нравится! Стены у меня в комнате  ( в квартире) - ЦЫЫЫПЛЬЯЯЯЧЬИИИИ!!!!!!!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

63

Lagoda написал(а):

Пантера, что там с вашим эго?

А с моим " эго".... Не эгоистка я. Уважение к себе -да! А так - стараюсь помочь  людям.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

64

Чёрная Пантера написал(а):

Иногда( когла доведут) - буйствую...

http://dpni.su/forum/images/smilies/sigpic12710_1.gif

0

65

Lagoda написал(а):

а теперь по существу вопроса: как мне кажется, главное разграничивать то, что ты делаешь и кем являешься в то же время.

позволь спросить - какая разница между произведенным действием и явлением?)
Я всегда думал, что это синонимы. Человек является тем, что он делает. Другой вопрос, что дела его куда шире,чем может казаться на первый взгляд. И ни один из смертных,я смею тебя заверить,не может являться одним лишь официантом,или даже банкиром,пускай он будет отдавать работе всё свое время.)
И дело даже тут не в фантазии человека и его мыслительном процессе,а в действительном осмыслении его дел.)
Например,одно время я работал на демонтаже,однако я не осознавал себя как грузчика,потому что не стремлюсь как-то себя идентифицировать. Я проверял свои физ. способности. Сквозь эту призму можно рассмотреть и любую иную деятельность.)

0

66

ох-хо, в моем выражении я забыла упомянуть самое главное: о разграничении, которое в данном случае относится к работе. тем более, мы же говорим сейчас о взаимосвязи эмоционального фона индивида с внешними атрибутами, которые он лично для себя выбирает, правильно? поэтому и попробую ответить в этом ракурсе, затрагивая вариант, когда человек вынужден примерить на себя "робу".

так вот, ключ к понимаю предложенного мной подхода заключается в частоте взаимодействия отдельного индивида с окружающей средой (обществом), поэтому относительно твоего первого вопроса, пусть произведенное действие означает такое действие, положительный результат которого зависит напрямую от тебя, а явление - это еще, может быть, он, она, оно в энном количестве in action супротив, которые, пусть косвенно, но влияют на твой результат. К сожалению, многие люди в работе не понимают той пользы, которую несет в себе подход разграничения личности индивида от выполняемой им функции, полагая, что он является тем, что он делает.
вот тебе классический пример: ты ведь наверняка не раз сталкивался с плохим настроением стоящей за прилавком продавщицы в продуктовом магазине, которое в итоге оборачивалось отсутствием должного сервиса, выраженное в форме  грубости по отношению к тебе? думаю, что наверняка лицезрел подобное. думаешь, в таком случае, ей следует являться тем, кто она есть или все-таки для нее было бы правильнее, примерить на себя воображаемый костюм сосиски, который, скажем так, служит ей еще и защитным доспехом при контакте с каким-нибудь противным покупателем?
для сравнения, как я применяла такой подход: начала работать, потому что меня достала матерь своими требованиями и ограничениями, за что теперь я ей благодарна, но в тот момент мне казалось, что хуже работы официанта, которого может унизить и задеть личные честь и достоинство, какой-нибудь клиент, быть не может. поэтому, могу тебе сказать с уверенностью, вот именно такой подход и помогал не только в сохранении эмоциональной устойчивости, но и приносил вполне осязаемые результаты. например, когда зловредный посетитель, недовольный тем, что помидор порезан не вдоль, а поперек (реальная ситуация, кстати) обращался ко мне в пренебрежительных интонациях и взглядах, точно к прислуге, я включала внутреннюю грампластинку: "ты сейчас не ты, ты в его глазах всего лишь персонал, но как только закончатся рабочие часы, ты снова станешь собой, а пока забей и улыбайся, улыбайся назло, ты ж официант, а это звучит гордо".

кстати, я не говорила, что в КАЖДОЙ ситуации нужно ограничивать себя таким способом, но именно в работе. если быть точнее, в качественной работе, где такое условие играет добрую службу самому человеку, который наверняка осознает себя личностью, и понимает, что 80% личного успеха зависит от коммуникативных навыков, и только 20% от узкоспециализированных. но тут я опять хочу упомянуть, что я говорю о наиболее распространенных формах трудовой деятельности, которая так или иначе связана с непрерывным взаимодействием с обществом.     

