Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Злость и Ненависть » PeopleHate


PeopleHate

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

2

Об остальных из видеороликов не знаю. А вот адвокатишка Маркелов.... Земля ему   пухом - біл мутной особью... В 1996 - окончил юр. фак, в 1997 - уже  имел лицензию адвоката... хм.... странноватенько... Но єто - ерунда ( или деньги, или голова)... Странно то, что он  біл " многоплановым" адвокатов! То он террористов защищал, то  выступад на стороне потерпевших ОТ  террористов...  а КОГДА АДВОКТИШКА ЛЕЗЕТ В ПОЛИТИКУ - то так и заканчивает свою сытую, но никчемную жизнь!
Если бы он лишь следил за процессуальностью, - то никому бы и не нужен был бы!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

3

Чёрная Пантера написал(а):

Странно то, что он  біл " многоплановым" адвокатов! То он террористов защищал, то  выступад на стороне потерпевших ОТ  террористов...

Дык, ничего странного. Адвокат - это наемник, профи. А профи должно быть похуй, чьи интересы защищать, лишь бы деньги шли.
Что касается собственно Маркелова, "Костолома" и прочих шавок: вполне закономерно, ибо когда суешь ебало в каждую будку, готовь где-нибудь, да  оставить его навсегда.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

4

Анзибаэль! Уважающие себя адвокаты( которые, действительно, - профи),  специализируются  в каких-то определённых  отраслях юриспруденции: админ право, трудовые споры, арбитражно-хозяйственные, ипотечные, банковские. Уголовные - экономика, наркота,   медицинские вопросы и.т.д.
Политика.... блин - та же уголовщина! Статей - море - терроризм, экстремизм, военные преступления и.т.д....
Юрист, который специализируется  в " политической отрасли" -  обязан досконгально знать процессуальность, ни в коей мере не комментировать  ретиво свои действия, не обвинять рьяно иную сторону огульно, безосоновательно( что в 99 процентах случаев адвокатишки такое творят)! За что и получают! Это - некомпетенция, дешёвая популярность и НЕПОРЯДОЧНОСТЬ!  Политика - дело серьёзное и опасное!
За что и убили! Не пиздел бы  лишнее  - не убили бы!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

5

Чёрная Пантера написал(а):

Юрист, который специализируется  в " политической отрасли" -  обязан досконгально знать процессуальность, ни в коей мере не комментировать  ретиво свои действия, не обвинять рьяно иную сторону огульно, безосоновательно

оооо... и когда ты последний раз видела такого Юриста? сейчас юристишки - мелкие говнюки, получившие корочки и имеющие понтов больше, чем знаний, везде лезут. и законишки такие же, под юристишек и адвокатишек. и продажных судил.
уже давно нет никакого закона, со времён развала СССР. те, кто ещё остался со старых времён, как-то держатся. а так, это просто фарс.
мы в нашей семье столкнулись с "правосудием". я тебе доложу, что там всё, абсолютно всё решают деньги. за деньги запросто сажают честного человека. нет доказательств? состряпают! и никто даже не вякнет, что они липовые. а если кто вякнет - сразу потеряет работу. поставят нужного, который не вякает. все суды - это чистый фарс. может, мелкие арбитражные и судят чего-то там, но когда вопросы более серьёзны, а суммы велики - сразу испаряется всякая логика и начинается театр.

0

6

Анзибаэль - в жопе кактус,
пасмотрел я этот твой гнусавенький видеоопус.

Муть полнейшая.

