Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Социальная » Реформы, необходимые православию


Реформы, необходимые православию

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

рассуждения на тему что делать с православием как оплотом национальной культуры, привели к главному выводу:
православная церковь нуждается в реформах. если она и дальше будет конфузиться и консервативничать, то дни ее будут сочтены. с другой стороны, это ведь культурное наследие нации, и если погубить в головах саму идею, то без предложенной взамен альтернативы, дни народа будут сочтены. так уж устроена "русская"душа, что без духовной стороны, сопьется-загнется-помрет душа. чтобы этого не допустить, нужно внести изменения в каноны и правила под ситуацию, чтобы в ногу со временем. общество меняется, правила религии нет, что противоречит природе вещей вообще.
ладушки, изложу свою идею, как мне это представляется:
1. отменить старославянский язык в писаниях и в молебнах при исполнении служб - люди должны понимать, о чем толкует священник. вот кто знает старославянский,ааа? провести бы опрос. уверена, большинство ответят отрицательно. короче, все нужно перевести на русский язык.
2. переписать священные книги с отменением или видоизменением заповедей (в частности), хорошо было бы к заповедям "привязать" ссылки с объяснениями, что заповедь - это не тупое следование написанному, но умение применять заповеди в определенных ситуациях, это лишило бы людей ненужных депрессивных состояний ощущения вины и пр. например, не убий - не значит, что женщина не может сделать аборт, заведомо зная, что ребенок будет обречен на ужасное существование. вот тут можно вспомнить гении Толстого, когда он писал про судьбы женщин, освещая тем самым непродуктивность принятого на тот момент закона об институте брака (типа того, что если брак вне венца, или женщина-одиночка, значит быть им отлученными от церкви).
2. отменить молебны - когда поп стоит и чего-то там напевает, ввести практику обратной связи с прихожанами - т.е. некоего ораторского представления с завершающей его частью в виде диалога (вопрос-ответ). этот опыт есть у католиков, почему бы не перенять его.
3. допустить женщин к проповедям, хотя бы, для женщин. кто лучше сможет понять женщину как не женщина? ответить на вопросы, которые со священнослужителем не обсудить. тем более, что женщина по природе своей менее уравновешена, а потому особенно нуждается в помощи и поддержке, как репродуктор, отвечающий за здоровье частички нации.

в общем-то, пока все.
если вам что сказать продуктивного, то поделитесь своим мнением тоже.
если нет, то не стоит писать тупые комменты, типа нах-нах, обугога и т.п.
с уважением!

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

2

Lagoda написал(а):

1. отменить старославянский язык в писаниях и в молебнах при исполнении служб - люди должны понимать, о чем толкует священник. вот кто знает старославянский,ааа? провести бы опрос. уверена, большинство ответят отрицательно. короче, все нужно перевести на русский язык.

Хм....  Вспомни Мартина Лютера.... Это ОН первым перевёл  Билбию с латыни и проповедовал  на родном языке... Лютеранами они теперь называются. Украинская  ПЦ - тоже ( священники  служат на украинском языке). Возможно , это необходимо для РПЦ. Что ж тут " обугога".  Заповедь" НЕ УБИЙ" - ну, это  больше меня наводит на общепринятую норму МОРАЛИ.... Убивать - никого нельзя ( просто так, за стакан водяры и др....) Аборты - понятие медицинское да и личное дело женщины.... Тут церковь должна призывать к РАЗУМУ ( слабое материальное положение родителей, возможные болезни... иные ситуации), а не слепо разглагольствовать, что аборт -  " убийство".  О ЖЕНЩИНАХ  В ПРОПОВЕДЯХ _ ДАААА!!!!! Вот пронаблюдайте: на ЖД-вокзалах, в Аэропортах  объявления читают ЖЕНЩИНЫ! ЖЕНСКИЙ ГОЛОС - ЛУЧШЕ ВОСПРИНИМАЕТСЯ! ВОЗМОЖНО!

Lagoda написал(а):

ввести практику обратной связи с прихожанами - т.е. некоего ораторского представления с завершающей его частью в виде диалога (вопрос-ответ). этот опыт есть у католиков, почему бы не перенять его.

Неплохой вариант.

