Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Политика & Экономика » О "достижениях" Путина (вынесено из темы "Фото форумчан")


О "достижениях" Путина (вынесено из темы "Фото форумчан")

Сообщений 451 страница 480 из 520

451

Ктулху написал(а):

Вам сюда : http://www.idinahui.net/

Я уже этот адрес выучил. :)
Ты можешь нормально говорить,недоумок?Я с тобой говорю про политику,а ты даже поговорить не можешь адекватно.Только приводишь информацию,откуда то слизанную и посылаешь подальше.У тебя вообще свои мысли есть?Ты ж бля позиционировал себя охуенным специалистом.Так давай,покажи это.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

452

Owner написал(а):

а ты даже поговорить не можешь адекватно

А это потому, что я с чмошниками не хочу разговаривать .  :D

0

453

Ктулху
Да у вас чсв неведонных размеров.

0

454

Сионид
да ты тролль:)

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

455

Мистер Похер
Нее..Я просто излагаю факты :cool:

0

456

Здесь :

http://slavelife.ru/index.php

можно проголосовать "Считаю справедливым" или же "Считаю несправедливым"
на вопрос " Считаете ли вы справедливым, что Путин является владельцем
20 дворцов и резиденций, 43 самолётов и 4 яхт ? "

На момент, когда я голосовал ( естественно - "Считаю несправедливым" ),
результаты голосования были следующие :

- "Считаю справедливым" - 4, 7 % ;

- "Считаю несправедливым" - 95, 3 % .

0

457

http://cs323217.userapi.com/v323217779/b15/bRm4ezmzIoE.jpg

Отредактировано Ктулху (2012-09-03 22:24:20)

0

458

Стихотворноя пародия,
на стихи Дмитрия Быкова, в исполнении Михаила Ефремова,
о том, как народу показали шоу "Честные выборы президента - 2012 " :

http://www.youtube.com/watch?v=uVwMuKev9ZQ&hl=ru

0

459

Ктулху написал(а):

Здесь :
http://slavelife.ru/index.php
можно проголосовать "Считаю справедливым" или же "Считаю несправедливым"
на вопрос " Считаете ли вы справедливым, что Путин является владельцем
20 дворцов и резиденций, 43 самолётов и 4 яхт ? "
На момент, когда я голосовал ( естественно - "Считаю несправедливым" ),
результаты голосования были следующие :
- "Считаю справедливым" - 4, 7 % ;
- "Считаю несправедливым" - 95, 3 % .

а смысл? IRL толку мало от этого

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

460

http://www.ridus.ru/_ah/img/RstnPXQmmaM7-c_L-zAWnw

Немцов ответил на комментарий Пескова к его докладу о «роскошной жизни» Путина

http://www.ridus.ru/news/44226/

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал вышедший недавно доклад Бориса Немцова о роскошной жизни Владимира Путина «псевдоизобличительством», которому «не хватает креативности». Оппозиционер ответил на это заявление в своем блоге на сайте радиостанции «Эхо Москвы».

Упомянув, что о его докладе написали такие мировые издания как The New York Times, The Guardian, The Christian Science Monitor, Daily Mail, El Mundo, Globe and Mail и сообщил телеканал Sky, Немцов отметил, что, судя по реакции Пескова, у него нет возражений к докладу «в части фактуры и количества роскошных атрибутов» (по перечню находящихся в распоряжении президента дорогостоящих вещей и объектов пресс-секретарь отметил лишь, что все они находятся в госсобственности).

При этом оппозиционер заявил, что Песков «по всей видимости… нас и читателей доклада за дураков держит, он отнес к государственной собственности коллекцию часов Путина за 22 миллиона рублей, „дворец Путина“ в Геленджике за миллиард долларов и яхту „Олимпия“, подаренную Абрамовичем». Он также возмутился, что пресс-секретарь «не видит никакой проблемы в том, что в бедной стране, где как минимум 20 миллионов граждан влачат жалкое существование, президент и его окружение имеют в распоряжении 20 дворцов, четыре яхты, 43 самолета с 15 вертолетами впридачу, и что на их содержание тратятся 85 миллиардов рублей из бюджета».

