Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Политика & Экономика » О "достижениях" Путина (вынесено из темы "Фото форумчан")


О "достижениях" Путина (вынесено из темы "Фото форумчан")

Сообщений 1 страница 30 из 520

1

(вынесено отсюда: https://satan.bbhit.ru/viewtopic.php?pid=23372#p23372)

Silvia написал(а):

он из всех зол меньшее

не надо даже такой мысли допускать. он - самое глобальное ЗЛО, какое только можно себе вообразить. лучше атомная война, чем путин на третий срок, честное слово.

0

2

Iron Bug написал(а):

не надо даже такой мысли допускать. он - самое глобальное ЗЛО, какое только можно себе вообразить. лучше атомная война, чем путин на третий срок, честное слово.

Охххххххххххххххх...Не хочется совсем  спорить  из-за политики,  но  всё же ,  не знаю кому как, но сейчас из всех времён какие я застала-самое лучшее для меня. Сейчас более-менее терпимо мне жить, конечно  очень много  и сейчас негатива, но всё же  по сравнению,с тем что раньше было , сейчас просто рай.Мне то и не надо большего, я уже буду рада ,если останется как сейчас, потому, что по  нашему, то , что нам хочется всё равно  никакая власть не сделает.Извините , за флуд,  только не обижайтесь ладно. Я на одном форуме нажила вражину себе.Он за коммунистов, я за демократию, воевали-воевали... :rofl:

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

3

Silvia написал(а):

из всех времён какие я застала-самое лучшее для меня

самое лучшее время, какое я застала, был СССР. а потом воры вроде путина всё разворовали. даже после перестройки, но ещё до его правления у нас были наука и образование. сейчас их НЕТ. зато есть мракобесие, попы на лексусах и нищенские зарплаты у медиков и учителей. вот это - происки путина и его банды. он последняя сволочь из всех сволочей, вор и предатель. вы думаете, что он честно заработал свои миллиарды?

0

4

Silvia написал(а):

я уже буду рада ,если останется как сейчас, потому, что по  нашему, то , что нам хочется всё равно  никакая власть не сделает.Извините , за флуд,  только не обижайтесь ладно. Я на одном форуме нажила вражину себе.Он за коммунистов, я за демократию, воевали-воевали...

Куда уж хужее. А зачем  тебе всрались коммунисты?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

5

Я при коммунистах образование получила. Нехуёвое. А сейчас что дети из бедных семей могут получить?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

6

Чёрная Пантера написал(а):

Я при коммунистах образование получила. Нехуёвое. А сейчас что дети из бедных семей могут получить?

вот и я про то же. у нас было образование, клубы для детей, пионерские лагеря, квартиры давали рабочим от заводов. и это всё бесплатно. сейчас какой рабочий может купить себе квартиру? только едрасты-воры могут. у нас в Екатеринбурге недвижимость дороже, чем в Праге. знакомый купил квартиру в Праге, сказал, что в гробу видел Рашку, и свалил отсюда. у меня ипотека на 27 лет, ползарплаты программиста очень нехилого уровня, и это только 900 тыщ займа, остальные полтора миллиона мне достались по наследству, иначе хрен бы мне, а не ипотека. работая честно, на квартиру не заработаешь НИКОГДА. процент по ипотеке в Европе максимум 4%. у нас - от 12-13% минимум. вот и все их "достижения". сколько мы получаем? кто 10, кто 20, кто 30, максимум - 50. это те, кто работает. сколько получают попы, едрасты и прочие бляди? 300, 500, 1000. за то, что нихуя не делают и воруют. вы сравните доходы, прежде чем говорить о том, кто живёт "хорошо". при Союзе мы каждый год летали всей семьёй на самолёте к бабушке через всю страну. отец работал на заводе, мама - инженером-проектировщиком. ну, кто сейчас может себе позволить купить 6-8 билетов туда-сюда самолётом? едрасты. а люди - нет. я вон недавно к стоматологу сходила. 50 тысяч влёт ушло за две недели. это не протезирование, это только пломбы. и это государственная поликлиника, самая дешёвая. а раньше это было беплатно. во всех нормальных странах страховая медицина. а у нас что? а у нас хуй на постном масле. платите за всё. у нас самые высокие налоги с доходов во всём мире. у нас самый дорогой бензин, хотя мы живём на нефти:

