Сатанизм
website counter

Сатанизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сатанизм » Злость и Ненависть » PeopleHate

PeopleHate

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Мне всё чаще последнее время вспоминается "Фауст".
"Я часто той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо".

0

32

V. написал(а):

"Я часто той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо".

нет абсолютных категорий. зло в одной плоскости может быть благом в другой.

0

33

0

34

0

35

Анзибаэль написал(а):

Еще немного пиплхэйта, жесткого ислама и NSTM)

Автор: Салман Север

Интересный человек Салман Север, своими взглядами чем-то похож на Дэвида Мьятта. Тот тоже объединяет НС и радикальный ислам, и его аргументы очень даже верны

0

36

Silentium14 написал(а):

Интересный человек Салман Север, своими взглядами чем-то похож на Дэвида Мьятта. Тот тоже объединяет НС и радикальный ислам, и его аргументы очень даже верны

Кинь ссылку ознакомиться.

зы. С прибытием. )

0

37

Вот здесь статьи о Дэвиде Мьятте http://o9a.livejournal.com/

0

38

А вот сайт Салмана Севера http://malikit.livejournal.com/515351.html         
что то не вставилась ссылка

Kill написал(а):

зы. С прибытием. )

Спасибо)

0

39

Silentium14 написал(а):

А вот сайт Салмана Севера http://malikit.livejournal.com/515351.html         
что то не вставилась ссылка
Kill написал(а):

зы. С прибытием. )

Спасибо)

Сейчас гляну, что за перец такой. )

0

40

Мне видится все это дело глубоким заблуждением. Бывают моменты, когда кажется Истина очевидна, но их, таких моментов очень много в последствии. Негры или еще кто, не суть, имхо. Нас окружили с других сторон, проводами, едой пластиковой... если уж чистку и начинать, то точняк не по расовой принадлежности.

0

41

Kill написал(а):

Нас окружили с других сторон, проводами, едой пластиковой... если уж чистку и начинать, то точняк не по расовой принадлежности.

В своё время войну против пластиковой еды и проводов начал Тед Качинский https://ru.wikipedia.org/wiki .  Безуспешно конечно, ввиду своей радикальности и нигилизма.

А что касается пиплхейта, то несмотря на свои НС-корни, он направлен на всех людей постмодерна вне зависимости от расы.

0

42

Лучшим местом для меня был наибольший остаток этого плато, которое датируется третичным периодом. Это вроде холмистой местности, не равнина, и когда вы добираетесь до её края, вы находите эти ущелья, которые врезаются очень круто в подобные скалам обрывы, там был даже водопад. Это было в двух днях ходьбы от моей хижины. Это было лучшим местом до лета 1983. Тем летом было слишком много людей вокруг моей хижины, поэтому я решил, что нуждаюсь в некотором спокойствии. Я возвратился к плато, и, когда я добрался туда, я обнаружил, что они провели дорогу прямо через его середину… Вы просто не можете вообразить, как я был расстроен. Это было тем моментом, когда я решил, что вместо того, чтобы пытаться приобрести дальнейшие дикие навыки, я буду работать над тем, чтобы отомстить системе. Месть.
Оригинальный текст  (англ.)

Человек – это животное, которое сошло с ума. Из этого безумия есть два выхода: ему необходимо снова стать животным; или же стать большим, чем человек...
Карл Густав Юнг

Прикольный этот "Кончинский", не знал за него... пространство его разорвало опытами похоже, плюс еще мозг хуярил будь здоров лови бобров... досталось по полной. )))

0

43

Kill написал(а):

Прикольный этот "Кончинский", не знал за него... пространство его разорвало опытами похоже, плюс еще мозг хуярил будь здоров лови бобров... досталось по полной. )))

он просто не любил людей 8-)

0

44

Kill написал(а):

Нас окружили с других сторон, проводами, едой пластиковой...

мы сами себя окружаем мыслями.. как думаем, таково и окружение , как то так..

Silentium14 написал(а):

он просто не любил людей

а зря, это такой клондайк.. люди ))

+1

45

Silentium14 написал(а):

он просто не любил людей 8-)

Видимо... не умел их готовить. )

+1

46

кому интересна тема ненависти, можете почитать небольшое произведение А. Воеводина "Моя Война". Выкладывать не буду, ибо она внесена в фед. список. Но скачать её можно в инете

+1

47

Насчёт Воеводина: помнится, во время прочтения его текста меня не покидала мысль, что в подсознании автора "укоренилась" чрезвычайно агрессивная и уже (почти) неуправляемая Тёмная сущность. Собственно, его жизненный путь последних лет, включая "вечную прописку" в "Полярной Сове" (где он опять-таки умудрился  отправить на тот свет ещё одного индивидуума!) является наглядным примером того, насколько может быть опасен для самого владельца его собственный деструктивный потенциал. ...Эх, вот взять бы его злость да решительность, да по-иному бы приложить - так, чтобы впоследствии  бошки у супостатов сами бы отлетали... сами собой, рано или поздно, по вполне естественным причинам и в силу так сказать, направленного и предопределённого хода развития событий ;). А так, пропал перспективный молодой кадр, можно сказать "ни за что":  разыграли его Тёмные "втёмную", попользовались им как следует, "поматросили и бросили"... съели-обглодали подчистую.

P.S. Идею выливать злость и ненависть абы на кого и просто "из любви к искусству" в целом не поддерживаю. Сам предпочитаю копить и взращивать эти чувства в себе довольно долго, чтобы уж потом быть верным своим обещаниям... до гробовой доски ;)

0

Вы здесь » Сатанизм » Злость и Ненависть » PeopleHate