Во - первых : что за чмошник там и что читает своим гнусавым голосом ?
Почти вообще ничего не понять - чё он там квакает. Асобенно в конце.
Из того же, что квакает - можно понять только лишь, что он чтото там угрожает всему человечеству.
Ха - хха..  :D

Сразу видно, что данный чмошник выступает с гитлеродрочерных позиций.
Знаешь ? Я в своё время пообщался в интернете с этою публикой.
Сказать могу только лишь одно - неадекваты полнейшие.
Повёрнуты на идеалогии Розенберга по самое нихочу.
И чё ? Это им, однако, при этом, нисколько не мешает оставаться полнейшими деградантами.
Я вот например задавал им вполне логический вопрос : ребята, неужели вы в самом деле считаете
настоящим НС того человека, каторый, в своё время, предал идеалы этого учения - интересам буржуазии
( Гугенбергу, фон Шрёдеру, Шахту, Круппам ) ?
Или например вот такой вопрос : ребята, вы не в курсе - почему один из отцов-аснователей НСДАП
Готфрид Федер, в конце своей жизни, называл Гитлера - предателем революции
( имелась в виду - НС революция ) ?
И ни разу я не получил, от этих придурков, адекватного ответа на эти свои незамысловатые вопросы.

Если хочешь приобщиться к настоящему, истинному НС - советую тебе почитать
работы Меллер ван дер Брука, Готфрида Федера, Антона Дрекслера, Отто Штрассера.

Это - из старенького.

А из новенького - это работы Доброслава, Александра Елисеева, Warrax,са ( А.Борцова ).

Вот это - настоящий НС.

И поменьше засирай себе мосГГ всяческой буржуазною хуйнёй ( Розенбергом, Геббельсом ).

Вот както так.  :mybb:

Отредактировано Ктулху (2012-12-07 23:04:26)

0

7

Ктулху написал(а):

Во - первых : что за чмошник там и что читает своим гнусавым голосом ?

Очевидно, что при озвучке использована машинная речь. А если тебе интересно, кто автор текстов, то последние взяты с материалов радикальной банды НС - БТО, название которой тебе, конечно же, ничего не скажет. Кстати, я уже выкладывал на этом форуме один из текстов Димы Боровикова (aka Кислого) - лидера банды, убитого мусорами при оказании им вооруженного сопротивления.

Ктулху написал(а):

Сразу видно, что данный чмошник выступает с гитлеродрочерных позиций.

Отнюдь. "Я приговорил человечество", "Убивать - это весело!", "Ночь смеется, когда я убиваю" - это если и НС, то ничего общего не имеющий с трогательной заботой о счастье белокурых голубоглазых обезьянок. Меня так забавляет, когда какое-нибудь чмо, не разобравшись в предмете, начинает высказывать свое мнение. Словесный понос - явный признак быдла. Ты увидел в ролике только НС? А не заметил, что авторы обращаются не столько к жидам и хачам, сколько  к рузке?)

Ктулху написал(а):

Warrax

Я скорблю по НС, если этот жирный педераст является его адептом)

Ктулху написал(а):

Вот это - настоящий НС.

Я срать хотел на НС, так-то по большому счету)

Ктулху написал(а):

И поменьше засирай себе мосГГ всяческой буржуазною хуйнёй ( Розенбергом, Геббельсом ).

Если даже не учитывать, что мне насрать на НС... Геббельс - буржуазная хуйня? Странное определение для фанатика "красного НС". Впрочем, что с тебя взять?))

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

8

Анзибаэль написал(а):

Кстати, я уже выкладывал на этом форуме один из текстов Димы Боровикова (aka Кислого) - лидера банды, убитого мусорами при оказании им вооруженного сопротивления.

ого, случаем не видео с какими-то парнями с оружием? его уже тогось?

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

9

Lagoda написал(а):

случаем не видео с какими-то парнями с оружием?

Нет. Упомянутое тобой видео посвящено "Приморским партизанам" - кстати, тоже являющимся одной из икон пиплхэйта. А в моем предыдущем посте речь шла о другом.

его уже тогось?

Боровиков мертв, да.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

10

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

11

Анзибаэль написал(а):

название которой тебе, конечно же, ничего не скажет.

Ну почему же ?
Слышал о такой.

не столько к жидам и хачам, сколько  к рузке?)

Чёто ниччё я всётаки не понял с этим гнусавым чмошником.
С каких, в таком случае, позиций, он там выступает ?
С позиций РГС Сусова чтоли ?

Я скорблю по НС, если этот жирный педераст является его адептом)

Если Warrax и является "адептом" какой либо НС - организации,
то только лишь, пожалуй, СНС ( Союз Национал Социалистов ).
А больше то и никакой.
Но я думаю, что об СНС ты врядли чё слышал. Ибо чё с тебя взять ?

