Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Магическое искусство(ищу учеников)


Магическое искусство(ищу учеников)

Сообщений 151 страница 180 из 271

151

V. написал(а):

вот в этом и проблема. Люди забыли,что гос-во это они и есть.

Государство =люди, это только в либеральном ,иди в крайнем случае демократическом государстве.А  в Коммунстическом или монархическом ,государстве совсем противоположный принцип.Там  государство скажем так важнее людей,интересы  абстрактного"всего общества" превыше интересов индивидуума, соответственно  эти формы государства не ориентированы на человека.Простой пример , при совке у нас  страна была "великая могучая и первая в космосе" , а какое дело  обывателю из провинции до космоса? А  налоги с него выдрали , и потратили на то , что этому обывателю абсолютно не нужно. И Вы бы будете говорить , что такое государство, это и есть человек,(ну типа государство для человека)человек?Как правило в сильном государстве  во всём привалирует монополия.Это делает государство сильным, за счёт того , что меньшинства уничтожены, или задавлены.Хорошо большинству, за счёт того ,что меньшинству очень плохо.Либеральные государства слабее, так как  разнощёрстный народ гораздо труднее организовать для какой то продуктивной деятельности , но они лучше тем, что меньшинства не ущемлены. Так что  монополистские  режимы делают государства сильнее , но толку меньшинствам от этой их силы.Неужели счастье  человека , это "заводы-параходы", можно ведь иметь  всё это но не  масштабах гигантомании.Нежели это так важно "быть первыми в космосе"?

V. написал(а):

И?

И Вам понравится  , если  кто то более сильный однажды Вас уничтожит.Вам нравится поддерживать эту установку "Прав тот кто сильнее"?Вам бы что,по причине большей силы,нравился  тот кто Вас уничтожил?

V. написал(а):

Полностью её понять невозможно. Я понимаю лишь общие моменты.

Так то то и оно, что общих моментов мало, для обьективного понимания Вселенной.Общие моменты мало что дадут человеку  в плане практической пользы .

V. написал(а):

Мне как филологу больно это слышать. Язык отражает человека. Если человек,к примеру,не может не употреблять мат в речи,то это признак кое-чего. Если человек не может не переходить на личности в общении,то это тоже признак.

Дело Ваше ,как думать, однако , для меня содержание важнее формы.

Lagoda написал(а):

Сильвия, вы себя ограничиваете;)

Возможно я и  несколько задавлена  морально , и скажем так обстановкой в стране , но по большому счёту я думаю,что я обьективна.Современный человек  увы не развит на столько , что бы понять вселенную, в том качестве ,что бы иметь от этих знаний существенные возможности, для  личного пользовании ими.

Отредактировано Silvia (2012-07-31 20:57:37)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

152

Lagoda
Во-первых, мне сама идея в его высказывании понравилась, что касается тебя - не знаю. Во-вторых, для чего мне смелость?оо. ничего не путаешь?

сам-то не прочь пооблизываться на женское, об чем уж смел писать здесь, да и то как-то вяло - без продолжения

Г Д Е? я чего-то не припомню, может быть ты мне ткнешь пальцем?

а еще по части кроулианства смеет выступать экспертом со своими, понимаешь, моральными воззрениями.

Еще одно беспочвенное предположение?

З.Ы. Я не думаю о тебе, т.к написал Клуктху, по одному тому сообщению этого сложно увидеть "тупой курицей" тем более не считаю (судя по некоторым постам) Я лишь согласился с идеей, а если тебя это уж так взбесило, извиняй. Это ты мне еще писала, о том, что люди способны видеть негатив, там, где его нет?

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

153

Lagoda написал(а):

как правило, подобное происходит в каких-нибудь неблагополучных районах,

:D С наступлением темноты любой район становиться неблагополучным.Вы что,люди,не в России живёте? :P

Lagoda написал(а):

откуда такая уверенность, что для того, чтобы женщиной восхищались и делали ей приятно, ей обязательно нужно раздвигать ноги?

