Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Магическое искусство(ищу учеников)


Магическое искусство(ищу учеников)

Сообщений 181 страница 210 из 271

181

Owner
Наблюдателен однако. Но позволь спросить "причину чего"? Может просто у нас вопросы разные?

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

182

Lagoda написал(а):

разве в своем посте я где-то умоляла о том, чтобы быть приглашенной вами, товарищ Ктулху? мне совершенно неинтересно, что бы вы стали делать, а что нет. да и вообще меня не привлекают мужчины, которые сначала закидывают комплиентами, глядя на фото, а потом вдруг бросаются каким-то совершенно необоснованными характеристиками. так что..кто бы еще не принял приглашение, хоть даже представить чисто теоретически, если бы вы пригласили:)
наглая? наглые - это глупцы,
а я - обаятельная и привлекательная, с чувством юмора, озорная, имеющая способности поддержать любой разговор, воодушевить находящегося рядом спутника на милые поступки. так что, ни наглость-ни проституция абсолютно не при чем.
глупая? глупые - это наглецы, а я - обаятельная и привлекательная, с чувством юмора, озорная, имеющая способности поддержать любой разговор, воодушевить находящегося рядом спутника на милые поступки.

Lagoda написал(а):

это у вас от невнимательности. есть над чем поработать, кстати говоря;)

Lagoda написал(а):

откуда такая уверенность, что для того, чтобы женщиной восхищались и делали ей приятно, ей обязательно нужно раздвигать ноги?
хотя за необоснованные оскорбления (эмоционально, но не эпотажно, дровосек, вы дровосек) отдельное благодарю и вам, и всем остальным, у кого в силу своей моральной обезображенности возникли какие-то аморальные мыслишки в отношении моей персоны, вы укрепили во мне понимание того, что мужички только того и заслуживают, чтобы динамить их;) так что, имею я - а не меня.

бог мой, как, в принципе, легко мужичков вывести из себя, восхитительно, я теперь знаю, как вы любите, чтобы вас мучали;)

можете думать и переживать дальше о судьбе русского народа - он спит и видит вас во сне.

Я реально в ахуе .
Сколько много текста - и ни слова из того, чего я всёже,
хоть малую толику, надеялся услышать от этой шлюхи .

Надеялся услышать о том, что она хоть чтото
квакнет в своё апровдание о том, что она эгоистка .

В ответ же - РЕАЛЬНО НИ СЛОВА насчёт этого .

Лишь одно - я бы ещё подумала... я бы... я..я...я..

Головка ты от хуя !!!  :D

Русским людям, каторые сейчас выходят на митинги,
ты реально не интересна .

0

183

V. написал(а):

ложь. У меня 12

Если у тебя 12, это ещё не значит того,
что у всей России - тоже 12 .

Вот сейчас например на одном политическом форуме общаюсь с одною
очень мною увожаемой камрадин . Она живёт в Томске .
У неё реально пенсия - 5 000 руб.
Вот и думай - как на них прожить .

У моей матери пенсия - 10 000 руб .
Тоже асобо то не разбежишься .

Покупает себе только лишь всё самое дешёвое .

Это как ? Нормально ?

V. написал(а):

Что у вас за привычка за всю страну говорить?

Я говорю лишь за большинство России,
за то самое большинство, каторое ненавидит Путина и партию жуликов и воров .

По всей видимости -
- вы к этому большинству не атноситесь .

V. написал(а):

Мне вот например насрать на ваши "войнушки с драконами".

А мне вообще насрать на ваше существование .

V. написал(а):

советую посмотреть для общего развития.

У меня с общим развитием всё нормально .
Вы обратились не по адресу .

V. написал(а):

ну как откуда. Из провинции

А что ты имеешь против провинции ?

Вот такихто мы в армии, как ты, москвичей, и пиздили .
И я тоже в том числе . И делал это с большим удавольствием .  :D

V. написал(а):

могу подкинуть дров в огонь

Не нужно подкидывать никаких дров.

Ты бы лучше обьяснил бы этой курице, что данная тема посвящена
вовсе не ей ( это её ёбарей её пизда интересует, а тут её пизда абсолютно
никому не интересна ), а гойсподину путену .

Больше пользы бы с тебя было, умник хренов .

0

184

Шлюшка, на вот лучше - почитай,
как "уважают" в России твоего сраного путена .

-----------------------------------

http://slon.ru/images3/213/800000/464/815800.jpg?1343835590

"Левада" : протестные настроения растут

http://slon.ru/fast/russia/Levada-tsentr-protestnye-nastroeniya-rastut-815800.xhtml

http://www.levada.ru/01-08-2012/rost-protestnykh-nastroenii

По результатам нового опроса, проведенного «Левада-центром», протестные настроения в российском обществе растут. В июне-июле по сравнению с мартом-апрелем выросла общественная поддержка массовых акций протеста, практически достигнув уровня декабря 2011 года, – тогда в общей сложности число поддерживающих акции составляло 44%, сейчас – 42%.

Выросла и готовность людей присоединиться к протестным митингам, если в июне таких было в общей сложности лишь 14%, то сейчас уже 19%. С 17  до 18% выросло и число тех, кто полагает, что протестные настроения будут расти, при этом большинство – 37% опрошенных считают, что протестные настроения сохранятся на прежнем уровне. Увеличилось и число тех, кто полагает, что в будущем нас ждет дальнейшее ужесточение законодательства, преследования лидеров оппозиции и людей, выходящих на акции протеста – с 19% в июне до 22% в июле.