Я срать хотел

Ну сходи тогда в туалет.
Может полегчает.

   

Геббельс - буржуазная хуйня? Странное определение для фанатика "красного НС".

Внимательнее перечитай мой предыдущий пост,
и ты тогда поймёшь - почему настоящие НС считают Геббельса буржуазною хуйнёй.

Впрочем, что с тебя взять?))

Эк тебя приторчало то.
Поменьше балуйся травкою, и тогда всё у тебя будет ОК.  :D

0

12

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

13

и шо ж в этов аудиоролике нового? Забота о будущем  русского народа? И чё?  Рэолюцыонэры хулевы! В дурку! Анзибаэль! Ты, действительно, - ИДИОТ!

http://forum.nswap.info/index.php?topic=84.60

http://forum.nswap.info/index.php?topic=2104.0

У нас тоже имеются свои гАвнюки - ВО " Свобода"  со своими имбЭцЫлами!

Лихо, Анзибаэль! Лихо!!!! Сатанизм - никто не финансирует, а неонациков - можно и в ходы политические пускать!

Уважаемые модераторы! Прошу обратить внимание на Анзибаэля - клавиатурного маньяка! Крысу, сидящую в подвале и пищащую  всякую гадость!

Отредактировано Чёрная Пантера (2012-12-16 20:15:01)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

14

Чёрная Пантера написал(а):

Уважаемые модераторы! Прошу обратить внимание на Анзибаэля - клавиатурного маньяка! Крысу, сидящую в подвале и пищащую  всякую гадость!

Твой батхерт только стимулирует мои желания врываться в содомские ворота))

Чёрная Пантера написал(а):

Забота о будущем  русского народа?

) Угум) И много-много крови)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

15

Знаешь, анзибаєль! Подойди в городе к 2-3 хачам и скажи им такие слова " я маму твою ебал"! Так весь форум тогда ( поверь , организую) будет  финансы тебе на венки собирать! Рыцарь, блядь, Клавиатурных войн!

Отредактировано Чёрная Пантера (2012-12-16 20:30:44)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

16

Чёрная Пантера написал(а):

Подойди в городе к 2-3 хачам и скажи им такие слова " я маму твою ебал"!

Личный опыт?)) Я, кстати, к НС отношения не имею ни малейшего - чисто для справки)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

17

Я? опыт? Ну, я и есть " чурка"!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

18

Чёрная Пантера написал(а):

Ну, я и есть " чурка"!

Заметно)
П.С.: я маму твою ебал (с) Nigra Pantera))

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

19

Анзибаэль написал(а):

Заметно)
П.С.: я маму твою ебал (с) Nigra Pantera))

вот, как раз ты и не мог мою маму.... Погибла она задолго до твоего рождения!  И чё? Сам не додумался? Тебя акушерка уронила, или в сене тебя рожали, да голову придавили...

а.. заметно, что не славянка? Ну и?  Сатанизм предусматривает нацизм? Не поняла! Да, я -  не славянка, но я - не пациент " божевольни"!

Отредактировано Чёрная Пантера (2012-12-17 03:17:56)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

20

Чёрная Пантера написал(а):

заметно, что не славянка? Ну и?  Сатанизм предусматривает нацизм?

То есть вот это вот:

Анзибаэль написал(а):

Я, кстати, к НС отношения не имею ни малейшего - чисто для справки)

Тебе ничего не сказало?) Мне-то плевать, черное ты чмо или белое, определяющее слово здесь другое))

Чёрная Пантера написал(а):

Погибла она задолго до твоего рождения!