а теперь ответь мне, пожалуйста, работая в демонтаже, как часто тебе приходилось вступать в контакт с окружением? правильно ли я понимаю, что эта работа была более сосредоточена на выполнении определенных механических действий?

Чёрная Пантера написал(а):

А с моим " эго".... Не эгоистка я. Уважение к себе -да! А так - стараюсь помочь  людям.

Пантера, эго настолько хитрый и порой неуловимый фрукт Zоррррро, что прекрасно может комуфлироваться под добродетель, которой таким образом потешает свою важность, необязательно сознавая сие. Но вы же знаете, главное, чтоб костюмчик сидел;)))

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

67

Чёрная Пантера
ты пьяна была,  когда писал свои сообщения ?

Подпись автора

Да прибудет царствие Твое!

0

68

Посланец Божий написал(а):

Чёрная Пантера
ты пьяна была,  когда писал свои сообщения ?

не-а, не пью... с 1997 года. Иди на хуй!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

69

Lagoda написал(а):

насколько мне было известно, черный цвет в одежде свидетельствуют о желании индивида быть незамеченным.

Неожиданно.Я этого ещё не слышала. Чёрный цвет вообще то  довольно яркий. Очень мощный,но спокойный.Не приторный.Но заметен он всегда.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

70

http://uploads.ru/t/O/N/h/ONhtB.jpg

Не правда ли очаровательный скорпион?

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

71

Lagoda написал(а):

Но вы же знаете, главное, чтоб костюмчик сидел;)))

Сидит костюмчик, сидит....  К костюмчику бы ещё здоровье и деньги... И Вааще зае, ой  зашиБИСЬ! :love:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

72

Silvia написал(а):

Чёрный цвет вообще то  довольно яркий. Очень мощный,но спокойный.Не приторный.Но заметен он всегда.

если бы он был заметен, то киллеры точно одевались на дело в яркие одежды;)

Посланец Божий написал(а):

Чёрная Пантера
ты пьяна была,  когда писал свои сообщения ?

вы бы лучше что ласковое сказали вместо того, чтобы писать о том, о чем у вас нет никакого представления, кроме предположения, да и то необоснованного. и ради бога, не надо вот щас толковать про бога.

Отредактировано Lagoda (2012-06-04 17:48:01)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

73

Значение татуировок: Бабочка

Жизненный цикл бабочки (гусеница - куколка - бабочка) привлекал к себе внимание людей с древних времён. Она ассоциировалась у людей с бессмертием уже во времена Древнего Египта, к тому же аналогичное восприятие формировалось у жителей разных, таких далёких друг от друга регионов, как Заир, Мексика, Новая Зеландия, Китай... Гусеница - аналог земной жизни, мирских забот, куколка - символ смерти, бабочка - беззаботная, прекрасная, занятая лишь любовью, оторвавшаяся от мёртвого кокона-тела - душа.

Трактовка символа бабочки несколько разнится у разных народов. Чаще всего она воспринимается как символ души, способности к трансформации. У древних римлян бабочка считалась предвестником войны. В Китае символизирует бессмертие, радость и лето, бабочка со сливой - долгожительство и красоту, изображённая с хризантемой - красоту в старости, с пером - долголетие. В Японии она означает молодую женщину, две порхающие рядом бабочки - семейное счастье. В древней Мексике символизировала трепещущий огонь, дух звёзд и души женщин, умерших при родах; ацтеки верили, что души павших в бою воинов превращаются в бабочек - красивых, невесомых, беззаботных. Древние греки представляли душу в виде девушки с крыльями бабочки. Духи воздуха - эльфы - так же выглядели как маленькие человечки с крылышками бабочки, то есть в германо-скандинавских мифах она отражала стихию воздуха. В христианской религии бабочка - символ воскрешения и возрождения души. У славян бабочка тоже ассоциировалась с душой, но считалась предвестницей смерти.

В современном мире бабочка чаще всего символизирует легкомыслие, беззаботность и бренность сущего. В Японии она - символ радости (близкой у экстазу), гейш, суетливости женщин.

