Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Социальная » Обращение в Генпрокуратуту по поводу экстремизма Чаплина


Обращение в Генпрокуратуту по поводу экстремизма Чаплина

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Петиция: Мы возмущены экстремистскими заявлениями протоиерея Всеволода Чаплина

Петицию можно подписать.

Вообще, Чаплин уже совсем оборзел: открыто призывает к войне, к экстремизму, публично оскорбляет конкретных людей и население России в целом. Пора бы его посадить за эти выходки. Или пусть РПЦ платит огромные штрафы за каждый высер этого дебила.

0

2

Штрафы это фигня, надо сажать. В идеале- публичная казнь. Мечты...

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

3

Ну, для начала и штрафа добиться было бы неплохо. Если за каждое оскорбление поп будет платить - будет думать, прежде чем трепать своим поганым языком.
А так-то да, за экстремизм и призывы к насилию можно и срок дать нехилый.
Кстати РКРП сегодня подала на него в суд за это же самое высказывание:
http://ru-antireligion.livejournal.com/7660227.html

0

4

Мистер Похер написал(а):

Штрафы это фигня, надо сажать. В идеале- публичная казнь. Мечты.

Ну казнь  это не демократично.Мы же не дикие люди. А вот с должности гнать его давно пора, поразительно ,что такого  одержимого маразматика  ешё не сняли  с его должности.Чему он может научить общественность? Бить морды всем неправославным? Всё идёт к этому, медленно ,постепенно, незаметно ,но неотвратимо.И это из-за таких людей как он.Потом они обижаются, что кто то там  оскорбляет "чувства верующих".А верующие сами каковы?Я не говорю,что все  такие как Чаплин,но многовато  стало в последнее время  православных агрессоров. А как же иначе,ведь "протоерей  с телевизора велел  гнобить всё непавославное".Вот такие  вот как Чаплин  и заводят тупую толпу баранов,  а потом последствияя развязанной вражды  погасить очень непросто.

Подписалась  под петицией. Капля в море конечно, но как говорится "Курочка по зёрнышку клюёт".

Отредактировано Silvia (2012-03-29 21:40:44)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

5

Silvia написал(а):

казнь  это не демократично.Мы же не дикие люди

почему же? а содержание всяких ублюдков, их охрана всю жизнь за счёт других - это демократично? вот в Китае казнят за коррупцию, наркоторговлю и некоторые опасные преступления. у них огромная страна (в Китае "средний" город - это больше миллиона человек) и нет такого бардака, как у нас, где плотность населения в сотни раз ниже.

0

6

Iron Bug написал(а):

почему же? а содержание всяких ублюдков, их охрана всю жизнь за счёт других - это демократично? вот в Китае казнят за коррупцию, наркоторговлю и некоторые опасные преступления

Ну,а вдруг ошибка следствия? Да и слишком гуманно это."Пук" -и вечный покой.Тогда уж "пожизненку "давать.Вот реально жестокое наказание. Чтоб медленно сгнивали на хлебе и воде  где нибудь в карцере.

Iron Bug написал(а):

у них огромная страна (в Китае "средний" город - это больше миллиона человек)

О,а я не люблю когда на улицах народу много.Люблю когда население пожиже,так уютнее ,спокойнее, от толпы устаю.Меньше народу-больше кислороду.Ну конечно в разумных пределах тоже,не думайте ,что я прям человеконенавистница.Нет.Просто  я думаю оптимальное количество народа   это когда идёшь по улице и на три-пять метров от тебя людей нет.Никто не толкается,не толпится.Спокойно ,тихо.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

7

Silvia написал(а):

О,а я не люблю когда на улицах народу много.

а вот ты знаешь, у нас недавно в Китай наш сотрудник ездил, в командировку. так вот он поделился впечатлениями: народу у них дофига (там, куда он ездил, "средний город" - более 12 миллионов населения). и там абсолютно нет никакой толкучки, как у нас. вообще нигде. ни на улицах, ни в транспорте. просто всё организовано грамотно. улицы широкие, хорошие тротуары, дорожки для велосипедистов. очень много общественного транспорта и он дешёвый и хорошего качества. и народ на улицах не носится толпами, как это обычно случается у нас в часы пик. при этом все абсолютно вообружены айпадами. даже пенсионеры: заходит в метро бабулька лет 80, ей уступают место. бабулька достаёт из своей кошёлки айпад и начинает там чатиться. и это там обычное дело. в общем, уровень технической обеспеченности и удобства устройства городов его поразил. при этом везде идеальная чистота и порядок.

0

8

Iron Bug написал(а):

а вот ты знаешь, у нас недавно в Китай наш сотрудник ездил, в командировку. так вот он поделился впечатлениями: народу у них дофига (там, куда он ездил, "средний город" - более 12 миллионов населения). и там абсолютно нет никакой толкучки, как у нас. вообще нигде. ни на улицах, ни в транспорте. просто всё организовано грамотно. улицы широкие, хорошие тротуары, дорожки для велосипедистов.

А ,ну может быть,может быть.Да ,действительно , дело во многом в правильной организации.Но Китай мне всё равно как то не нравится. Не аристократичный какой-то , не гламурный. Без изюминки.При чём именно современный Китай. К Китаю душа не лежит совсем, жить там не хотела бы , и поразительно :dontknow: -при этом  нравится их учение-  Даосисзм.

Отредактировано Silvia (2012-03-30 19:51:06)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

9

говорят, многие наши соотечественники из приамурья к пенсии перебираются жить в Китай и весьма довольны. там очень высокая культура обслуживания и идеальный порядок. при этом цены такие же, либо дешевле.

0

10

Iron Bug написал(а):

говорят, многие наши соотечественники из приамурья к пенсии перебираются жить в Китай и весьма довольны. там очень высокая культура обслуживания и идеальный порядок. при этом цены такие же, либо дешевле.

Верю.Для физиологичного человека,Китай действительно очень подходящая страна.Тут от типа личности зависит,  просто я как то не морочу голову о деньгах,  мне хватает их.Мне психологический комфорт важнее, и удовлетворение своих моральных потребностей.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

11

Ну всё .
По всей видимости - девчёнки в Китай собрались .  :D

0

12

Ктулху написал(а):

Ну всё .
По всей видимости - девчёнки в Китай собрались .

Не, я в  Китай не хочу ни за что.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

13

Еще б китайский выучить- а там курс средней школы то ли 3 тысячи, то ли больше иероглифов, да еще произношение одного иероглифа- разный смысл. А еще наверное грамматика, сами слова и нескольких иероглифов...

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0


Вы здесь » Люциферианство » Социальная » Обращение в Генпрокуратуту по поводу экстремизма Чаплина