Немцов подытожил, что у него с Песковым «разные представления о добре и зле, о справедливости и несправедливости, о том, что морально, а что аморально, что правильно и неправильно», и предложил читателям ответить, считают ли они правильным, что президент пользуется всеми перечисленными резиденциями, яхтами, самолетами и т.п.

0

461

Не так давно я, в данной теме,
упомянул о том, что Российская оппозиция начала автопробег
по городам России. По мысли оппозиции - данный автопробег должен пройти
по таким городам, как Красноярск, Новосибирск, Томск,
Омск, Самара, Уфа, Челябинск и завершится 15 сентября в Москве
- грандиозным митингом "Марш миллионов".
О падробностях данной акции, в своём ЖЖ, рассказывает оппозиционер
Илья Пономарёв ( "Справедливая Россия", "Левый фронт" ).

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://l-userpic.livejournal.com/31323017/7475662

Итоги первой недели #БелыйПоток. Позади 16 городов, осталось 34!

http://ilya-ponomarev.livejournal.com/?__utma=1.701361110.1346771355.1346771355.1346779903.2&__utmb=1.3.10.1346779903&__utmc=1&__utmx=-&__utmz

Автопробег "Белый поток", который стартовал 27 августа в Красноярске, все больше превращается в захватывающее приключение, и что придумает власть в следующий раз - ума не приложу.

Сначала провокаторы, которых заранее набирали по объявлению, попытались забросать меня куриными яйцами, но попали в полицейского и пенсионера - жителя Красноярска, а до этого порезали шины одной из машин, участвующей в автопробеге. Впрочем, куртку и свитер мне испачкали, и теперь приходится мокнуть под дождем, постирать негде и некогда. В Кемерово количество сотрудников "центра Э", патрулировавших гостиницу, где мы собрались, по-моему превысило число собравшихся; во всяком случае, эскорт головной машине пробега составил 3 машины эшников. Поскольку они нас проморгали на подъезде (я выбрал тайную дорогу на въезд), то потом они мстили отвозившему нас Василию Шипилову, остановив его раз 10 по дороге в Томск, и чуть не конфисковали его любимую собаку под предлогом отсутствия у него на нее паспорта! В Новокузнецке место встречи с соратниками превратилось в стоянку ассенизаторских машин. В Барнауле местное отделение Молодой Гвардии во главе с Дарьей Романовской, пытающейся выслужиться перед своим начальством, провело "контракцию", отлично нас отпиарив - спасибо ей! В Омске некий молодой человек, спокойно сидящий всю встречу с нашими сторонниками, бросил мне под ноги кандалы, обвинив в работе на Госдеп.

Пару дней назад на въезде в Челябинск нас встретили члены Молодой Гвардии. Это было очень кстати, потому что с нашей тачки слетели белые ленты после гонки по убитой курганской трассе, а молодогвардейцы белого не пожалели. Пресс-конференция чуть не была сорвана, а во время нее полицейским (!) пришлось вывести двоих провокаторов на улицу. Это произошло, несмотря на то, что я пытался провести нормальную цивилизованную дискуссию с нашими оппонентами; как и в Омске, это не входило в планы "активистов". Зато дискуссия получилась в Уфе и Барнауле, и она, безусловно, добавила перчик в мероприятие .

Но самая серьезная ситуация пока в Самаре - после нашего отъезда на улице Куйбышева избит организатор встречи Белого Потока Павел Миронов. До того полиция, как ГИБДД, так и местное ГУВД, устроили нам тотальную обструкцию. У Павла сотрясение мозга и сломанная лицевая кость.

Что будет дальше - ума не приложу. Но как бы нас не пугали, автопробег продолжается.