А ведь она права.Сейчас до хрена оленей мужского пола,бегающих за какой нибудь красивой сучкой в надежде завоевать её расположение и соответственно делающих всё,чтоб услужить.Но это относится в основном к неоформившимся юнцам.А люди постарше и побогаче просто таких сучек покупают.

Lagoda написал(а):

так что, имею я - а не меня.

Согласен.Часто так и происходит.

V. написал(а):

Из провинции

V. написал(а):

патриархальный тип мышления

Да,к сожалению только наверно в провинции сохранился такой тип мышления.А уже в столицах и крупных городах развит тип так называемый "развитый",предполагающий свободу во взглядах.А там уже легко скатится до поощрения "свободной любви",пидарасов и прочих вырождений культуры и морали.

Abaddon666 написал(а):

Просто я не устаю видеть людей с высшим образованием и замечать их бесконечную глупость.

Вот вот.Не образование важно в обычной жизни,а правильное мышление.

Lagoda написал(а):

опорочить женское достоинство

:D

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

154

Owner написал(а):

Да,к сожалению только наверно в провинции сохранился такой тип мышления.А уже в столицах и крупных городах развит тип так называемый "развитый",предполагающий свободу во взглядах.А там уже легко скатится до поощрения "свободной любви",пидарасов и прочих вырождений культуры и морали.

А почему к сожалению то?Чем плоха свобода во взглядах?Что мессионерский"бутерброд" в потёмках лучше что ли?Или секс только для продолжения рода?Ну не знаю.....

Owner написал(а):

Вот вот.Не образование важно в обычной жизни,а правильное мышление.

Здесь согласен.Одного образования маловато будет,да к стати большая часть "знаний"просто по жизни,да даже и в работе не пригодится,а значит ненужная трата времени.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

155

Kostyke написал(а):

Чем плоха свобода во взглядах?

В данном случае физическим и моральным вырождением народа.

Kostyke написал(а):

Что мессионерский"бутерброд" в потёмках лучше что ли?

Что за ограниченность фантазии? :P Поз много хороших и разных.Главное-с кем.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

156

Silvia написал(а):

Государство =люди, это только в либеральном ,иди в крайнем случае демократическом государстве.А  в Коммунстическом или монархическом ,государстве совсем противоположный принцип.Там  государство скажем так важнее людей,интересы  абстрактного"всего общества" превыше интересов индивидуума, соответственно  эти формы государства не ориентированы на человека.Простой пример , при совке у нас  страна была "великая могучая и первая в космосе" , а какое дело  обывателю из провинции до космоса?

не нужно вводить в заблуждение. В нашей стране был социализм,а не коммунизм. Коммунизм - утопия.
Любое гос-во изначально является совокупностью людей,а не чиновников. Советую изучить историю на пару тысячелетий назад.

Silvia написал(а):

И Вам понравится  , если  кто то более сильный однажды Вас уничтожит.Вам нравится поддерживать эту установку "Прав тот кто сильнее"?Вам бы что,по причине большей силы,нравился  тот кто Вас уничтожил?

Меня нельзя уничтожить,это во-первых. Во-вторых,я влюблен в разрушение. Да,есть такое. Стокгольмский синдром называется.

Silvia написал(а):

Так то то и оно, что общих моментов мало, для обьективного понимания Вселенной.Общие моменты мало что дадут человеку  в плане практической пользы .

Мне хватает для своей жизни. Хотя бы чтобы не впадать в различные заблуждения и видеть что происходит в действительности. С высоты птичьего полета,так сказать

Silvia написал(а):

Возможно я и  несколько задавлена  морально , и скажем так обстановкой в стране , но по большому счёту я думаю,что я обьективна.Современный человек  увы не развит на столько , что бы понять вселенную, в том качестве ,что бы иметь от этих знаний существенные возможности, для  личного пользовании ими.

Современность тут ни при чём. Оккультизм занимается этим вопросом и весьма успешно.

Owner написал(а):

С наступлением темноты любой район становиться неблагополучным.Вы что,люди,не в России живёте?

