Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Что нужно делать новичку , чтобы научиться вызывать демонов ?


Что нужно делать новичку , чтобы научиться вызывать демонов ?

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Ничего не знаю , не умею . Желание есть . Может кто подскажет?

0

2

Думаю, что сначала нужно ответить самому себе на вопрос: для чего тебе ЭТО нужно? Причём честно ответить. Если "просто интересно", то лучше и не пытаться - скорее всего потратишь даром нервы и время. Если же есть более глубинные мотивы, то нужно спокойно проанализировать их, и не один раз. Вполне возможно, что подталкивающие тебя к "контакту" с Тёмными причины имеют сугубо земную природу и могут быть устранены гораздо менее, так сказать, "затратными" и опасными способами. Опасными - потому что обращение к сущностями из Того мира, особенно впервые, подобно игре в "русскую рулетку". Даже призывая кого-то конкретно, никогда на 100% ты не уверен в том, что пришёл действительно тот, кого ты звал (или вместе с ним не пришёл кто-то ещё "оттуда" ;) ). А это означает, что ты бросаешь себя в неизвестность, причём такую, которая практически не подчиняется тем законам, по которым мы живём повседневно. Кроме того, я подозреваю, что когда мы своей волей "открываем дверь", то вносим в оба мира нехилый дисбаланс и поэтому не мудрено, что частенько гости "оттуда" приходят отнюдь не дружелюбно к нам настроенными, а наооборот, сильно рассерженными. Ну для наглядности, представь, скажем, что ты случайно набрёл на место, где отдыхают/расслабляются/тренируются члены некой отмороженной банды и вот ты подруливаешь к ним таким валенком и говоришь: "ребят, подсобите мне тут вот по жизни немного, а то я че-то совсем запутался". Что они с тобой сделают, какой первый вывод напрашивается? ;) На самом деле, кстати, не факт, что обязательно тут же тебя и закопают, могут и просто поржать и отпустить с миром, а могут и в самом деле дельный совет дать и даже деньжат подкинуть... Как говорится, возможны все варианты, но вероятность "плохого расклада" высока чрезвычайно. Так и с Тёмными, но только они гораздо страшнее чем люди и ещё более непредсказуемы в своих устремлениях. Понять их логику нашим разумом - невозможно, предугадать их действия - тем более... 
Таким образом, готовясь к "контакту",  следует настраивать себя на то, что тебе реально нечего терять в этом мире. Такое непросто даже представить, а ещё тяжелее этому следовать, особенно когда ты увидишь (иди даже почувствуешь) одного из Них.
По себе скажу, что не раз мне приходилось "сворачивать контакт" на полпути, было и так, что мне реально приходилось уносить ноги, и даже так, что я, не в силах даже пошевельнуться от охватившего меня ужаса, смиренно ожидал  расплаты за свои действия.
Вполне возможно, что у Них просто не входило в планы наказать меня "по полной", а имели своей целью просто попугать или предупредить - кто знает...
В общем, так или иначе, я сижу сейчас за компом, живой и (относительно) невредимый - если, конечно, не считать, те психологические "сдвиги", которые у меня произошли с момента первого осознанного (были и неосознанные) "контакта".
Забыть это или сказать себе, "что всего этого не было, а просто привиделось" у меня не получится. Да и не пытаюсь я этого делать, в общем-то ;)
Так что если решился контактировать, морально готовься, что мировоззрение твоё претерпит значительные изменения. И ещё - общение с "тем" миром чаще всего предполагает закрытость и уединённость и я бы даже сказал - одиночество (ведь если кому расскажешь, "чем занимаешься" - большинство тебе просто не поверит и сочтёт психом, а кто поверит, начнёт побаиваться и сторониться). К этому тоже надо готовиться. Остальное, я думаю, придёт само. Всевозможные ритуалы, амулеты и прочие "магические прибамбасы", как тут не раз подмечалось, не играют решающей роли (лично я думаю, что их основное назначение - самонастрой и подготовка). Просто ищи подходящее место (НЕ ДОМА только у себя!!!), где тебя "этот" мир не "достаёт", пробуй в нём абстрагироваться и сосредотачиваться раз за разом - и "дверь туда" откроется рано или поздно.

P.S. Время суток ещё важно, это да. Kill на этом форуме утверждал, что наилучшее время с 0:00 до 3:00 ночи. Лично у меня лучше всего "получалось" с 2 до 3 ночи, причём "пик активности" на самом деле находится в очень коротком промежутке и уловить его я не могу... Но впрочем, это не означает, что в другое время контакт вообще невозможен. Возможен, просто "помех" больше становится...

