Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Дети блуждали в лабиринте


Дети блуждали в лабиринте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дети блуждали в лабиринте
В Красноярске открыли «Лабиринт мировых религий»

Представители Единого духовного управления мусульман Красноярского края приняли участие в открытии «Лабиринта мировых религий», которое состоялось 14 сентября в Красноярске. В качестве целей мероприятия организаторы отмечают популяризацию культуры, традиций и религий народов России, пропаганду терпимости и миролюбия к людям, вне зависимости от вероисповедания и национальности.

«Лабиринт» был выложен из небольших камней, в центре которого размещена буква «Я», символизирующая человека в центре пространства. По внешнему кругу лабиринта разместились стрелки, указывающие на стороны света и направления, в которых расположены центры мировых религий: Тибет, Мекка, Иерусалим, Рим и др.

Представитель ЕДУМ КК Шамиль Шовхалов рассказал присутствующим об Исламе, ответил на все вопросы. По окончании мероприятия он отметил, что дети проявили живой интерес к вопросам религии, а самые активные из них были награждены подарками.
IslamSib.Ru

(отсюда)

Нет, веруны сами себе самые злобные тролли! Ну кто бы ещё додумался до такого стёба? :D

0

2

Замечательно. Восхитительно. Великолепно! Так подосрать себя могли только они сами.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Дети блуждали в лабиринте