Только 29% россиян считает, что уголовные и административные дела против лидеров оппозиции «имеют под собой реальные основания», 33% полагают, что такие дела возбуждаются по надуманным или фальсифицированным основаниям, чтобы запугать лидеров «протестного движения» и заставить их отказаться от политических действий.

http://slon.ru/images2/blog_photo_17/01_08_12/levada_3.png

0

185

Ктулху, извини,но  ты -НЕГОДЯЙ! Честно. Обозвать незнакомую женщину -Лагоду "шлюшкой".... На солнце перегрелся? Такого я оттебя немогла ожидать.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

186

Abaddon666 написал(а):

А ты не знал, что Гитлер еще с детства увлекался оккультизмом? А сколько книг было написано на тему "Адольф Гитлер и оккультизм…" Мне увы лень приводить факты и перечислять что-то. Но в третьем рейхе и вокруг самого Гитлера, было очень много оккультизма.

Это верно абсолютно!Гитлер был помешан на окультизме,одно Аненербе чего стоит,экпидиции в Тибет и поиск артефактов,да и это ещё не всё.

Abaddon666 написал(а):

И стало очевидно, что магу не спастись от пули и пулей проще убить, чем заклинаниями.)

Ну это каму как!Да и смерть далеко не самое страшное(уж поверь я знаю о чём говорю)Есть вещи в этом мире,которые намного страшнее смерти(не проси приводить примеры не отвечу)

Owner написал(а):

Настоящий мужик и думает как настоящий мужик.А не про то,что "всё НИЧТО".

Ты ту видимо понятия немного путаешь вырывая из контекста.Он несколько иное имел в виду.Да и потом чёткого критерия "настоящий"быть не может!

Owner написал(а):

В нормальном мужском плане.

Как и понятия некой"нормы".Это понятия субъективные.Да и причём тут гомосексуализм понять не могу.

Owner написал(а):

Ты боишься проиграть.

Нет смысла "бояться"проигрыш не тотальное поражение.Просто из любого "проигрыша" нужно так же пользу уметь извлекать!"То,что нас не убивает,делает сильнее",помнишь?

Abaddon666 написал(а):

А может я хочу распространить этот вирус?)

:cool:

Подпись автора

Jedem das Seine.

+1

187

Ктулху написал(а):

вовсе не ей ( это её ёбарей её пизда интересует, а тут её пизда абсолютноникому не интересна ), а гойсподину путену .

И не ей и не Пукину,для него отдельная тема имеется с соответствующим названием...

Ктулху написал(а):

Увеличилось и число тех, кто полагает, что в будущем нас ждет дальнейшее ужесточение законодательства, преследования лидеров оппозиции и людей, выходящих на акции протеста –

Об этом я уже орать устал!Этот хрен ещё себя проявит по полной!Я об этом много говорил ранее в соответствующей теме,но находились слепцы,Которые с пеной у рта его(Пукина)защищали и отстаивали.

Чёрная Пантера написал(а):

Обозвать незнакомую женщину -Лагоду "шлюшкой"....

Дыма без огня не бывает....Она так сама себя приподнесла(конечно я понимаю,что она имела в виду не то,что коряво выразила в посте,но тем не менее отсюда такая реакция)

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

188

Abaddon666 написал(а):

позволь спросить "причину чего"?

Отсутствия у тебя смысла жизни.

Kostyke написал(а):

Ты ту видимо понятия немного путаешь вырывая из контекста.Он несколько иное имел в виду.Да и потом чёткого критерия "настоящий"быть не может!

Может.Уже давно до нас всё установлено.Мужчина-это сила.Во всех смыслах.Но в основном-в моральном.

Kostyke написал(а):

Нет смысла "бояться"проигрыш не тотальное поражение.

Не будь так уверен.Потому что в принципе человек живёт здесь и сейчас.А самое тяжёлое поражение когда ты знаешь,что даже не попытался что то сделать.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

189

Owner написал(а):

Отсутствия у тебя смысла жизни.

А его и нет. Ты его сам придумываешь для себя, разве не так?

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

190

Owner написал(а):

Этого ты не знаешь.

Откуда тебе знать,что знаю я? Ты может быть всезнающий бог? Али кто?

Самые true оккультисты это буддисткие монахи и йоги.вот. Впрочем,если серьезно,то им и не нужно ничего добиваться в социуме. Нахуя? Вот мне похуй на социум. Его не существует банально. Есть индивиды,а социум это миф для того,чтобы ими управлять.

Owner написал(а):

Не в обиду но ты к ним вряд ли относишься.Мы с тобой уже поговорили про гомосексуализм и доверия ты у меня не вызываешь.В нормальном мужском плане.

А ты стало быть судишь людей по их узости взглядов? Настоящий мужик.
Эка оказия. Меня отец всегда учил,что настоящий мужчина должен быть сильным,честным справедливым. защищать слабый пол и всё такое прочее. А тут оказывается достаточно в жопу не ебаться с мужиками и уже true,вон оно как,Михалыч!

Впрочем,смею тебя заверить,я не отношусь к тем,о ком ты подумал. Я в этом плане совершенно индифферентен.

Abaddon666 написал(а):

Кто во что верит я бы сказал. Например раньше я верил во многое из магии. А потом резко перестал во все это верить.  И просто стал видеть логически, что и почему было. И стало очевидно, что магу не спастись от пули и пулей проще убить, чем заклинаниями.) о сама идея, сам этот "мир" он великолепен, но увы мне туда проход закрыт уже.) Все лишь в выборе и отношении, можно случайность принять за "волшебство" для христиан за "волю божью" суть думаю ясна.. если веришь, то так и будет, а если нет, то...

увы,по этой теме мало книг толковых. В основном всякая глупая фантастика. Но Логос ведёт на правильный путь.