Цены на бензин в НЕФТЕДОБЫВАЮЩИХ СТРАНАХ пересчитаны в российских рублях:

Венесуэла — 47 копеек за 1 литр
Туркменистан — 68 копеек за 1 литр
Иран — 2 руб. 39 копеек за 1 литр
ЛИВИЯ — 4 руб.17 копеек за 1 литр
ОАЭ — 12 руб. 27 копеек за 1 литр
Азербайджан — 14 руб. 37 копеек за 1 литр
Казахстан — 17 руб. 97 копеек за 1 литр
США — от 12 до 18 руб. за литр
РОССИЯ — 26 руб. за 1 литр

статистика: попов у нас уже миллион. один Гундяев наворовал 4 миллиарда! сколько бюджетных денег тратится на пидовни и мракобесие? это всё "достижения" путина.
попы и политические бляди ездят на лексусах. а ветераны с орденами собирают на помойках бутылки. вот "достижения" путина.
инвалиды не получают бесплатных лекарств. количество бюджетных стационарных мест в больницах всё меньше. в школах количество обязательных предметов упало уже до четырёх! правильно, церковно-приходское образование: изучил основы мракобесия и кое-как читать и считать до десяти научится - и привет. высшее образование платное. кредитов на образование (как в цивилизованных странах) нет. вот чего они "достигли". преступность, наркомания и алкоголизм растут с каждым годом. всё больше бездомных и людей, живущих на грани нищеты. село практически вымерло. у нас тысячи пустых деревень, потому что выжить там невозможно. мы уже не можем прокормить себя, хотя раньше ещё и на экспорт поставляли продукты.
у меня такое ощущение, что их цель - геноцид нашего народа.

статистика:
http://forum-msk.org/material/kompromat/718229.html
http://9e-maya.ru/forum/index.php?topic=70.90
http://edvvvard.livejournal.com/60039.html

http://imglink.ru/pictures/18-02-12/53b59307e1d7b4a2ca48b26c5e0e3d2f.jpg

вот они "достижения". ещё 6 лет правления этого гэбэшного клопа - и стране пиздец.

боязнь перемен - это очень плохое качество. на таких и едут уроды типа путина. и погоняют.

0

7

Iron Bug написал(а):

Казахстан — 17 руб. 97 копеек за 1 литр

цена на выход чуть более 1 американского доллара, точно говорю. а в период посевных-уборочных работ, наши жиробасы-правители создают искусственный дефицит на рынке, накручивая еще поболее цены, да чтобы по талонам. лучше бы, блин, ограничили доступ к солярке, дышать стало бы легче, смог душит, каждый день как в тумане.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

8

Iron Bug написал(а):

самое лучшее время, какое я застала, был СССР.

Ну не знаю, кому, что нравится.Я тоже  СССР застала в довольно сознательном возрасте, (не охота говорить  сколько мне лет)Для меня СССР был адом. Ничего не было , не вещей, не вкусных продуктов.Очень жестокое образование в школе , проклятая тысячью проклятий школьная форма.Ну да попов давили тодда , да толку с того , без попов было  кому  мозг вынести народу. А как все  жили  -одно пальто по 10 лет носили.В стране космических кораблей заводов и т.д.  на нашей улице не было не газа не водопровода аж до 89 года.Газ провели уже при Ельцине.Это ж вообще уму не постижимо, на космические корабли деньги нашлись , а люди пусть с коромыслом в колодец ходят!Ну или  сами пробивают скважины, у нас была скважина , чтоб накачать ведро воды, надо было минуты три  качать вверх-вниз  с силой длинную ручку.А мою первую школьную учительницу я не забуду никогда,  она была просто сумашедшая ,  она считала меня "буржуазией" ,ставила меня перед всем классом  и говорила"все посмотрите на эту бцуржуазию".Меня из-за неё все ненавидели и били

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

9

Iron Bug написал(а):

вот и я про то же. у нас было образование, клубы для детей, пионерские лагеря, квартиры давали рабочим от заводов. и это всё бесплатно. сейчас какой рабочий может купить себе квартиру?