Я не считаю, что все эти люди действуют искренне и выражают общественное мнение. Действия провокаторов вообще нельзя принять за чистую монету. Почему это происходит тоже очевидно: регионы - это единственная поддержка, которая осталась у действующей власти. И никому не нравится, когда у него отбирают последний кусок хлеба. Только на данный момент оппозиция этот кусок не забирает, а лишь присматривается к нему, потому что работы впереди еще очень много. Но самое главное, мы стремимся к дискуссии и очень радуемся, когда приходят наши идеологические оппоненты, но когда они действуют так мерзко - пусть это будет на совести их родителей.

Зачем нужен "Белый поток"? В первую очередь для того, чтобы вынести дискуссию о стратегии оппозиции за пределы Москвы и уютных жежешечек. Люди не должны смотреть на "плохую" оппозицию по телевизору, что-либо додумывать, а должны иметь возможность посмотреть на нас настоящих, задать любые вопросы, понять, почему действующая власть им не подходит. В каждом городе мы рассказываем про Координационный совет, выборы в который пройдут в октябре, предлагаем программу протестных действий и развития страны после смены власти.

Во-вторых, необходимо поддержать оппозиционеров, которые борются за нормальную жизнь в своих городах. Поддержка - хороший стимул для них продолжать свое дело, добиваться результатов.

В каждом городе мы проводим небольшие митинги, на который приходит от 100 до 200 человек, встречи со сторонниками, где просто общаемся и делимся своими мыслями. Малочисленность митингов меня нисколько не пугает, потому что до этого работы в регионах не велось никакой. Мы не ставим задачу собрать большое количество народа, мы хотим пообщаться с людьми, получить обратную связь от регионов, такое содержательное общение без лозунгов при больших митингах не получится.

0

462

Ссылка 

Уважаемая Айрон! А что єто за хуйня? Єто - правда????????????

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

463

http://www.ljplus.ru/img4/k/o/komatoza/putin_ptic.jpg

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

464

http://cs411726.userapi.com/v411726719/1ef4/4pcv5QsZcQM.jpg

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

465

http://via-midgard.info/uploads/posts/2012-05/1336156844_193318.jpg

0

466

Чёрная Пантера написал(а):

Уважаемая Айрон! А что єто за хуйня? Єто - правда????????????

Пантера, мне кажется там не всё правда.
Путин, конечноже, сволочь ещё та.
Но в его критике, всёжтаки, следует всегда опираться на обьективные
и дастоверные факты .
Вот, что пишет, чуть позже, в своём микроблоге
http://vk.com/wall1992315_1557
сама создательница всего этого сыра - бора :

(с) " Здравствуйте. Я написала ту, удаленную запись не ради скандала или чего-то такого, а исключительно из-за своих личных переживаний. Путин лично не погубил ни одного из птенцов, вчерашний полет прошел без происшествий, как и было показано. Прошу всех успокоиться. Более я не буду говорить об этой теме ни с кем. Если вы думаете о перепосте или публикации - прошу отказаться от этой мысли. "

Скорее всего Гончарова просто, в силу своего негативного атношения к Путину,
( к нему сейчас многие в России с негативом атносятся )
сначало насочиняла о том, что, якобы, журавль попал в винт его дельтоплана,
написала об этом в своей странице в контактах.
Пофантазировать, так сказать, решила девка.
Но патом передумала и всё это стёрла.
Зато свой контакт теперь пропиарила.
Не исключено, что это и было асновною её целью с самого начала .

0

467

http://russlava.ru/photos/pim.jpg

С.Евстифеев

Путин с Медведевым - ксенофобы ?

http://russlava.ru/

Удивляетесь необычному вопросу? Давайте прикинем, насколько

он необычен. Что означает это слово - ксенофобия, которое

стали часто повторять наши правители и их подручные СМИ?

Оказывается, в переводе на русский это боязнь чужаков, опасение

контактов с ними. Неужели «отцы» нашего народа, наконец,

озаботились его сбережением? Причин для этого более, чем

достаточно. По сравнению с советским периодом количество

убийств в нашей стране возросло в 32 раза! Только за 2010

год пропало без вести 2000 детей. Резко возросла этническая

преступность, напрямую связанная с огромным притоком

гасторбайтеров, число которых уже превышает 15 миллионов.