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

+2

3

А если я буду делать это там , где я временно живу ?Ну допустим в гостинице ?

0

4

Michael Khel написал(а):

А если я буду делать это там , где я временно живу ?Ну допустим в гостинице ?

Тогда другим постояльцем будет очень весело жить.)

+1

5

Ietimuk написал(а):

Тогда другим постояльцем будет очень весело жить.)

А то

0

6

Не, а что именно делать ?
*сидел 2 часа, никто не пришёл*
:tired:

0

7

может просто ты не можешь их вызывать!?

0

8

Michael Khel написал(а):

А то

Концентрируйся. Очисти мысли. "Вдыхай" Тьму.

0

9

Ietimuk написал(а):

Концентрируйся. Очисти мысли. "Вдыхай" Тьму.

Я вот про что , надо ли танцевать с бубном и бормотать что то ?
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн !
И вот ещё вопрос напрашивается : считаете ли вы Ктулху чем то подобным ? Или нет ?

0

10

£

Отредактировано Michael Khel (2013-12-22 19:46:49)

0

11

Michael Khel написал(а):

Я вот про что , надо ли танцевать с бубном и бормотать что то ?
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн !
И вот ещё вопрос напрашивается : считаете ли вы Ктулху чем то подобным ? Или нет ?

1) Нет, конечно же. Устройся поудобней, либо в позу лотоса, либо в позу полу-лотоса, но не на колени!
2) Даже не знаю, что и думать о нем. Спросите у других.

Отредактировано Ietimuk (2013-12-22 20:01:09)

0

12

Ietimuk написал(а):

1) Нет, конечно же. Устройся поудобней, либо в позу лотоса, либо в позу полу-лотоса, но не на колени!
2) Даже не знаю, что и думать о нем. Спросите у других.

Отредактировано Ietimuk (Сегодня 21:01:09)

Короче нужно просто сидеть и смотреть в темноту ?
Ну и концентрироваться !

Отредактировано Michael Khel (2013-12-23 05:13:44)

0

13

Michael Khel написал(а):

Короче нужно просто сидеть и смотреть в темноту ?
Ну и концентрироваться !

Отредактировано Michael Khel (Сегодня 08:13:44)

Это одно из многого того, что даст результат. Остальное ты должен почувствовать сам.

0

14

может просто ты не на том уровне развития или просто не дано!?

0

15

вика написал(а):

может просто ты не на том уровне развития или просто не дано!?

Не вводите человека в заблуждение.

0

16

Вы вот это всё сейчас серьёзно!!Диалогиржунемогу.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

17

Kostyke написал(а):

Вы вот это всё сейчас серьёзно!!Диалогиржунемогу.

Вам обязательно нужно высказаться? Или поговорить больше не с кем, кроме Темных?

0

18

Что нужно делать новичку , чтобы научиться вызывать демонов ?-С ума чтоли посходили?

Подпись автора

Отшельник

0

19

в астрал выйдите,там бабай вас ждет))))

Подпись автора

Отшельник

+1

20

Black Storm написал(а):

Что нужно делать новичку , чтобы научиться вызывать демонов ?-С ума чтоли посходили?

Давно уж как

0

21

Black Storm написал(а):

в астрал выйдите,там бабай вас ждет))))

Женщина ! Я до недавнего времени не знал что такое астрал,регистрация на форуме была экспериментом.
А вообще я раньше обнаруживал в себе нечто такое, а тут случилось нечто печальное и моя жизнь покрылась тоской и отчаянием . Про это никому не рассказать - сочтут психом, это нечто внутреннее...
Я просто не знаю что делать дальше, может Они расскажут
В любом случае сильно меня никто не побьёт ( а может и побьют )
Да ладно, пусть побьют , есть за что !
И да, я тоже женщина

0

22

Michael Khel написал(а):

Женщина ! Я до недавнего времени не знал что такое астрал,регистрация на форуме была экспериментом.
А вообще я раньше обнаруживал в себе нечто такое, а тут случилось нечто печальное и моя жизнь покрылась тоской и отчаянием . Про это никому не рассказать - сочтут психом, это нечто внутреннее...
Я просто не знаю что делать дальше, может Они расскажут
В любом случае сильно меня никто не побьёт ( а может и побьют )
Да ладно, пусть побьют , есть за что !
И да, я тоже женщина

да ну уж какая я женщина,девушка я ,женщина в моем понимании этот статная 36 летняя такая дама...ну ладно,если по теме-у меня самой столько всего,что можно рассказать,но я молчу.Я тут уже давно.И тапками меня били и яйцами тут закидывали))))Бывало)))
О своих странностях стараюсь молчать.Ибо если расскажу кому что-за ненормальную примут....И никто,кроме нас самих не разгребет эти кучи.Это уж на все сто могу сказать.Самокопание,самоанализ,граблями по лбу, вот это принесет результат.