да ладно тебе.) Я постоянно ночью гуляю и охуенно)

Owner написал(а):

А люди постарше и побогаче просто таких сучек покупают.

Был у меня один знакомый по-старше,писал книги,живя со своей сожительницей в 80 лет.)

0

157

Owner написал(а):

В данном случае физическим и моральным вырождением народа.

Чего это?Причина "физического вырождения",кроется скорее в социальной составляющей,причём тут свобода во взглядах?А по пводу "морали",вообще тема отдельная!Сегодня то,что считалось аморальным вполне пристойно и наоборот!Мораль вообще штука не постоянная,ну не будешь ведь ты право руководствоваться моральными принципами Древнего Рима или Советского Союза!Хотя конечно есть вещи и неизменные,хотя всё от обстоятельств зависит.Мораль от системы напрямую зависит.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

158

Owner написал(а):

Что за ограниченность фантазии?  Поз много хороших и разных.Главное-с кем.

Да я лишь пример привёл для наглядности."Главное-с кем",да с тем,с кем тебе хорошо и приятно!Тут я себя не ограничиваю.Я далеко не моногамен.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

159

V. написал(а):

Был у меня один знакомый по-старше,писал книги,живя со своей сожительницей в 80 лет.)

Ну и молодец!Не каждому дано просто дожить до таких лет!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

160

Silvia написал(а):

Возможно я и  несколько задавлена  морально , и скажем так обстановкой в стране , но по большому счёту я думаю,что я обьективна..

живу в азиатской стране, и не скажу, что задавлена морально или кто-то претендует на мою волю выбора, уж что говорить о России, в которой не наблюдала подобного давления ни в регионах, ни в столице. так что, объективность - она лично ваша, вы сами для себя выбрали страхи, но вините всех вокруг. 

Silvia написал(а):

Современный человек  увы не развит на столько , что бы понять вселенную, в том качестве ,что бы иметь от этих знаний существенные возможности, для  личного пользовании ими.

я еще раз вам говорю, вы себя ограничиваете. измените угол зрения, простая же геометрия, и увидите и поймете гораздо большее. по своему примеру могу сказать, что от общего следую к частному, мне интересна суть и природа вещей, для себя нахожу много интересного и удивительного, что помогает осознать как микро, так и макрокосм.

Abaddon666 написал(а):

Во-первых, мне сама идея в его высказывании понравилась, что касается тебя - не знаю. Во-вторых, для чего мне смелость?оо. ничего не путаешь?

уж не знаю, какую смысловую нагрузку вкладывал в свое высказывание этот участник форума, но в хронологическом контексте его и моих сообщений, можно было уже определиться в отношении меня. ничего не путаю. мужчине должно быть мужчиной во всем.

Abaddon666 написал(а):

Г Д Е? я чего-то не припомню, может быть ты мне ткнешь пальцем?

естественно не припомнишь, во всяком случае, это было до твоей регистрации на этом форуме.

Abaddon666 написал(а):

Еще одно беспочвенное предположение?

относительно кроулианства ратует ктуЛху, прочти повнимательнее пост. я констатировала факт, пусть даже субъективный, а ты опять все перевернул, навязывая мне негатив.

Owner написал(а):

А ведь она права.Сейчас до хрена оленей мужского пола,бегающих за какой нибудь красивой сучкой в надежде завоевать её расположение и соответственно делающих всё,чтоб услужить.Но это относится в основном к неоформившимся юнцам.А люди постарше и побогаче просто таких сучек покупают.

так всегда было, есть и будет. так что, завидуйте молча:) может, вы сами не на что не способны, или вам не везло с женщинами. даже если и покупают - значит могут себе это позволить, а что вы себе можете позволить - кроме как неуместного сарказма.

Owner написал(а):

С наступлением темноты любой район становиться неблагополучным.Вы что,люди,не в России живёте?

вот поскольку вы так думаете, поэтому они для вас и неблагополучны, и дело совершенно не в том, в росии или еще где. ах да, мои поклонники не позволяют мне ходить ночами по темнякам, да и как у представительницы слабого пола у меня достаточно мозгов, чтобы не шляться там, где присутствует потенциальная угроза моего благому здравию.

