Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Магическое искусство(ищу учеников)


Магическое искусство(ищу учеников)

Сообщений 241 страница 270 из 271

241

Kostyke написал(а):

Если человек называет курицу курицей он лишь факт констатирует.

какой такой факт? я вообще-то по всем законам природы, человек. и ты не выгораживай того, кто не ограничивался только этим выражением, в конце концов подобным отношением ты подготавливаешь почву к тому, что завтра этот же самый участник может повести себя также и в твой адрес. ты же понимаешь, все было куда хлеще, но зачем-то упорствуешь. существует принципиальная разница между выражениямм, к примеру, "вавилонская блудница" и "шлюха", "ебари" и т.п., я к тому, что если бы участник форума выразил свое мнение языком культурным, то и моя реакция не была такой, какой она представлена сейчас.

Kostyke написал(а):

В разжигании конфликтной ситуации не может быть повинен один человек!Делай выводы,к томуж я говорил тебе как надо поступить.

он ее и спровоцировал. если ты преднамеренно не хочешь этого замечать, то это твои проблемы как модератора. свои ошибки я в состоянии признать, если они имеют место.
единственный вывод, на который невозможно не обратить внимание за все время на форуме, что всякая брань первопричинно исходит только от особей мужского пола, что залетных, что постоянных, и как правило, вся она сводится к сексуальным аспектам, что свидетельствует о наличии у таких особей синдрома копролалии, как минимум, а как максимум, синдрома, который в неопсихиатрии именуется "страхом перед вагиной".   

Kostyke написал(а):

Оформлять бан участнику Ктулху не собираюсь,считаю повод для пожизненного бана недостаточен,его посты проверяются на предмет нематавированного сквернословия и грубых неадекватных оскорблений

со ссылкой на то, с какого периода они стали проверяться. к тому же, ты своими действиями потворствуешь ему, тем не менее, обращаться в мой адрес уничижительным образом.

Kostyke написал(а):

Кроме всего прочего подобный мусор надо было бы УДАЛИТЬ,что и будет сделано,но позже.Ктулху адекватно ушёл в соответствующую тему,только ты не угомонишся никак.А плодить новые темы ,да ещё подобного толка,бессмысленно их и так хватает.

соглашусь с тобой в одном, это действительно нужно сделать позже, с появлением администратора форума, который поставит точку в сложившейся ситуации. с тобой это сделать невозможно, к сожалению, несмотря на то, что я все же хранила надежду на твое объективное отношение как модератора. 
адекватно ушел? ты хоть почитай что ли, что он то мне продолжает писать в теме и в какой форме, в то время как я игнорю, опять же по твоей, заметь, рекомендации, обрати внимание хоть на этот факт.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

242

Lagoda написал(а):

со ссылкой на то, с какого периода они стали проверяться. к тому же, ты своими действиями потворствуешь ему, тем не менее, обращаться в мой адрес уничижительным образом.

С того периода,когда вы оба не в состоянии найти общий нормальный язык!Я ему не потворствую,мне лично он интересен как ссобеседник и как источник доп.информации,а ваш конфликт -это ваш конфликт!Договариваться надо уметь!Или ты думаешь ты не оскорбляешь,если открыто не хамишь?

Lagoda написал(а):

соглашусь с тобой в одном, это действительно нужно сделать позже, с появлением администратора форума, который поставит точку в сложившейся ситуации.

Это сделаю я и прямо сейчас!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

243

Lagoda
Бан на сутки.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

244

Kostyke написал(а):

Нет,я не гомосексуал,просто интересно почему ты так решил

Спешишь.Я так не решал.Я просто хотел получить ответ.
Теперь следующий вопрос-почему ты не гомосексуалист?

Kostyke написал(а):

Есть женщины ровно как и мужчины,которые предпочитают покупать себе "настоящего мужчину"

Это не значит,что это делает их счастливыми.Потому что они знают,что это неправильно.И кстати,настоящего мужчину не купишь.Интересно,поймёшь почему?