Какие клубы, какие лагеря, видала я те клубы,пришла, глянула и тиканула бегом,  а ведь из-под палки заставляли посещать кружки, ели могла от них отвертеться, от лагерей пронесло, хотя тоже пытались СИЛОЙ заставить летом ходить в школьный лагерь, выдумывала, что "уезжаю на всё лето в деревню к бабушке", записку об этом приносила от родителей, не давали дыхнуть мне, дыхнула, только при Ельцине.Плохой он был правитель во многом,не спорю, но он хоть именно  дыхнуть дал и то хорошо.Квартиры рабочим бесплатно? Ну хотели отцу моему дать квартиру, а толку то, в посёлке за чертой города, он и брать даже не стал,  в прадевом домике жили и до сих пор живём.А ещё другого деда моего с бабкой  раскулачили в 30-е годы , и только когда Сталин умер их обратно вернули. Дед мой был мелкий фермер, по советски кулак.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

10

Чёрная Пантера написал(а):

Я при коммунистах образование получила. Нехуёвое. А сейчас что дети из бедных семей могут получить?

Я из той прослойки населения, которая относится к рабочим низшего сословия, и практически все дети там имеют или получают высшее образование.Почти нет никого , кто учился или учится в ПТУ.У всех почти нашлись деньги на институт, стоимость 20000-30000р за учебный год в институте не является  непомерно высокой. Если бы я хотела , и я могла бы себе оплатить такую стоимость , откладывая  около30% зарплаты ежемесячно-просто мне это вообще не надо, мне и в рабочих хорошо.И на юга все ездят , и евроремонты  большинство поподелали себе, и машины у многих, вот только мне очень не нравится , что мало всё таки свободы слова и попы раздражают, при Ельцине либерализма больше было, ну беднее мы жили, но дышалось легче, ну уж ладно-пусть как сейчас, только бы не хуже.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

11

Silvia написал(а):

Ничего не было , не вещей, не вкусных продуктов.

не забывайте, что это прошлый век. на то время мы были передовой страной: у нас были лучшие военные технологии, научные разработки, у нас было очень высокое качество производства. позорные падения спутников - доказательство "достижений" путина и его хунты. нши военные отказались от закупки нашей бронетехники и закупают машины в Италии. за время правления путина у нас не построено ни одного нового самолёта. это величайший позор и провал.
не надо путать прогресс цивилизации и "заслуги" вора путина. он лично нихуя не изобрёл и уж точно не поспособствовал развитию промышленности. всё "вкусное" у нас сейчас из-за границы, выпущенное купленными иностранцами заводами или на импортном оборудовании. не обманывайтесь. за красивый пряник готовы продаться? это глупо, очень глупо. ваш пряник зависит от иностранного дяди.
у нас были свои технологии и это было очень важно. и внешний долг у нас был очень мал. теперь у нас нет ничего. только видимость. и главное, всё это - в кредит. вы представляете себе, что случится, если сейчас нас попросят выплатить этот должок в 500 миллиардов баксов? а это значит, что чтобы выйти хотя бы в ноль, мы всей страной должны забыть про еду и сон и работать круглосуточно лет так 10. глупо думать, что "у меня есть конфетка, значит, в стране всё хорошо". у путина есть несколько яхт на 80 миллионов баксов (http://www.freetime.com.ua/1262), 26 дворцов и у него тоже "всё хорошо". если что случится - он и его подельники смоются за границу, где у них оффшорные счета. а вы останетесь тут, говно ложкой кушать.

