Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Меломания » Watain


Watain

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Watain — шведская группа, играющая в стиле блэк-метал, которая была образована в 1998 году в городе Уппсала, Швеция.Группа была образована вокалистом и бас-гитаристом Эриком Даниэлссоном, гитаристами Пелле Форсбергом и Си Бломом и барабанщиком Хаканом Йонсоном, после записи альбома Rabid Death's Curse из группы уходит гитарист Си Блом. На концертах в группе участвуют Дэвид Тотаро и Алваро Лилло.
Дискография:
2000 - Rabid Death's Curse
2003 - Casus Luciferi
2007 - Sworn to the Dark
2010 - Lawless Darkness
Кто-нить слушает?
Вообще, советую, неплохой такой блек, я б сказала очень даже хорошо на мой взгляд, особенно песни Malfeitor, stellarvore, the serpents of chalice, underneath the cenotaph, devils blood, satans hunger, lawless darkness, total funeral,  hymn to qayin.
Сама некоторые из них играю. =)

Отредактировано Lilith1887 (2010-10-02 12:22:15)

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0

2

знакомая группа...
и музыка хорошая... только... хорошей музыка много, не только "Watain"... а так - да... ничего...
))

0

3

VS написал(а):

только... хорошей музыка много, не только "Watain"

ну дык пишите про "хорошую музыку". кому что нравится. заводите темы, обсуждайте.

0

4

Iron Bug написал(а):

ну дык пишите про "хорошую музыку". кому что нравится. заводите темы, обсуждайте.

всякая музыка может быть "хорошей"... все зависит от времени, места, ситуации... и, разумеется, настроения...
а что касается лично меня... то у меня 4 Тб музыки, в стационарном компе... когда только выделенку подключили, у меня "крышу снесло" от таких скоростей... сливал чуть ли не все подряд, главное чтобы, тематическая музыка, и битрейд не меньше 300... ))) а "в себя пришел" только когда все 2 харда под завязку упаковал... затирать... жалко... ))) пришлось купить еще 2... )))
так что если обо ВСЕЙ музыке... не ровен час, стану соседом Наполеона, и иисуса христа )))))

да и не такой я "фанат"... если признаться... для меня музыка, как одежда... смотрю по погоде, и предстоящим делам... ))))

Отредактировано VS (2010-10-05 19:35:16)

0

5

у меня совсем другая ситуация: инет безлимитный, но качать НЕЧЕГО. нет приличной музыки. крайне редко попадается что-то, что вообще можно слушать. а чтобы понравилось - такое вообще раз в сто лет случается. сейчас в основном однообразное бессмысленное говно гонят, вместо музыки.

0

6

Про Watain могу сказать то, что ребята играют качественный блэк. Но, как мне кажется, все слижком уж них по шаблону.

Подпись автора

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes.

0


Вы здесь » Люциферианство » Меломания » Watain