Kostyke написал(а):

А прикинь влюбишься до усёру

Успокойся,такого уже не будет.Пройдено многократно и выводы сделаны правильные.И хотел бы может быть,но думаю уже не смогу.

Kostyke написал(а):

тобой управляет лишь звериный инстинкт

И тобой тоже.В основном.Изучай биологию и психологию.

Kostyke написал(а):

Ты видно ещё молод слишком

Не думаю что сильно моложе тебя.А вообще то мне кажется,что и постарше.

Kostyke написал(а):

но ничего это пройдёт

Правда?По тебе я что то этого не вижу.Временами говоришь конечно разумно и спокойно,а потом опять срываешься на "крик".Нервишки не в порядке?Или всё таки возраст ты себе преувеличиваешь? :P

V. написал(а):

Вообще это тоже подтвержденный факт.

Чувак,вернись в реальность.Я раньше думал что ты умнее.Вера это хорошо,но в меру!

Abaddon666 написал(а):

Есть стадный инстинкт, есть инстинкт размножения. Но в них не говорится о том, что я должен любить, что-то там строить и т.д.

Инстинкт размножения-это и есть любить.А про одиночек мне не запрягай.Все мы в стаде,кто то больше,кто то меньше.

Abaddon666 написал(а):

мы уже давно ушли от первобытных инстинктов.

:rofl: Ты не видишь реальной жизни? :rofl: Думал ты наблюдательней.

Abaddon666 написал(а):

Все, что ты видел, слышал, чувствовал - остается в подсознании. Записывая в некую простую, но замысловатую форму. Которая и управляет 90% твоей сознательной жизни, более того, если научиться, то можно давать некие установки твоему подсознанию, контролируя сознательную жизнь и тем самым эти "инстинкты"

Инстинкты-это твой фундамент.Почва под ногами знаешь ли влияет на то,что ты строишь.Пока у тебя есть тело-ты его раб.
Ладно,по твоему,сознание продукт материальный или откуда то свыше?

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

245

так. я вижу вы тут срач до небес развели.
во-первых, не устраиваем разборки с личными оскорблениями. это правило не обсуждается.
своё мнение высказывайте, но держите себя в руках. это к вопросу о самосознании и самоуважении. не надо скатываться до уровня дешёвых препирательств. это ко всем относится.
во-вторых, флуд в темах тоже не устраиваем. стараемся придерживаться темы топика, а если что-то нужно обсудить по другим темам - смело создаём новые дискуссии и там говорим о чём хотим. у нас есть социальные и политические темы, там пишем о своих отношениях с обществом и властью.
в-третьих, не надо ожидать от форума, что все ваши идеи будут восприняты на ура. критика (и очень жёсткая) тут не запрещена. но помним о том, что хамить не обязательно, даже высказывая жёсткую критику.
в-четвёртых (Костик, это тебе): ну зачем разбрасывать баны по поводу эмоций? попробуй сначала предупреждение хотя бы сделать по делу, а потом уже применяй административный ресурс. в общем, Лагоду я пока разбанила - не вижу смысла в бане. вы тут все отличились и подзасрали тему порядком. так что я не буду даже всё это читать в деталях.
на будущеее просто думайте, что ваши эмоциональные выплески тут никому не нужны и могут быть расценены как повод для наезда.

в общем, успокоились, вздохнули поглубже, подумали хорошенько - а надо ли оно вам? - и только после этого посылаем пост в тему :)

P.S. это всё полнолуние виновато :)

0

246

Iron Bug написал(а):

в-четвёртых (Костик, это тебе): ну зачем разбрасывать баны по поводу эмоций? попробуй сначала предупреждение хотя бы сделать по делу, а потом уже применяй административный ресурс. в общем, Лагоду я пока разбанила - не вижу смысла в бане. вы тут все отличились и подзасрали тему порядком. так что я не буду даже всё это читать в деталях.

