Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » Свобода от "любви", или секс без "обязательств".


Свобода от "любви", или секс без "обязательств".

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Что думаете по этому поводу?!
Я считаю - ,,почему бы и нет"? Но.. если обе стороны согласны.
К сожалению часто встречаются случаи, когда одна из сторон вполне поддерживает такой подход, а вторая даже не в курсе, в итоге обиды, поломанные чувства, причинение душевной боли и т.д..

Я считаю, что в любом случае надо быть честнее в отношении других.
Встречается такой тип людей, которым вдруг западает в душу определённый человек, этого человека берут в оборот дабы достичь своей цели, но об истинном положении вещей сказать не спешат, а добившись своего - просто бросают или причиняют боль своим отношением.
Я думаю, в таких случаях надо говорить сразу, а не ибсти мозг и не давать надежду тому, кого добиваешься.

А как вы думаете?

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

2

Положительно думаю. :) Мало того, у меня именно так и происходит в жизни. )

Ммм... а ты где живешь? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

3

Если говорить серьезно, то секс очень важная штука. )

В общем, женщина, которая закрыта в сексе - труп.

Мне надо мозгом зацепится сначала, а потом уже погладим. ) (писал поглядим, получилось погладим... оговорочка по Фрейду)  :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

4

Kill написал(а):

а ты где живешь?

В Басурмании!

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

5

Бестия, это был риторический вопрос. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

6

Бестия написал(а):

А как вы думаете?

я думаю, что это вещь хорошая, но всему свое время и место. Если же одна сторона начинает испытывать более сильные чувства, то лучше это сразу прекратить, чтобы не зашло слишком далеко. Ну а когда есть постоянные отношения и любимый человек, то о сексе на стороне не может быть речи, имхо. Хотя знаю парочку- много лет живут вместе, он переспал со всей женской половиной города, она с мужской. Оба знают о похождениях друг друга, и обоих все устраивает, да и расходиться не собираются.
а еще есть такое понятие, как дружеский секс. на определенное время очень удобно. но друзей не нужно иметь, с ними надо дружить

Подпись автора

Я закрываю глаза, чтобы видеть
http://darkforum.5bb.ru/

0

7

LedyMorgan написал(а):

Если же одна сторона начинает испытывать более сильные чувства, то лучше это сразу прекратить, чтобы не зашло слишком далеко. Ну а когда есть постоянные отношения и любимый человек, то о сексе на стороне не может быть речи, имхо. Хотя знаю парочку- много лет живут вместе, он переспал со всей женской половиной города, она с мужской. Оба знают о похождениях друг друга, и обоих все устраивает, да и расходиться не собираются. а еще есть такое понятие, как дружеский секс. на определенное время очень удобно. но друзей не нужно иметь, с ними надо дружить

Боюсь что когда одна сторона начинает испытывать более сильные чувства, то это уже слишком далеко.  Ту пару которую вы описали вполне может быть любимы друг другом, неординарность лишь в том что физическую измену не ставят в счёт и относятся к ней спокойно и это в чём то правильно, веть измена на уровне психологическом на мой взгляд куда серъёзней.

0

8

Бестия написал(а):

Я считаю - ,,почему бы и нет"? Но.. если обе стороны согласны.

Бестия написал(а):

А как вы думаете?

Я наверное единственный, кто считает это глупостью. Во всяком случае для меня, это не приемлемо. Если конечно люди рассчитывают на долгосрочные отношения. А с другой стороны, если не долгосрочные отношения, так нафиг тогда вообще употреблять слово "вместе"?

Меня бы стошнило целовать девушку, если я знаю что в этот ротик, пару часов назад, кончил какой-то мужик.
И те же ощущения, вызовет моя "девушка", если я узнаю что она периодически, "ходила на сторону". Ни о каких, отношениях после этого, просто не может быть и речи. Кроме отвращения, по моему, это ничего вызывать не может. Повторяю, это касается только меня, и если кому-то нравится что-то подобное, это их дело.
Как в анекдоте: "если один ключ, подходит ко всем замкам - это хороший ключ. а если к одному замку, подходит много ключей - это плохой замок"))) по моему, анекдотик, наводит на размышления, особенно девушек )))

Отредактировано VS (2010-05-30 20:09:58)

0

9

а по-моему, так это просто сексизм и переоценка себя :)
ведь фишка в том, что никакой разности у "ключей" нет. и твой "ключ" может оказаться вовсе даже не самым крутым. так что, тут банально играет роль обычная жадность и самовлюблённость. каждый думает, что он "самый-самый" и пытается всем это доказать, хотя бы даже пустыми словесами. но на самом деле это обычная конкуренция в процессе размножения, эволюционный отбор в действии.
чем шире мыслит человек, тем более ему по барабану на такие вещи.