Abaddon666 написал(а):

А как они себя ведут?) Кто-то говорит, о том "не пьешь - не мужик", "ну ты слабак(в плане секса)", "просто слаб, физически" - не мужик. У всех свои взгляды. Конечно же дофига ереси, но какая разница? как ты писал выше "перед бездной - НИЧТО" так что не важно, как кто-то думает о том, каков настоящий мужик.)

ну да. Мужское начало перед бездной ничтожно. Собственно,да. Женское начало(Тьма) оно первично и с этим не поспоришь,а наш мир существует только благодаря выпячиванию и вечной борьбе первого со вторым. Ни любовь,но ненависть,да.

Owner написал(а):

Настоящий мужик и думает как настоящий мужик.А не про то,что "всё НИЧТО".

Лолшто? Ок. Перефразирую. Настоящий мужик и думает как настоящий мужик. А не про то,что Овнер.

Ты понимаешь,что ты иногда говоришь хотя бы? Я вот нет.

Вот я могу привести пример настоящего мужика. Коловрат. Он не думал.он делал. Одновременно.
И знаешь в чём отличие настоящего мужчины от подъездной бабки? Он не осуждает других.

Abaddon666 написал(а):

Да, но я уже где-то тут писал о том, что нет четкого тракта о том, как правильно жить. Следовательно и понятия о мужестве у всех будут разные. Как и во всем другом..

Можно даже проигрывать мужественно. Почитай стоиков,в частности Марка Аврелия,может понравится.) Вот это был настоящий мужчина,в моём понимании.

0

191

Ктулху написал(а):

Если у тебя 12, это ещё не значит того,
что у всей России - тоже 12 .
Вот сейчас например на одном политическом форуме общаюсь с одною
очень мною увожаемой камрадин . Она живёт в Томске .
У неё реально пенсия - 5 000 руб.
Вот и думай - как на них прожить .
У моей матери пенсия - 10 000 руб .
Тоже асобо то не разбежишься .
Покупает себе только лишь всё самое дешёвое .
Это как ? Нормально ?

Я хуй знает нормально это или нет. Ну да,проблема,и что?
Давай,я выслушаю твои предложения по этому поводу.

Ктулху написал(а):

Я говорю лишь за большинство России,
за то самое большинство, каторое ненавидит Путина и партию жуликов и воров .
По всей видимости -
- вы к этому большинству не атноситесь .

Я вообще не люблю относится к большинству. И тратить себя на ненависть к кому либо не собираюсь.
Я вот тебя спрашиваю - что делать,то? Ну пидорасы они,допустим,дальше то что?
Из того что я видел - лишь крики да оры на улице "Верните нам,свободу,блеать!"

Ну разве это дело?

Ктулху написал(а):

А что ты имеешь против провинции ?
Вот такихто мы в армии, как ты, москвичей, и пиздили .
И я тоже в том числе . И делал это с большим удавольствием .

У меня другие цели,кроме того, чтобы болтаться с остолопами в части. Если была бы война - пошёл бы без промедления. А так мне так нахуй не сдалось,я лучше диплом что ли получу и буду писать без ошибок,в отличии от некоторых.

Можно вопрос кстати?
Зачем ты пиздил этих москвичей и всех этих подобных? Цель? Я просто жажду ответа на этот вопрос.

Kostyke написал(а):

Это верно абсолютно!Гитлер был помешан на окультизме,одно Аненербе чего стоит,экпидиции в Тибет и поиск артефактов,да и это ещё не всё.

Вот вот. И я о том же.

Kostyke написал(а):

Ну это каму как!Да и смерть далеко не самое страшное(уж поверь я знаю о чём говорю)Есть вещи в этом мире,которые намного страшнее смерти(не проси приводить примеры не отвечу)

И это тоже верно.

0

192

Owner написал(а):

Уже давно до нас всё установлено.Мужчина-это сила.Во всех смыслах.Но в основном-в моральном.

Во во.Здесь ключевое слово "давно".Во всех смыслах говоришь?Я знаю много женщин,с которыми тебе" спаринговаться" не советую,во всех смыслах!Так что они мужчины?Да к томуж и "настоящие"?Или ты думаешь,что удел женщины только щи варить и заглядывая тебе в рот слушать хлопая глазами,как корова,любую ахинею,какую бы ты не нёс?Так чтоли должен "настоящий мужик"поступать?Сила говоришь,так вот тот, кто ставит только на силу неизбежно проиграет!Как я уже говорил всё это понятия субьективные и далёкие от некого эталона.А по поводу гомосексуализма вот что сказать хотел Александра Македонского припоминаешь?Так вот,гомик ещё тот,но полмира завоевал,да и воин был отменный,он что не "настоящий"?Я тут не одобряю и не осуждаю ибо дело не моё.Я это к тому,что опять повторюсь, всё это субьективные понятия!

V. написал(а):

..Можно даже проигрывать мужественно.

Не можно а нужно.Выигрывать всегда не возможно!

V. написал(а):

Я вообще не люблю относится к большинству.

Оно то и видать.Не будь столь категоричен,А если мнение большинства будет совпадать с твоим на каком то этапе,ты от него откажешся,только лишь потому,что это мнение некого большинства?Я всегда буду против что ли?Глупость!Сохраняй свою индивидуальность только и всего.А социум существует,хочешь ты того или нет.

V. написал(а):

я лучше диплом что ли получу и буду писать без ошибок,

Диплом не гарантия,да к томуж ошибки делают все,иначе не было бы профессии коректор.Да и правила постоянно меняются....Как и язык собственно,да что там язык нет ничего постоянного всё меняется, в том то и прелесть.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

193

Kostyke написал(а):

Не можно а нужно.Выигрывать всегда не возможно!