Owner написал(а):

А там уже легко скатится до поощрения "свободной любви",пидарасов и прочих вырождений культуры и морали.

если у человека, в принципе, мозгов нет, то скатиться он сможет где угодно, что чаще можно наблюдать как раз-таки во всяких там мухосранях.

Отредактировано Lagoda (2012-08-01 07:52:26)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

161

Что-то я не вижу разделения, вроде как ко мне обращалась далее.

Lagoda написал(а):

который в свою очередь, сам-то не прочь пооблизываться на женское, об чем уж смел писать здесь, да и то как-то вяло - без продолжения, а еще по части кроулианства смеет выступать экспертом со своими, понимаешь, моральными воззрениями.

Lagoda написал(а):

естественно не припомнишь, во всяком случае, это было до твоей регистрации на этом форуме.

Ну да, а то что я лет в 8 делал, не хочешь рассказать? может я кушал кошек и голый тогда ходил? ) Если ты не знаешь, то почему тогда говоришь "да и то как-то вяло - без продолжения" словно ты это где-то видела.

Lagoda написал(а):

уж не знаю, какую смысловую нагрузку вкладывал в свое высказывание этот участник форума, но в хронологическом контексте его и моих сообщений, можно было уже определиться в отношении меня. ничего не путаю. мужчине должно быть мужчиной во всем.

Что тут не понятного? понравилось опись как русского народа, так и много встречал "тупых куриц", которые единственным чем могут привлечь, так это телом. И отношение к ним.
По твоему посту о том, как тебе все дверки открывают и т.д? Ну-ну.) Чуть эгоцентризма и не более. А чем-то дальше утверждать нельзя. По крайней мере мне.

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

162

Lagoda написал(а):

об чем уж смел писать здесь

А теперь утверждаем, что где-то там "до" форума?

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

163

Abaddon666
а ты прямо таки личный адвокат "героя" нашего времени? не о тебе я писала, повторяю еще раз, читай внимательнее.
ты бы почитал что ли темы форума, поглядел кто-чего пишет, комментирует, а уж потом делал выводы и выступал в защиту, хотя бы в формате данной темы.
при чем здесь то, что ты делал 8 лет назад. по какой логике вещей, ты об этом упоминаешь.

да, я заметила, что вам привычнее говорить о курицах, потому что, видимо, другого вам не дано. в то же время, насколько противоречив ваш ход мышлений, поносить куриц как составляющую русского народа, и в то же время ратовать за этот же народ, *ссылаясь твое одобрение того самого текста. браво. в общем, да здравствуют, курицы, так или иначе. все в их пользу, так сказать.

вас вообще так заело на теле, что мне не остается ничего другого, как сказать вам, что стыдно не тому, кто показывает, а тому, кто смотрит, вообще-то. переложите данное суждение на любую другую область жизни, и вы поймете, надеюсь, что есть вещи, которые отрицать глупо. вы же не считаете себя глупым, правда? или как?

а двери мне открывают, потому что я-женщина - и там, где я живу, это данность, аксиома, проявление уважения со стороны мужского пола, в принципе.
а ежели, в вашем курятнике принято иначе - все опошлять, видеть только мясо, обвиняя при этом куриц, это, собственно проблемы вашего воспитания и восприятия, относились бы к женщинам иначе - не было бы и куриц.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

164

Lagoda
Забей. ничьим адвокатом я не выступаю.
Да-да, у меня такое воспитание.
Причем тут опошлять? я говорил о глупости, что вижу в каждой второй. И лишь телом они как-то привлекают.) Я же говорил еще с самого начала "тебя такой не считаю (судя по постам)" а о твоих партнерах и их численности ничего не могу сказать, да и это ваше дело собственно. Интернет весь забит видео о том, как на камеру "блондинки" страдают фигней, 100500 обзоров о своих друзьях вк. делают, поэтому и согласился с его точкой хрения, точнее с его отношениям к подобным лицам.