0

10

Iron Bug написал(а):

а по-моему, так это просто сексизм и переоценка себя :)
ведь фишка в том, что никакой разности у "ключей" нет. и твой "ключ" может оказаться вовсе даже не самым крутым. так что, тут банально играет роль обычная жадность и самовлюблённость. каждый думает, что он "самый-самый" и пытается всем это доказать, хотя бы даже пустыми словесами. но на самом деле это обычная конкуренция в процессе размножения, эволюционный отбор в действии.

Ну что поделать, вот такой я: жадный, самовлюбленный, сильно себя переоценивающий, и при этом не самый крутой сексист. Но мне пофигу, ибо я такой, и мне это нравится. )))

Iron Bug написал(а):

чем шире мыслит человек, тем более ему по барабану на такие вещи.

С другой стороны, каждому свое, если кому-то нравится лакать чужую сперму из ротика своей "возлюбленной", то это его личное дело.
Но по моему, было бы разумней прийти к "первоисточнику", не прибегая к помощи посредников. ))) А экономическая целесообразность, всегда диктует, по мере возможности избавляться от посредников.
Я уже говорил что не имею ничего против геев. Вопрос в другом, зачем таким "мальчикам", нужны девочки? ))

0

11

VS написал(а):

Я наверное единственный, кто считает это глупостью. Во всяком случае для меня, это не приемлемо. Если конечно люди рассчитывают на долгосрочные отношения. А с другой стороны, если не долгосрочные отношения, так нафиг тогда вообще употреблять слово "вместе"?

Меня бы стошнило целовать девушку, если я знаю что в этот ротик, пару часов назад, кончил какой-то мужик.
И те же ощущения, вызовет моя "девушка", если я узнаю что она периодически, "ходила на сторону". Ни о каких, отношениях после этого, просто не может быть и речи. Кроме отвращения, по моему, это ничего вызывать не может. Повторяю, это касается только меня, и если кому-то нравится что-то подобное, это их дело.
Как в анекдоте: "если один ключ, подходит ко всем замкам - это хороший ключ. а если к одному замку, подходит много ключей - это плохой замок"))) по моему, анекдотик, наводит на размышления, особенно девушек )))

Отчего только "пару часов назад", а день\неделя?

Как ты понимаешь "секс без обязательств"? На мой взгляд, это не постоянные беспорядочные связи и со шлюхачеством\проституцией далек по смыслу.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

12

VS написал(а):

Ну что поделать, вот такой я: жадный, самовлюбленный, сильно себя переоценивающий, и при этом не самый крутой сексист. Но мне пофигу, ибо я такой, и мне это нравится. )))
Iron Bug написал(а):

    чем шире мыслит человек, тем более ему по барабану на такие вещи.

С другой стороны, каждому свое, если кому-то нравится лакать чужую сперму из ротика своей "возлюбленной", то это его личное дело.
Но по моему, было бы разумней прийти к "первоисточнику", не прибегая к помощи посредников. ))) А экономическая целесообразность, всегда диктует, по мере возможности избавляться от посредников.
Я уже говорил что не имею ничего против геев. Вопрос в другом, зачем таким "мальчикам", нужны девочки? ))

Речь как раз об обязательствах. Типа если с тобой девчонка сексом занимается, то не глядит пусть на других - обязательство. Грузовые отношения обречены на измены, я уверен - женщины тебя обманывают, подстраиваются.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

13

Kill написал(а):

Речь как раз об обязательствах. Типа если с тобой девчонка сексом занимается, то не глядит пусть на других - обязательство.

Я еще раз повторяю - каждому свое.
Моё отношение к этому вопросу, это ТОЛЬКО моё отношение, если кто-то считает по другому - это его право/дело/жизнь. У меня такое отношения, и я, считаю его правильным, и оно таковым и является, у МЕНЯ дома. У ТЕБЯ дома, другое "правильно", оно не хуже и не лучше моего, оно просто - ДРУГОЕ.

Kill написал(а):

Грузовые отношения обречены на измены, я уверен - женщины тебя обманывают, подстраиваются.