И хочу заметить, дорогие друзья, что надо смотреть продуктивно и лояльно на  православную цнрковь, католицизм... Ну, всех же не перетянешь в САТАНИЗМ, в " кружки вышивания крестиком-бубликом",  запретить церковь ВООБЩЕ - а какая альтернатива для людей зрелого и преклонного возраста?.... Молодёжь - ДА, надо как-то чем-то иным заинтересовывать....  Просто ОТРЕЗАТЬ православную религию на Руси - УТОПИЯ! Давайте будем реалистами. Спасибо, ЛАГОДА за начало дискуссии!!!!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

3

а ничего не надо делать. надо его выкинуть на помойку и не пытаться пришивать явную мертвечину к живому обществу. оно само тихо загнётся без всяких конфликтов, если ему отрубить господдержку.

0

4

Iron Bug написал(а):

надо его выкинуть на помойку и не пытаться пришивать явную мертвечину к живому обществу. оно само тихо загнётся без всяких конфликтов, если ему отрубить господдержку.

Нет, к сожалению, нет....  Православная церковь, поверь, будет существовать на пожертвования...  Украинская автокефальная церковь, например, живёт лишь на пожертвования..... И нехуйово так живёт!!!!!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

5

Iron Bug написал(а):

а ничего не надо делать. надо его выкинуть на помойку и не пытаться пришивать явную мертвечину к живому обществу. оно само тихо загнётся без всяких конфликтов, если ему отрубить господдержку.

это не решит проблемы как таковой. но если установка этой религии имеет существенный вес не только материального характера, но идейного, то значит, нужно видоизменять саму идею, потому как многое из представленного ею, неактуально на текущий момент. т.е. не человек должен подстраиваться под религию, а религия под человека и его нужды.

Чёрная Пантера написал(а):

церковь должна призывать к РАЗУМУ

- хороший тезис для современной церкви.

Чёрная Пантера написал(а):

всех же не перетянешь в САТАНИЗМ

а всем этого и не нужно. ну что такое сатанизм для большинства - слово-страшилка, в которое вложено не самое позитивное смысловое значение.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

6

Чёрная Пантера написал(а):

будет существовать на пожертвования

ключевое слово - существовать. да, на задворках, в гаражах, будет. но на большее кишка тонка.

церковь не может призывать к разуму. для религии призыв к разуму - это самоубийство.

0

7

Iron Bug написал(а):

ключевое слово - существовать. да, на задворках, в гаражах, будет. но на большее кишка тонка.

церковь не может призывать к разуму. для религии призыв к разуму - это самоубийство.

Айрон, не скажите..... В декабре месяце прошлого года я была   приглашена на заседание комиссии по охране материнства и детства. Речь шла о прививках.Пятидесятники и иные сектанты в нашем районене давали деткам делать никаках прививок. Были приглашены  представители разных религиозных конфессий. Так вот, ксёндз, поп из РПЦ и Укр. автокефальной православной церкви в этом плане оказались ( приятное удивление) очень прогрессивными и убеждали тех грёбаных сектантских пастырей о  необходимости прививок... Глядя на мою рожу, мне,  почему-то задали вопрос: " как мусульмане относятся к прививкам", на что я ответила : " ПОЛОЖИТЕЛЬНО, НЕОБХОДИМО, В КОРАНЕ ЗАПРЕТА НА ПРИВИВКИ НЕТ!" Ну, кто меня знал - их улыбнуло в душе.... А что было делать? :glasses:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

8

Чёрная Пантера написал(а):

Нет, к сожалению, нет....  Православная церковь, поверь, будет существовать на пожертвования...  Украинская автокефальная церковь, например, живёт лишь на пожертвования..... И нехуйово так живёт!!!!!

Вот и пусть существует только на пожертвования.Кто хочет подкармливать церковь-это их дело.Государство  же -НЕ ДОЛЖНО  кормить попов и потакать им.Церковь  по закону отделена от государства-но по факту,это уже далеко не так.Она уже  очень капитально присосалась к госструктурам.В думе сидят попы-место им там? :mad: В образование лезут попы,  в медицину лезут попы, советовать-что нравственно ,а что нет! Каждой  "****де " уже затычка церковь  .Вот что плохо.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

9

Сжечь все эти гавённые церквушки - вот и все "реформы для православия " .  :D

Вместо них поставить - церкви a la "Церковь Сатаны" Энтони Ла Вея в Сан-Франциско .