у меня друг однажды даже такую фразу сказал "проигрыша не существует,мы проигрываем только тогда,когда признаем поражение"

Kostyke написал(а):

Оно то и видать.Не будь столь категоричен,А если мнение большинства будет совпадать с твоим на каком то этапе,ты от него откажешся,только лишь потому,что это мнение некого большинства?Я всегда буду против что ли?Глупость!Сохраняй свою индивидуальность только и всего.А социум существует,хочешь ты того или нет.

ну..от меня это не зависит,видишь ли. Это настолько врослось в характер,что я это более не контролирую. Да,если большинство так или иначе придерживается моей позиции,то я начинаю её изменять. Дело не только в индивидуальности,таким образом автоматически поддерживается равновесие. Возможно во мне это исчезнет,когда исчезнет и противостояние мнений. К примеру, если будут осуждать черных,то я встану за них. Если будут белых,я встану и за них. Но если никого не будут осуждать,то баста.

Kostyke написал(а):

Диплом не гарантия,да к томуж ошибки делают все,иначе не было бы профессии коректор.Да и правила постоянно меняются....Как и язык собственно,да что там язык нет ничего постоянного всё меняется, в том то и прелесть.

О не, я не стремлюсь к гарантии.) Для меня университет это путь,в котором я могу получить определенные знания. На самом деле там больше лишь наставляют. Например,будучи филологом нельзя научиться от учителей всем книгам и знаниям - их нужно прочитать сначала самому.

0

194

Вообще,помнится мне исаю банили за оскорбление участников форума(что написано в правилах,если не ошибаюсь). Может быть повторить эту операцию для вразумления? Где Айрон.

Я это к чему. Мнения мнениями,а вот образование и культура решают. Если человек не может культурно излагать свою позицию,то это никуда не годится.

0

195

V. написал(а):

когда признаем поражение"

Из разряда :"никогда не сдавайся"?

V. написал(а):

ну..от меня это не зависит,видишь ли. Это настолько врослось в характер,что я это более не контролирую. Да,если большинство так или иначе придерживается моей позиции,то я начинаю её изменять.

Да только от тебя и зависит,ну не от меня же,ни от "Васи Богатырёва",только от теебя.Тебе видимо так удобно, занимать позицию "я всегда против".

V. написал(а):

Дело не только в индивидуальности,таким образом автоматически поддерживается равновесие.

Ты это себе в оправдание придумал.Нет никакого"равновесия".

V. написал(а):

Возможно во мне это исчезнет,когда исчезнет и противостояние мнений

Конечно исчезнет,когда исчезнет юношеский максимализм и появится чётко выраженное мнение,которое ты не будешь менять лиш потому,что оно видетели вдруг совпало с мнениением "большинства"!Свою позицию надо иметь и чётко себе представлять,почему она такова.А то абсурд получается....

V. написал(а):

О не, я не стремлюсь к гарантии.) Для меня университет это путь,в котором я могу получить определенные знания. На самом деле там больше лишь наставляют. Например,будучи филологом нельзя научиться от учителей всем книгам и знаниям - их нужно прочитать сначала самому

А я тебе о чём!Сейчас существуют практически неограниченные возможности для самосовершенствования,доступны практически любые материалы.А диплом,ну что диплом...я знавал много дипломированых дураков,да ты и сам наверное знаешь...

V. написал(а):

Вообще,помнится мне исаю банили за оскорбление участников форума(что написано в правилах,если не ошибаюсь). Может быть повторить эту операцию для вразумления? Где Айрон.

Ошибаешся.Банят не за оскорбления,а за неуместное хамство,спам,бестолковый флуд итд в этом духе.В общем мудаков всяких.И всё это конечно на усмотрение админов и модеров.Да и зачем тебе Айрон(чё то действительно давно не появлялась).Забанить могу и я.Но пока смысла не вижу никого банить.Я вообще прибегаю к этой мере крайне редко.

V. написал(а):

Я это к чему. Мнения мнениями,а вот образование и культура решают. Если человек не может культурно излагать свою позицию,то это никуда не годится.

Тут не согласен.Люди разные и излагают свои мнения по разному-это хорошо и интересно,а культурно или не культурно.....По мне так заумные и занудные высказывания куда хуже эмоционального всплеска.А по поводу грамматических ошибок я уже говорил их все так или иначе делают,правда бывают и такие типы,что в слове хуй три ошибки делать умудряются,ну так это же забавно и веселит меня(эт моё мнение естественно).

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

196

Abaddon666 написал(а):

Я твоих достоинств не унижал, вроде как. А тебе что-то не так показалось в самом начале. Так что под словом "забей"я имел ввиду, по отношению ко мне.

я не говорила о тебе в своих последующих изречениях - дубль три;) твое "забей" подтокнуло меня на мысль, которую я под ним изложила.

Kostyke написал(а):

Строго говоря, если быть объективным, ты сама в эту склоку ввязалась

давай все же будем объективными до конца, с чего вообще весь сыр-бор начался? посмотри, пож-та. ответом на мое послание о статусе РФ, на что был получен ответ, сам знаешь, от кого, в виде ложных утверждений о моих молитвах в адрес президента, а также конкретных вопросов, обращенных в мой адрес, я на них ответила.

Kostyke написал(а):

это далеко не повод,"чтобы покончить спосещением данного ресурса".

конечно, нет, но зато теперь я знаю, кто был бы этому рад;) *и это знание, видимо, для чего-то мне нужно*

Owner написал(а):

Это я намекаю на то,что не суди мужчин со своей женской позиции.
И о народе тоже.Ни хуя жизни не знаешь(эт я уже понял по твоим постам),а базаришь.