Я, стопроцентно, не уверен в верности моих женщин. Я стопроцентно уверен в том, что КОГДА я узнаю, о факте "измены", я попрощаюсь с той, которая этот факт мне предоставила.
А если у меня, возникают подозрение, я нанимаю частного детектива, благо в Москве это не очень дорого (к тому же, у меня скидка)))).
И если подозрения оправданы - фото на стол, сумку (с чем, и в чем, пришла) в руки... и "прощай милая, мне будет тебя не хватать, и я буду так тосковать по тебе", минуты две... )))

0

14

VS
Так пусть будет какое сложилось, речь о самом понятии "секс без обязательств". Короче, дело к ночи... шут с ним.

Чем обязаны вам за вашу любовь партнеры?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

15

VS написал(а):

Я, стопроцентно, не уверен в верности моих женщин.

а их много?

VS написал(а):

к тому же, у меня скидка

хехе. как постоянному клиенту. можно ведь и проще жить. если сам гарем развел почему женщины не могут найти себе еще кого- нибудь?

Подпись автора

Я закрываю глаза, чтобы видеть
http://darkforum.5bb.ru/

0

16

LedyMorgan
Да находят они, я уверен. Подобное "администрирование" влечет душевное одиночество. Партнеры подстраиваются и ведут скрытую вторую жизнь где реализуют то, что зажимает супруг\супруга. Перевоспитать человека невозможно запретами, он свое обязательно возьмет.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

17

Kill написал(а):

Перевоспитать человека невозможно запретами, он свое обязательно возьмет.

ага. чем больше женщине запрещать- тем больше она хочет и тем больше она делает. по себе знаю  :D запретный плод он-таки сладок. и у соседа за забором яблоки почему то всегда вкуснее, когда их запрещают рвать

Подпись автора

Я закрываю глаза, чтобы видеть
http://darkforum.5bb.ru/

0

18

LedyMorgan
Прошу прощенья. У тебя в отношениях секс к чему либо обязывает? Сами отношения обязывают к сексу?

Вроде от секса одни удовольствия, особенно когда оба партнера испытывают теплые чувства к друг другу. Мне всегда чувствуется, когда женщина отдается с душой или будто долг оплачивает. И вроде даже будучи в браке, пусть гражданском или еще как, секс продолжается без обязательств. Могу ошибаться... любопытно твое мнение.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

19

Kill написал(а):

У тебя в отношениях секс к чему либо обязывает? Сами отношения обязывают к сексу?

не совсем поняла вопрос. зачем какие то обязательства. я уже говорила что никому ничего не обязана. только себе. а в отношениях секс по обязательству- это сродни бытовухе- пришел с работы, посуду помыл, сексом позанимался, и свободен. Как то не по мне.
хотя в прошлых отношениях все же было по обязательству, как работа по дому. В данный момент у меня есть любимый человек которого я хочу 24 часа в сутки  :D тут уже никаких обязательств- исключительно наслаждение

Подпись автора

Я закрываю глаза, чтобы видеть
http://darkforum.5bb.ru/

+1

20

Что и хотелось услышать. Сама любовь - свобода. Обязательства с ней не живут. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

21

LedyMorgan написал(а):

а их много?

планирую еще парочку... хочешь стать в очередь? )))

LedyMorgan написал(а):

хехе. как постоянному клиенту

да нет, все проще. один из учредителей - мой хороший знакомый ))) хотя обращаюсь часто )))

LedyMorgan написал(а):

если сам гарем развел почему женщины не могут найти себе еще кого- нибудь?

я что, запрещаю что-ли?! БП в зубы, пшла вон - и хоть с футбольной командой живи, или со всей лигой УЕФА.

LedyMorgan написал(а):

и у соседа за забором яблоки почему то всегда вкуснее

ага... только у соседа пара злобных ротвейлеров, а на пороге твоего дома, папка с ремнем ))))

Kill написал(а):

Сама любовь - свобода. Обязательства с ней не живут

Офигенно вам... наверное )))

0

22

VS написал(а):

планирую еще парочку... хочешь стать в очередь? )))

да нет, благодарю. мне и здесь отлично

VS написал(а):

Офигенно вам... наверное )))

а ты попробуй- глядишь тоже понравится

Подпись автора

Я закрываю глаза, чтобы видеть
http://darkforum.5bb.ru/

0

23

LedyMorgan написал(а):

а ты попробуй- глядишь тоже понравится

С удовольствием бы попробовал... если бы понял как это - любить. )))

