Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Химтрейлы


Химтрейлы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Химтрейлы- (от английских слов: сhemical-химический и trail,-след/хвост) следы оставляемые в небе самолетами распыляющими аэрозоли, «облака» которых висят в атмосфере от нескольких десятков минут до нескольких часов… (определение мое). Распыление химтрейлов фиксируется с середины нулевых в США и большинстве стран Европы. А с лета 2010 года появились факты (пока не многочисленные) о распылении химтрейлов и в России.
взято отсюда. http://rodrus.com/news/news_1319893428.html
у меня один вопрос.если действительно статья не врет-ЗАЧЕМ...

Подпись автора

Отшельник

0

2

Black Storm
Испытание химического оружия, контроль населения..Теорий много.

0

3

ааа они распыляют вещества зомбирующие людей!! :)
Носить надо респираторы и обязательно шапочку из фольги, без нее вам не выжить :crazy:

Отредактировано Мистер Похер (2012-09-05 17:29:28)

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

4

Мистер Похер,это не смешно.Не до смеха...Мне вот страшно за будущее планеты в целом.

Подпись автора

Отшельник

0

5

Мне тоже страшно, а вдруг я прав o.O , но я понимаю, что я сейчас ничего не смогу поделать с этим.
Ни разу такого не наблюдал в небе, ни в Волгограде, ни в Ворожнеской области. но в области я был мало 2 мес летом.

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

6

Мистер Похер
Я видел в Липецке, много раз....
Но мне это не грозит :flag:
ZOG просто балуется.

0

7

а я раньше внимания не обращала а когда увидела в нете такую инфу-вспомнила.что частенько такие вот странные следи от самолетов оставались, превращаясь в облака...

Подпись автора

Отшельник

0

8

Я думаю, что это лишь чья-то неудачная шутка. Ведь наверняка на определённых высотах авиационные (равно как и ракетные) движки работают по-разному.

0

9

не знаю,шутка ли.....

Подпись автора

Отшельник

0

10

Я думаю, что это лишь чья-то неудачная шутка. Ведь наверняка на определённых высотах авиационные (равно как и ракетные) движки работают по-разному.

Тут вы ошибайтесь...

0

11

Black Storm написал(а):

это не смешно.Не до смеха...Мне вот страшно за будущее планеты в целом.

А какое бы ты хотела будущее?
З.Ы зачем? - Думаю, что лишь теории мы можем построить. в любом случае, если к чему-то "плохому" и идут, то "мы" не остановим. Да и незачем что-то останавливать. Особенно если это ведет за собой разрушение.

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

12

это просто развод.
никакие это не химтрейлы. это обычный конденсат.
читаем тут, там дофига написано:
http://otvet.mail.ru/question/6527651/

с самолётов распыляют также вещества для обработки полей против вредителей, обычно летит кукурузник над полем и распыляет. или порошки для тушения лесных пожаров. также могут распыляться, например, вещества для противоклещевой или противомоскитной обработки лесных массивов и т.п.

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Химтрейлы