Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » девочку принесли в жертву богам


девочку принесли в жертву богам

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Индийскую девочку принесли в жертву богам плодородия

Индийская полиция обнаружила в джунглях штата Чхаттисгарх тело семилетней девочки, которую одно из местных племен принесло в жертву богам плодородия.

Сообщается, что в ходе ритуального обряда ребенка убили, а ее печень принесли в жертву богам, чтобы вызвать хороший урожай.

По обвинению в убийстве девочки полиция арестовала двух вождей племени, которые уже признались в совершении акта жертвоприношения, однако виновными себя не считают.

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_ne … fice.shtml

0

2

а у нас баранов режут, ага
http://stop-sekta.kz/index.php?option=c … ;Itemid=84

Бодров-старший про нее фильм снял, кстати, "баксы" называется, ударение на слог выбирайте сами:))

Отредактировано Lagoda (2012-01-02 18:05:40)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

3

В Африке тоже дикие племена в жертву людей приносят периодически...

0

4

А уже 2012 год ... а такая дикость ещё происходит ... вот вам и "духовная" Индия  ...

0

5

http://stop-sekta.kz/index.php?option=c … ;Itemid=84

ссылка отображается, аа?

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

6

isaya2 написал(а):

А уже 2012 год ... а такая дикость ещё происходит ... вот вам и "духовная" Индия  ...

это было бы нормально для тебя, если бы родился(-ась) жил(-а) там;)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

7

каждый дрочит, как он хочет..это их жизнь, их правила, их вера. Главное, чтоб не навязывали свое как это делают свидетели иеговы..

Подпись автора

Отшельник

+1

8

Свидетели Иеговы - это вообще кошмар ... все секты , течения , партии (хорошо что я вне их) - это кошмар в большинстве, но убить ребёнка зверски ради прикола - это самое ужасное, тем более в Третьем Тысячелетии ... да забудут все об их обманных развратных буддах, просветлённых ... и прочей несуразице ... Да станем жить хорошо тут (а после смерти желательно и Там, если что))

+1

9

Lagoda написал(а):

это было бы нормально

Всё дело в том, что я не там и полиции их же индийской - это не нормально !

Знаю я этих "магов", они что в племенах первобытных, что в современных треннингах - им лишь бы власть иметь, деньги и рабов. Ездят на доверчивых, наивных людях и на дебилах, а сами в большинстве своём - серливые до предела, если их реально нагнуть один на один.

0

10

Black Storm написал(а):

каждый дрочит, как он хочет..это их жизнь, их правила, их вера. Главное, чтоб не навязывали свое как это делают свидетели иеговы..

Вера без уважения к собеседнику перерастает в фанатизм.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

11

Hazard615 написал(а):

Вера без уважения к собеседнику перерастает в фанатизм.

а причем тут это?

Подпись автора

Отшельник

0

12

Black Storm написал(а):

а причем тут это?

Black Storm написал(а):

Главное, чтоб не навязывали свое как это делают свидетели иеговы..

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

13

а, извини, что сразу не поняла  :tomato:

Подпись автора

Отшельник

0

14

Всё норм

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

15

Я о менталитете ... рано от них ушли ислам, христиане европейцы и прочие завоеватели - не до конца из них людей сделали ... хотя кастовую систему сломали и то дело, плюс - научили их сознание правильным вещам, а именно, большинство страны теперь не сжигает вдов, в общем, благотворная западная иудео - христианская модель дала индусам много позитивного, развитие и сделала их способными вести межнациональный диалог ... теперь даже их "индуизм" и "буддизм" азиатский - научился разговаривать, чему свидетельством современных людей интересы, то, что немалое число людей просветились от новых форм индуизма и оперирует, как бы, их понятиями ...

Вот я не верю, что вдовы в индуизме, в том же двадцатом веке - согласны были на сжигание ... многие только на словах согласны были ... людей попросту убивали  ...

0

16

а что тут такого? обычная религия.
тут где-то буквально недавно попадалась инфа, как православный дедуля свою бабку несколько часов пытал, пока не убил: с "грехами" боролся. так что всё нормально: религиозный фанатизм возрастает.
сколько этих новостей? бегло припоминаю из последних: сын-православный ухлопал мамашу. православный мужик собрался зарезать сына - помешал ОМОН, вызванный женою. скрутили гада, но он успел порезать омоновца, который закрыл собой ребёнка от ножа. христиане в Штатах до смерти забили девочку - тоже с "грехами" боролись.
это всё новости за последний год. их куда больше, естественно. это просто я навскидку вспоминаю. а если у криминалистов поспрашивать, то будет более куда более обширная статистика подобных убийств.