В честь Перуна и Чернобога ещё можно !  :flag:

0

10

Хорошая мысль) И там ритуально поклоняться Сатане, сжигать правослабые иконки крестики  :crazy:

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

11

Ктулху написал(а):

Сжечь все эти гавённые церквушки - вот и все "реформы для православия " .   

Вместо них поставить - церкви a la "Церковь Сатаны" Энтони Ла Вея в Сан-Франциско .

В честь Перуна и Чернобога ещё можно !

Охххххх....Это плохая идея.И хоть я часто тоже  мысленно много кому желаю,чтоб сдохли ,или сжечь и т.д.Но дело в том , что  храм надо разрушать не тот который здание, а тот  который в умах людей.А иначе они только обозлятся, и выстроят новые храмы, и  станут ещё борзее чем были.Да я ненавижу многое в поповстве, но тут  надо идти продуктивным путём-надо вытаскивать на поверхность  всю мерзость ,зло и тупость,что несут  в массы многие попы, и люди постепенно сами от них отвратятся.Но не все  верующие есть зло.Если они мирные,  не пытаются лезть в чужую частную жизнь, то пусть себе бьются лбами  об пол и дальше.
Конечно все верующие ,всех конфессий имеют право стороить свои храмы, но все конфесии,кроме так называемых  традиционных, в обход закона преследуются в нашем государстве,   это отвратительно.По Конституции все конфессии равны. По факту  же  всё  с точностью до наоборот- монотеисты оккупировали всё. Что б их :mad:  :mad:  :mad:

Отредактировано Silvia (2012-04-18 20:27:07)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

12

Silvia написал(а):

.Но дело в том , что  храм надо разрушать не тот который здание, а тот  который в умах людей.А иначе они только обозлятся, и выстроят новые храмы, и  станут ещё борзее чем были.

Так ведь в том то и дело,
что можно просто сначало выстроить храм в честь Люцифера
( ещё лучше - много таких храмов ) и оттуда нести людям
Слово Божие .

Вот тогда то они точно просветятся .

Но естессна, для того, чтобы так было,
нужно сначало посадить нашего человека во власти .
А не чтобы на Русском троне сидел путен,
каторый с правослабными попами да с иудеями целовкается .

0

13

Ктулху написал(а):

Так ведь в том то и дело,
что можно просто сначало выстроить храм в честь Люцифера
( ещё лучше - много таких храмов ) и оттуда нести людям
Слово Божие .

Вот тогда то они точно просветятся .

Это слишком поспешное заключение.Если резко выстроить "храм Люцифера" - то многие люди напугаются  и ни за что не будут слушать  Слово Божие.Для них Люцифер это такой "злой дядька с рогами,который  хочет всех мочить и расчленять"- и  за один день эту фигню из их мозгов не выбить.Скорее эти люди под  предводительством каких нибудь "хоругеносцев"(или как их там)-пойдут мочить и расчленять  "люцифериан".Просветление  процесс длительный, и сначала надо  осторожно ,поступанельно ,медленно ,но неотвратимо  искоренить  дикую форму православия ,которая сейчас набирает обороты.А потом уже насаждать  более разумное учение ,Сатанизм ли или нет,но оно должно быть по любому направлено на то ,что главная ценность это права и свободы индивидуума. Сейчас  же люди не способны ещё это переварить.

Ктулху написал(а):

Но естессна, для того, чтобы так было,
нужно сначало посадить нашего человека во власти .

А где он ,такой человек?И как его во власть посадить?  :dontknow: Может есть шанс ,что кто то из новых малых партий (по новому закону о ригистрации партий) прорвётся постепенно...

Отредактировано Silvia (2012-04-19 22:49:38)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

+1

14

Silvia написал(а):

А потом уже насаждать  более разумное учение

эвона как,Михалыч!

Ктулху написал(а):

Но естессна, для того, чтобы так было,
нужно сначало посадить нашего человека во власти .

забудьте. У власти может быть лишь IV Аркан Таро. А подобные воплощения никогда не примут никакой иной стороны. Так устроен мир.

Silvia написал(а):

Если резко выстроить "храм Люцифера"

Ни один храм, тем более подобного рода,построить сразу нельзя. Во-первых,инвестиции - откуда вы их возьмете? ЛаВей то был далеко не архитектор,а всего лишь идеолог. Вера же без плоти,ровно как и плоть без веры - дело пустое.