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

165

Всё равно ничтожно. Нашли о чём рассуждать.
Мораль,народ,пол,ох. Разве это те вещи,на которые вообще стоит обращать внимания?
Всё это прах и всякий,кто содержит в себе прах в прах и обращается. Судьба привязанных к земле быть зарытым в ней.

Я бы предложил закончить вам всем спор и вообще меньше спорить,также наслаждаться жизнью,пока у вас есть возможность это делать.

Меня всегда интересовало,откуда у людей,чья жизнь не закабалена темным началом,вообще тяга к поливанию всего и вся дерьмом?
Совершенно верно - человек бесконечно влюблен в сатану,он всегда его ищет везде и во всем,рисует себе врага там,где его не может и быть. Более того,обыкновенный человек просто не может быть без противника,он ему всегда нужен как подспорье своей собственной силы,несмотря на неведение касательно её природы.
И вот так течёт вся жизнь смертных. Вместо того,чтобы узреть нити,что побуждают к действию,они бездумно продолжают лететь в чан,где их уже смакуют и присоединяют к своей плоти.

Чем больше индивид изливает из себя дерьма,тем больше он связан с дерьмом абстрактным.

0

166

Да нет. Ты прав. Не стоит на это обращать внимания. Просто её видимо слишком задело, что я поставил плюсик Клутху, подумав, что я к ней так же отношусь, но сразу же пояснил, что не отношусь к ней так. Подобные "беседы" чаще игнорирую, но коль она завелась и начала писать о том, что молчу, не мог не ответить.

Я как-то не обращаю внимания. Сдох кто-то или еще дышит. А почему стал реагировать так, я описал строчкой выше.

Чем больше индивид изливает из себя дерьма,тем больше он связан с дерьмом абстрактным.

Не могу не согласиться, но ведь "поливка" разной может быть.) Словесная - да. а если какие-то действия, разрушение в основном. То я бы не сказал. Хотя.. если относиться ко всему "что мне дело до этой мухи" то куда разумнее будет игнорировать и держаться в стороне. Но можно быть как "против" так и полюбить, то, что так ненавидишь и получать от этого удовольствие.

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

167

Не полюбить, а извлекать пользу из этого. Чуть не так выразился.)

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

168

Abaddon666 написал(а):

Забей.

забить, говоришь? знаешь ли, за все время пребывания на этом форуме, я никогда не позволяла себе уничижать чье-либо достоинство или кидаться грязной бранью в адрес кого бы то ни было, вне зависимости от личных антипатий или отличий во взглядах обсуждаемых тем. и все почему? потому что во мне присутствует чувство достоинства к самой себе, которое не позволяет опускаться до подобного рода выходок, хоть это и показалось смешным постами выше тому же овнеру. при чем, хочу обратить внимание на то, что это уже не первый случай, но хрен бы с ним, с первым случаем - тот вообще был залетный неадекват, забила, да. и тоже особь мужского пола, между прочим. но в данной ситуации, когда активный участник позволяет себе по отношению ко мне нечто задевающее мое достоинство, я должна тоже забить... что это за бред. а впрочем, это для меня хороший повод, чтобы покончить с посещением данного ресурса. хоть раньше он был очень интересен.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

169

Lagoda
Я твоих достоинств не унижал, вроде как. А тебе что-то не так показалось в самом начале. Так что под словом "забей"я имел ввиду, по отношению ко мне.

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

170

Lagoda написал(а):

когда активный участник позволяет себе по отношению ко мне нечто задевающее мое достоинство, я должна тоже забить... что это за бред. а впрочем, это для меня хороший повод, чтобы покончить с посещением данного ресурса.

Строго говоря, если быть объективным, ты сама в эту склоку ввязалась всё больше и больше накаляя страсти,просто не надо было эту тему развивать,и ИМХО это далеко не повод,"чтобы покончить спосещением данного ресурса".Я ведь тоже с некоторыми высказываниями не согласен иничего сверхестественного в этом невижу,скорее наоборот!А оскорбления,меня лично мало трогают.Это приблизительно так:"Говорите что хотите,правду знаю только я".

