Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Муаммар убит


Муаммар убит

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Свергнутый ливийский лидер полковник Муаммар Каддафи был захвачен и умер от полученных ранений во время штурма города Сирт, подтвердило руководство Национального переходного совета Ливии.

"Повстанцы" победили, англичане и французы поделят деньги, и все будет хорошо. Надолго ли? Неплохое видео, думаю будет в тему.

Отредактировано Mortiemn (2011-10-21 12:47:38)

0

2

Ой, чтой-то слабо верится в это сообщение. Полковник, имея баснословные деньги (намного бОльшие, чем у того же Бен-Ладена), имея перед глазами примеры расправ над Ладеном, Хусейном, etc неужели не побеспокоился заранее? Ох не верю, что не побеспокоился ...

0

3

Может и побеспокоился. В гугле если вбивать "Каддафи", второй строкой выдает что Каддафи умер, третьей - жив. В любом случае после этого он исчезнет с политической арены. Если он действительно жив, то единственный вопрос который меня интересует - продолжит ли он борьбу? Если нет то можно считать его мертвым.

0

4

У полкана от власти вообще крыша поехала, он себя бессмертным и непобедимым  считать начал, а ему этого не простили.
Мне песня Александра Харчикова о нём понравилась

0

5

Mortiemn написал(а):

"Повстанцы" победили, англичане и французы поделят деньги, и все будет хорошо. Надолго ли? Неплохое видео, думаю будет в тему.

статейка http://www.dynacon.ru/content/articles/545/
песенка про каддафи проблевала  пасип

Отредактировано Galina (2012-02-03 09:45:06)

Подпись автора

не рой другому яму ... сам

0


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Муаммар убит