Ктулху написал(а):

Вот тогда то они точно просветятся .

Я в этом вопросе поддержу Iron - чем вас научное просветление не устраивает? Зачем это нужно всё? Духовное просветление,как лично мне это кажется, существует лишь в субъективной реальности. Что-то на вроде "сегодня я многое понял". А перекрашивать овец это не богоугодное дело,разве что маляру станет от этого выгоды.

Silvia написал(а):

Вот и пусть существует только на пожертвования.Кто хочет подкармливать церковь-это их дело.Государство  же -НЕ ДОЛЖНО  кормить попов и потакать им.Церковь  по закону отделена от государства-но по факту,это уже далеко не так.Она уже  очень капитально присосалась к госструктурам.В думе сидят попы-место им там? :mad: В образование лезут попы,  в медицину лезут попы, советовать-что нравственно ,а что нет! Каждой  "****де " уже затычка церковь  .Вот что плохо.

Интересно,если бы сатанизм был главенствующей религией, то вы бы бросали в его сторону такие же претензии?

И никто не задумывался из вас,почему оно так,как есть,а никак иначе?
Сокрушаться то можно изо дня в день,а вот поразмыслить..увы,не каждому дано.

Iron Bug написал(а):

церковь не может призывать к разуму. для религии призыв к разуму - это самоубийство.

Истинно так. На мой скромный взгляд,лучшая церковь - это церковь Разума. Без приукрас и без позолот с куполами. Дешево и сердито.

0

15

1. Не высказывайте своей точки зрения и не давайте советов, если только вас об этом не попросят.
2. Не рассказывайте о своих неприятностях другим, если только вы не уверены в том, что вас хотят выслушать.
3. В чужой берлоге выказывайте уважение, либо не появляйтесь там вообще.
4. Если гость вашей берлоги досаждает вам, обходитесь с ним жестоко и безжалостно.
5. Не делайте попыток сексуального сближения, если только не получаете приглашающий сигнал.
6. Не берите вещь, не принадлежащую вам, если только она не является бременем для ее хозяина и он не просит об освобождении его от этого бремени.
7.Признайте силу магии, если она была успешно вами применена для достижения ваших целей. Если вы отрицаете силу магии после того, как с успехом ею воспользовались, вы лишитесь всего достигнутого.
8. Не выражайте своего недовольства по поводу того, что не имеет к вам никакого отношения.
9. Не обижайте маленьких детей.
10. Не убивайте животных кроме как для пропитания и при защите от их нападения.
11. Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.

Антон Шандор ЛаВей, II Аппо Satanas (1967г. н.э.)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

16

Церковь сатаны не пользуется правом религиозных организаций на освобождение от налогов. Следуя «Программе Пентагонального Ревизионизма», Церковь сатаны ведёт активную работу над тем, чтобы в США было введено налогообложение всех церквей, а также был официально принят социальный принцип «ответственности для ответственных».

Чтобы стать членом организации, индивид должен достичь совершеннолетия по законам того государства, в котором он живёт. Единственное исключение делается для детей членов Церкви сатаны, которые демонстрируют понимание сатанинских философии и практик и изъявляют желание присоединиться. Их участие остаётся ограниченным, пока они не достигнут совершеннолетия (для большинства стран — 18 лет). Согласно политике организации, всем её членам рекомендовано следовать законам их страны и муниципалитета. Церковь сатаны незамедлительно прекращает членство тех индивидов, которые участвуют в нелегальной деятельности.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

17

Silvia написал(а):

Это слишком поспешное заключение.Если резко выстроить "храм Люцифера" - то многие люди напугаются  и ни за что не будут слушать  Слово Божие.

Между тем уже и в России такая Церковь существует .

Называется " Санктум Регнум " .
Вот только, к сожалению, ей пока приходится вести более подпольный образ жизни,
нежели открытый .
А знаешь почему ?
А потому, что не забывай - живём то в тоталитарном государстве .
Вот тебе и путен твой !

0

18

Ктулху написал(а):

Называется " Санктум Регнум " .

ой,да ни одни они,такие подпольные. Проблема то в другом:
Сколько сатанистов,столько и сатанизмов (с)

0

19

Ктулху написал(а):

Между тем уже и в России такая Церковь существует .