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

171

Lagoda написал(а):

может, вы сами не на что не способны, или вам не везло с женщинами.

Так может и ты не такая охуенная как тут расписываешь и с мужиками тебе не везёт? :P Давай,девочка,не будем меряться у кого хуй длинней,тем более у тебя его вообще нет. :P Это я намекаю на то,что не суди мужчин со своей женской позиции.
И о народе тоже.Ни хуя жизни не знаешь(эт я уже понял по твоим постам),а базаришь.

Lagoda написал(а):

если у человека, в принципе, мозгов нет, то скатиться он сможет где угодно, что чаще можно наблюдать как раз-таки во всяких там мухосранях.

Процент поехавших крышей как раз таки больше совсем не в мухосранях,а именно в мегаполисах.

Lagoda написал(а):

это для меня хороший повод, чтобы покончить с посещением данного ресурса.

Я за! :D
P.S. А к Ктулху прислушайся.Именно так и думают нормальные мужчины.А не так как "идеальный мужчина",которого ты придумала в своей голове.Забей на эту хрень и увидишь жизнь такой как она есть в реальности.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

172

V. написал(а):

не нужно вводить в заблуждение. В нашей стране был социализм,а не коммунизм. Коммунизм - утопия.

Я не ввожу в заблуждение, я название попутала, я как раз социализм и имела ввиду.

V. написал(а):

Любое гос-во изначально является совокупностью людей,а не чиновников. Советую изучить историю на пару тысячелетий назад.

Правят всё равно чиновники.

V. написал(а):

Мне хватает для своей жизни. Хотя бы чтобы не впадать в различные заблуждения и видеть что происходит в действительности. С высоты птичьего полета,так сказать

Рада за Вас,мне вот не хватает.

V. написал(а):

Современность тут ни при чём. Оккультизм занимается этим вопросом и весьма успешно.

Покажите мне хоть одного оккультиста,который добился чего то существенного.Я не одного не знаю.
Ну была допустим Ванга, и что? Умерла как все люди, и жила она некрасивой жизнью,  и толку было ей с её дара.Да и клиентам её, ну могда она предсказывать, но почти никто не избежал всё равно  каких то негативных событий. Так  через раз, умеренной сложности , и я могу наколдовать.Но где гарантии,что это не совпадение.Вот я терпеть не могла одну соседку, она меня доставала и говорила гадости, я как то рассердилась недавно, и думаю "чтоб ты подохла".Ну она  на неделе  " дуба дала" , и что?Вероятнее всего совпадение.Она была старая.Я и не желала  на самаом деле её смерти, однако просто она меня довела, и я так подумала мысленно.

V. написал(а):

Меня нельзя уничтожить,это во-первых. Во-вторых,я влюблен в разрушение. Да,есть такое. Стокгольмский синдром называется.

А ну если Вы так устоены, то ясно.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

173

Lagoda написал(а):

живу в азиатской стране, и не скажу, что задавлена морально или кто-то претендует на мою волю выбора, уж что говорить о России, в которой не наблюдала подобного давления ни в регионах, ни в столице. так что, объективность - она лично ваша, вы сами для себя выбрали страхи, но вините всех вокруг.

Ну Вы что называется попали в струю.Вам везёт.Я конечно за Вас рада, но  у меня и таланты не такие как у Вас .И везёт мне меньще.

Lagoda написал(а):

я еще раз вам говорю, вы себя ограничиваете. измените угол зрения, простая же геометрия, и увидите и поймете гораздо большее. по своему примеру могу сказать, что от общего следую к частному, мне интересна суть и природа вещей, для себя нахожу много интересного и удивительного, что помогает осознать как микро, так и макрокосм.

Я реально сталкивалась с  проявлением беззакония в отношении меня, и там действительно нельзя было ничего поделать, под каким углом не смотри...

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

174

Silvia написал(а):

Покажите мне хоть одного оккультиста,который добился чего то существенного.Я не одного не знаю.

Пф,да тот же христос.
Кроули. Соломон. Гитлер. дальше продолжать?