да не сужу я никого, но выводы делаю - всегда из всего. а вот вы судите, причем ложно. ведь откуда вы знаете, на что оказались способны, окажись в моем (условно говоря) обществе, может и вас женское присутствие вдохновило на то, чтобы сорвать какую-нибудь ромашку с клумбы, а это уже какое-никакое, а творческое действие, куда большее, чем просто пошлость. это то, что лично я, называю вдохновением - собственно, основная задача любой женщины - быть музой для мужчины как творца и кормильца, таким образом, совершенствуются оба. и если, я как особь женского пола не способна вдохновить мужчину на творчество, то какая же я тогда женщина..и поскольку я свободна, то и практикуюсь на том, что вдохновляю своих поклонников на действия.   
базарить я не умею, меня родители иначе воспитывали - в духе уважения к себе.   

Owner написал(а):

А к Ктулху прислушайся.Именно так и думают нормальные мужчины.А не так как "идеальный мужчина",

нормальные мужчины никогда не опустяться до уровня оскорблений. я говорила, говорю и буду говорить это до тех пор, пока мужское сознание не изменится в русло собственного достоинства. я все же удивлена, что такая нормальность возведена в ранг идеальности. в таком случае, лучше сдохнуть в гордом одиночестве, чем с таким "нормальным" мужиком (исходя из сложившейся ситуации).

Silvia написал(а):

Я реально сталкивалась с  проявлением беззакония в отношении меня, и там действительно нельзя было ничего поделать, под каким углом не смотри...

ну может все-таки опишите ситуацию?

Abaddon666 написал(а):

А как они себя ведут?)

все очень просто: в них отсутствует потребность в насилии над женщиной (если, конечно, это не касается их совместных любовных игр): хоть моральном, хоть физическом.

Kostyke написал(а):

Дыма без огня не бывает....Она так сама себя приподнесла(конечно я понимаю,что она имела в виду не то,что коряво выразила в посте,но тем не менее отсюда такая реакция)

бывает еще как бывает, тому доказательство то, что сложилось в теме и кто чего понял в переписке. попытайся абстрогироваться от частностей, и перенеси это на то, что происходит с митингующими в стране. та же самая петрушка. один сказал без намеков, другой понял на свой лад, как ему было удобно, и понеслось. а правда-то в том, что первый никому не продавался и не стелился ни под кого.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

197

Kostyke написал(а):

а за неуместное хамство

по-твоему получается, что теперь этот участник может поносить меня грязными ругательствами уже на постоянной основе? ты полагаешь, что это уместно? а ты еще об объективности говоришь, хрен знает, я только один вывод из этого могу сделать, что тебе, это видимо доставляет удовольствие..в таком случае, и я могу ему отвечать в том же духе, несложно представить, во что-то это выльется.

Отредактировано Lagoda (2012-08-02 13:14:06)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

198

Lagoda написал(а):

по-твоему получается, что теперь этот участник может поносить меня грязными ругательствами уже на постоянной основе? ты полагаешь, что это уместно? а ты еще об объективности говоришь..в таком случае, и я могу ему отвечать в том же духе, несложно представить, во что-то это выльется.

Нет не по моему!Это вопрос его этических норм.Я вовсе не одобряю подобной позиции и манеры общения,но в жизни всякое бывает,да и потом,он отреогировал на твои высказывания,а не на тебя лично,хотя на личности перескочил,бывает со всяким,и не стоит по моему так бурно реагировать на оскорбления ,просто пропусти "мимо ушей",и до подобного уровня не опускайся вот и всё,а то получится диалог типа:"Дурак!Сам дурак!"вот и поговорили.....

Lagoda написал(а):

другой понял на свой лад, как ему было удобно, и понеслось. а правда-то в том, что первый никому не продавался и не стелился ни под кого.

об этом я и говорю.По этому я всё таки предпочитаю личное общение,ибо непоняток меньше и можно всё быстрее прояснить.Человек устроен так,видит то,что хочет видеть,отсюда масса заблуждений и непоняток.

Lagoda написал(а):

а ты еще об объективности говоришь..

Я достаточно объективен,и высказываю лишь свою точку зрения на непоколебимую истенность не претендую.Повторю,причин для бана на данный момент ни для кого не усматриваю,единственно можно перекинуть посты в соответствующие темы.Могу и оскорбленния поудалять,но зачем?Так веселее.(прости конечнотебе не до веселья,но не надо всё так близко к сердцу принимать).

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

199

Kostyke написал(а):

Нет не по моему!Это вопрос его этических норм.

да-да, конечно, исая кстати был забанен за то, что обвинил меня в употреблении наркотиков. аналогичный, вообще-то случай.

Kostyke написал(а):

он отреогировал на твои высказывания,а не на тебя лично,хотя на личности перескочил

ты сам понимаешь, что ты написал?

Kostyke написал(а):

просто пропусти "мимо ушей

ну теперь уж точно хуй, это вопрос моего личного достоинства. если тебе приятно, что тебя могут крыть "хуями", то в отношении меня это непростительно.

Kostyke написал(а):

получится диалог

ты наблюдаешь диалог у него? диалог возможен при условии публичного извинения с его стороны, я его достоинств не унижала. в конце концов, уже два участника высказались отрицательно, не считая меня. тебе этого недостаточно, что ли, не пойму никак. ты вот тут ратуешь за смену власти, которая не слышит народ, а как ты поступаешь - присмотрись;)

Kostyke написал(а):

Я достаточно объективен,

мое логическое устройство сознания никак не может узрить этого. где?