Называется " Санктум Регнум " .

Ну это хорощо,что существует.Может со временем они выйдут из подполья.А чем они таким там занимаются,что вынуждены быть в подполье? Хотя вообще то  я тоже фактически  в чём то существую подпольно, несмотря на  то ,что я кристально чисто перед законом.

Ктулху написал(а):

А знаешь почему ?
А потому, что не забывай - живём то в тоталитарном государстве .

Да знаю ,знаю.Ну не совсем в тоталитарном ,а скорее всё таки в полутоталитарном. Попы.Попы мутят воду сильно.Как Киря взьелся то , что  в СМИ прошерстили  его часики и прочее.Такого несчастного из себя корчит - смотришь на его морду и блевать хочется-  люди где то голодают - а он посмотрите только ,какой несчастненький.Тьфу.Вот что мне не нравится.

Ктулху написал(а):

Вот тебе и путен твой !

Путин не мой.Он мне не очень нравится-  попов распустил, для защиты частной жизни людей мало ,что делает ,даже наоборот зажимает  многих ,просто больше никого нет на замену,вот беда в чём.Был бы кто лучше на его замену, из серьёзных, весомых так сказать политикоы- я б голосовала за этого человека.Но нет такого. Может  когда то появится, а сейчас нету .

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

20

Silvia написал(а):

Но нет такого

Незаменимых людей не бывает!

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

21

V. написал(а):

Интересно,если бы сатанизм был главенствующей религией, то вы бы бросали в его сторону такие же претензии?

Если бы Сатанизм извратился так ,что стал бы как сейчас монотеизм , или если бы он стал навязчивым( что плохой признак для любого учения и  для любой концепции)- то да . Я бы в этом случае предьявляла претензии к Сатанизму.Да я и сейчас имею претензии   к  Сатанизму если он существует  где то в форме "подросткового кощкодавства".

V. написал(а):

И никто не задумывался из вас,почему оно так,как есть,а никак иначе?
Сокрушаться то можно изо дня в день,а вот поразмыслить..увы,не каждому дано.

Это Вы сейчас о чём? Я кстати задумываюсь и ответ на это прост.  В стране фактически ввели монополию на религию,для  того ,что б сделать народ более тупым и легкоуправляемым.,И что странного в предьявлении претензий?По моему предьявлять претензии это первый шаг в нужную сторону.И если я не делаю большего,чем предявление претензий- то это лишь от того,что я не  знаю,что можно сделать.На площадь выйти с плакатом? Но  я там долго не простою,особенно в моём городе- меня или посадят или положат(второе более вероятно).Уж я обстановку своего города знаю.А так ,я по мере своих малых возможностей делаю,что могу. Высказываюсь против  попов и беззакония, когда  есть техническая возможность , обращения и петиции подписываю, ещё смотрю передачи "Исторический процесс" и "Поединок" если темы  про попов или про либерализм.Голосую  против попов  или  за либерализм.СМС по 5 стараюсь отправить за передачу ,иногда и больше , если очень сильно меня ткма касается.А больше я не знаю ,что сделать.Малые у меня возможности.И  я не Зоя Космодемьянская,  чтоб  на амбразуру лезть.Мне надо,что б  я в итоге смогла  пользоваться результатами  своей борьбы.Пройти "лагеря" - это не для меня - я просто не выживу.

Отредактировано Silvia (2012-04-21 21:55:47)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

22

Silvia написал(а):

Это Вы сейчас о чём? Я кстати задумываюсь и ответ на это прост.  В стране фактически ввели монополию на религию,для  того ,что б сделать народ более тупым и легкоуправляемым.

в стране ли только? _)

Я другое имел ввиду. Дело в том,что так было всегда. И будет. И есть. Еще есть несогласные,у одних баттхерт достигает такой степени, что вон - на амбразуру лезут.)

А фишка,как известно,в банке.

0

23

V. написал(а):

в стране ли только? _)

Я другое имел ввиду. Дело в том,что так было всегда. И будет. И есть.

В данном случае  дело во многом в стране, у нас  почти насильственно насаждается православие.Да, так было всегда, не было б православия,было б что то ещё ,что позволяло бы  государству манипулировать людьми.Православие-не православие , не столь важно,  отвратительно то ,что  чувства индивидуума  всегда приносятся в жертву-и на фиг  такая страна?