0

12

вынесу сюда политику.

0

13

Мне не нужны спутники, мне  нужна одежда (красивая и дешёвая),еда , вскусная и дешёвая,не важно,кто это произвёли

Iron Bug написал(а):

за красивый пряник готовы продаться? это глупо, очень глупо. ваш пряник зависит от иностранного дяди.

, мы или не мы. Ну какое дело простому человеку может быть до  бронетехники и спутников?

Iron Bug написал(а):

за красивый пряник готовы продаться? это глупо, очень глупо. ваш пряник зависит от иностранного дяди.

Какая разница от кого пряник? Кокая разница кому служить ,если служишь за пряник".Пряник" тут  главный фактор.При СССР я увы видела от родной страны только кнут.А если присутствует кнут, то уже ничего не имеет значения, не заводы не спутники ни сама жизнь уже не нужна.

Iron Bug написал(а):

представляете себе, что случится, если сейчас нас попросят выплатить этот должок в 500 миллиардов баксов

Я не знаю откуда такие данные,  они могут быть и неправдой, по официальным данным долг этот довольно мал.Ну конечно "официальщики" тоже врут,это я знаю, Истина всегда где то посередине , то есть  думаю долг есть но не большой и не маленький , а средний, на вскидку  считаю что  миллиардов 200,не больше.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

14

Silvia написал(а):

уж ладно-пусть как сейчас, только бы не хуже.

это самая упадническая психология, какую я когда-либо видела. настоящее христианство, честное слово. даже неприятно стало.
это трусость и нежелание думать головой. а происходит это от неумения адаптироваться к ситуации и косности. обычно так рассуждают старые и больные люди, у которых уже нет сил бороться за своё существование. или люмпены, которым проще бухать в грязной халупе, чем пойти научиться новому навыку и заработать себе денег на приличную жизнь. или те, кто ворует по-тихому и рад, что его не поймали.

0

15

Silvia написал(а):

Мне не нужны спутники, мне  нужна одежда (красивая и дешёвая),еда , вскусная и дешёвая,не важно,кто это произвёли

извини, а МОЗГ зачем? или голова только для еды? совсем не думать, ни о чём не спрашивать - вот к этому и ведут страну едро и попы. за подачку голосовать за путина, за тарелку каши. давайте, поверьте в бога ещё. ненуачо? попы раздражают? да они воруют гораздо меньше, чем путин. и без него у них нет никакой власти. будет путин - будут и попы, и воровство в десятикратных размерах, и коррупция, и завтра за всеми, кто тут сидит, придут из отдела К. голосуйте за мракобесов, чо. меняйте на пряник будущее ваших детей и внуков. они будут молиться в пидовне и качать нефть на экспорт. и получать жалкие подачки за свой труд. едрасты и попы будут ездить на лексусах и рассказывать вам из мудоскопа, как у нас всё охуительно. план путина в действии.

это называется проституция. моральная проституция. я не умею врать, поэтому не вижу смысла искать красивые слова. из-за ленивых и тупых мы и находимся на 67-м месте по развитию, где-то среди африканских дикарей. потому что за стеклянные бусы продали науку, культуру, обменяли миллиардные доходы от нефти на подачку из сникерса. это мегапошло. и меня просто тошнит от этого.

свиньи в стойле неплохо себя ощущают. ненуачо: жратва есть, семья есть. грязно, но к этому они привыкли. нет перспектив - а им и не нужны перспективы. главное - кормушка с отрубями. "как бы хуже не стало!". вообще, зачем думать, что-то там предпринимать, развиваться, когда жратва есть? вот сидели бы на пальмах до сих пор: бананы никогда не кончатся. красота!

мерзко это.

