Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Ересь в светском государстве


Ересь в светском государстве

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Эти упыри окончательно и бесповоротно ебанулись!

В Уголовном праве России появится новый состав преступления - ересь.

Как рассказал Smixer.ru замглавы Отдела внешних церковных связей Московского патриархата протоиерей Всеволод Чаплин, в современной трактовке этот термин будет означать "любые формы противодействия Православию".

Нас всерьез озаботила ситуация с выставкой "Запретное искусство - 2006", - рассказал В. Чаплин. - Экспонаты этой кощунственной выставки не только оскорбляли нравственность и вкус, воспроизводя матерные слова и непристойные сцены, но и возбуждали ненависть к христианству и к тем символам, которые почитаются его последователями как святыни".

Однако, несовершенство законодательства не позволило адекватно наказать организаторов выставки за кощунство - сегодня их всего лишь приговорили к штрафу, отметил собеседник агентства.

"На прошлой неделе мы обратились к председателю Госдумы Борису Грызлову и премьер-министру Владимиру Владимировичу Путину с инициативой внести поправки в Уголовный кодекс и добавить туда такое серьезное преступление, как "ересь", - рассказал протоиерей. - Наше предложение нашло полное понимание у властей и скоро будет реализовано".

По словам протоиерея, всем современным еретикам за любые формы противодействия Православию будет грозить от 4 до 6 ти лет колонии строгого режима с конфискацией имущества.

http://news.rin.ru/news/252724/

0

2

Это бред. На сайте с новостями

Отвергнутый Лукашенко готов дружить с Саакашвили
Безобидный шпионаж расценен как американская победа
Ученик чародея" станет магической трилогией
Правда об асексуалах
Янукович просит Обаму сохранить партнерские отношения
Дипломатам прислали "сибирскую язву"
Обама выставил ВР новый счет на $100 млн
Российские сенаторы запретили водителям пить за рулем
Звезды, которые скрывают свои истинные имена
Россия прерывает винный диалог с Молдавией
Ускоритель "Теватрон" нашел "Божественную частицу" раньше БАК

и не такое напишут. Вроде взрослый человек, а на такую чушь ведется.

Подпись автора

Рожденный хрюкать рычать не должен.

0

3

да, я уже тоже посмотрела там вокруг.
но бред этот очень правдоподобен. и тараканье судилище над художниками было вполне реальным. так что надо держать ухо востро. эти мудни в рясах способны на любые гадости.

0

4

Я тоже слышала, что вранье... хотя делается страшновато.

Подпись автора

У меня неправильные мысли

0

5

     Существует уже достаточно законов, нехватает смелости для их трактовки и применения к данной ситуации. Надо лишь добро непутёвого-медвежонка.

0

6

Нашла: Ода "Запретному искусству"

Подпись автора

У меня неправильные мысли

+1

7

Kitsune1975 написал(а):

Нашла: Ода "Запретному искусству"

хаха!!! отлично!!!

0

8

Kitsune1975 написал(а):

Ода "Запретному искусству"

:rofl:

0

9

«Осторожно: богохульство!»

Подпись автора

У меня неправильные мысли

0

10

Я это уже  где то слышал,ну что же возвращаемся в каменый век,скоро уже на кострах сжигать начнут еритиков)))),надейтесь на лутшее готовтесь к худшему

Подпись автора

Бараны сбиваются в стадо, львы держатся порознь.

0

11

чего-то вообще капец... попы охуели! дождутся, когда ебанёт: вздёрнут всех на столбах, как в 17-м году, "за всё хорошее".
мы в нашем городе попов пока держим на коротком поводке. рыпаются, но против народа не могут вякнуть. а народ тут не выжил из ума насколько, чтобы попов уважать. да срать нам на них и на их бога, и пофиг на всё это, ибо мы живём не в средние века, а в 21-м веке.
я вот наблюдаю, что у всех попов какая-то имбецильная речь. они тормозят, с трудом формулируют простейшие речевые конструкции. так говорят дети с отставанием в развитии, либо люди в неадекватном состоянии: наркоманы, алкоголики и т.п. даже если они говорят шустро, они наполовину несут несусветную чушь и, конечно же, врут. врут, суки, так, что фэйспалм сплошной. поубивать хочется за такое враньё. в общем, оболванивание - в массы.
да, нужно быть начеку и противостоять наступлению мракобесия.

0

12

причём самая гнида даже не поп. а мудак в пиджаке, который на художников наезжает и заявляет, что богохульство - преступление. таких надо сразу стрелять. это обезьяна, а не человек. мерзкое, тупое животное, случайно названное "владимиром евгеньевичем". дикий тупой примат. ему место в зоопарке, за крепкой решёткой - чтобы не кусал посетителей. впрочем, он начальник сборища уёбищ под названием "народный собор". редкая коллекция дебилов...
а тётка там просто истеричная трусливая сучка. строит из себя невесть что, а как засуетилась, когда про дачу намекнули! врёт, и когда поймали на лжи, сразу обосралась по полной программе. и Невзоров при этом совершенно спокоен. а он все истеричными голосами орут и дёргаются. только один поп, который не из РПЦ, кажется вменяемым.

эх, как же я ненавижу тупых и агрессивных кретинов! собрать бы их всех - и в биореактор. это самая большая польза, которую они могут принести нашей стране.

0

13

Мне кажется просто они боятся что скоро их веру пошлют все куда подальше,это как крыса при опасности забивается в угол и зубы скалит,так и они,но у нас такой народ что чем больше нам запрещают тем больше мы нарушаем,возможно что это даже пойдет нам на руку,хотя х.з. как оно все повернется

Подпись автора

Бараны сбиваются в стадо, львы держатся порознь.

0

14

Некромант написал(а):

у нас такой народ что чем больше нам запрещают тем больше мы нарушаем

ну, в школах это стопудово будет так. ждём поколение сатанистов :)

0

15

Чаплин-  уебок, где-то я про этого муделя уже слышал, кажется по телевизору, ему не нравится 100% это, а вот одобрение премьера о внесении ереси в УК- ложь, пиздеж и провокация, не пойдут власти против Конституции. Вот могут её изменить, тогда начнут все антиправослабие уничтожать, но это вряд ли

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Ересь в светском государстве