Увы! Заподозрить наших правителей в бережном отношении

к русскому народу было бы грубейшей ошибкой. Это стало ясно

ещё со времён событий в Чечне и «дружественных» республиках

Средней Азии и Кавказа. Только в одной Чечне были ограблены,

изнасилованы, убиты и изгнаны более 300 тысяч русских.

Потоки беженцев потекли во все уголки России. Им не было

оказано никакой помощи. Более того, оформление российского

гражданства было намеренно осложнено, что поставило беженцев

на грань выживания. Средства массовой информации эту

человеческую трагедию никак не освещали, выдерживая установки

обитателей кремля, озабоченных приватизацией и дележом богатств нашей Родины.

С годами горе утрат отошло в прошлое (но не забылось). Пришла

другая беда – нашествие мигрантов. Правительство считает

этот процесс естественным и запланировало выделение 86 (!

) миллиардов руб. на дополнительное привлечение мигрантов,

программу их адаптации и совершенствование миграционного

контроля. Опуская многословные «обоснования необходимости»

привлечения мигрантов, следует обнажить две реальные причины

инициативы по поддержке и наращиванию миграционного потока:

- замещение коренной рабсилы дешёвыми гасторбайтерами-

рабами для увеличения прибыли работодателей;

- подавление роста самосознания русских путём «разбавления»

русской национальной среды мигрантами. Данный мотив

прозвучал в интервью Ромодоновского (директора Федеральной миграционной службы),

когда он рассуждал об «упреждении националистических пожаров».

Вспомним инициативу Путина и Швыдкого по созданию темы «русского фашизма»,

злобное обещание Медведева «разобраться со всеми, кто им (кремлёвцам) гадит».

И ведь разбирается! Прошло уже почти два года, а «правосудие»

находит всё новых и новых «зачинщиков» событий на Манежке

и даёт им приличные сроки. Как высока оказалась цена испуга Медведева!

Власть никак не реагирует на призывы отменить 282-ю статью

УК РФ и продолжает её методично использовать против русских

людей. Всякое упоминание об ущемлении прав русского народа

на своей земле расценивается властью и СМИ, как «экстремизм».

Для подавления такого «экстремизма» создана специальная

структура «Э». Да и вообще силовые структуры для «поддержания

порядка» в стране уже в три раза превышают размеры Армии.

Чего же так боится власть? Она боится народа. Именно русского

народа, а народы других национальностей разными приёмами

пытается противопоставить русским. Налицо проявление

политики «разделяй и властвуй». Вот это и есть самая яркая

иллюстрация понятия «ксенофобия» в нашей стране. Причём,

памятуя, что нападение – лучшая форма защиты, власть избрала

тактику обвинения в ксенофобии русских – нацию, которая

исторически отличается добрососедством и сверхдоверчивостью.

Какова подлость?! Полное соответствие словам кремлёвского политолога Белковского:

«Если народ позволяет собой манипулировать, почему бы этим не воспользоваться?»

Надеюсь, те, кому не понравился заголовок статьи, несколько

изменили своё мнение после сказанного. Остаётся разобраться,

каковы корни ксенофобии наших «отцов-благодетелей» по ошению к русскому народу:

религиозные, исторические, этнические, расистские, экономические?

Наиболее верныйответ: все эти «корешки» образуют мощную подпитку дерева

ксенофобии. А само это дерево (открываю «страшную тайну»)

называется «идеологией иудаизма», которой привержена вся

наша властно-олигархическая верхушка. Без смены этой верхушки

на представителей коренного народа вся возня коммунистов,

либералов, демократов, социалистов и прочих обречена на полное поражение.

Теперь Вам, надеюсь, стал более понятен лозунг:

«России – русскую власть!»? Если нет, то следует подумать ещё.