0

16

Iron Bug написал(а):

это самая упадническая психология, какую я когда-либо видела. настоящее христианство, честное слово. даже неприятно стало

Не , это не христианнство,это "потворствовместовоздержания", ну у кого что , у кого "похоть",у кого там "обжорство", а у меня ЛЕНЬ.Ну в меру ясное дело, чтоб геммороидально не вышло, работать например надо, но напрягаться , чтоб осваивать  более сложную проффессию-не,не буду,

Iron Bug написал(а):

это трусость и нежелание думать головой. а происходит это от неумения адаптироваться к ситуации и косности.

насколько можно проявлять лень, я стараюсь по максимуму ею наслаждаться.
Да,Вы правы ,я трусовата, однако я раньше была смелее, и не раз получила  "по рогам" и кстати  именно в детстве от "родины-матери".Ну и позже тоже, но там это произошло от  подлости некоторых людей.[quote="Iron Bug"

Iron Bug написал(а):

обычно так рассуждают старые и больные люди, у которых уже нет сил бороться за своё существование.

Я не старая и здоровая, (ну там не считая мелочёвки типа "близорукость"), но я действительно  наверное "подвыгорела" , мне много досталось перегрузок нервной систелы ,  может Вам это будет и смешно , но  детский сад и школа(а это в общей сложности 10 лет) сильно выпили  у меня энергию, Потом одиночество,конфликты с половиной родственников, даже не конфликты-война.Пришлось выдержать ,в противном случае  меня бы заставили делать то чего не хочу я.Наборолась я уже, хотя я этого и не хотела,но там не я была зачинщицей.Вы наверное не поймёте о чём я говорю, насколько я знаю у Вас были друзья, меня же ненавидели многие и презирали,фактически без оснований на то.А сейчас я действительно "месту рада", чтоб всё по тихому, и только,чтоб не трогали то что мне дорого.И спокойно жить так ,как я сейчас живу.

Отредактировано Silvia (2012-02-25 22:02:57)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

17

Iron Bug написал(а):

извини, а МОЗГ зачем? или голова только для еды?

Нет, моя голова для косметикив первую очередь , можете смеяться -я не обидчивая.

Iron Bug написал(а):

и коррупция, и завтра за всеми, кто тут сидит, придут из отдела К

За всеми не придут,  это я просто перепуганная из-зв своих ситуаций, я отдельный вопрос , а обьективно и не такие форумы есть и вообще много чего похлещще,не за кем ещё не пришли.

Iron Bug написал(а):

меняйте на пряник будущее ваших детей и внуков.

Я ЧАЙЛДФРИ.

Iron Bug написал(а):

это называется проституция. моральная проституция. я не умею врать

Я знаю ,но это из всех зол меньшее,красивых слов не надо, я на слова по любому не обижаюсь , мне лишь бы мне сделать ничего не могли , а слова мне  по барабану(не обижайтесь тоже за жёсткие слова,хорошо?))

Iron Bug написал(а):

нет перспектив - а им и не нужны перспективы. главное - кормушка с отрубями.

А толку от перспектив, если мы по любому все умрём рано или поздно.Только  время тратить ,на  бессмысленное барахтание, но так можно не успеть понаслаждаться жизнью Не ,я для себя  то делаю потихоньку ,что мне надо, я ж не завтра умру(надеюсь)я ещё поживу.И мне надо чтоб я спокойно пожила на свете.И не отобрали мои радости-смысл моей жизни, одежду,вещи, какую-никаую,а неприкосновенность частной жизни, и всё что из этого вытекает.

Отредактировано Silvia (2012-02-25 22:43:37)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

18

Iron Bug написал(а):

за время правления путина у нас не построено ни одного нового самолёта. это величайший позор и провал.

мммм разве? А эти видео про инновации в авиации с представлением самих самолетов и вертолетов,фейк?

Silvia написал(а):

Я не знаю откуда такие данные,  они могут быть и неправдой, по официальным данным долг этот довольно мал.Ну конечно "официальщики" тоже врут,это я знаю, Истина всегда где то посередине , то есть  думаю долг есть но не большой и не маленький , а средний, на вскидку  считаю что  миллиардов 200,не больше.

