Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Сурвайвал/выживание/автономка/экстремальный туризм/ко


Сурвайвал/выживание/автономка/экстремальный туризм/ко

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как относитесь, уважаемые джентльмены и леди?
Одни считают параноиками, другие откровенно идиотами, третьи боятся признать на людях и так далее. Каково отношение сатанинской общественности к людям и к явлению?
почитать много можно тут

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

2

странное дело, в гугл выбрасывает...

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

3

я считаю, что если человек хочет чем-то заниматься и никому не мешает - то это его личное дело. главное, чтобы потом их не приходилось искать сотрудникам МЧС или спасать медикам. в остальном - глубоко пофиг.
например, парашютисты и некоторые спортсмены-экстремалы обязаны иметь страховку. я думаю, что и всех прочих любителей экстрима в обязательном порядке нужно обязать страховать жизнь на полную стоимость и оформлять завещание. если всё спасение-лечение - за полную оплату из своего кармана, то пусть делают, что хотят.

0

4

Iron Bug
ты прошла по ссылке?

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

5

Iron Bug
можно в принципе удалить мои посты, но понять хочу, почему меня в гугл выбрасывает

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

6

Lagoda написал(а):

ты прошла по ссылке?

зачем ходить? я и так вижу, что ссылка на гугл.
но что такое всяческий экстрим я и без гугла знаю.

0

7

Iron Bug написал(а):

я считаю, что если человек хочет чем-то заниматься и никому не мешает - то это его личное дело. главное, чтобы потом их не приходилось искать сотрудникам МЧС или спасать медикам. в остальном - глубоко пофиг.
например, парашютисты и некоторые спортсмены-экстремалы обязаны иметь страховку. я думаю, что и всех прочих любителей экстрима в обязательном порядке нужно обязать страховать жизнь на полную стоимость и оформлять завещание. если всё спасение-лечение - за полную оплату из своего кармана, то пусть делают, что хотят.

Вполне согласна с Вами ( оформление и все юридические нюансы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!) Иначе проблемы, прежде всего, родственникам и  близким.  Экстрим - это прекрасно!Да, человек должен уметь выживать в любых условиях.   А " паранойя и идиотия", как выразился Андреас - это диагнозы . Как врач ВАМ ВСЕМ  СКАЖУ: прыгайте с парашютом, поднимайтесь в горы,  занимайтесь дайвингом, горнолыжным спортом и дррррр! Дышите полной грудью, целуйтесь , любите, РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ.  После 40 - экстрим уже плохо принимаэтся организмом.  УДАЧИ, ВПЕРЕД!!!!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

8

Andreas написал(а):

Каково отношение сатанинской общественности к людям и к явлению?

А причем здесЯ " сатанинская общественность"? Любители экстрима в астрал попадут? Или их будет водить Данте с Вергилием по " кругам"?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

9

Чёрная Пантера написал(а):

А причем здесЯ " сатанинская общественность"? Любители экстрима в астрал попадут? Или их будет водить Данте с Вергилием по " кругам"?

Нет не попадут, и Вергилий водить не будет. Но допустим хрюсам такие "развлекухи" не б-го угодны, и мне пару раз говорили уникальные кадры что за турпоходы я обязательно попаду в АдЪ.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

10

Andreas, а как же они форумы интернетовские пропустили-то?.. На самом деле, стоит прислушиваться к мнению тех людей, которым вы небезразличны. ИМХО.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

11

переадресовываю свой вопрос Andreas по поводу ссылки

Отредактировано Lagoda (2012-01-28 14:11:44)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

12

Andreas
да ну гон,у меня друг христианин заядлый экстримальщик,таких поискать ещё надо

0

13

Ув. Лагода, я вставил в урл адрес поисковой систему Гугол с намеком на то, что если кто что не знает или не знает полностью, и хочет узнать, то ему следует воспользоваться поиском. Никакого скрытого смысла и теневого жидомассонского заговора.

2 V.
Я и не говорил что все, я просто вспомнил двух кадров, которые заявляли что (ВНИМАНИЕ!) "Питаясь проходить большые растояние надо либо в лишениях либо вобще непроходить ведь ты будешь пытатся пройти путь народа израиля а это грех смертный веть ты пытаешся уподобится господу нашему кооторый снизошол до моиссея передав ему десять заповедей" (С) пунктуация и грамматика сохранена.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

14

Andreas
оч умно,аа, запомню.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

15

Andreas написал(а):

Как относитесь, уважаемые джентльмены и леди?
Одни считают параноиками, другие откровенно идиотами, третьи боятся признать на людях и так далее. Каково отношение сатанинской общественности к людям и к явлению?
почитать много можно тут

Найди в гугле мой город и приедь. Попробуй пожить. Экстрим обеспечен, сурвайвал тоже  :D
We will survive!   :tired:

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

16

Andreas написал(а):

я просто вспомнил двух кадров, которые заявляли что

там бред какой-то в цитате. у кого-то шизофрения, стоит ли обращать внимание?

0

17

Конечно бред, и внимания не стоит, НО прецедент есть :D

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Сурвайвал/выживание/автономка/экстремальный туризм/ко