Подпись автора

Отшельник

0

23

http://s6.uploads.ru/t/aSrZT.jpg
вот это идеально))

Подпись автора

Отшельник

+1

24

Ietimuk написал(а):

Вам обязательно нужно высказаться?

Чёто против имеете? И поговорить есть с кем.

Ietimuk написал(а):

кроме Темных

А вот с этим предпочтаю не связываться! Да и вам не советую.Просто был у меня такой опыт!!Ничего кроме необьяснимого ужаса я не испытал,да плюс чуть не задохнулся!Вот вообразите вы просто не можете дышать!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

25

Black Storm написал(а):

да ну уж какая я женщина,девушка я ,женщина в моем понимании этот статная 36 летняя такая дама...ну ладно,если по теме-у меня самой столько всего,что можно рассказать,но я молчу.Я тут уже давно.И тапками меня били и яйцами тут закидывали))))Бывало)))
О своих странностях стараюсь молчать.Ибо если расскажу кому что-за ненормальную примут....И никто,кроме нас самих не разгребет эти кучи.Это уж на все сто могу сказать.Самокопание,самоанализ,граблями по лбу, вот это принесет результат.

Из-за этого самого самокопания я был на грани суицида. Обошлось.

0

26

Michael Khel написал(а):

Из-за этого самого самокопания я был на грани суицида. Обошлось.

наверное,из за разочарования.У меня тоже было разочарование.Но я пошла поесть на кухню .И прошло.Забивать надо на это.))

Подпись автора

Отшельник

0

27

Kostyke написал(а):

Чёто против имеете? И поговорить есть с кем.

А вот с этим предпочтаю не связываться! Да и вам не советую.Просто был у меня такой опыт!!Ничего кроме необьяснимого ужаса я не испытал,да плюс чуть не задохнулся!Вот вообразите вы просто не можете дышать!

Ничего против вас я не имею. И иметь не хочу.

Со связью у меня дела в порядке. Никаких "удушений" и подобного со мной не происходит. У меня, скорее всего, после этого эйфория возникает.

+1

28

Ietimuk
как по мне, все зависит от того, кто из Темных был.

0

29

Michael Khel написал(а):

Желание есть . Может кто подскажет?

Желание - это одно)
Главное устоять на ногах при встрече с действительностью.
Если ты готов морально, то должен понимать, на твой вызов придёт не разрисованный покемон из аниме, а действительно страшная для человеческого восприятия сущность.
Не каждый выдержать способен такого вида.

Если не сойдёшь с ума от того, что увдишь - отпишись, мне будет интересно.

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

30

Бестия написал(а):

Главное устоять на ногах при встрече с действительностью.
Если ты готов морально, то должен понимать, на твой вызов придёт не разрисованный покемон из аниме, а действительно страшная для человеческого восприятия сущность.
Не каждый выдержать способен такого вида.

...О, это да! Чтобы выдержать, нужно предварительно настроить себя на состояние "мне нечего терять в этом мире и будь что будет" - хотя бы на то короткое время, когда происходит сам контакт. Кстати, если себя не настроить, то с большой вероятностью и контакт не состоится, т.к. наш страх заблокирует восприятие "того мира" (видимо, этот и есть тот самый "замок от дураков", о котором здесь уже говорили не раз). 
Иногда из-за неполной готовности дверь открывается не до конца и в результате чувствуешь как будто чьё-то присутствие,  но не более того. И это тоже трудно выдержать, хочется поскорее свалить, потому что инстинкт самосохранения пытается вытолкнуть подальше от опасности. Ощущение "необъяснимого ужаса" в тот момент, когда никаких "изменений" в окружающей реальности ещё не видно - это как раз последняя, IMHO, возможность честно решить для себя: "оно мне надо или нет".
Опытным путём я сформулировал для себя метод, применение которого обыкновенно устраняет всякие страхи и сомнения: нужно сказать, что ты реально хочешь от контакта с Ними ( ведь "не ради же любопытства" их приглашаешь, есть куда более глубинные желания! ), после чего произнести "Согласен".  По мере того, как присутствие Тёмных становится всё более осязаемым, не помешает произнести "Согласен" ещё раз.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

+1


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Что нужно делать новичку , чтобы научиться вызывать демонов ?