Да,если мне память не изменяет,то США вообще в один кредит только и живёт,хотя возможно это тоже фейк? xD

Знаете,мне кажется,ещё пару лет назад,а я родился ни вчера,я не наблюдал в обществе такой агрессии против Путина. И я сомневаюсь,что с переходом его на должность премьера он "внезапно потерял рычаг давления на СМИ". Дело то в другом,нужно смотреть шире.

Во-первых,верить,что Путин - зло в чистом виде - абсурд. Зла в чистом виде не бывает. Это типичное религиозное заблуждение,с одной лишь разницей,что одни говорят об эфемерном зле,которое пытаются во всех найти,то другие делают из кого-то "черного властелина". Путин не святой,но и не монстр. В США до сих пор удивляются,что у нас в России за пиздец творится - сначала правитель чевствуется,затем засирается. И эта судьба постигла всякого. Стоит вспомнит Александра II.

Во-вторых,если говорить о корне проблемы,то она находится ровно там же,где противник в шахматах. Я бы советовал посмотреть фильм Гая Ричи "Револьвер",чтобы было понятно о чём я.
Представим себе шахматную доску с черными и белыми фигурами соответственно. Игроки в действии,игра началась. Допустим,что мы - на стороне белых фигур. Против нас - чёрные. Предположим,что Путин на стороне чёрных,но в таком случае он будет фигурой на поле. И что же тогда?
А вот что. Всякая фигура защищает Короля,но где истинный король? И кто передвигает самого Короля?
И наконец,в завершении поисков главного противника вспомним Гая Юлия Цезаря. Ок,да?

Я единственное могу отметить среди Путина он потерял доверие многих граждан,что нельзя отнести в + его политической карьере.

0

19

я не хотела продолжать тему, ибо она грозит превратиться в междоусобный срач. но вот это не могу не запостить:

08.02.2012. Россия останется светским государством, но религиозные организации должны активно участвовать в жизни страны. Об этом заявил Владимир Путин на встрече с представителями религиозных конфессий России в Свято-Даниловом монастыре.
"Государство и церковь разделены. Но ещё с советских времён это имело примитивную трактовку. И более того, в прежние десятилетия светскость понималась таким образом, что церковь и традиционные конфессии фактически ущемлялись в правах. Вот такого примитивизма сегодня нам ни в коем случае допустить нельзя", - сказал он.
Премьер добавил, что светскость должна заключаться в другом режиме взаимоотношений государства и религиозных организаций - режиме партнёрства, взаимной помощи и поддержки.
"Нам нужно деятельное, прямое, эффективное, ежедневное участие религиозных организаций в жизни общества и государства. Я знаю, что церковные организации, религиозные организации к этому готовы и хотят такой работы с государством. Сегодня задача и обязанность государства не только в том, чтобы возвращать награбленное когда-то у церковных организаций государством, а и в создании условий для совместной эффективной работы по возрождению и укреплению нашей страны, прежде всего, конечно, в духовно-нравственной сфере, в деле воспитания молодых людей, в помощи тем людям, которые в этой поддержке нуждаются", - заявил Путин. @ http://www.regions.ru/news/2393299/

http://ru-antireligion.livejournal.com/7473946.html

я дальше даже цитировать не буду. вот уже за эти слова его необходимо вздёрнуть вверх ногами за яйца, снять с него шкуру, порвать в клочья, сжечь и развеять в нейтральных водах.
у меня не хватает слов, чтобы описать свою ненависть к этому подонку.

да, 8 февраля - День Российской Науки. так что с праздничком, страна мракобесов и дебилов...

0

20

V. написал(а):

США вообще в один кредит только и живёт,хотя возможно это тоже фейк?