Дрожайшая АЙРОН!Прикинь,что я пыатался их примерить!Говна всякого и так хватает!НО!!!Ты Зря её разбанила потому,что я усматриваю в этом конфликте её вину,о чём ты можешь воочаю удостоверится!Внимательо!!!Почитай посты!ЕЁ Хамство и НЕ уважение Перекрыло всякие границы!

Iron Bug написал(а):

ну зачем разбрасывать баны

Всего на сутки!Я ведь говорил ей,продолжения конфликта не желаю!!!! Апрекратить всю эту блевотину как то надо! Если я не прав,то БАНЬ!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

247

Owner написал(а):

Ты не видишь реальной жизни?  Думал ты наблюдательней.

Это ты ее не видишь. Я мужчина и я буду пахать, ублажать даму и растить сына. Если тебе это надо - вперед. А меня этот быт, домашний очаг и рутинная работа просто убивают. Поэтому смотри как живут остальные, залезь в систему и иди по ней. Когда мне говорят: надо двигаться дальше, в движении жизнь.
Вы мне напоминаете белку в колесе, которая крутится и бежит зачем-то. А я стою в этом же колесе и думаю - ну не идиоты ли? куда хотите прибежать..

Owner написал(а):

Инстинкты-это твой фундамент.Почва под ногами знаешь ли влияет на то,что ты строишь.Пока у тебя есть тело-ты его раб.
Ладно,по твоему,сознание продукт материальный или откуда то свыше?

Я тебе говорил про сознание и о том, что она исходит в 90% из подсознания. А что откладывается в твое подсознание, это все что ты видел слышал и чувствовал. Если на твоих глазах вырежут всю твою семью никакие нах. инсинкты тебе потом не помогут. а если ты был сильно мал скорее всего ты бужешь всю жизнь бесчувственным.

Owner написал(а):

Инстинкт размножения-это и есть любить.А про одиночек мне не запрягай.Все мы в стаде,кто то больше,кто то меньше.

Вот вот. Цинизм спасает от того, чтобы этот инстинкт не называть любовью.

Отредактировано Abaddon666 (2012-08-03 20:24:22)

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

248

Iron Bug написал(а):

попробуй сначала предупреждение хотя бы сделать по делу

Я уже это делал!Ине раз!Одного предупреждал,Другую к здравому смыслу призывал,всё тщетно! Пришлось банить,но всего на несколько часов собственно!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

249

Abaddon666 написал(а):

Вы мне напоминаете белку в колесе, которая крутится и бежит зачем-то. А я стою в этом же колесе и думаю - ну не идиоты ли?

Придёт время и ты сам будешь считать себя идиотом,из за того,что многого в жизни не сделал в своё время.Это я тебе обещаю.Не ты такой первый,не ты последний.

Abaddon666 написал(а):

куда хотите прибежать..

ой,ой. :rofl: Так имеет право говорить только человек с большим опытом(лет тебе ещё мало),достойной целью в жизни(а у тебя её вообще вижу нет) и имеющий мудрость(которую,к твоему сведению не приобретёшь слушая других и одними раздумьями.Надо самому пройти через многое).Так что оставь подобные громкие слова на старость,мистер "мудрец".Кстати именно в старости твоё состояние и будет естественно.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

250

Owner написал(а):

Придёт время и ты сам будешь считать себя идиотом,из за того,что многого в жизни не сделал в своё время.Это я тебе обещаю.Не ты такой первый,не ты последний.


ок.

Owner написал(а):

ой,ой.  Так имеет право говорить только человек с большим опытом(лет тебе ещё мало),достойной целью в жизни(а у тебя её вообще вижу нет) и имеющий мудрость(которую,к твоему сведению не приобретёшь слушая других и одними раздумьями.

Я до 16 лет сменил 3 города 4 школы и 5 мест жительств. Знакомых было с разных слоев общества и с разными воззрениями - тьма. Разных возрастов и позиций. Поэтому не стоит мне говорить, о малом опыте.
А я по-твоему не раздумываю? ты мне тут сам писал о том, что развожу всякие философии и т.д. А вот кого мне слушать это я уж как-нибудь сам решу. Слушать мне догматизм, реализм или долбоебизм.