Kostyke написал(а):

Так веселее.(прости конечнотебе не до веселья,но не надо всё так близко к сердцу принимать).

кому веселее? тебе, я так понимаю. мотивируй пож-та, может и я увижу что смешного.
я ратую за справделивость, как того требуют правила форума.
меня, пожалуй, веселит только одно в этом - твоя глупость, хоть ты, конечно, этого не признаешь. из разряда, дай дураку власть..

Отредактировано Lagoda (2012-08-02 14:03:35)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

200

Чёрная Пантера написал(а):

Ктулху, извини,но  ты -НЕГОДЯЙ! Честно. Обозвать незнакомую женщину -Лагоду "шлюшкой".... На солнце перегрелся? Такого я оттебя немогла ожидать.

Я не собираюсь тут никого переубеждать .
И тебя - в том числе .

Прасмотри назад - с чего начался весь конфликт.
И тогда ты поймёшь, что я прав.
Вот Костик и Оунер, например, как видишь, меня прекрасно поняли .

Может и ты тоже поймёшь .
Не поймёшь - это твои проблемы .

Kostyke написал(а):

И не ей и не Пукину,для него отдельная тема имеется с соответствующим названием...

Точно, Костик.
Я темы немножко попутил . Есть такое .

Ну да хуй с ним .

Kostyke написал(а):

Об этом я уже орать устал!Этот хрен ещё себя проявит по полной!Я об этом много говорил ранее в соответствующей теме,но находились слепцы,Которые с пеной у рта его(Пукина)защищали и отстаивали.

Ты только лишь на этом форуме об этом говоришь,
а я по 5-6 часов в инете провожу, стал уже натурально интернет - блогером, бля,
честное слово, с этою треклятою политикой, и доказываю это уже не менее,
чем на 5 форумах. Люди там реально адекватные. Понимают отлично всё.
Асобенно в среде националистов и в среде социал - демократов .
Вот с теми людьми мне реально там интересно общаться .
Очень умные люди .

А с Путиным, когда нибудь, будет пакончено.
Я верю в это ! Всё к этому, постепенно, идёт !

Эта гнида ещё ответит за все свои издевательства
над Русским Народом !

Kostyke написал(а):

Дыма без огня не бывает....Она так сама себя приподнесла(конечно я понимаю,что она имела в виду не то,что коряво выразила в посте,но тем не менее отсюда такая реакция)

Она преподнесла себя как шлюха,
соответственно - её и абозвали шлюхой .  :D

Пусть не лезет вообще в темы,
в каторых вообще не понимает нихрена .

V. написал(а):

Давай,я выслушаю твои предложения по этому поводу.

Я лишь интернет - блогер.
Не более того .
Предложения по улучшению экономики страны, по тому, как бороться с путинским
авторитарным режимом, предлогают политики .

Например у Бориса Миронова сейчас очень много хороших
насчёт всего этого предложений. Набери словосочетание "Борис Миронов"
и закинь его в Яндекс или же в Гугл .

А там и танцуй от печки . Желаю успехов в просвещении !  :flag:

V. написал(а):

и буду писать без ошибок,в отличии от некоторых.

Можно быть офигенно грамотным по части чистописания,
но быть офигенно безграмотным - по части политической грамотности .

Страна сейчас реально политизирована .
Сам главный автократ сейчас реально сам настраивает на это народ .

Такчто твоя "грамотность" сейчас в России реально никому нахуй не нужна.

А вот моя - нужна .

V. написал(а):

Зачем ты пиздил этих москвичей и всех этих подобных? Цель? Я просто жажду ответа на этот вопрос.

Не поверишь,
но я реально получал от этого офигенное удовлетворение .  :D

Lagoda написал(а):

нормальные мужчины никогда не опустяться до уровня оскорблений.

А что в твоём понятии - "нормальный мужчина" ?

Подкаблучник ?

Извиняй, детка, я им никогда не был и становиться не собираюсь .

Lagoda написал(а):

я говорила, говорю и буду говорить это до тех пор, пока мужское сознание не изменится в русло собственного достоинства.

Да всем плевать на то,
что ты тут квакаешь .  :D

0

201

Lagoda написал(а):

да-да, конечно, исая кстати был забанен за то, что обвинил меня в употреблении наркотиков. аналогичный, вообще-то случай.

Я его не банил!

Lagoda написал(а):

ты сам понимаешь, что ты написал?

Безспорно!А вот ты пожалуй нет.

Lagoda написал(а):

ну теперь уж точно хуй, это вопрос моего личного достоинства. если тебе приятно, что тебя могут крыть "хуями", то в отношении меня это непростительно.

Твоё личное дело!А по мне так колкость глаз не колит!

Kostyke написал(а):

а то получится диалог типа:"Дурак!Сам дурак!"вот и поговорили.....

Не вырывай слов из контекста,а то в заблуждение вводишь.

Lagoda написал(а):

диалог возможен при условии публичного извинения с его стороны

Это его личное дело извиняться перед тобой или нет.Тебя в конце концов с ним общаться никто не принуждает.Пропускай его посты и не отвечай на них,вот и всё.

Lagoda написал(а):

в конце концов, уже два участника высказались отрицательно, не считая меня.

Я тоже не одобряю,как уже говорил,но пока повода для бана всё таки не усматриваю.Если банить из за личного конфликта двух форумчан,то что получиться?

Lagoda написал(а):

мое логическое устройство сознания никак не может узрить этого. где?

Достаточно объективен,а то...

Lagoda написал(а):

твоя глупость, хоть ты, конечно, этого не признаешь. из разряда, дай дураку власть..

Отправилась бы в баню на недельку для профилактики за оскорбление модератора!

Lagoda написал(а):

кому веселее?