Если татуировку с бабочкой хочется наделить каким-то определённым смыслом (например, древнемексиканским значением трепещущего огня), - стилизуйте. С помощью стилизации изображения можно добиться любой нужной смысловой нагрузки, а для фантазии нет преград.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

74

Lagoda написал(а):

если бы он был заметен, то киллеры точно одевались на дело в яркие одежды;)

Знавала я одного киллера.... Доказали ему - один лишь эпизод. Удивительнейший и грамотный человек.... Одевался - совсем обычно, вёл обычный способ жизни.... В общении - человек интересный," без понтов". С виду - скромный и тихий, приличный семьянин.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

75

Чёрная Пантера
а глаза на ладонях что означают, интересно..

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

76

Считается, что татуировка глаза означает символ Божественного все видения, так же татуировку глаза относили к магическому символу, благодаря которому человек обладает способностью видеть, а сам остается невидимым. Так же татуировка глаза хранит от всякого злого сглаза, аварии, несчастья.

В различных культурах считалось, что душа находится в глазе и попадает она в тело через зрачки, таким образом, в тело попадали и злые духи, которых направляли злые колдуны своим взглядом, такую порчу называли сглазом.

Третий глаз символизировал особую мистическую силу, высшее знание.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

77

Хех,я всё думаю сделать тату глаза на кисти.)

0

78

V. написал(а):

Хех,я всё думаю сделать тату глаза на кисти.)

Уважаемый В.... Я видала у мужчин татуировки в виде глаз в ином месте.... В нижней части передней брюшной стенки..... Прикольненько.... :rofl:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

79

V. написал(а):

Хех,я всё думаю сделать тату глаза на кисти.)

Думаю получится интересно.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

80

Silvia написал(а):

Думаю получится интересно.

http://www.nachalnikov.net/archives/11548   Сильва! Ну, єто не тебе... Просто У Л Ы Б Н И С Ь!!!!! И всем советую!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

81

Чёрная Пантера написал(а):

Сильва! Ну, єто не тебе... Просто У Л Ы Б Н И С Ь!!!!! И всем советую!

Н-да...Весело. Там с гномиками  как  то даже трогательно.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

82

Чёрная Пантера написал(а):

http://www.nachalnikov.net/archives/11548   

ппц тупо. как по мне

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

83

http://uploads.ru/t/B/b/g/BbgfP.jpg

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

84

Посланец Божий написал(а):

когда писал свои сообщения ?

Ну, судя по тому, что ты тут вместо слова " писала ",
написал " писал ", то тоже был либо упитый, либо обкуренный .

" Примерный " христианин ты наш .  :x

0

85

Silvia написал(а):

Не правда ли очаровательный скорпион?

Очаровательный то он очаровательный, но судя по тени
от этой картинки скорпиона, это не наколка, а просто картинка,
прилепленная к телу.

К томуже - прилепленная весьма неудачно .

0

86

Ктулху написал(а):

Очаровательный то он очаровательный, но судя по тени
от этой картинки скорпиона, это не наколка, а просто картинка,
прилепленная к телу.

К томуже - прилепленная весьма неудачно .

Неееет, это так делается специально, и тень тоже выколота, чтоб   скорпион был ,как живой, как будто он так сидит. Это так  делается , что  не отличить,  всё как настоящее и тень тоже)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

87

http://www.toptattoo.ru/sites/default/f … 539-17.jpg
Вот тоже  обьёмная стрекоза  с "тенью".(Только что то изображение скопировать  не могу, только ссылку.)

Отредактировано Silvia (2012-06-07 18:45:51)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

88

Silvia написал(а):

Неееет, это так делается специально, и тень тоже выколота, чтоб   скорпион был ,как живой, как будто он так сидит. Это так  делается , что  не отличить,  всё как настоящее и тень тоже)

Мммда ? Ну.... может быть .

0

89

Silvia написал(а):

Только что то изображение скопировать  не могу, только ссылку.

А чего там копировать то ?

Раз - и все дела .

http://www.toptattoo.ru/sites/default/files/images/30D5621A3539-17.jpg

0

90

Silvia есть такой парень, Гриша Маслов зовут, живет в Иваново, вот у него работы - реально искусство, постараюсь скинуть его творения. к нему, кстати говоря, народ из Европы обращается за услугами - на заметку:) плюс коуч серфинг))
ну что-то там всего до фига, вот ссылка на его работы - авось пригодится)) https://www.facebook.com/media/set/?set … amp;type=3

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

Похожие темы


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » О татуировках и пирсинге.