Owner написал(а):

Надо самому пройти через многое).Так что оставь подобные громкие слова на старость,мистер "мудрец".Кстати именно в старости твоё состояние и будет естественно.

Через многое? например? семейную жизнь?

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

251

Dark Blacksmith написал(а):

Я являюсь носителем тайного знания.

А зачем его раскрывать если оно тайное? :P

Dark Blacksmith написал(а):

Хочу найти себе преемника.

o.O О,великий гуру!

Dark Blacksmith написал(а):

iamdarkblacksmith@yandex.ru

Ну куда ж тут без дарк и блэк!Иначе не поверят. :P

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

252

Деломеланикон Есть ли полностью єта книга на русском...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

253

Owner написал(а):

Спешишь.Я так не решал.Я просто хотел получить ответ.Теперь следующий вопрос-почему ты не гомосексуалист?

Получил!?Да,я гомосексуалист,! пидераст,!педофил,гей ,!петух,!педрила.итд,тебе от этого легче стало?

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

254

Owner написал(а):

....следующий вопрос-почему ты не гомосексуалист?

Что за логика такая? если я равнодушно отношусь к примеру к наркотикам, то стоит меня спросить "почему я не наркоман",а если я равнодушно отношусь к смерти, то след. вопрос будет "почему я не убиваю" или "почему я не умру?"

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

255

Kostyke написал(а):

Дрожайшая АЙРОН!Прикинь,что я пыатался их примерить!Говна всякого и так хватает!НО!!!Ты Зря её разбанила потому,что я усматриваю в этом конфликте её вину,о чём ты можешь воочаю удостоверится!Внимательо!!!Почитай посты!ЕЁ Хамство и НЕ уважение Перекрыло всякие границы!

Костя,Наталья тоже провоцировала Ктулху? Я просил обратить внимание именно на это. Что,первый раз,что ли?
Я вижу причину - неуважение к собеседникам и личная закомплексованность субъекта выражающаяся в совершенно неадекватной форме,когда его что-то не устраивает. Впрочем,поживем увидем.

Kostyke написал(а):

Всего на сутки!Я ведь говорил ей,продолжения конфликта не желаю!!!! Апрекратить всю эту блевотину как то надо! Е

Ты бы мог закрыть тему как модератор и удалить вообще,если бы действительно не хотел продолжения конфликта.

Owner написал(а):

Спешишь.Я так не решал.Я просто хотел получить ответ.
Теперь следующий вопрос-почему ты не гомосексуалист?

а вот это четко.)

0

256

Owner написал(а):

Инстинкт размножения-это и есть любить.

ты чё дурак!!!Какой в жопу инстинкт!Любовь-есть любовь!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