а в США сейчас большая жопа наступает. там реально становится очень фигово. люди теряют работу, закрываются и продаются за рубеж крупные компании, отменяются кредиты. своего-то производства почти нет, а раздутый денежный фонд ничем не обеспечен. Китай купит их - это вопрос времени. 60% всех товаров Америки - из Китая.
но, у них, в отличие от нас, есть некоторые стратегически полезные вещи: военная техника, хорошая армия и научные разработки. попробуй на них наехать! а у нас и этого нет. мы с голой задницей стоим на коленях и нас ебёт всяк, кто захочет.

0

21

V. написал(а):

сначала правитель чевствуется,затем засирается.

опять ложь ведь! где он "чествовался"? когда? я не припоминаю такого факта. это предвыборный гон.

0

22

Iron Bug, и кто это нас выебал?) В Грузии насколько я помню мы порядок наладили. Да и в Чечне тоже. Из Афганистана ушли,потому что там всех ебали,и Америку тоже там раком поставили,им мало одного Вьетнама было.

0

23

Iron Bug написал(а):

опять ложь ведь! где он "чествовался"? когда? я не припоминаю такого факта. это предвыборный гон.

там же где и сейчас - в СМИ. Не было никаких этих комиксов на тему путина и слоганов какой он вор. Не было. Я помню это время. Над ним подшучивали по началу,но всего этого негатива - не было.
Его просили переизбратся 3 срок,али нет? Конечно всё можно сказать,что это ложь,это подкупные люди были,но в таком случае,противников путина сейчас можно назвать оранжистами? : D

Да не в нём дело. Дело в Хаосе и хуеплетстве в стране. Но в целом всё нормально. Под нами нет вулкана. У нас не было адских землятрясений с цунами,у нас не было революции в стране за последнее время с разгромом всего и вся. На наших улицах межрассовые митинги не происходят,как в западной Европе. И люди ни бананы едят,не голодают. Да,непросто. Но здесь никогда не было просто.
Санкт-Петербург - город построенный на непригодной для жизни местности,откровенном болоте,при устройстве которого погибло несчитанное кол-во строителей. Был столицей и фактически остаётся второй столицей,культурным центром и там чище чем в Москве.
Русь в целом - располагалась изначально на непригодной для жизни территории,где постоянные морозы уничтожали любую,казалось бы,мысль о земледелии и выживании. Однако...не так страшен чёрт,как его малюют. Всё путем. Путин,не Путин - эта страна непобедима. И лично я хуй клал на все эти попытки представить Россию немощью. У неё никогда не было материального преимущества,однако она всегда одерживала победу. Потому что суть в песках,а не у себя дома.)

0

24

V. написал(а):

А эти видео про инновации в авиации с представлением самих самолетов и вертолетов,фейк?

какие? у нас уже сто лет застой в военной и гражданской авиации. перекраска с рекламой путена за инновацию не считается.

0

25

V. написал(а):

но всего этого негатива - не было

потому что и путена никто не знал. он был молью, тихой серой молью. кому придёт в голову поливать говном ничем не заметного президента?
он ничего достойного не сделал. его никто не хвалил.
просто сейчас все поняли, что эта моль на самом деле сожрала весь меховой склад. теперь проснулись и заорали. а моль уже личинки отложила повсюду, теперь там надо огнемётом их гнездо вычищать.

0

26

V. написал(а):

В Грузии насколько я помню мы порядок наладили. Да и в Чечне тоже.