Всегда хорошо, когда кто-то умирает (с) Евронимус
Расскажи подробнее)

Чёрная Пантера написал(а):

Да, я -  не славянка

Я уж понял) Славяне тоже умом не блещут, но твои закидоны даже до этих отбросов не дотягивают)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

21

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

22

Анзибаэль написал(а):

То есть вот это вот:

Тебе ничего не сказало?) Мне-то плевать, черное ты чмо или белое, определяющее слово здесь другое))

Всегда хорошо, когда кто-то умирает (с) Евронимус
Расскажи подробнее)

Я уж понял) Славяне тоже умом не блещут, но твои закидоны даже до этих отбросов не дотягивают)

уёбок, бля...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

23

Ко мне часто приходят алкаши-селюки  с битыми по-пьяни мордами! Вонючие, грязные, пропившие ум! Вот они - тоже несут хрень всякую! очень любят потом жалобы на меня писать ( о несправедливой экспертизе), причём... Очень интересно, как они  " разбираются" в уголовном и админ. праве, как они заумно пытаются словесно пердеть... Ах бальзам на душу!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

24

Чёрная Пантера написал(а):

Вот они - тоже несут хрень всякую!

"Тоже" - это ты самокритикой занимаешься?)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

25

Еще немного пиплхэйта, жесткого ислама и NSTM)

Автор: Салман Север

Мне часто задают вопрос об отношении к пиплхейту (peoplehate), т.е. пришедшему с Запада относительно новому трэнду ультраправой тусовки, который отмечен крайней степенью социальной мизантропии и поддержкой «ублюдочной аутосанитарии» — самоистребления унтерменшей в унтерменшском же угаре. Мои суждения о пиплхейте и пиплхейтерах неоднозначны и я впервые излагаю их публично.

Сперва необходим краткий ликбез о том, что из себя представляет идеология человеконенависти. Наверняка, я не согрешу против правды, если скажу, что её появление стало финалом глубокого организационно-идейного кризиса, поразившего Правую в последние полтора десятилетия. Серьёзные боевые организации зарубежных и отечественных скинхедов уже не отрицают этого кризиса и реагируют на него одни стоически, другие панически — не суть важно. Главное, их общая трезвость в оценках стагнации Правой.

Пиплхейт в каком-то смысле стал сдачей последнего бастиона, за который имело смысл воевать правым ветеранам. Хотя пиплхейт родом из Америки, не случайно, что он стремительно завоевал популярность именно в Старом свете. Да, сколь ни были бы популярными сегодня правые партии зоны «евро», эти укомплектованные педерастами, лесбиянками и политическими шлюхами локальные игроки находятся в струе охранительного бюргерского национализма, совсем не способного ни на какое имперское строительство. Абстрактная «европейская идентичность», чахлое дитя, противопоставленное сильным инокультурным идентичностям (в первую очередь мусульманской) — это постмодерн, который не может ничего поделать с ментальностью того же исламистского архео-модерна. Если право-ориентированному ЕС и предстоит существовать, то это будет карикатурой на Орденское государство СС, с той лишь оговоркой, что у трусливо-оборонительной post-right Europe в отличии от Orden Europe не будет ни Рейха, ни Фюрера, ни универсальной доктрины, ни здоровья, ни имперской потенции.

Понимание этого момента побудило множество правых ветеранов по всей Европе отказаться от масштабных идей, сосредоточиться на национальных заботах и уйти в общественно-просветительскую деятельность и арт-дебош. Но как раз тут их и поджидало большое разочарование: имбецильность низовых наци-групп (т.н. бонхедов), бесконечное дробление НС, дрейф части из них в полный сюрреализм, трения маленьких фюреров и угнетающая аполитичность обывателей. Апатия последних, их способность максимум к бытовому национализму и нежелание какого-либо «внутреннего перерождения» подтолкнули развитие трёх разноплановых, но выросших на одной почве течений.