Ванга не имела отношения к оккультизму.

Owner написал(а):

Именно так и думают нормальные мужчины.

спасибо,поржал.

Owner написал(а):

Это я намекаю на то,что не суди мужчин со своей женской позиции.

а мне можно? Или настоящие мужики так себя не ведут?

0

175

V. написал(а):

христос.

Которого не существовало.

V. написал(а):

Кроули

Этого ты не знаешь.

V. написал(а):

Соломон

Неужели все эти пентаграммы и звёзды,что ему приписывают его выдумка? :P

V. написал(а):

Гитлер.

Можно поподробнее про его занятия оккультизмом?

V. написал(а):

а мне можно? Или настоящие мужики так себя не ведут?

Не в обиду но ты к ним вряд ли относишься.Мы с тобой уже поговорили про гомосексуализм и доверия ты у меня не вызываешь.В нормальном мужском плане.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

176

Silvia написал(а):

Так  через раз, умеренной сложности , и я могу наколдовать.Но где гарантии,что это не совпадение.Вот я терпеть не могла одну соседку, она меня доставала и говорила гадости, я как то рассердилась недавно, и думаю "чтоб ты подохла".Ну она  на неделе  " дуба дала" , и что?Вероятнее всего совпадение.Она была старая.Я и не желала  на самаом деле её смерти, однако просто она меня довела, и я так подумала мысленно.

Кто во что верит я бы сказал. Например раньше я верил во многое из магии. А потом резко перестал во все это верить.  И просто стал видеть логически, что и почему было. И стало очевидно, что магу не спастись от пули и пулей проще убить, чем заклинаниями.) о сама идея, сам этот "мир" он великолепен, но увы мне туда проход закрыт уже.) Все лишь в выборе и отношении, можно случайность принять за "волшебство" для христиан за "волю божью" суть думаю ясна.. если веришь, то так и будет, а если нет, то...

V. написал(а):

а мне можно? Или настоящие мужики так себя не ведут?

А как они себя ведут?) Кто-то говорит, о том "не пьешь - не мужик", "ну ты слабак(в плане секса)", "просто слаб, физически" - не мужик. У всех свои взгляды. Конечно же дофига ереси, но какая разница? как ты писал выше "перед бездной - НИЧТО" так что не важно, как кто-то думает о том, каков настоящий мужик.)

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

177

Owner написал(а):

Можно поподробнее про его занятия оккультизмом?

А ты не знал, что Гитлер еще с детства увлекался оккультизмом? А сколько книг было написано на тему "Адольф Гитлер и оккультизм…" Мне увы лень приводить факты и перечислять что-то. Но в третьем рейхе и вокруг самого Гитлера, было очень много оккультизма.

Отредактировано Abaddon666 (2012-08-01 20:57:32)

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

178

Abaddon666 написал(а):

так что не важно, как кто-то думает о том, каков настоящий мужик.

Настоящий мужик и думает как настоящий мужик.А не про то,что "всё НИЧТО".

Abaddon666 написал(а):

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

Ты это брось,настоятельно тебе советую.Кстати уже не первый раз.Ставь цель-действуй-достигай.И не думай о всякой херне.Этот вирус с жизнью несовместим.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

179

Abaddon666,ты прекрасно знаешь причину.Но не признаёшься в ней даже себе.Ты боишься проиграть.Отсюда такие "философии".Подумай об этом.И никогда не обманывай сам себя!

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

180

Owner написал(а):

Настоящий мужик и думает как настоящий мужик.А не про то,что "всё НИЧТО".

Да, но я уже где-то тут писал о том, что нет четкого тракта о том, как правильно жить. Следовательно и понятия о мужестве у всех будут разные. Как и во всем другом..

Owner написал(а):

Ты это брось,настоятельно тебе советую.Кстати уже не первый раз.Ставь цель-действуй-достигай.И не думай о всякой херне.Этот вирус с жизнью несовместим.

А может я хочу распространить этот вирус?)

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Магическое искусство(ищу учеников)