Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Политика & Экономика » климатическое оружие


климатическое оружие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Климати́ческое ору́жие — гипотетическое оружие массового поражения и разрушения экономики отдельно взятой страны или группы стран, использующее в качестве поражающего фактора искусственное воздействие на природные ресурсы, погоду и климат отдельно взятой территории, страны, государства, материка, континента. В качестве механизма «пуска» могут быть использованы различные технологии и средства, искусственно созданные техногенные катастрофы, влекущие за собой экологические катастрофы и, как следствие, создающие экономические проблемы (кризисы).
Ваше мнение. Я так считаю,что все на этой планете контролируется.

Подпись автора

Отшельник

0

2

по говняшнику шло недавно подобное, рассказывали что америкосы применяли климатическое оружие против России и Кореи.
Я как-то скептически отношусь, еще инопланетные технологии применяют, а 21.12.2012 инопланетяне в открытую объявятся.
Читал фантастику- мнопланетяне представились посланцами бога и дали людям ВСЕ что они хотели постепенно прививая лень и мысль что дети- не нужно, так люди за 2-3 поколения вымрут и не геноцид и геноцид

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

3

Black Storm написал(а):

Я так считаю,что все на этой планете контролируется.

Кем? :P Америкой?Так их самих трясёт(торнадо,резкая смена температуры и пр.).И остальные страны не в лучшем положении.Так кем тогда всё контролируется?Что за паника?
Кстати,недавно я давал ссылку на книгу о климате.Там версия,которая отвечает на многие вопросы о климате.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

4

а я и не паникую...просто предполагаю..

Подпись автора

Отшельник

0

5

Это оружие не нужно изобретать и боятся также. Оно уже давно есть и принадлежит Матери Земле,которая может взять и ебануть в одночасье всех нахуй. Уже и так по-потихоньку выпиливает,а люди думают "случайности".

0

6

ну кстати, слышала кое-что про HAARP, в связи с чем, моя любимая группа MUSE выпустила альбом с аналогичным названием и шоу под открытым небом стадиона Уэмбли. *надо глянуть

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

7

HAARP - всего лишь исследовательские лаборатории, которые ведут глобальные наблюдения за ионосферой.
я, кстати, иногда лазаю по их сайтам, там много интересного.

0


Вы здесь » Люциферианство » Политика & Экономика » климатическое оружие