Первое из них — автономное действие. Второе — стрейт-эдж. Третье — его полная противоположность, пиплхейт. Автономы, эти анархо-коричневые, выступили с манифестом несостоятельности, краха официозной Правой и невозможности координированной работы, что называется «на один фронт». Стрейтэджеры, или sXe есть так же позаимствованная и апробированная правыми у мусульман и антифа тема, критически отозвавшаяся на алко-патриотизм самой правой тусовки. И только пиплхейту удалось стать логической оконцовкой, вырождением и похоронами иллюзий неонаци — того самого последнего бастиона, о котором я сказал выше, а именно надежд на вразумление и электризацию нужными идеями обыкновенного гражданина.
Пиплхейт зашёл предельно далеко в своей реакции не на какие-то даже отдельно взятые социальные группы, а на общество как таковое. Аполитея, алкоголизм, народная безмозглость, демографическая яма, гомофилия, наркомания, блядство, анекдотичная христанутость и нелепое язычество, лубочный путинизм, довольство рабством у Системы — всё это и многое другое вызвало пессимистичную агрессию пиплхейтеров, своеобразных «русофобов справа». Культ деструкции, призвание очистительного атомного апокалипсиса, увлечённость маньяками, тотальное презрение к России (хрестоматийный пример — лозунг «Роися вперде!» вместо «Россия — вперёд!»), к соплеменникам как к «унылому говну» и «рузке православне быдлу», к стандартному человеческому материалу как к биомусору, к наследию советской эпохи как к онанируемой исторической нелепице плюс соответствующий агит-арт стали культурным вкладом пиплхейта в догнивание ультра-правых амбиций. Ход мысли пиплхейтеров ясен: если общество невразумляемо и порочно, оно должно быть уничтожено, а любые силы, способствующие его скорейшему концу, безоговорочно поддержаны.

Собственно, в этом состоит первый вывод — пиплхейт есть пост-правый нигилизм и пик НС-кризиса. Но как всякое глумливое начинание, он может, обеспечь его колонной бойцов, превратиться в прямое действие и постепенно превращается. Если пассивный пиплхейт сосредоточен на развенчании того, «за что деды воевали» и зачастую может быть укомплектован медицински патологическими персонажами, то его активный фронт осваивает вполне практические формы бунта: слепой террор, политическую мизантропию, тщательное вооружение и приветствие геноцида.

Здесь начинаются мои оценки этого явления, которые можно условно назвать позитивными. Дело в том, что из всех НС-течений пиплхейт проявляет наибольшую тягу к Исламу и исламофашизму, что каждый раз становится поводом для невралгии тех правых, кто ещё пыжится дожать «патриотический церковно-водочный проект». Доводится сталкиваться с традиционной для НС-христоверов паранойей по поводу, якобы, сионистского происхождения пиплхейтерства, инъектированного специально для развала русского патриотического движения. Помимо саркастических напоминаний об аналогичных ранее звучавших истериках по поводу родноверов и агностиков, сам собой задаётся вопрос: «А что же тогда русское патриотическое движение, если ничего оно не способно удержать и что бы Сион не придумал, всё так легко ложится на русский народ?». Отвечать на этот вопрос здесь неуместно. Сказано другое, важное: в России прокачиваемый нами год от года дискурс «исламского фашизма», «НС-исламизма», Белого Атлантического Ислама получает драйв и доразвитие справа благодаря, в первую очередь, заслугам пиплхейтеров.

Их про-мусульманские настроения показывают, как подобное тянется к подобному, и кое-кто в правом движении приближается, пусть и с отрицательными значениями, к важнейшему принципу исламской юриспруденции «аль-бараа» — священной ненависти к унтерменшам и непримиримой вражде с ними. Переводя с мусульманского языка на общедоступный, кафиры — существа, названные в некоторых вероучительных источниках «теми, кто хуже животных». Это как бы недочеловеки в человечьей плоти, die Untermenschen. Как сказал мне однажды известный представитель авторитетной гитлеристской action-бригады: «Салман, я не могу понять, как можно жить среди этого дерьма, среди этих кафиров!». Учитывая, что сказано это было человеком, горячо сопереживающим делам северо-кавказской оппозиции, но не исповедающим Ислам, выводы о проникновении «аль-бараа» в не чуждые пиплхейта организации напрашиваются автоматически.

И всё же классический Ислам демонстрирует хоть кое-какую терпимость к кафирам, чего не скажешь об экстремальных деноминациях хариджитов, которые оставляют за собой прерогативу даже внутримусульманской санитарии, не говоря уже о кафирах, которые воспринимаются как объект истребительного джихада. Итак, хариджизм — это пиплхейт по-исламски, а пиплхейт — это хариджизм крайне правых.