Естественно мне,не всё же преснятину жевать.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

202

Ктулху написал(а):

а я по 5-6 часов в инете провожу, стал уже натурально интернет - блогером, бля,

Кидани ссыли в личку,пока у меня времени хватает хочу поглядеть.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

203

Kostyke написал(а):

Я его не банил!

это сделал тот, кто в действительности объективен. в тебе этого качества нет. 

Kostyke написал(а):

Отправилась бы в баню на недельку для профилактики за оскорбление модератора!

понравилось, когда "оскорбляют"?

Kostyke написал(а):

Естественно мне,не всё же преснятину жевать.

а ты что владелец форума, так рассуждать? я бы поняла, если бы он тебе принадлежал, как говорится "флаг-в руки", а так, тебе лишь доверили полномочия модератора, которых тебя, пожалуй, стоит лишить за отсутствием следования правилам форума.

Отредактировано Lagoda (2012-08-02 14:45:34)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

204

Lagoda написал(а):

это сделал тот, кто в действительности объективен. в тебе этого качества нет.

Он не забанен,а просто был наказан за неадекват,ты тут не причём и льстишь себе.

Lagoda написал(а):

понравилось, когда "оскорбляют"?

Мне похеру,повторяю говори что хочешь.

Lagoda написал(а):

Естественно мне,не всё же преснятину жевать.

Я это написал,как рядовой форумчанин,а не как модератор.

Lagoda написал(а):

а ты что владелец форума, так рассуждать?

Нет не владелец и не претендую!А рассуждать имею право так как хочу!И уж во всяком случае не собираюсь перед тобой оправдываться,а тем более разрешения спрашивать могу я высказываться "так" или иначе!

Lagoda написал(а):

которых тебя, пожалуй, стоит лишить за отсутствием следования правилам форума.

Стоит или не стоит не тебе решать!Посчитает нужным Администрация лишить,значит лишат!Это не в твоей компитенции.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

205

Kostyke написал(а):

Он не забанен,а просто был наказан за неадекват,ты тут не причём и льстишь себе.

я и не пыталась себе льстить - факт это не лесть, и честно говоря, уже порядком поднадоело навешивание со всех сторон того, чего нет. это было в моей теме, если уж совсем по факту.

Kostyke написал(а):

Мне похеру,повторяю говори что хочешь.

я это запомню, ты ведь в ответе за свои слова, как ты писал.

Kostyke написал(а):

Я достаточно объективен,и высказываю лишь свою точку зрения на непоколебимую истенность не претендую.Повторю,причин для бана на данный момент ни для кого не усматриваю,единственно можно перекинуть посты в соответствующие темы.Могу и оскорбленния поудалять,но зачем?Так веселее.(прости конечнотебе не до веселья,но не надо всё так близко к сердцу принимать).

Kostyke написал(а):

Я это написал,как рядовой форумчанин,а не как модератор.

я тебе даже перепостила твои же слова. но где же логика? ты писал это, как модер.

Kostyke написал(а):

А рассуждать имею право так как хочу!

как модератор - не можешь, тебе этого определенная ответственность по долгу не позволяет.

Kostyke написал(а):

не собираюсь перед тобой оправдываться,а тем более разрешения спрашивать могу я высказываться "так" или иначе!

я взываю к объективности и справедливости, так чтобы и оправдываться не нужно было, Костик.

Kostyke написал(а):

Это не в твоей компитенции

по факту, ты как модератор, наблюдая неоднократные необоснованные оскорбления меня как участника форума, давно уже должен был принять соответствующие меры. так что, учитывая, этот факт, мое право обратиться с подобным обращением, на чем, я, в общем-то, настаиваю. тем более, что подобная ситуация могла и может произойти с любым из участников.

Отредактировано Lagoda (2012-08-02 15:44:42)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

206

Kostyke написал(а):

Из разряда :"никогда не сдавайся"?

ага

Kostyke написал(а):

Ты это себе в оправдание придумал.Нет никакого"равновесия".

когда его нет,то начинаются проблемы

Kostyke написал(а):

Конечно исчезнет,когда исчезнет юношеский максимализм и появится чётко выраженное мнение,которое ты не будешь менять лиш потому,что оно видетели вдруг совпало с мнениением "большинства"!Свою позицию надо иметь и чётко себе представлять,почему она такова.А то абсурд получается....

я не люблю четкость.) Всё слишком зыбко и неоднозначно!)

Ктулху написал(а):

Я лишь интернет - блогер.
Не более того .
Предложения по улучшению экономики страны, по тому, как бороться с путинским
авторитарным режимом, предлогают политики .

Профессия которых такая же древняя как и проституции? Круто.  Иронично,не правда ли?

Ктулху написал(а):

Можно быть офигенно грамотным по части чистописания,
но быть офигенно безграмотным - по части политической грамотности .
Страна сейчас реально политизирована .
Сам главный автократ сейчас реально сам настраивает на это народ .
Такчто твоя "грамотность" сейчас в России реально никому нахуй не нужна.
А вот моя - нужна .

Ты не задумывался о том, что тебя могут просто неправильно понять,если ты будешь писать безграмотно? Или тебе наплевать как тебя воспримут? Тогда зачем быть блогером каким-то?
Например,когда я первый раз отметил твой стиль писания,то подумал, что ты стебешься. Но это повторяется из ряда в ряд,неужели так сложно писать правильно? Или тебе ПОХУЙ на РУССКИЙ ЯЗЫК?
И ты с этим похуизмом хочешь ратовать за РУССКИЙ НАРОД(что синоним - языка,это я для неинтересующихся образованием сообщаю)?! Как это вообще может быть?!