V. написал(а):

Еще есть несогласные,у одних баттхерт достигает такой степени, что вон - на амбразуру лезут.

Не у всех столько смелости , и не всегда те кто лезет на амбразуру  достигают наилучшего результата.

V. написал(а):

А фишка,как известно,в банке.

Ну ясное дело,что в банке, было б у меня в банке  что нибудь  с нулями так шестью-семью,  я хоть имела бы нормальную  адвокатскую помощь, или "мохнатую лапу" где нибудьДа и попов можно было бы купить со всеми потрохами.Они б мне  весь пирсинг бы поблагославляли :D  :D  :D(Шучу) Только  простым людям что делать, у кого  на банковской "фишке" нулей мало?

Отредактировано Silvia (2012-04-22 11:48:17)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

24

Silvia написал(а):

отвратительно то ,что  чувства индивидуума  всегда приносятся в жертву-и на фиг  такая страна?

эффект массы. )

0

25

V. написал(а):

эффект массы. )

Всмысле как?

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

26

Silvia написал(а):

Всмысле как?

Ну,вот так. Масса обращает индивидуума в дивидуума. В особенности,в эпоху постмодерна.
Государство,в общей своей совокупности,как скопление народов,та же масса.

0

27

Silvia написал(а):

А чем они таким там занимаются,что вынуждены быть в подполье?

"чем , чем ? "... госсподи, да неужели самой не понятно - "чем" .
Сатанизмом - чем же ещё !!!
Я не знаю - проводят ли они какие там ритуалы, жертвоприношения и т.д.
Но дело в другом . Дело в том, что сейчас даже распространение самой идеалогии
сатанизма в этой ёбнутой стране запрещено .
" Спасибо товарищу путену - за наше счастливое детство ! " http://bolshoyforum.org/forum/Smileys/new/yu.gif

Может  когда то появится, а сейчас нету .

За Бориса Миронова голосуй !

НАШ ЧЕЛОВЕК !!!

0

28

Ктулху написал(а):

За Бориса Миронова голосуй !

НАШ ЧЕЛОВЕК !!!

Борис Миронов :

0

29

Ктулху написал(а):

За Бориса Миронова голосуй !

НАШ ЧЕЛОВЕК !!!

НЕТ!!! Этот человек не мой! Послушала минут 10 в начале- дальше было некогда, но настроение я поняла. Этот человек (не обижайтесь-хуже Путина-я таких просто боюсь).Я за глобализацию.Я -космополит и атеистка  , у меня нет не религиозного, не национального самосознания, оно мне не нужно и неинтересно. Я  за запрет  распождения нищеты.Если есть мировое правительство- то  в отношении  того что нищие и больные НЕ ДОЛЖНЫ РАЗМНОЖАТЬСЯ-я полностью согласна.Этот человек не либералист, и не сатанист.Допускаю,что он ближе к язычникам,( что то интуицией я такое чувствую) но    язычество  тоже не очень то мне нужно.Даже можно сказать,что совсем не нужно, из  чувства справедливости,замечу , что я считаю,что язычники имеют равные права с православными, но обьективно-не православие,не язычество -не для меня.Не обижайтесьь, но  этот человек  ничего не предложил того, что могло бы меня заинтересовать. Про демографию скажу так-меня это вообще не касается я "в доску" ЧАЙЛДФРИ.Я наверное скорее нашла бы общий язык с  тем самым мировым правительством, чем с этим человеком. Представляю, в какое я Вас привела бешенство сейчас.Но я сказала,что думаю. Ох не хотела я бы с Вами в реале после этих  моих слов  столкнуться. :D
Пока же  из всех политиков мне нравится только один- ГРИГОРИЙ ЯВЛИНСКИЙ.Может будут другие ,и лучше- но пока нету.

Отредактировано Silvia (2012-04-23 16:28:10)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

30

V. написал(а):

Ну,вот так. Масса обращает индивидуума в дивидуума. В особенности,в эпоху постмодерна.
Государство,в общей своей совокупности,как скопление народов,та же масса

А ,это я знаю ...

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0


Вы здесь » Люциферианство » Социальная » Реформы, необходимые православию