Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Педовня в УФСИН


Педовня в УФСИН

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Наше многоуважаемое законадельство приняло решение,в зонах на комиссии по Удо,теперь будут присутствовать общественные-гражданские организации и среди них,присутствует православный священник,при том не важно какой осужденный проходит эту комиссию,будь то мусульманин или ещё кто.

Источник:приятель отбывающий наказание в ИУ Города Самара.

Подпись автора

Я пришел в этот мир не для того,чтобы сделать людей лучше,в для того,чтобы использовать их слабости.

0

2

ага. поп там - самое нужное. будет православных бандитов отмазывать. им нужны наёмники.
кстати, а на какие шиши содержится эта комиссия? если за счёт государства - то нужно уже писать заявления в Прокуратуру.

0

3

Iron Bug
Да именно на бюджетные деньги и содержиться эта коммиссия.И что самое интересное мой приятель,весь срок работал,зарабатывал удо,и сидеть ему до удо осталось год,и его поставили на проф.учет.Он является ярым поклонником учения Лавея,и его чуть ли как не экстремиста поставили на проф.учет,естественно православное духовенство отреагирует соответственно на коммиссии.

Подпись автора

Я пришел в этот мир не для того,чтобы сделать людей лучше,в для того,чтобы использовать их слабости.

0

4

я писала про акцию против попов в армии.
если она удастся - начнём копать против попов в УФСИН. ибо точно та же ситуация.

0

5

Любые действия не могут происходить только в интернетах.
Тут можно сколько угодно кидаться какахами, бурлить и гневаться, собираться и планировать.
Но реальных успехов можно добиться лишь реальными действиями в реальном мире.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

6

Andreas написал(а):

Любые действия не могут происходить только в интернетах.
Тут можно сколько угодно кидаться какахами, бурлить и гневаться, собираться и планировать.
Но реальных успехов можно добиться лишь реальными действиями в реальном мире.

Почему же только в интернетах?
Кстати, в интернетах теперь работают многие госслужбы. Так что бороться можно, в том числе, не особо отвлекаясь от своей работы. Это не отменяет прочие виды сопротивления, но способствует полезным делам очень даже неплохо.
Я вот жду ответа от Прокуратуры на свой вопрос о финасировании попов в армии. И они обязаны ответить. А признать противозаконные действия нормой они не могут. Посмотрим, что получится. Я не одна послала им письмецо. Они не имеют права игнорировать заявления граждан.

0

7

Я не говорю что интернет бесполезен.
Просто в этой стране всем как всегда.
Сейчас Вы отослали письмо.
Его проигнорят.
Вы пишите жалобу в инстанцию выше.
Его проигнорят.
И так далее до бесконечности.
И у каждой инстанции есть месяц на рассмотрение. И десять дней на принятие/непринятие решения.
У нас все всегда так.
Бумажки муравьев к матке не попадут никогда.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

8

Andreas написал(а):

Его проигнорят.

в том-то и дело, что не имеют права. обязаны дать ответ в течение 30 дней. заказным письмом.
несмотря на весь бардак, у нас есть законы. пока их нарушают втихоря - никого не волнует и как бы нет ответственных. но официальный ответ - это уже повод для серьёзных разбирательств. они просто не могут нарушить закон в этом ответе. ибо не хотят геморроя на свою задницу, по вполне понятным причинам. поэтому их эти заявления вынуждают принимать меры. особенно когда заявлений становится много.

0

9

Дадут ответ, мол, принято к рассмотрению. И на этом все кончится. Стоит органам вякнуть в адрес христоты, как тут же поднимутся цунами поноса общественного мнения, с РПЦ на броневичке. Опять навезут лентяев с соседних областей, опять повопят - и все. Конец. Финита ля комэдиа.
По поводу убирания ларьков рядом со входом в ст. м. Нивки, где я собственно жил в течении 10-11 лет, ничего не решили до сих пор. Хотя писали тысячи и тысячи обращений, просьб и требований. О всех нарушениях санитарных и пожарных норм, об затруднении эвакуации в случае чаво, обо всем, и всем приходили заказные письма, мол, посоны, телочки, все видим, все решаем. Еще чуть чуть и будет все как в лучших домах Парижа. Итог - если в 2005ом году перед метро стояло примерно 20-25 будок, то теперь их около шести десятков, и до сих пор рассматривают, до сих пор принимают меры.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

10

Andreas написал(а):

как тут же поднимутся цунами поноса общественного мнения

в том-то и дело, что нет. я уже приводила статистику. и они тоже не дураки, они ещё лучше нас всё это знают. не надо считать судей за дурачков.
я наблюдаю за событиями и вижу, что в СМИ стали активнее публиковать антицерковные материалы. это значит, что РПЦ не так страшны, как они сами об этом пиздят. всё их "могущество" - чисто надувное. и статистику они активно пытаются фальсифицировать. именно поэтому поцреарх так из шкуры лез, чтобы из переписи населения убрали вопрос о вероисповедании.

0

11

А чего вы все так об этом беспокоитесь тогда? Вон хотели им сопротивление устроить

0

12

Сопротивление устраивать нужно. И это даже эффективно.
Те, кто сопротивляется и действует по закону (а закон у нас не на стороне попов, как ни крути) - выигрывают. Просто нужно прикладывать некоторые усилия, а не сидеть сложа руки. Если сидеть и молчать, то ничего не получится. Это как кресты, которые надеются на лучшее и нихера не делают. Кто нихрена не делает, тот нихрена и не получит никогда.

0

13

Их уже и так из интернета изгоняют повсеместно

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Педовня в УФСИН