257

черное венчание - один из самых сильных приворотов. большее по силе, чем черное венчание, является лишь приворот, называемый "соединение судеб". черное венчание совершается на кладбище, поэтому его иногда еще путают с кладбищенским приворотом.
черное венчание - особый вид приворотов, совершаемых с целью соединить людей мощной магией, соединить на всю жизнь. черное венчание еще называют черной связкой. сильное черное венчание обычно проводится только колдунами, имеющими определенную ступень колдовского Посвящения, и имеющих достаточно большой опыт в колдовстве. черное венчание названо так потому, что проводится оно на сатанинской библии, призывая в свидетели такого "бракосочетания" темные дьявольские силы. черное венчание, если оно проведено правильно, способно навеки привязать двух людей друг к другу. но при этом оно не гарантирует чистой искренней любви и безоблачного счастья, которого так хочет человек от жизни с любимым. Если вы хотите вернуть любимого через данный обряд, помните, что черное венчание держит рядом с вами любимого человека посредством принуждения, а не любви. любовь и черное венчание - понятия не совместимые. после совершения обряда " черное венчание " к жертве этого приворота приставляется один или несколько духов-демонов, которые волей колдуна принуждают жертву к жизни с заказчиком приворота. естественно, демоны задаром работать никогда не будут, и за то, чтобы черное венчание сработало так, как нужно заказчику приворота - они будут питаться силами жертвы. Отсюда все вытекающие последствия - падение жизненных сил, заболевания, нервное истощение, периодические вспышки ярости и гнева у жертвы приворота. к такому неизбежно приводит черное венчание, т.к. в нем использованы силы темных духов.
черное венчание - это не единственный в своем роде обряд. под этим названием скрыта целая ветвь приворотной магии, объединяемая теми силами, которые призываются при совершении этого обряда. внешняя сторона обряда " черное венчание " может различаться у разных колдунов. чаще всего этот обряд совершается на кладбище, ночью. Обычно при этом используются могилы супругов, похороненных рядом. Чтобы совершить правильное черное венчание и с помощью него вернуть мужа жене, колдун должен очень хорошо чувствовать энергетику душ, умерших на кладбище, т.к. нужно знать, как жили эти люди, был ли их брак счастливым. иначе черное венчание может переложить несчастливую судьбу умерших, на чьих могилах оно совершалось, на тех, кто венчается.
те обряды, которые выдают в интернете или в книгах за черное венчание, являются лишь укороченным его вариантом, или полностью видоизмененным. ни один колдун не выдаст на широкую общественность ключи такого серьезного ритуала.
если вы, полагаясь на собственные силы, и руководствуясь ущемленным чувством собственного достоинства решили сделать черное венчание самостоятельно, помните о том, что для того, чтобы повелевать демонами, которые призываются во время этого обряда, даже колдун не один год тренируется, чтобы не давать демонам вселиться в себя, а именно делать то, что прикажет колдун. обывателю такое далеко не под силам, и единственное - чего добьется далекий от магии человек, совершая самостоятельно такой обряд, как черное венчание - это одержимость демонами. Причем, до жертвы приворота вызванные духи могут и не дойти, оставшись у того, кто вызвал их, но не имеет ни защиты, ни силы, ни полномочий, чтобы ими управлять. одержимость такими демонами равносильна проклятию - у человека рушится вся жизнь, прежде всего здоровье. поэтому, прежде чем бросаться в омут с головой - думайте, стоит ли потакание минутной слабости разрушения целой жизни.
черное венчание, проведенное опытным колдуном, поможет избежать неприятных последствий "кустарной" домашней магии, но не гарантирует вашего счастья с любимым - на котором также будут сидеть направленные рукой колдуна духи, правда выполняя задачу приворота, хотя и питаясь энергией жертвы.
Если вы действительно любите того, с кем хотите соединить жизнь, используя черное венчание - лучше отпустите его, давая ему шанс прожить счастливую здоровую долгую жизнь, а не калеча его. ибо это не есть проявление любви, а лишь вашего эгоизма.
любовь дается для духовного роста, для обретения счастья и мудрости. поэтому, сделайте усилие над собой, и примите любовь как подарок судьбы, подарок бога. черное венчание не поможет вам ни стать лучше, ни стать счастливее - это лишь грубое зомбирование, грубое принуждение одного человека быть рядом с другим. это сродни рабству,а не любви. Тем более. что человек, имеющий подселение - беса - в итоге либо спивается - либо выбрасывается из окна (и т.п. варианты), но зачастую - бесы наоборот, отпускают жертву и возвращаются к заказчику за платой и тогда не жертва - а сам заказчик черного венчания начинает пить, гулять, и кончает жизнь самоубийством.
Настоящие чувства и настоящую любовь можно получить только через развитие и поднятие собственной энергетики - для этого надо либо несколько лет тренироваться и прокачивать в себе именно энергию любви, либо попросить кого-либо, кто себя уже прокачал, временно усилить вашу энергетику. Но - без соблюдения правил успеха ритуалов и методики приворота, их вы можете прочитать на нашем форуме f.beginmagic.ru , добиться какого-либо результата вообще будет нереально. Есть основы и законы вселенной, которые нужно обязательно соблюдать для привлечения чистой любви без последствий, т.е. болезней и скоротечных смертей и т.п..
В практике магии бывали случаи, когда человек приворожил любимого, используя черное венчание, а потом оказалось, что это не тот человек, с которым он мог бы быть счастлив, т.е. любовь покидала самого заказчика - а его жертва разрывалась от неразделенной любви, и сама бежала по магам, мол, верните-помогите, но колдуны видели, что это с человеком не так, и вынимали беса - тогда откат шел именно к заказчику, и опять получалось - либо болезнь у заказчика, либо смерть. Поэтому, чтобы избежать подобных ситуаций, прежде чем проводить черное венчание, сто раз подумайте - нужно ли это вам. Нормальный же приворот через чистую энергию любви, не вызывает ни откатов - ни каких-либо еще побочных действий, но как минимум - нужно для этого при создании приворота, т.е. во время процесса вселения любви в человека, соблюдать все правила магии как самому заказчику, так и магу, с которым заказчик работает, а в случае работы самого человека - никто третий не должен знать о воздействии, чтобы своими энергиями мыслей не вмешиваться в процесс воздействия. Лучше всего, конечно же, вместо приворота проводить обряд на поиск истинной любви, чем держаться за старые разбитые отношения.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