Здесь не место и не время говорить, насколько я и мы, будучи представителями суфийского фундаментализма, осторожно относимся к хариджитам и их методам, но ход их рассуждений нам интеллектуально, а иногда и эмоционально понятен. И по этой же причине нам понятно, почему пиплхейтеры ощущают солидарность и близость к президенту-людоеду Иди Амину, иконе people hate’а Усаме бин Ладену, герильерос Имарата Кавказ, исламским дивизиям Гитлера, БААС-товарищу Саддаму Хусейну, заговорщикам «Хизб-ут-Тахрир», бородатым антропофобам «Талибан», иранскому режиму Ядерных Аятолл, суицид-бомберам «Хезболлы», негритянским злодеям «Аш-Шаббаб», фашистам «Мурабитун», лупящим всех подряд шариатским полисменам-саудитам из «Мутаввы» и т.д.

Однако подобно тому, как хариджизм стал прибежищем аномально жестоких исламистов, которые не имеют царя в голове, такая же опасность подстерегает пиплхейтеров. Здесь действует глубокая мудрость суфиев, выраженная во фразе: «У кого нет духовного наставника (устаза), устазом тому станет Дьявол», — с поправкой на то, что хариджиты всё-таки имеют шанс на приобщение к суннитской ортодоксии, а у вторых ненависть связана со всесожжением мостов. Поскольку национал-социалисты не могут воссоздать интегральность Ислама, где есть, скажем так, негласное разделение труда между джамаатами разрушения, джамаатами внедрения и джамаатами созидания, пиплхейт циклится на destruction just for destruction. Что радует, наиболее прозорливые и образованные пиплхейтеры, которые уже достаточно зрелы для перехода в Ислам, охотно воспринимают концепты Боевого Суфизма. Остаётся верить, что эта установка вознаградит их достойным устазом и верным руководством в вопросах «аль-бараа».

И в заключение, сегодня один из стоящих на грани обращения в Ислам пиплхейтеров познакомил меня со свежеиспечённой тенденцией — проектом «Never Stop The Madness» («Да не окончится безумие»), пропагандирующим наркоманию во имя скорейшей самоликвидации готовых наркоманов и слива в нарко-угар ненужного биомусора. В нашем диалоге прозвучало среди прочего:

Он: «Пиплхейт — это новое направление, пришедшее от американцев, но всё же набирающее силу в радикальных кругах. То, что засмеяли богословы и шарамыжники, взорвалось как гнойный нарыв. Всё же возвращения язычества никогда не будет, ибо нет догмата, но он внезапно появился в лице Ислама и ещё сильнее — в лице Белого Ислама».

Я: «Дай-то Бог. Да, мы несколько лет закладывали предпосылки для Белого Ислама, и вот уже независимо от нас появляются его всходы. Кстати, в своё время моджахеды Афганистана проявили убойную логику исламского нарко-пиплхейта: они выпускали героиновые брикеты и ставили на них метку: «Marf-e kofir!» («Смерть неверным!»). Очевидно, куда шли эти партии…»

Чем бы не захотел вооружиться пиплхейт, это уже давно присутствует в арсенале радикального Ислама.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