0

468

http://cs316918.userapi.com/v316918590/350a/Z0eb6EfabIg.jpg

0

469

http://lurkmore.so/images/3/3c/Ebanyj_Styd_.jpg

0

470

http://content.foto.mail.ru/mail/edik_kaziev/_blogs/i-745.jpg

0

471

Ктулху написал(а):

А само это дерево (открываю «страшную тайну»)
называется «идеологией иудаизма», которой привержена вся
наша властно-олигархическая верхушка.

Ну да,масонский заговор.
А ещё,я подолью масла в огонь,Сталин настаивал на организовании гос-ва Израиль.
Да-да. Ещё задолго до Путина.
Мы все под колпаком?

0

472

http://lurkmore.so/images/5/50/Zog.jpg

Отредактировано Сионид (2012-09-14 18:24:44)

0

473

Ну вот едропидорасы в очередной раз
и доказали, что иначе, как едропидорасами - их и не назовёшь !

---------------------------------------------------------

http://www.itar-tass.com/data/Newses/MainPhoto/520637.JPEG

http://www.itar-tass.com/c12/520637.html

МОСКВА, 14 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Геннадий Гудков, лишенный сегодня мандата депутата Госдумы, поблагодарил избирателей за поддержку и покинул здание нижней палаты парламента.

Перед этим он заявил журналистам, что намерен работать "помощником Сергея Михайловича /Миронова/, намерен продолжать работать в партии, продолжать сопротивляться". Политик выразил уверенность в конечной победе, добавив, что нынешняя Дума просуществует год-полтора, и будет "разменяна на худой мир".

Гудков также призвал коллег по фракции "не сдавать мандаты". "Пусть держат в Думе оборону", - пояснил.

Экс-депутат пообещал также принять участие в завтрашнем "Марше миллионов".

0

474

Ктулху
Всем похуй.

0

475

http://lenta.ru/news/2012/09/05/march/picture.jpg

15 сентября в Москве прошёл очёредной Марш миллионов.
Организаторами митинга в этот раз выступили : Республиканская партия России,
движение Солидарность, Российский Народно Демократический Союз,
Обьединённый Гражданский Фронт, Левый фронт, ДПНИ,
Движение защитников Химкинского леса,
Справедливая Россия и КПРФ .
Со сцены, перед народом, в этот раз выступили :
Борис Немцов ( Республиканская партия России, движение Солидарность ),
Гарри Каспаров ( Обьединённый Гражданский Фронт ), писатель и поэт Дмитрий Быков,
Евгения Чирикова ( Движение защитников Химкинского леса ), общественный деятель
и блогер Алексей Навальный, Александр Белов - Поткин ( ДПНИ ),
Геннадий Гудков ( Справедливая Россия ), Илья Пономарёв ( Справедливая Россия,
Левый фронт ), Алексей Клычков ( КПРФ ) .

Рассказ обо всём, что происходило на Марше миллионов,
фото - и видео - отчёт с места событий можно прочесть и пасмотреть здесь :

http://www.svobodanews.ru/content/article/24708540.html

Отредактировано Ктулху (2012-09-16 16:25:49)

0

476

Выступление Геннадия Гудкова
на Марше миллионов 15 сентября :

http://www.youtube.com/watch?v=6Or3Jefsq30

Выступление Гарри Каспарова :

http://www.youtube.com/watch?v=z0BI0qrei1o

Выступление Евгении Чириковой :

http://www.youtube.com/watch?v=1esByWeiHS8

Выступление Ильи Пономарёва :

http://www.youtube.com/watch?v=x6DuDnkw7ow

Выступление Дмитрия Быкова :

http://www.youtube.com/watch?v=40JU5j73Wds

0

477

Выступление на Марше миллионов 15 сентября
Изабель Магкоевой :

0

478

Выступление на Марше миллонов
Алексея Навального :

0

479

Выступление на Марше миллионов
Андрея Клычкова ( КПРФ ) :

0

480

О "честных" президентских выборах 2012 г. :

0


Вы здесь » Люциферианство » Политика & Экономика » О "достижениях" Путина (вынесено из темы "Фото форумчан")