258

Kostyke написал(а):

Получил!?Да,я гомосексуалист,! пидераст,!педофил,гей ,!петух,!педрила.итд,тебе от этого легче стало?

не-а... не легче здесь никому и ни от чьих-то нервов.... Во-первых ты не гомосексуалист! Этто точно, так как неверно написал слово " пЕдераст"! :rofl: Во-вторых - Лагода - дама, и, даже если в чём-то ты, или Ктулху её неправоту и увидали ,- написали бы ей лучше в личку, а не оплёвывали бы  попусту. Ну, ещё здесь, на этом приличном форуме негативы друг другу " раздавать"....  Так вот! Ктулху и Костик! Будете себя плохо с дамами вести - превращу вот в такого мужчинку!

:rofl:  У меня есть интернет-скидочка в магазин " розовый кролик". :rofl:
http://www.rozoviykrolik.ru/bigimages/eroticheskiy-podarok-na-den-rozhdeniya-monach-na-vesele-17324.jpg

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

259

Чёрная Пантера написал(а):

в чём-то ты, или Ктулху её неправоту и увидали ,- написали бы ей лучше в личку, а не оплёвывали бы  попусту. Ну, ещё здесь, на этом приличном форуме негативы друг другу "

Я то как раз пытался сгладить кОнфликтЮ
есле ты не заметиа,смотри выше мои посты! п

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

260

Iron Bug
Я с тобой полностю согласен!Но отменять бан нельзя без объяснения того,кто банил...Пиши в личку всё проясню!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

261

Lagoda

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

262

Kostyke написал(а):

Iron Bug
Я с тобой полностю согласен!Но отменять бан нельзя без объяснения того,кто банил...Пиши в личку всё проясню!

Видала, Костик, видала.... Знаешь-ли... Дамы - существа ранимые....

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

263

не поднимайте муть опять и не разводите тут флуд. что за массовая истерика случилась вдруг? вроде серьёзные люди...
то, что кто-то не разделяет ваши убеждения, ещё не повод, чтобы скатываться к изливанию на всех подряд своего негатива. прежде чем писать - подумайте. и перечитайте то, что вы написали. может, отпадёт желание писать. я лично иногда после перечитывания того, что написала, просто удаляю текст. пока пишешь и читаешь - многое переосмысливаешь. нужно уметь контролировать то, что вы выдаёте наружу.

вообще, все эти обсуждения своих личных комплексов надо бы вынести куда-то отдельно. а то тему загадили совсем, уже ничего от основного топика не осталось.
выяснять отношения можете в личке. мне тут маленько некогда было, я днём работаю, а ночью музыку играю. но я найду время на досуге, чтобы тут прибрать маленько.