чего???? в Грузии? да там лоханулись по полной программе. какая-то мизерная Грузия - и то послала нас лесом.
а про Чечню не надо ля-ля. ты в Москву съезди, посмотри, сколько туда путин навёз нацменов, орлов горных. чтобы они охраняли его задницу. знаешь, кто разгоняет митинги? особый чеченский ОМОН. потому что русским впадлу, а этих он прикормил и держит, как цепных псов. ты думаешь, у нас террористы наводят панику на население? а кто этих террористов кормит? почему теракты начинаются только перед выборами? какой такой "аллах" даёт Кадырову деньги, ась? думаешь, это просто забота о бедствующем населении? а вот хуй. что-то не видать заботы о наших пенсионерах. зато в Чечню сливаются миллиарды наших налогов. с них нечего взять. зачем путин их кормит, как ты думаешь?
бесконечная война на крохотной территории. что? не хватает сил подавить каких-то там дикарей в горах? да не смешите мои тапки. просто война - это распил денег. это источник дохода. кого ебёт, что люди гибнут.
вон, ветераны 23-го февраля уже подарили свои награды путяре: мол, подавись, говнюк! всё равно ветеранам от наград ни тепло, ни холодно. только чеченам путен рад.

0

27

Iron Bug написал(а):

какие? у нас уже сто лет застой в военной и гражданской авиации. перекраска с рекламой путена за инновацию не считается.

например вот http://www.youtube.com/watch?NR=1&f … boqN5yBCqI

ложь? И если да,то в чём?

0

28

V. написал(а):

ложь? И если да,то в чём?

ложь. обещания.
а я вижу, как у нас налёт у лётчиков - пару часов, потому что нет топлива. я знаю ветеранов и командиров. у нас танки и самолёты ржавеют на плацдармах.
скажи мне, чем этот Т-50 отличается от сучки? всё то же самое, все ТТХ один-в-один. я десять лет читала военные журналы, не надо мне в попу лить какао, ничего принципиально нового в этом самолёте нет. это блеф, так же, как и Т-90. у нас же всё тут делают, на Урале. я чуть больше знаю, как это делается и что там за технологии.
напыженная морда путяры в перерывах доставляет. герой, конечно! при союзе за это время уже штук 20 бы новых самолётов выпустили и спутники не падали.


презентуют Т-50, а в небе летает - сучка 35-я. лохи хавают. на посадку заходит Т-50, все в слюнях - ура путену!
сучку сделали задолго до перестройки. найди десять отличий, называется.

а вот военные обсуждают "чудо техники":
http://www.aviaport.ru/conferences/41408/
лётчики иллюзий не питают. я, впрочем, тоже. ибо как-то стараюсь держаться в курсе технических дел и работаю с бывшими ракетчиками и разработчиками военной техники.

0

29

Iron Bug написал(а):

"Нам нужно деятельное, прямое, эффективное, ежедневное участие религиозных организаций в жизни общества и государства.

Н-да, тут я согласна , у Путина мне такое дело очень сильно не нравится.Но  кого всместо него ставить? Некого.Зюганов тоже за попов, сама слышала не раз , как он тоже говорил,что раскаивается за деяния коммунистов при совке, и будет если что церковь поддерживать.Жирик  националист по факту, а "русский национализм" стоит на РПЦ.Мирон вообще пообещал  одной из первых задач  поставить борьбу за культуру и нравственность,а значит опять РПЦ, Медвепуты хоть конкретно пообещали не трогать неформалов.А ещё кого ставить? Явлинский не прорвётся, Немцов -мелочь,несистемную оппозицию сейчас подпусти-они начнут драть власть друг у друга , там с Лимоновым  или Навальным каким нибудь  царапаться (так же как на Украине  Ющенко с Тимощенко царапались),а у нас   "претендентов "ещё больше , сейчас их только подпусти- во "пурга" была бы...Некого ставить , нету нормальной хорошей сильной оппозиции, ну может Прохоров, не знаю.Но он ещё  не очень раскручен, ему может время нужно, хотя мне лично  из всех больше нравится Явлинский. И в декабре я голосовала за "Яблоко".

Отредактировано Silvia (2012-02-26 16:29:27)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

30

Silvia написал(а):

у Путина мне такое дело очень сильно не нравится.Но  кого всместо него ставить? Некого.

Есть старая поговорка: незаменимых людей нет.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0


Вы здесь » Люциферианство » Политика & Экономика » О "достижениях" Путина (вынесено из темы "Фото форумчан")