Политическая граммотность начинается не из использования красивых слов,которыми пользуются столь нелюбимые тобою путинские прихвостни. Она начинается с единения с народом. Только тогда человек может стать настоящим политиком или он будет жуликом и вором,ничем не отличающимся от Путина.
Я наотрез отказываюсь понимать этот парадокс. НЕ ИМЕЕТ ПРАВА что-либо говорить о России тот,кто не знает РУССКОГО ЯЗЫКА. Это закон,блять!

Ктулху написал(а):

Не поверишь,
но я реально получал от этого офигенное удовлетворение .

Я это предсказал уже. Не хочешь подумать над тем,почему ты его получал? Какое может быть удовлетворения от побития слабого?

0

207

V. написал(а):

Пф,да тот же христос.
Кроули. Соломон. Гитлер. дальше продолжать?

Ванга не имела отношения к оккультизму.

спасибо,поржал.

а мне можно? Или настоящие мужики так себя не ведут?

В моём понимании  все вышеперечисленные люди, ничего не доились.Кто то игрался в "бога", кто то  игрался в" войнушку", кто то писал книги, и что? Где  вечная молодость, где  реальные сверхспособности , которые можно использовать для себя ,  где  вожделенное исполнение желаний  без всяких усилий.Вот это была бы магия. А что  "наколдовали " эти люди?И где они сейчас?

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

208

Abaddon666 написал(а):

А его и нет. Ты его сам придумываешь для себя, разве не так?

Не так.Он есть в тебе изначально,а ты от него упорно бежишь.Философ,сатанист и пр.-всё это на втором месте.Главное-ты мужчина.
Многих хороших людей сгубила вся эта сектантская херня.Люди забыли свою суть.Хоть ты не будь идиотом.Строй свою жизнь,а не готовься к смерти.

V. написал(а):

Ты может быть всезнающий бог?

Нет.И ты не бог тоже.Поэтому не знаешь.

V. написал(а):

тут оказывается достаточно в жопу не ебаться с мужиками

Не достаточно,а одно из условий.

V. написал(а):

Коловрат

Видно сказочек в детстве начитался.Христос,Коловрат и пр.Сойди с небес на землю.

Lagoda написал(а):

лучше сдохнуть в гордом одиночестве, чем с таким "нормальным" мужиком

Ты не права.Просто это не тот тип мужчин,который подходит тебе.Но он подходит многим женщинам(не твоего типа).Каждому своё.

Kostyke написал(а):

Сила говоришь,так вот тот, кто ставит только на силу неизбежно проиграет!

Если воспринимать слово Сила буквально,то ты прав. :P

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

209

Kostyke написал(а):

Естественно мне,не всё же преснятину жевать.

Lagoda написал(а):

Kostyke написал(а):Я это написал,как рядовой форумчанин,а не как модератор.

Вот это к чему относилось!Хватитуже из контекстов выдерать мои слова и компоновать их по своему усмотрению!Повторяю ты людей тем самым в заблуждение вводишь.

Lagoda написал(а):

по факту, ты как модератор, наблюдая неоднократные необоснованные оскорбления меня как участника форума, давно уже должен был принять соответствующие меры. так что, учитывая, этот факт, мое право обратиться с подобным обращением, на чем, я, в общем-то, настаиваю.

Твои конкретные предложения?Вообще Ктулху просто грубо высказывается,но в целом мне его позиция близка.Единственное,что могу пока для тебя сделать это:
Ктулху тебе выносится предупреждение,за оскорбление участников форума.Твои посты будут модерироваться на предмет недопустимых высказываний.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

210

Silvia написал(а):

В моём понимании  все вышеперечисленные люди, ничего не доились.Кто то игрался в "бога", кто то  игрался в" войнушку", кто то писал книги, и что? Где  вечная молодость, где  реальные сверхспособности , которые можно использовать для себя ,  где  вожделенное исполнение желаний  без всяких усилий.Вот это была бы магия. А что  "наколдовали " эти люди?И где они сейчас?

вы слишком примитивно воспринимаете оккультизм. К слову говоря,в те времена никто и не думал о фаерболах и прочей бесполезной фигне.

Как насчёт обыкновенного счастья и наслаждением миром таким какой он есть,наравне со способностью видеть то,на что внимание обыкновенно не заостряется?

Сильвия,ты хотела исполнения желаний? Каждый первый фараон занимался оккультизмом. Их жизнь буквально состояла из ежедневных магических практик.

Мне просто лень приводить примеры и ещё более лень разжевывать истинные задачи всякого адепта.
Что же до вечной молодости и бессмертия - оно достижимо.
Как там говорится? Плоть бренна,душа бессмертна.

Owner написал(а):

Не достаточно,а одно из условий.

Значит Македонский пидорас и баба?

Owner написал(а):

Видно сказочек в детстве начитался.Христос,Коловрат и пр.Сойди с небес на землю.

Каких ещё к чертям собачьим

Owner написал(а):

Нет.И ты не бог тоже.Поэтому не знаешь.

сказок. Коловрат реальная историческая личность. Советую выучить историю,в частности Повесть Временных Лет. Страна должна знать своих героев.

Owner написал(а):

Нет.И ты не бог тоже.Поэтому не знаешь.

Ты действительно иногда не понимаешь,что говоришь. То,что Кроули являлся достойным оккультистом - общеизвестный факт. Для этого даже богом не нужно быть. Впрочем,если тебе интересно,то да - Я Бог.
То,что Гитлер организовал Аненербе - ещё более известный факт.
Существование личности на подобии Христа уже доказали(не доказали его божественное происхождение,что и понятно).

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Магическое искусство(ищу учеников)