дикари - они и в Африке дикари. им хоть кол на голове теши - всё равно будут во всякую чушь верить и из-за неё людей мочить. религия - атавизм. причём страшный. в нашем мире ему не должно быть места.

0

17

Выходит, что Индуизм - это Гадость ? ...

А если ещё серьёзней , то почему форум носит имя персонажа из Библии ... почему не какой нибудь "Атеизм.Ру" с претензией на реальность ....

Что бы уничтожить всю отжившую систему - не стоит эмблемой делать мем из той же системы, при чём не самый лучший ..

:)

0

18

isaya2 написал(а):

почему форум носит имя персонажа из Библии

Потому что сатана единственный достойный.

isaya2 написал(а):

Что бы уничтожить всю отжившую систему - не стоит эмблемой делать мем из той же системы

Есть другие идеи? Сатана олицетворяет индивидуальность. Кому не нравится может гулять на все четыре...

isaya2 написал(а):

при чём не самый лучший ..

А чем лично вам сатана не угодил?

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

19

Hazard615 написал(а):

Потому что сатана единственный достойный.

Это ты веришь в кусок гнилья ? ..

.. а как же постоянно озвучиваемый хозяйкой форума постулат "религия, вера - идиотизм и в таком духе" ...

Hazard615 написал(а):

Есть другие идеи? Сатана олицетворяет индивидуальность. Кому не нравится может гулять на все четыре...

Бог олицетворяет индивидуальность, полноту Бытия ... а сатана - кусок г.вна червивого всегда считался ... кому не нравится - может с прискоком валить отседава ! )

Hazard615 написал(а):

А чем лично вам сатана не угодил?

Ты (Вы) просто контекст беседы не понял(и).

+1

20

isaya2 написал(а):

Бог олицетворяет индивидуальность, полноту Бытия ... а сатана - кусок г.вна червивого всегда считался

Что-то мне подсказывает, что по другую сторону экрана латентный христианин :rofl:

Отредактировано Hazard615 (2012-01-02 21:51:56)

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

21

Hazard615 написал(а):

Что-то мне подсказывает

Я ж о себе рассказывал уже ... но сатанирастом я быть не хочу )

0

22

isaya2 написал(а):

но сатанирастом я быть не хочу )

Что и требовалось доказать.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

23

Hazard615 написал(а):

Что и требовалось доказать.

То есть ... это правда ... ты кланяешься куску г.вна червивого ? ...

0

24

isaya2 написал(а):

То есть ... это правда ... ты кланяешься куску г.вна червивого ? ...

Не цепляйся к словам. Сатанист выше поклонения кому-либо. А называть сатану куском говна может только человек "истинной" веры. :rofl:

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

25

Hazard615 написал(а):

Не цепляйся к словам.

Так вот и не цепляйся. :)

Hazard615 написал(а):

Сатанист выше поклонения кому-либо.

Сатанист - это человек, который верит в взбесившегося раба Божьего и поклоняющийся ему ... этакое ... инфантелизм  короче.

Hazard615 написал(а):

А называть сатану куском говна может только человек "истинной" веры.

Нет, ну он, со всеми его силами - довольно мощный по существу, но то, что они вытворяют - это зачастую именно никак кроме как вышеупомянутым словосочетанием - не назвать.

:mybb:

0

26

isaya2 написал(а):

Сатанист - это человек, который верит в взбесившегося раба Божьего и поклоняющийся ему ... этакое ... инфантелизм  короче.

isaya2, вы здесь не хамите, а то и я хамить начну. Мало не покажется.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

27

Hazard615 написал(а):

isaya2, вы здесь не хамите, а то и я хамить начну. Мало не покажется.

Так ты и начал мне в моей же теме что то там угрожать. Ты мне смотри, а то если я начну - вообще помрачитесь все в разуме, особенно ты.

Так что радуйтесь, что я добрый человек.

:)   :mybb:

0

28

isaya2 написал(а):

ты и начал мне в моей же теме что то там угрожать

Где именно?

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

29

Hazard615 написал(а):

А называть сатану куском говна может только человек "истинной" веры. :rofl:

Тише. Сейчас фанатизм разбудишь. Антифа вперёд,ёмае.

Если по-хорошему, то образ дьявола напрямую относиться не к христианству, а к миру вообще.
XV Аркан Таро.

0

30

V. написал(а):

Тише. Сейчас фанатизм разбудишь.

Я ж стараюсь не будить сата.... фанатизм !

Ведь мы то знаем ... ;)

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » девочку принесли в жертву богам