0

24

секс без обязательств..хм..почему бы и нет,но только с друзьями)а дружбы между мужчиной  и женщиной без искры не бывает.если он не педик конечно :-Д а пользоваться чувствами другого человека действительно не стоит.во круг полно шлюх и парней у которых вечный недотрах они не предъявят никаких претензий только бы переспать)

Подпись автора

spero Meliora

0

25

Лилу написал(а):

секс без обязательств..хм..почему бы и нет,но только с друзьями)а дружбы между мужчиной  и женщиной без искры не бывает.если он не педик конечно :-Д а пользоваться чувствами другого человека действительно не стоит.во круг полно шлюх и парней у которых вечный недотрах они не предъявят никаких претензий только бы переспать)

Советую писать в личку гражданам Ктулху и Чёрному Пантерёнку! Они решат Ваш " недотрах"! :love:

Отредактировано Чёрная Пантера (2012-12-16 02:11:02)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

26

Чёрная Пантера написал(а):

Лилу написал(а):

    секс без обязательств..хм..почему бы и нет,но только с друзьями)а дружбы между мужчиной  и женщиной без искры не бывает.если он не педик конечно :-Д а пользоваться чувствами другого человека действительно не стоит.во круг полно шлюх и парней у которых вечный недотрах они не предъявят никаких претензий только бы переспать)

Советую писать в личку гражданам Ктулху и Чёрному Рантерёнку! Они решат Ваш " недотрах"! :love:

Подпись автора

    Не мёртвая, но не люблю живых.http://l-userpic.livejournal.com/115374791/40372510

право мадам в этом не нуждаюсь желающих море,а сейчас с бывшим.2х метровый красавец сатанист ох...

Подпись автора

spero Meliora

0

27

Лилу написал(а):

секс без обязательств..хм..почему бы и нет

Сколько тебе лет?

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

28

Лилу написал(а):

секс без обязательств..хм..почему бы и нет,но только с друзьями)а дружбы между мужчиной  и женщиной без искры не бывает.если он не педик конечно :-Д а пользоваться чувствами другого человека действительно не стоит.во круг полно шлюх и парней у которых вечный недотрах они не предъявят никаких претензий только бы переспать)

вот почему у девуше в ВК по 1500 друзей! :D

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

29

Чёрный Пантерёнок написал(а):

вот почему у девуше в ВК по 1500 друзей

Вася,если мы с тобой переспали три раза это ещё не повод добавлять тебя в друзья В Контакте(анекдот). :)

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

30

Лилу написал(а):

право мадам в этом не нуждаюсь желающих море,а сейчас с бывшим.2х метровый красавец сатанист ох...

2х метровый и сатанист? А что? Разве длина тела может определить принадлежность к какой-либо религиозной конфессии? Удивительная радость! А если сатанист ростом 170см? То это повлияет как-то на его гормонально-половые функции? Девушка! Как правило, у 2-метровых - изначально нарушения гормональные!  Баскетболисты - высокие, здоровые с виду... а какие неповоротливые! Гипофизарная система виновна в этом! Да. все половые функции " от головы", что называется идут!

Вы тут так распинаетесь о сатанизме... И думаете, что  именно сатанизм предусмиатривает половую несдержанность, различного рода сексуальные переверзии! Не-а! Это - обычное блядство и нарушение психики. У Вас же это - юношеский максимализм и  собирание коллекционного мужского живого материалаЙ Ну, внукам, значит будет что рассказать! :crazyfun:

А вот о высоком росте! В педиатрической практике, наряду с задержкой роста детей, нередко встречаются состояния, при которых в клинической картине доминирует превышение длины тела. Зачастую увеличение роста носит врожденный характер. Группа патологических состояний, клинически проявляющихся высоким ростом, генетически гетерогенна и включает болезни хромосомного, моногенного и полигенного происхождения, при этом возможно сочетание выраженного ускорения роста и умственной отсталости у детей. Знание генеза и клинической симптоматики различной патологии, характеризующейся сочетанием умственной отсталости и высокого роста, необходимо для четкой ориентации в дифференциально-диагностических аспектах отдельных нозологических форм с целью адекватного назначения комплекса терапевтических воздействий и аффективного медико-генетического консультирования семей.

Одним из наиболее ярких примеров сочетания высокого роста и умственной отсталости у детей, манифестирующего с рождения, является синдром Сотоса.

Иными словами: ХУ№ стоит - башка не варит!

Частота патологии не установлена. В мировой литературе описано около 120 случаев. Среди больных преобладают мальчики.

Отредактировано Чёрная Пантера (2012-12-16 02:21:48)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » Свобода от "любви", или секс без "обязательств".