26

со всем этим вместе стоит посмотреть, чего достигли исламские страны? как были баранами, так баранами и остались. ебут верблюдов и продают нефть. всё.
так что весь этот пафос про чистоту нации от этих ослоёбов слышать как-то странно. пусть сидят в своём тараканнике и не высовываются.
я против хрисанутых и всяческого быдла. но я против любой религии, потому что это остановка развития цивилизации и тупиковый вариант.
не те идеалы они выбрали, законсервировались в своих догмах и устраивают паранойю похуже хрисанутых. и эти дикари лезут учить других жить? ню-ню. американцы им покажут красивую жизнь. или Китай: вот где сочетается и национальная идея, и продвинутая экономика. они очень незаметно заселили почти весь мир. пока арабы устраивали локальные войнушки, кресты колотили башкой в пол, а русские тупо бухали, китайцы проникли везде, где только можно. и попробуй их сейчас оттуда выпнуть!
а если говорить о нацизме, то его придумали евреи. да-да, именно они в своей библии начали нести чисто шовинистическую чушь про избранный народ. остальные тупо растиражировали этот бред. а сколько визгу было, когда эту теорию применили к ним самим!
ложь, везде сплошная ложь. нет никакой национальной идеи. потому что люди не делятся на национальности. они делятся на умных и идиотов. и у идиотов нет национальности. это просто генетический мусор. мне неважно, какого происхождения конкретный индивид. но если он кретин, то я не желаю иметь с ним ничего общего.
есть некоторые общенациональные черты и тенденции, конечно. но они, опять же, не в пользу русских. если мы будем брать процент алкашни, дегенератов, просто тупого и пассивного быдла, то я опасаюсь, что мы окажемся впереди планеты всей. а те же евреи окажутся где-то очень далеко от нас. поэтому я не вижу смысла в национальной идее. нет никакой вероятности, что быдло вдруг поумнеет. это чисто биологически невозможно, увы. есть шанс воспитать нормальных людей, но это надо делать с детства. и потратить на это не один десяток лет. и вложить очень немало средств. кому это нужно? точно не нашему правительству, состоящему из воров и полититических проституток.
посмотрите на современных школяров. тупые унылые дармоеды, по большей части. причём ещё и наглые и временами психопатичные. они не страдают от голода, не имеют проблем с материальной обеспеченностью, но спиваются с детства, травятся наркотой, самоистребляются ежедневно. и это не пиплхейт. это просто закон природы: отсев негодного материала. я смотрю на людей старшего поколения и понимаю, что у них культуры и образования куда больше, хотя в их время доступность информации была куда хуже и возможностей было меньше. вместо использования достижений цивилизации люди начали вырождаться. я не противник цивилизации, я противник ламерства и тупости во всех проявлениях. это путь к деградации.  бороться надо с тупостью и всем, что насаждает тупость и бездеятельность, покорность и рабскую психологию. тогда мир очистится от грязи. это моё мнение на этот счёт.

0

27

Iron Bug написал(а):

это путь к деградации.  бороться надо с тупостью и всем, что насаждает тупость и бездеятельность, покорность и рабскую психологию. тогда мир очистится от грязи. это моё мнение на этот счёт.

Фишка в том, что мы - дьяволисты, пиплхейтеры, радикальные нигилисты, мизантропы и все остальные, кто ратует за смерть человечества и конец мира - отрицаем борьбу "в пользу человечества". Бороться с пороками человечества? Зачем? Я не хочу, чтобы человечество было развитым и здоровым, я хочу, чтобы его вообще не было. Поэтому я плюсую всему тому, что ведет человечество к бездне. "Чем хуже, тем лучше")

Отредактировано Анзибаэль (2012-12-28 18:05:09)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

28

Анзибаэль написал(а):

Фишка в том, что мы - дьяволисты, пиплхейтеры, радикальные нигилисты, мизантропы и все остальные, кто ратует за смерть человечества и конец мира - отрицаем борьбу "в пользу человечества". Бороться с пороками человечества? Зачем? Я не хочу, чтобы человечество было развитым и здоровым, я хочу, чтобы его вообще не было. Поэтому я плюсую всему тому, что ведет человечество к бездне. "Чем хуже, тем лучше")

Отредактировано Анзибаэль (Сегодня 16:05:09)

ай... может ті и прав! А хуй со всем!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

29

Чёрная Пантера написал(а):

А хуй со всем!

Именно так. Только смерть, только НИЧТО  :cool:

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

30

а я эгоист. поэтому я ратую за цивилизацию. не хочу я жить в сраной халупе где-то в лесу. грязно там и противно.
меня не интересует состояние людей, и то, чем они занимаются. но я против того, что мешает мне спокойно жить. чем меньше идиотов - тем лучше будет жизнь. идиоты подрывают абсолютно всё, чего достигает цивилизация.

0


Вы здесь » Люциферианство » Злость и Ненависть » PeopleHate