Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » www.deadhouse.ru


www.deadhouse.ru

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Всем сатанистам! Заходим сюда wwwdeadhouse.ru интересно знать ваше мнение

-1

2

Не знаю, как там дальше, но на первой странице - орфографическая ошибка, что очень отбивает желание дальнейшего исследования сайта. Причём именно глупая распространённая ошибка, а не опечатка. У меня сайты с ошибками вызывают ассоциации с каким-то не сильно интеллектуальным контентом. Просто мясо без всякой философии??? Скучновато... Дальше лезть как-то расхотелось.

0

3

Брутальный сайт)))

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

4

:) милый сайт.....

0

5

А какое собственно мнение тебе нужно?После ликов смерти ничего интересного в принципе.Только какое отношение это к сатанизму имеет.Смерть,она и в Африке смерть.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

6

Мясо всякое??? Бывал до этого ... не цепляет как-то.

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

7

Мне такое смотреть тоже не очень нравится.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

8

Да вот и я не понял спросил мнения,пропал куды-то.А смотреть и вправду в принципе нечего я картинки и похлеще в реале видал.На самом деле гадость по большому счёту.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

9

Ну да... иной раз и не такое увидишь, что бывало. А лезть на сайт, чтоб кровь и расчленонку глянуть, по моему мнению, не каждому понравится. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

10

В общем да.Но некоторорым по приколу,только не пойму в чём ентот прикол, и как говорил выше причём тут сатанизм?

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

11

Есть такие люди, они енто дело смакуют чтоли, не знаю. Но не каждый пойдет глядеть на оторванные руки\ноги поездом перееханного. И мало того, чем ближе подкрадутся, тем круче типа. Видимо заряда эмоций не хватает. Я если и стал свидетелем подобной картины, то не стремлюсь ближе подобраться, где она мне "досталась", оттуда и наблюдаю порой.

Мясники и несостоявшиеся хирурги повсюду прямо. Ломятся мясо посмотреть, как будто распродажа. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

12

К стати да!Вот сцуко побрасают свои дела,встанут,как вкопаные,вылупятси,а протом трендеть на каждом углу:я такое видал ёпт!"Ха - дерьмо!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

13

Мало того дела побросают, но еще это отмаз отличный... от всех дел! Кто б не спросил, чего мыл задержался, так он как начнет эту хрень впаривать. Чего за прикол, хер знает, но видимо он довольно распространенный. Даже если и не было ничего, некоторые сочиняют подобное. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

14

Не, этому есть психологическое обьяснение,только сформулировать чётко я не смогу сейчас,желания особо умничать сейчас нет,какнить в другой раз,да в прочем и не важно это.Просто смерть в той или иной форме людей притягивает,по причине её разнообразия и непостижимости.А событие это яркое с эмоциональной точки зрения(но только в том случае если ты не встречаешь её повсеместно,во время войны например,когда с ней просто свыкаешься) имхо.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

15

Во время войны с этим сложно свыкнуться, а в повседневке, смотря всякие репортажи... легко. И "порог восприятия" снижается, более не переживают, что маньяки губят души граждан. Как этого... не помню фамилии, жаль... боксер там убил нах дебила насилующего его сына. Я конечно не знаю всех сторон дела, но на основании информации из сми... прав был отец ребенка. Как он мог поступить иначе?!

Все это любопытно, пока самих не коснулось, имхо.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

16

Kill написал(а):

Во время войны с этим сложно свыкнуться,

Я не то имел в виду.Просто вряд-ли будет стоять толпа и зыреть.А народ давно охуевший,что уж тут поделать...

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

17

Так это... хлеба и зрелищ. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

18

если честно,то содержимое сайта не произвело на меня особого впечатления.
Iron Bug полностью согласна,если на форумах можно встретить ошибки или же сокращения такие как-тож(тоже) или же-не(нет)ну и подобное или просто случайные ошибки,то при входе на сайт такого не хотелось бы видеть.

Подпись автора

紋切り型行動落とす博愛

0

19

Не будь такой категоричной!Не совершает ошибок лишь тот,кто ничего не делает(в данном случае пишет).А сайтик действительно так себе.Мясо оно и есть мясо!Ничего интересного!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

20

хотя да...иногда бывают ошибки...
я вот эксперемент такой провела, взяла пачку сухариков, села перед монитором, и хрустя содержимым пачки стала просматривать сайт...но ожидаемой "реакции организма") слава дьволу не было, так что сайт и правда не такой уж и "остросюжетный")

Подпись автора

紋切り型行動落とす博愛

0

21

А, знакомый сайт...я там зареген, но не пойму при чем он тут к сатанизму...

0

22

Bloody666 написал(а):

Заходим сюда wwwdeadhouse.ru интересно знать ваше мнение

как-то сию тему не  просмотрела... Зашла. Ну? Вскрытие, как вскрытие. Висельник, как висельник... Мне  не полагается публиковать фото  объектов с мест происшествий  и из секционной. Но  у меня в архивах "СОЧНЕЕ". Поверьте. Бля. и Хто енту капость смотрить-то? С детства мертвяков БоюССИ!!! :rofl:  :rofl:  :crazy:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

23

Да, слово "ПАТОЛОГОАНАТОМ" извращают даже мои коллеги-терапевтишки, сучки пишут " направляється на розтин до патАлогоанатома". А к какому еще специалисту  может быть направлен труп? " ... и сильных разумом Ньютонов Российская ( и наша тоже - примечание) земля рождать"!!!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

24

Iron Bug, у тебя никогда на форуме не было такого: набегают хомячки лишь бы запостить лишнюю ссылку на свой нетленный ресурс? Мне кажется, это именно тот случай. Сайт гамно, написан неграмотным школием. как верстальщик говорю.
По содержимому уже отписались и без меня.

Отредактировано Ukcap (2012-02-27 21:37:42)

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

25

Ukcap написал(а):

у тебя никогда на форуме не было такого

у меня чего только не было. именно поэтому я спокойно ко всему отношусь :)
не нервничайте лишний раз. я всё вижу и удаляю только то, что явно наносит оскорбления или является спамом. не нравится - не ходите на сайт, вас же никто не заставляет. мнения свои тут народ изложил - что ещё надо?

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » www.deadhouse.ru