Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Новости » В Москве стартовал проект строительства 200 мракобесен


В Москве стартовал проект строительства 200 мракобесен

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Именно 12 апреля, назло науке и здравому смыслу, попы и правительство города Москвы подписали указ о начале этого монстрозного проекта.

Я прошу москвичей быть внимательными и вовремя реагировать на поползновения этих грязных животных. Если вы не хотите, чтобы у вас под окнами красовались кресты и ссали бомжи - внимательно следите за графиками общественных слушаний в своём районе и не ленитесь, приходите на слушания, чтобы поучаствовать и своим голосом поддержать здравый смысл. Попы гонят своих зомбированных баранов на каждое собрание. Гонят из чужих районов, гонят стаи гопников для деморализации населения. Нужно оказывать активное гражданское противодействие такому произволу и не допустить развёртывания плана, в котором будут распилены те средства, которые можно было бы пустить на развитие города.
Я думаю, вы сами понимаете ситуацию и активность - в ваших интересах.

0

2

Внимание! Опубликован план строительства первых мракобесен в Москве!

В рамках Программы строительства православных храмов в Москве выдано 39 градостроительных планов земельных участков (ГПЗУ).

http://stroi.mos.ru/news/d17dr619326.html
Не пропустите слушания, чтобы завтра не обнаружить у себя во дворе мракобесню :)

0

3

мдеееее
это с московскими ценами на землю то...
до 200 штук
это можно придумать только в угаре, например.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

+1

4

Andreas написал(а):

это с московскими ценами на землю то

Причём здесь цена?! Государство рука об руку с православием, так что об адекватной цене говорить не приходится. Если уж философской школе выделили садик, за который они платят по льготной ставке, как некоммерческая организация, то о чём тут можно говорить?!

Подпись автора

Хочу понять смысл жизни!

+1

5

При том, что любой средней руки чиновнишка смог бы себе за такой же "подарок" жить до конца дней где нибудь в Монако, например.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

+1

6

Andreas написал(а):

При том, что любой средней руки чиновнишка смог бы себе за такой же "подарок" жить до конца дней где нибудь в Монако, например.

Ты за чиновников не боись :) Они ещё и денег, наверняка, отмоют с этих строительств. Так что всем хорошо будет :)

Подпись автора

Хочу понять смысл жизни!

+1

7

С строительства отмоют прямые начальники, проектанты и прорабы. Там и цемент, и кирпич, и интерьерные работы, и техника, и часо/люди.

Не хватает нам сатаниста в профильных организациях,ах не хватает :whistle:

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

+1

8

обрадовался, прочитав название темы. думал, мракобесни- Дома Дьявола так сказать, а не блядоцерквушки

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

+1


Вы здесь » Люциферианство » Новости » В Москве стартовал проект строительства 200 мракобесен