0

264

Чёрная Пантера написал(а):

Видала, Костик, видала.... Знаешь-ли... Дамы - существа ранимые....

Что из этого,что "ранимые!"?У тебя на секции все "ранимые!",что дальше!?Она (Лагода )оказалась дурой (за что и забанена)

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

265

Iron Bug написал(а):

выяснять отношения можете в личке. мне тут маленько некогда было, я днём работаю, а ночью музыку играю. но я найду время на досуге, чтобы тут прибрать маленько.

Ничего я приберу!Просто поудаляю всё нахер не относящееся к данной теме вот и всё!!!А можешь мне скинуть то,что делаете,я когда то музыкой занимался,и к стати твои вещи и видел и слышал,мне сначала не понравилось,но потом....Просто в голове не укладывается,как девушка может играть на контробасе!Ну не совсем женский инструмент!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

266

Iron Bug написал(а):

а то тему загадили совсем, уже ничего от основного топика не осталось.

Да ,и  тема говно,предлогаю её вообще закрыть.Это чучело (открывшое тему) всёравно пропало,а у нас люди ссорятся (не по теме).

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

267

V. написал(а):

Ты делаешь нарочитые ошибки

Слушай, отьебись от меня со своими нравоучениями !

Ты мне кто, отец чтоли ?

Пошёл на хуй от меня, чмо !!!

V. написал(а):

почему ты делаешь нарочитые ошибки и изгаляешься над языком?

Потому, что ты - чмо !!!  :D

Lagoda написал(а):

пункт №1: за неоднократное нарушение правил форума в виде оскорблений участника форума нецензурной бранью, которые в сути своей также содержат умышленную клевету, за разжигание, таким образом, конфликтной ситуации, оформить бан участнику форума Ктулху посмертно.

Lagoda - в жопе дырка, а атсосать, за это,
у Ктулху, не хочешь ?  :D

Lagoda написал(а):

я хоть и не модер

Вот тогда и заткнись .
Модеры тут сами, без тебя, разберутся - что и как .

Тебе ремня хорошего нужно всыпать, дура,
чтобы спесь с тебя, курица напыщеная, хоть немножко, сбить .

Kostyke написал(а):

Если человек называет курицу курицей он лишь факт констатирует.

:D  :flag:

Костян, ты - молоток !

Уважуха и респект !!!  :flag:

0

268

Kostyke написал(а):

Lagoda
Бан на сутки.

:D  :flag:

0

269

Костику, Iron Bug,

хотел вам просто коечто пояснить .

Я бы, в принципе, вообщебы никогда и не стал бы трогать эту курицу.
Мне до неё пофиг, ибо она - никто и имя её никак .

Но вот когда она стала тут на форуме всем хвастаться,
что ей, видители, при Путине, жить очень сладко ( и это в то времято,
когда сотни тысяч людей ( по статистическим данным - в митингах на Болотной
и на Сахарова участвовало от 100 до 150 000 человек ) выходят на улицы
с лозунгами "Россия без Путина ! " ), у меня реально просто нервы сдали .
Поэтому - таки да, не сдержался. Есть такое дело .

Если эта курица, когда её расбанят, меня больше трогать не будет,
даю вам слово, что и я её, в свою очередь, тоже трогать не собираюсь .

0

270

Ктулху написал(а):

Я бы, в принципе, вообщебы никогда и не стал бы трогать эту курицу.

вот и не трогай. ты же опять начинаешь задевать чью-то личность, не так ли? и не надо делать вид, что ты тут ни при чём.
я тоже не из числа сторонников Путина (я вообще не видела живьём ни одного человека, который бы его хоть немного уважал). но я не перехожу на личности.
а по вопросам политики - у нас есть целый раздел про политику.

давайте прекращайте тут междоусобные войны. Lagoda, к вашему сведению, ничего тут не написала за последний день, а вы на пустом месте опять срач разводите. и это никакая не провокация - это ваша личная инициатива.

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Магическое искусство(ищу учеников)