Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » ВКонтакте


ВКонтакте

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Мне кажется что многие крайне негативно отнесутся к этой теме, но все же. Думаю вы знаете что есть сайт vkontakte.ru  так вот хотелось бы знать, сидит ли кто там. Думаю мож группу создать посвященную сему форуму. Но предварительно хотел спросить тут. Мало ли...

0

2

Меня там нет.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

3

ты ведь не один...

0

4

И меня там нет. И не будет. К подобным сайтам отношусь крайне отрицательно.

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

5

OmaN_666 написал(а):

ты ведь не один...

Возможно тебе удивительно обнаружить человека, который говорит за себя. Это - я. :) И типа... чтоб дошло... меня там нет. Кстати, согласен со Злобным... и не будет меня там и в подобных. )))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

6

Да, контакт дерьмо, хотя у меня там 2 странички :D
Предпочту не распространяться как меня там зовут и т.д...

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0

7

Ммм... так это... я тож есть в "майл-мире", только совершенно под другими позывными. ) Цель была, когда регился, за знакомыми пропасти. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

8

Ясно, ну не судите меня за то что я там есть...Как я и предпологал тема эта безполезна...можно закрыть.

0

9

Никто никого судить не собирается. А зачем ты создал эту тему? Я имею ввиду цель?

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

10

Уже даже не знаю, просто я там есть и мне было интересно есть ли еще кто то...а там уж видно было бы.

0

11

я думаю что туда столько позеров налетит что потом удолять надоест!а обшатся с позерами как-то не охото!так что в этом мало смысла!

0

12

Оценивая твои грамматические ошибки невольно разачоровался...

0

13

OmaN_666ты на ошибки не смотри !грамматические ошибки далеко как не показатель! :rolleyes:

0

14

ну не скажи...возможно и нет, но настораживает...

0

15

Ygastik написал(а):

я думаю что туда столько позеров налетит

Всегда столь охотно обвиняем других, не задумываясь о том, чем мы сами являемся на самом деле...

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

16

меня там нет. по двум причинам: русскоязычный интерфейс крайне затрудняет доступ моих многочимсленных друзей, которые по-русски не говорят, второе - для произвольных пользователей в сети нет доступа к ресурсу, надо регистрироваться, что есть полный шовинизм, имхо. ну и общая флудо-попсовая направленность сего ресурса как-то смущает.

0

17

Я там есть))) заходите
http://vkontakte.ru/club6281660 - это группа нашей организации

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

18

скажу честно...не привлекла меня эта группа, я в ней состою но не нравится она мне.

0

19

Не боись))). Мне тоже сначало не нравилось, но теперь втянулся. Скажем так, что сначала эта группа была создана как стёб и прикол. Но позже, нам стало ясно, что даже такое брутальное направление как национал-сатанизм имеет место быть, вот и развиваем его. Для нашей страны ничего лучшего не придумаешь.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

20

Вообще странное сочетание "национал-сатанизм" не пояснишь?

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

21

да, и мне не ясно...

0

22

национал - сатанизм это политическая форма сатанизма и более высшая ступень развития национал-социализма))). Задавайте конкретные вопросы - отвечу.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

23

Если с национал-социализмом всё понятно,то как понять национал-сатанизм?Ты пишешь,что:"Это более(?)высшая ступень...",но прости Сатанизм с национализмом не вяжется в принципе.Или я не прав?Судя из предложенного тобой понятия получается,что сатанизм для какой-то определённой нации!? Даже не рассы.Прошу дай пожалуйста опредиление национал-сатанизма в твоём понимании.Для меня сие не понятно,а по сему и вопросов толком задать не могу по причине ГЛУБОКОГО непонимания самого термина,не говоря уж о концепции.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

24

Как по мне, национал-сатанизм - это глупость несусветная. Во-первых, не сочетаются идеи, во-вторых, эта "высшая форма" смущает меня крайне мизантропичной целью - убить всех человеков и погубить цивилизацию ( при чем здесь нацизм? ).  К тому же, создавать организацию, призывающую к террору и войне, в социальных сетях, которые просматривают все, кому не лень - это глупо. Конечно, может я нихрена не понял, ну так объясните.

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

25

Я сама не понимаю этого понятия :'( Может скоро придумают движение сатан-хрюсы? Вот это будет фишка еще та!!! :x

0

26

Dимиург написал(а):

Я там есть))) заходите
http://vkontakte.ru/club6281660 - это группа нашей организации

Зайти не могу, региться надо, а лень жутко... может есть у группы какой-нить устав, можешь скинуть?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

27

Я как-то логики не вижу в этом "контакте". Что вы там вообще делаете??? Там же 99% дибилов!

0

28

Так дебилов везде много и с ними всегда есть что делать, если цель определена. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

29

Kill, и что ты делаешь с дибилами?

0

30

ОН их ест!))Kill!Привет!!!Где пропал?

Отредактировано Kostyke (2009-05-26 22:33:53)

Подпись автора

Jedem das Seine.

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » ВКонтакте