Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » помогите с продажей души


помогите с продажей души

Сообщений 61 страница 82 из 82

1

как продать душу дьяволу?мне надо денег,силы и если возможно то узнавать адрес и номер телефона человека зная его имя,фамилию,и как он выгледит

0

61

Nata Z написал(а):

Да, в какой-то степени.

Как может быть что-либо самостоятельное,при наличии Первопричины в лице Бога?

Сионид написал(а):

Поклонение черепу и костям совершалось очень давно и некоторые считаю что этот символ появился наряду с первым язычеством. Поклонение осуществлялось в подземных сооружениях называемыми "катакомбами". На территории Финляндии было найдено около сотни таких сооружении, на территории Уральских гор тоже были найдены подобные сооружения.

а,хм. Ну,если провести параллель между Эрешкигаль и Лилит,то сходится.
Но бессмертие? Вряд ли. Скорее смерти вообще. Хотя в этом можно найти некое подобие бессмертие. Мертвые ведь не умирают.

0

62

V.
Нас учили что бессмертие есть жизнь.

0

63

Сионид написал(а):

Нас учили что бессмертие есть жизнь.

Боги вечны.)

+1

64

V. написал(а):

Как может быть что-либо самостоятельное,при наличии Первопричины в лице Бога

Я имела в виду, что все, что создано Богом (разумное) в любом случае в какой-то степени самостоятельно.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

65

V.
Если откровенно то я чувствую что конец близок как ни когда.

0

66

Nata Z написал(а):

Я имела в виду, что все, что создано Богом (разумное) в любом случае в какой-то степени самостоятельно.

Как такое может быть?
Разве сын существует независимо от Отца?
Разве он не продолжение Его и не суть Он?
Разве что-либо может быть измышлено без связи с Матерью своей?

Сионид написал(а):

V.
Если откровенно то я чувствую что конец близок как ни когда.

Я развею твои тревоги и напомню тебе, что не может быть конца у того,у чего нет начала.

0

67

Я развею твои тревоги и напомню тебе, что не может быть конца у того,у чего нет начала.

Нас тоже этому учили и всегда напоминали перед началом ритуала.

0

68

http://files.coloribus.com/files/adsarchive/part_1040/10406755/file/mortein-rat-kill-last-supper-small-50296.jpg
Поужинай с ними!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

-1

69

V. написал(а):

Я развею твои тревоги и напомню тебе, что не может быть конца у того,у чего нет начала.

Но ведь свет не существовал вечно, у него тоже есть начало, а значит, может быть конец.
Я вообще за теорию Большого Взрыва

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

70

Мистер Похер написал(а):

Но ведь свет не существовал вечно, у него тоже есть начало, а значит, может быть конец.

Свет - это проявление тьмы,первоматерии у которой нет начала - она вечна.
Теория большого взрыва могла бы объяснить возникновение того,что люди привыкли называть миром,но какая теория может вообразить возникновение пространства как такового,в котором всё это появилось?

Иными словами,свет подобно траве растущей из земли. Он имеет своё начало и свой конец,но он не является чем-то самобытным и напрямую взаимосвязан с почвой,у которой,в данном случае,нет ни начала, ни конца.

0

71

Свет - это проявление тьмы,первоматерии у которой нет начала - она вечна.
Теория большого взрыва могла бы объяснить возникновение того,что люди привыкли называть миром,но какая теория может вообразить возникновение пространства как такового,в котором всё это появилось?

Иными словами,свет подобно траве растущей из земли. Он имеет своё начало и свой конец,но он не является чем-то самобытным и напрямую взаимосвязан с почвой,у которой,в данном случае,нет ни начала, ни конца.

Вот бы свой потенциал в политике применял...Далеко пошёл бы :cool:

0

72

Сионид написал(а):

Вот бы свой потенциал в политике применял...Далеко пошёл бы

Всему свой черед. Меня пока что устраивает наш временный президент.)

Политика в наше время, это такое дело, в которое если вступать, то на тракторе,полностью перепахивая землю. Но,как известно, урожай собирают лишь в определенное время.

0

73

Всему свой черед. Меня пока что устраивает наш временный президент.)

Политика в наше время, это такое дело, в которое если вступать, то на тракторе,полностью перепахивая землю. Но,как известно, урожай собирают лишь в определенное время.

Тогда ты не станешь политиком. В политике нужно рисковать.

0

74

Сионид написал(а):

Тогда ты не станешь политиком. В политике нужно рисковать.

Риск существует лишь для тех,кто не ведает итога.

0

75

V.
Риск есть всегда..

0

76

Сионид, кто сказал?

0

77

V.,судьба так сказала.

0

78

Сионид написал(а):

V.,судьба так сказала.

Судьба,как и всякое,что имеет форму,конкретику,имеет свойство разрушаться. А слова смертных вещей никогда не являлись авторитетными.)

0

79

Судьба,как и всякое,что имеет форму,конкретику,имеет свойство разрушаться. А слова смертных вещей никогда не являлись авторитетными.)

Может быть...

0

80

V. написал(а):

Судьба,как и всякое,что имеет форму,конкретику,имеет свойство разрушаться. А слова смертных вещей никогда не являлись авторитетными.)

А я бы сказал, что ей как и любой другой "метаморфозе" будь-то "мораль, нравственность, правда" все подстраивается под того, кто это использует. С помощью всего этого, очень легко управлять, строить философию и как-то умудряться выстраивать "невидимые" грани.

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

81

Чёрная Пантера написал(а):

На закате выйти в поле или другое безлюдное место и громким голосом сказать 3 раза: «Я (имя) отрекаюсь от господа бога и проклинаю всех святых, отрекаюсь от своего места среди рая небесного и продаю свою душу Дьяволу за (то-то). Дьявол, возьми, что даю, дай, что прошу и за что дело вершу и кровью своей запечатываю». Капнуть кровь из пальца на землю, уходить молча и без оглядки.

не смещи рибенак Каму сказать ? От кого отрекаца ?
детсат

Подпись автора

не рой другому яму ... сам

0

82

не скажите.... а самовнушение?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » помогите с продажей души